^
# 17 июля 2018, 20:07     автор темы

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Часть 1-я: http://squarefaction.ru/forum/8/10816

Часть 2-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11731

Часть 3-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11815

Часть 4-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11977

РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ.

*Администрация

+274
...
# 2 июля 2021, 22:52

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Почти все это есть кРоме ряда безвестных лично для меня игр, типа 5минут, хиро что-то там и Оулбой

# 2 июля 2021, 22:56

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Давайте заведём тему физ коллекций игр и обновок (комиксы итп включая) и будем там выкладывать свои ништяки.

Ну и по минимуму текста писать. Чисто фотка и пара слов что из нового на этом фото прям реально хотелось купить и почему.

Прям реально минимум.

И ещё можно замутить в этой же теме аналитику в стиле: «что я купил из игр за год в физе» (цифру лучше не трогать, мало ли какие тут мошенники могут сидеть). Или за месяц, если прям реально взял тьму всего за месяц.

как идея?

# 2 июля 2021, 23:02

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Кстати по поводу Марвел комиксов (полка на фото дамы навела на очередные мысли) — я чёт не могу прям найти то, что мне там по душе. Мне нравится рисовка как была в комиксах старых по черепашкам ниндзя, как было в комиксе старик Логан, ну и как было в первой истории из комикса «Последнее Желание Человек Паук». Меня нереально бесят всякие корейски/испанские и прочие художНики. Ну и всякие каляко-маляторы в стиле художника из Бэтмен Убийственная Шутка. Короче не могу ничего с собой поделать. Пытаюсь найти серьезную серию Марвел комиксов с крутой рисовкой на уровне Старик Логан или той первой истории из «Человек Паук Последнее Желание». И не могу блин найти. Что посоветуете (зная мое мнение, что все испанцы итп — говнохудожники)? Хочу что-то прям классное. Сразу говорю рисовка как в Карнаж «Уцелевшая» вызывает у меня рвотные позывы (жалею, что вообще этот комикс купил). Ну и рисовка в стиле Хоукай комиксов — уг.

# 2 июля 2021, 23:29

Crash_ps5

Гражданский 8 уровень
3 сообщения
249 SFP

@AGITatOr писал:

Почти все это есть кРоме ряда безвестных лично для меня игр, типа 5минут, хиро что-то там и Оулбой

Owlboy приглядись — оценки очень и очень высокие. На Heroland пониже, но тоже рецензии положительные встречал

# 3 июля 2021, 01:18

Harle

Intoner SF 75 уровень
1400 сообщений
26297 SFP

@AGITatOr писал:

как идея?

Ой, я тя умоляю. 

@Crash_ps5 писал:

За Scarlet Nexus (PS5) должны дать бонусы за предзаказ.

За PS4 дали. 

# 10 июля 2021, 09:53

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

От нечего попробовал Деад ор Элайв, который как бы баскетбольный, в стиме. Забавно, но эта игра настолько дурацкая, что в ней даже расслабится выходит. Хорошая в общем дурь.

В Бригадоре начал миссия на 5 карт проходить, игра показала себя значительно более сложной теперь. Что изрядно продлит интерес в итоге.

И снова установил одну из древнейших по своим меркам ммо, Атлантика онлайн. Несмотря на нежелание работать, запустилась, и показала что новые игрушечки с старыми Играми не всегда сравнимы. Во всяком случае, не считая графики и наглицкой озвучки, игра весьма хороша. А уж крафта там наверно поболее будет чем в любой фигнялке, плюс более интересное и разнообразное пвп. тесо вообще вешаться может хд, с его повсеместной убогостью.

# 10 июля 2021, 16:39

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

давно такое замечал, но как-то особо не задумывался. что за прикол такой у японцев, делать персонажей, у которых постоянно закрыты глаза? при этом ведут они себя так, будто всё видят.

обычно бывает, что уж если такой персонаж глаза таки откроет, то для окружающих это ничем хорошим не заканчивается. ну тут понятно, такая фишка.

но вот когда такой персонаж побочный, ничем не выделяется и уж тем более никакого локального апокалипсиса от открытия его глаз не произойдёт — тут даже не знаю, что думать. кто-нть просветите =)

20210710163939_30f3361b.jpg

# 11 июля 2021, 07:05

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Не скажу точно, ибо точно не знаю. Но в аниме, и реже играх, херои с прикрытыми глазами нередко повышенной хитрожопостью отличаются.

+36
# 11 июля 2021, 13:03

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Да может это просто постоянно щурящихся так изображают. Типа у них повышенная чувствительность к свету, вот постоянно и прикрывают глаза.

+2
# 11 июля 2021, 14:20

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Щепыч писал:

Типа у них повышенная чувствительность к свету, вот постоянно и прикрывают глаза.

Значит персонаж сидел. Пахан из одиночки!

+8
# 15 июля 2021, 02:30

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1182 сообщения
6746 SFP

Интересно, из чего сделана выпечка 7days, если она и спустя месяц мягкая, и вообще годна пять?.. Людям не страшно отправлять в себя такое?

+2
# 15 июля 2021, 04:40

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

@Aleksandrоv писал:

Людям не страшно отправлять в себя такое?

+7
# 15 июля 2021, 07:05

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Похоже нашел самый главный игровой наркотик современности, лично для себя. И это, треклятая Атлантика. Во всяком случае, в условиях временного безденежья(не донатить же по евро курсу)), играю сильно больше чем во что либо ещё. Вернее, очень сильно урезал даже время в вполне достойных играх.

ЗЫ. PSO2, которая новая, вроде даже пытаются постепенно заполнять контентом. Но пока, слабо относительно оригинала, все ещё слабо. А надо ещё пересилить себя, и снова пройти обучение мейном(прошел допом, ибо пишут что форсы в новой версии фигня)), дабы закончить сюжетку оригинала.

+2
# 15 июля 2021, 18:53

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

@Dzirt Do'Urden писал:

@Aleksandrоv писал:

Людям не страшно отправлять в себя такое?

Е-добавки, ГМО, гомофобия, память воды (кто не знает миф, может погуглить), американская угроза и прочая херобория — чем только нашим людям мозги не полоскали. Лишь бы всего боялись. Такими людьми проще манипулировать.

# 15 июля 2021, 20:30

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1182 сообщения
6746 SFP

Хмм, а я-то, дремучий, думал, что выпечка уже дня через три должна засохнуть. Ну да ладно. Если уж учёные докажут, то и сладкий хлебушек полезен станет, конечно. :)

Отредактировано 15 июля 2021, 21:30
+24
# 16 июля 2021, 15:40

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Ничего, лично я совершенно не против попыток «запугивания» и некоторого поддержания «паранойи». Если темы в этом деле направлены против совершенно конкретных вредоносных вещей, людей, стран, или извращений. На восприимчивых это подействует всерьез, а я по пропаганде сужу к примеру о уровне идиотии власти, или так называемой оппозиции. А свое мнение о вредоносе, составляю скорее исходя из истории и происходящего в ней. К примеру, нехорошо отношусь в целом к сша, ибо слишком не в свое дело любят свиным рылом влезть. Или к разносчикам антироссийской истерии, ну тут вообще западу привет, и всяким маленьким. Люди там вероятно живут и нормальные, пропаганда это в основном мнение фракций власти, но к людям и отношусь в принципе нормально. Если они себя нормально ведут.

На солнце нормальный хлеб может и за день зачерстветь, я свой Демидовский и прочий, обычно сую в холодильник, упаковку не открываю. Правда охлажденный хлеб уже не так вкусен, но и грызть не нужно.

А гмо итд, в видео в принципе здравые вещи человек говорит. Вон на некоторых действует истерия, картошка мол чертовски опасна для здоровья. Ну если жрать зеленую, естественно, или гниль готовить. А мы ею в детстве обжирались, да и щас  с селедочкой прекрасно идет. Вроде ничем особо не болеем будучи взрослыми. Да и в детстве в условиях довольно голодной жизни, были в основном здоровы. Хотя к хлебу недельного срока годности…. это мягко говоря странный продукт, покупать бы не рискнул.

# 16 июля 2021, 21:40

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1182 сообщения
6746 SFP

@Raventale писал:

Люди там вероятно живут и нормальные, пропаганда это в основном мнение фракций власти, но к людям и отношусь в принципе нормально. Если они себя нормально ведут.

95% людей — тихие умные няши, поэтому мы даже никогда не узнаем об их существовании. :)

+23
# 16 июля 2021, 22:59

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

@Aleksandrоv писал:

95% людей — тихие умные няши, поэтому мы даже никогда не узнаем об их существовании. :)

Остальные на СФ сидят)))

# 17 июля 2021, 10:17

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

@Aleksandrоv писал:

Хмм, а я-то, дремучий, думал, что выпечка уже дня через три должна засохнуть. Ну да ладно. Если уж учёные докажут, то и сладкий хлебушек полезен станет, конечно. :)

Ну зачем так передёргивать? Очевидно же, что речь не о том, что так должно быть, а о том, что вред очень сильно гипертрофирован. Ничего с тобой от этих круассанов не будет.

@Raventale писал:

Или к разносчикам антироссийской истерии, ну тут вообще западу привет, и всяким маленьким. Люди там вероятно живут и нормальные, пропаганда это в основном мнение фракций власти, но к людям и отношусь в принципе нормально. Если они себя нормально ведут.

Антизападную истерию ты в упор не видишь?

Ты бы попробовал поискать антироссийскую истерию в западных СМИ. Удивился бы, ведь там её нет (это проверяемо, ты можешь просто пойти и начать смотреть CNN, аналог нашей Россия 24 — никакой истерии нет, Россия обсуждается где-то на фоне и даже не каждый день вспоминается. Зато наши продавшие душу так называемые СМИ, каждый день обливают запад помоями и рассказывают как они нас ненавидят. Повестка кремлёвских СМИ — ЕЖЕДНЕВНАЯ НЕНАВИСТЬ, которой в повестке западных нет (как и самой России). Зато наши пропагандисты ежедневно воюют с выдуманными нападками запада.

И на всякий случай, высказывания политиков — это не повестка и не истерия. Важно, как это подаётся в СМИ. Поэтому точно также не важно, что говорят о западе наши бандиты политики. Политики могут говорит всё что угодно.

Настолько ли ты промыт, чтобы даже не задуматься?

# 17 июля 2021, 10:44

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

Durango, кто-то просто живёт своими убеждениями.

я вот сколько общаюсь с рандомными людьми по типу «language buddy» — никому это говно не интересно. да, у кого-то иногда бывает реакция О___О — типа ты русский, у вас же там кгб и хакеры! пару минут общения и человек начинает задумываться о том, что смотреть tv — не стоит =)

# 17 июля 2021, 13:28

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

@Durango писал:

@Aleksandrоv писал:

Хмм, а я-то, дремучий, думал, что выпечка уже дня через три должна засохнуть. Ну да ладно. Если уж учёные докажут, то и сладкий хлебушек полезен станет, конечно. :)

Ну зачем так передёргивать? Очевидно же, что речь не о том, что так должно быть, а о том, что вред очень сильно гипертрофирован. Ничего с тобой от этих круассанов не будет.

@Raventale писал:

Или к разносчикам антироссийской истерии, ну тут вообще западу привет, и всяким маленьким. Люди там вероятно живут и нормальные, пропаганда это в основном мнение фракций власти, но к людям и отношусь в принципе нормально. Если они себя нормально ведут.

Антизападную истерию ты в упор не видишь?

Ты бы попробовал поискать антироссийскую истерию в западных СМИ. Удивился бы, ведь там её нет (это проверяемо, ты можешь просто пойти и начать смотреть CNN, аналог нашей Россия 24 — никакой истерии нет, Россия обсуждается где-то на фоне и даже не каждый день вспоминается. Зато наши продавшие душу так называемые СМИ, каждый день обливают запад помоями и рассказывают как они нас ненавидят. Повестка кремлёвских СМИ — ЕЖЕДНЕВНАЯ НЕНАВИСТЬ, которой в повестке западных нет (как и самой России). Зато наши пропагандисты ежедневно воюют с выдуманными нападками запада.

И на всякий случай, высказывания политиков — это не повестка и не истерия. Важно, как это подаётся в СМИ. Поэтому точно также не важно, что говорят о западе наши бандиты политики. Политики могут говорит всё что угодно.

Настолько ли ты промыт, чтобы даже не задуматься?

А военных учений на востоке европы войсками Нато тоже не существует? Хрен знает что они там делают. Других полигонов для тренировок борьбы с терроризмом у них нет наверное.

+4
# 17 июля 2021, 19:33

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Durango, единственное что подпадало под антизападную истерию, на моей памяти, Соловьев, Доренко вроде и видимо Киселев, правда Кисель хз, забыл его. Но как я и говорю, зомбоящик смотрят как правило люди восприимчивые, и им в голову очень просто набить любое мнение. А в Сети об этих вещателях зомбоящика только небольшие заметки мелькают, там где я обитаю. Ты кстати под восприимчивого к чему угодно, ничего так подпадаешь. Например, демонизации России куда активнее проявляется чем наша «демонизация» запада и всякой мелочи, вот ты и воспринимаешь её как правду, потому что её больше. А уж притягивать сми, вообще глупость, потому что сми Всегда будут раздувать любую чепуху. 

Щепыч прекрасно ответил, насчет учений, могу лишь добавить провокации их флотов и прочего мусора, вне учений. Плюс подтягивание к нам, уже которое десятилетие, военных баз. Это и есть продолжительная истерия и попытки чего то у нас отобрать(в идеале, всю страну)) Если хочешь чтоб я к явному врагу(т.е властям причастных стран и их армии) относился нормально, пусть явный враг хотя бы не так активно проявляется. И держится подальше от наших границ.

И у меня крайне радикальное отношение к нарушителям границ, и любителям баз вблизи наших границ. 

Недавно забавную фигню прочитал, армейские части на Аляске на наши Ту95 жалуются, дорого мол их Ф22 перехватывать) Забавно, таки старые самолеты ещё и  экономическую пользу способны приносить.

# 18 июля 2021, 11:56

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1153 сообщения
7812 SFP

Ещё пара-тройка лет, и обзоры у меня будут по 4 часа идти…

+134
# 18 июля 2021, 15:38

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4649 SFP

Channard, найди баланс, иначе выгоришь. Спасибо за видео!

+20
# 18 июля 2021, 20:06

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Вы в курсе, что у этого сайта есть два (или даже 3) клона, которые являются по сути вредоносными сайтами?

В чем смысл? Я понимаю клон сайта турфирмы для воровства денег лопухов клиентов. Но тут-то в чем смысл?

# 18 июля 2021, 21:15

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

@AGITatOr писал:

Вы в курсе, что у этого сайта есть два (или даже 3) клона, которые являются по сути вредоносными сайтами?

В чем смысл? Я понимаю клон сайта турфирмы для воровства денег лопухов клиентов. Но тут-то в чем смысл?

Проводил небольшое расследование через расширение SEO-tools для оперы, узнал, что на этом IP зарегестрировано 5 сайтов, среди них какое-то поварёшкино, а вбив в поиск гугла этот IP — выдало ссылку на страницу сайта поварёшкино, копирующую страницу SF.

И если переходить на главную страницу поварёшкино через SEO-tools — то показывает главную страницу кулинарного сайта, а если через страницу копирующую блог Arc'a путём обрезание лишнего в URL — то главную страницу SF.

Тоже мало понятно…

20210718211236_17338517.jpg20210718211243_dc08c39e.png

Ну и маленький бонус — тык

+39
# 19 июля 2021, 08:53

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Нда, взял невразумительные 1184 баттл пауэра в новой ПСО, получил какого то невразумительного рейд босса, который меня убить то не смог(а вот сопартийцы падали)) Босс сюжетки был таким же, правда там мы вчетвером воевали, а тут приперся с 6 телами.

В общем, лучше оригинал буду проходить, нихрена нет интересного в Нью Генезисе теперь. Ни квестов , ни интересных персонажей, ни сюжета, относительно оригинала. Максимум на что эта пэрэделка пока тянет, слишком затянутое обучение, а сега поганая уже пытается бабло на косметике рубить.

В Бригадоре закончил все 4-5+ операции, следующая открытая уже 9 миссий подряд. И миссии с 6 враги помаленьку ходют, всего 80+ тел. Первая попытка закончилась на этой самой 6. Начинаю люто ненавидеть командиров, ибо они нередко совмещают ещё и должность разведчиков(тяжелые образцы) А так как на вооружении у них нередко две злых пушечки Зевс(рельсотроны), лпюс сверхтяжелая бронь, их ничем нельзя убить быстро. Даже теми же Зевсами.

В общем, игра становиться жесткой, если в том же Хейдсе можно пройти за счет удачно выпавших бонусов, Бригадор это куда более скилловая игра.

Отредактировано 19 июля 2021, 18:24
# 19 июля 2021, 18:51

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1182 сообщения
6746 SFP

@Channard писал:

Хоть в небольших радостях знакомых и случайных попутчиков нахожу своё счастье. Как там в одной песенке пелось: «I would die lonely and incredibly sad». :)

Да, чего сказать хотел-то напоследок. Быть может, нам всем нужно перестать быть такими нарочито необычайными и непонятыми, и потихоньку начать снисходить до людей. Коими — будем откровенны — являемся и мы сами. И тогда ни у кого из нас не будет существовать и подобных проблем. :)))

# 19 июля 2021, 19:07

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

@Dzirt Do'Urden писал:

Проводил небольшое расследование

Хмм..

# 19 июля 2021, 19:10

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1153 сообщения
7812 SFP

@Aleksandrоv писал:

Коими — будем откровенны — являемся и мы сами.

Не, до этого мне ещё далеко. =)