^
# 17 июля 2018, 20:07     автор темы

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Часть 1-я: http://squarefaction.ru/forum/8/10816

Часть 2-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11731

Часть 3-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11815

Часть 4-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11977

РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ.

*Администрация

+274
...
# 1 апреля 2020, 14:35

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Пфф, еще в июне купил делюкс, как предзаказ вышел. Хайп это когда почти в день выхода предзаказа сразу покупаешь имхо. И одновременно еще там до кучи кучи всего. Остались только эти две.

20200401143514_30acddb7.jpg20200401143234_3b6bd018.jpg

# 1 апреля 2020, 14:48

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@AGITatOr писал:

Хайп это когда почти в день выхода предзаказа сразу покупаешь имхо

Бабло не бесконечное, к сожалению.

# 1 апреля 2020, 20:54

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

чёт на фоне всего этого трындецá, вспомнилась древняя досовская игрушка quarantine. интересно, если этот самый карантин затянется, появятся ли на улицах такие такси? =)))

# 2 апреля 2020, 08:35

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

20200402081136_8dce6e50.jpg

чёт решил ещё раз пройти shadows of the damned(Стокер негодяй, напомнил =)), только в этот раз через эмулятор ps3. а знаете на чём? на амудэ fx =) изначально была идея его изнасиловать разгоном, но он, сцуко, живучий. забрал его себе, после всех вивисекций. а знаете какой? 8320. правда работает на пределе — 4,2-4,4. эх, где бы взять для опытов какой-нть 8370.

честно говоря, отличный проц. правда нормальную мать под него… не, на каком-нибудь авито найти можно, но я привык такое железо получать на халяву. ну, мож ещё попадётся =)

+20
# 2 апреля 2020, 09:33

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Тут подкинули ссылку, так что захотелось поделиться: https://clutch.win/blog/the-most-toxic-gaming-communities/ (самое интересное в графиках, текст там скучный)

# 2 апреля 2020, 13:28

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

Чет там в графиках только реддиты всякие. Надеялся увидеть SF там. Ну и ожидаемо, самые мерзкие пользователи находятся в аудитории всяких школотронских ММО и МОБА. Там других и не бывает.

# 2 апреля 2020, 14:08

SF Аnnouncer

Гражданский 6 уровень
51 сообщение
104 SFP

Ругань -- от простоты. Самые мерзкие люди на свете изъясняются языком Пушкина, как ни странно.

Отредактировано 2 апреля 2020, 16:04
# 2 апреля 2020, 16:47

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

Я просто не хотел называть их малолетними долбоебами, только и всего. Действительно эти сравнения совсем не одно и то же.

# 2 апреля 2020, 17:23

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Ну что как вам перспективы на месяц дамы и господа? 
20200402172339_5fa260f9.jpg

# 2 апреля 2020, 17:28

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP
# 2 апреля 2020, 17:48

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

Мои — продолжать поездки на работу и стараться остаться здоровым. Покой лишь снится. 

+75
# 2 апреля 2020, 18:13

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

@Стокер писал:

Мои — продолжать поездки на работу и стараться остаться здоровым. Покой лишь снится. 

Плюсую, ничего особенно не изменилось с этим карантином.

# 2 апреля 2020, 18:39

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

У нас у многих поменялось. Параноиков развелось, людей на грани срыва… А перспективы месяц без работы, когда кредиты, еда, одежда и ты пы не радуют вообще никого.

А вот у меня только то, что приходится отказываться от других развлечений и только играть… но жаловаться на это?.. Тут Роял вышла… В остальном, работа, готовка и жизнь продолжается, как раньше.

+23
# 2 апреля 2020, 18:48

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Частники, малый и средний бизнес, люди с серой зарплатой, люди на официальном договоре, но на сдельной оплате, люди с шабашками итп — все они просто в ж*пе.

Стокер напиши если что поменяется просто интересно. Стокер дай свой псн ник — зафрендить охота. Просто хоть посмотрю во что играешь итп. Хронос тоже дай свой а?

Играть чет неохота особо. Весь день в разных делах. Удаленное руководство тот еще геморрой кстати. Вроде все доступно объясняешь, но человек будто с другой планеты и не понимает.

Предзаказал «Руины Запределья» в Hearthstone. Которое 90 паков и с новым героем Шамана — Леди Вайш. Она там такую забавную реплику произносит, когда против Жреца с героем Тиранда играешь: «ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ ПРОШЛО, А ТЫ ВСЕ ТАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИШЬ!» А реплика-угроза у Леди Вайш — «Я тебя уничтожу». Пред обошелся в 4300.

Также взял карту на 5500 в псн. Буду думать что купить. Выбор — предзаказ премиум Ласт оф Ас 2, предзаказа премиум Призрак Цушимы, Дум Этернал обычный или премиум (если хватит он вроде дороже), Нио 2 премиум (с сезонником), Резидент 3 и какую-нибудь игрушку с распродажи (думаю может МонХан World обычный или Асассин Одиссея обычный). Есть еще вариант — Одиссея, МонХан и Секиро (если на все 3 хватит) или Секиро и одно из двух.

Что посоветуете? Жду два часа ваших советов.

# 2 апреля 2020, 18:52

Harle

Intoner SF 75 уровень
1400 сообщений
26303 SFP

@Rev писала:

А вот у меня только то, что приходится отказываться от других развлечений и только играть… но жаловаться на это?.. Тут Роял вышла… В остальном, работа, готовка и жизнь продолжается, как раньше.

Это верно , плюс кино, вместо походов в кинотеатры настало наконец время испробовать онлайн-кинотеатры, благо в связи с ситуацией много бесплатных предложений.

Спойлер

20200402185155_d8ac3b01.JPG

+37
# 2 апреля 2020, 18:54

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@AGITatOr писал:

Стокер напиши если что поменяется просто интересно.

У меня ничего не поменяется, ибо я работаю по служебному контракту, деятельность мою оценили жизненно-важной, а документы с грифом с тремя заветными буквами, нужными в работе, на дом не дадут. Но мне работа нравится, а ездить в пустых вагонах — кайф. 

@AGITatOr писал:

Стокер дай свой псн ник — зафрендить охота.

Профиль — ctokep (Stoker Sagine). Зафрендиться можно, но без PS Plus партнёр из меня такой себе, да и времени нема. 

@AGITatOr писал:

Удаленное руководство тот еще геморрой кстати. Вроде все доступно объясняешь, но человек будто с другой планеты и не понимает.

Абсолютно бесполезная и неудобная вещь. Прекрасно понимаю.

# 2 апреля 2020, 18:59

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Крутая Персонка. Спасибо за ответы сейчас отправлю запрос. А что выбрать пока не знаю. Но время поджимает. Я не смотрел стор и даже не в курсе скорее всего предзаказ на резидент 3 уже пропал. Он вроде еще за 2 дня до релиза исчезает. Посмотрим.

# 2 апреля 2020, 19:15

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

20200402191442_8fa86fd7.jpg

# 3 апреля 2020, 08:40

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Я сижу дома, смотрю на финальную миссию ДД, финальная миссия ДД смотрит на меня, и потихоньку сходим с ума. Надеюсь, у нас карантин продлят.

# 3 апреля 2020, 08:48

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

Вчера еду с работы: в троллейбус заходит бабушка без маски, кондуктор сделала замечание, бабушка в ответ, ааа, я не боюсь вашего коронавируса, я Богу помолюсь и меня ничто не тронет. Кондуктор пошла дальше, ворча, что из-за неё её оштрафуют и тут началось:"Молитесь, люди! Дальше будет хуже! Три шестерки в документах, потом три шестерки на лапку!" и всё в таком духе

Во людей прёт…

# 3 апреля 2020, 08:54

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
991 сообщение
1011 SFP

А мне насрать на эту фигню, без маски хожу. Эта сильно преувеличенная ахинея яйца выеденного не стоит.

# 3 апреля 2020, 09:04

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

@AGITatOr писал:

Частники, малый и средний бизнес, люди с серой зарплатой, люди на официальном договоре, но на сдельной оплате, люди с шабашками итп — все они просто в ж*пе.

amen.

денег нет, но вы держитесь, блин =(

продал тут древнюю видяху одному товарищу, так вот он рассказал, что планировал к маю взять отпуск, а ему его «дали» сейчас. «а будешь выёбываться — пошёл нахуй» — дословно. человек 10 лет работал в конторе, стал там каким-то бригадиром, а тут раз и всё =)

# 3 апреля 2020, 09:20

Tikal46

Гражданский 7 уровень
267 сообщений
65 SFP

@StalkerDolg писал:

А мне насрать на эту фигню, без маски хожу.

То есть решил народ заражать? Когда там блядь конец света уже?

# 3 апреля 2020, 09:30

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
991 сообщение
1011 SFP

Ко ко ко 

# 3 апреля 2020, 09:52

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

@StalkerDolg писал:

А мне насрать на эту фигню, без маски хожу. Эта сильно преувеличенная ахинея яйца выеденного не стоит.

Так-то я согласен, я сам без маски хожу, за исключением транспорта, где это в обязаловку. Ну и в магазинах бывает охранник докопается, приходится надевать.

Да и так у нас по городу маски носит где-то каждый шестой, если не меньше, да и тема не особо обсуждается, по крайней мере среди знакомых, ну а что, 7 заболевших на область всего лишь.

Но кадры попадаются иногда такие, что хоть стой, хоть падай.

+20
# 3 апреля 2020, 09:57

Tikal46

Гражданский 7 уровень
267 сообщений
65 SFP

20200403095653_ef8ff9dc.jpg

Играешь в игру в которой говорят про карантин будучи когда сам сидишь на карантине.

# 3 апреля 2020, 09:59

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

@Tikal46 писала:

Когда там блядь конец света уже?

666+666+666+6+6+6+6-666/666= 2021 — год конца света  

+6
# 3 апреля 2020, 11:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Блины приготовил с тремя тарелками всяких начинок. Обожрался щас. С 7 утра (5 по Москве) на ногах, так что это какой-то завтрак-обед уже вышел. И напоследок шлифанул блином со смородиновым вареньем домашним. Каеф.

Короче состав трёх начинок моих импровизированных:

1) морковь 1/6 Толстой здоровенной морковки тертая на мелкой терке, нарезанная мелко копченая грудка куриная (чуть-чуть, нарезана очень мелко, почти на волокна), мелко нарезанная половинка 1/5 части здоровенного огурца (размером с биту наверное), кубиком нарезана. Далее — лук зелёный 3 стебля, серединка из них (чтоб и зелень и клубни были), петрушка укроп мелко мелко чуток, сыр голландский кубиком мелким (прям нашинковать мелко 1/6 250граммового куска сыра), майонез на глаз главное не переборщить, перец из мельнички чёрный свежемолотый, прованские травы из мельнички, морская соль из мельнички (у меня там целый набор 16 мельниц, чёрный перец в особой мельнице гигантской такой — другие 15 это набор подарили коллеги осенью), все перемешать, огурец добавляет особой свежести начинке, можно просто вприкуску с блином (если блины небольшие), или заворачивать в блин

2) огурец вторая половинка 1/5 части, один бакинский помидор (разделить на 4 части каждую мелко нашинковать в кубики такие, желательно помидор именно бакинский, чтоб мякоть не растекалась при резке), чеснок два зубчика мелко-мелко нарезать (не давить — лучше нарезать), лук репчатый два слоя (грамм 30), зелень (лук зелёный, укроп, петрушка, кинза), опять морская соль, перец, травы, майонез чуть, снова осторожно не перебарщивайте — все перемешать, вышла очень вкусная начинка, за счёт сочетания чеснока и огурца с помидором очень свежо и лучшая была сегодня

3) грудка куриная 2-3 шмата и нарезать крупным кубиком, затем лук репка чуть меньше половинки крупной луковицы, травы, морская соль, перец, майонез, сыра натереть на мелкой терке грамм 50, все перемешать. В этой начинке я чуть не доложил майонеза и вышло слегка суховато. И переборщил с курицей — надо было наверное 2 шмата, а не 3, также жена посоветовала добавить помидор как во второй начинке, мол так бы сочнее вышло.

Блины простые — 2 яйца, две столовые ложки сахара, соли не чайная ложка как обычно, а пол-чайной ложки (блины выходят слегка слаще), затем по стакану воды и муки, добавлять постепенно, работая миксером, потом ещё второй раз по стакану муки и воды. Точно так же постепенно добавлять, если масса густеет, добавляем воды, следим, чтобы стаканы кончались одновременно, муку засыпаем в стакан столовой ложкой, чтобы не рассыпалась и не заляпала стакан. Муку в тесто засыпаем, отклоняя миксер и снижая скорость оборотов, чтобы мука не оседала на стенках, а сразу попадала внутрь смеси.

Далее в конце добавляем две столовые ложки подсолнечного масла, чтобы блины не приставали к сковороде. Сковородку берём в зависимости от скилла, то же самое и с веслом, которым будете разливать тесто. Я взял среднюю и своим двум модным половникам или как там эти шутки называются предпочёл советский черпак, так как у него была такая удобная форма как ковш экскаватора и им было удобно разливать смесь по средней сковороде. Блины делал попеременно — то тонкие (один ковш), то толстые (полтора ковша). Перед каждым блином берёте помазок и обмакиваете в заранее заготовленное блюдце с подсолнечным маслом, затем помазком смазываете поверхность сковороды, чтобы блин быстрее поджарился. Когда блин подсохнет сверху, слегка переверните (лопаткой — у меня дома есть и пластиковые и железные — берите любую по своему вкусу, я взял пластиковую, так как сковородка модная и жалко царапать, ну и удобнее им, железные лопатки здоровые как для голубцов или там хинкалей), проверьте как зарумянилось, вскоре вы научитесь просто по своему внутреннему чутью (интуиция+нюх+взгляд на края блина) определять когда там блин перевернуть, я одновременно делал начинки и блины. Готовый блин смазываете маргарином с 1 или 2 сторон как вам удобнее и вкуснее, затем продолжаете дальше, сковородку или отставляете или поднимаете, когда кладёте новую порцию смеси. Не забывайте смазывать.

Вот и весь рецепт.

За последние три дня разжирел слегка, по очереди готовим, то жена, то я. Хорошо что на обед-ужин все уже есть. Аж два супа с вчера и позавчера

# 3 апреля 2020, 14:56

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

делать нечего, узнал тут, что актёр озвучки, что озвучивал гг в shadows of the damned на английском, озвучивал много чего, но блин,  ba gamnan — это круто =) круче только марк хэмил.

# 3 апреля 2020, 15:22

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@ShadowScarab писал:

смотрю на финальную миссию ДД, финальная миссия ДД смотрит на меня

Crimson Court-то? Неужто оно душней кампаний в Темнейшем?