^
# 17 июля 2018, 20:07     автор темы

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Часть 1-я: http://squarefaction.ru/forum/8/10816

Часть 2-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11731

Часть 3-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11815

Часть 4-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11977

РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ.

*Администрация

+274
...
# 4 мая 2021, 23:06

Hidon

Гражданский 18 уровень
1539 сообщений
265 SFP

он без xinput чтоль? я вот думаю купить defender archer. тоже не бох весть что, но вроде люди пишут, что особых косяков за ним нет.

# 5 мая 2021, 00:31

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Hidon, а вот хрен его знает, директ или икс инпут, в описаниях обычно не указано. На упаковке и в гарантийном талоне тоже. Продавщица явно не игрок, сказала везде пашет) Сегодня зашел, словесно пнул за неграмотность в вопросе поддержки игр.

Точно работает в Династи Варриорс 9 и Стрит оф Рейдж 4, в смайте просто не опознается(но если с стариком от икс бокс там камера летала вокруг хероя, с этим падом такого эффекта нет)

Я в сущности играю исключительно на клавомыши, так что пад для ну очень редких игр нужен, или файтингов.

# 7 мая 2021, 16:46

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Равенталь по ходу вопроса не видел на прошлой странице или проигнорировал. Как тебе Дайнасти Воррерз 9? Норм игра или нет?

Свежак:

20210507164601_be3ac740.jpeg

+20
# 7 мая 2021, 18:41

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 48 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

Ух, выучил наконец, как тире рисовать — alt+0151.

Больше вы меня не узнаете никакого выпендрёжа. :D

+11
# 9 мая 2021, 13:51

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

С грустным, но светлым Праздником, товарищи. С Днём Пямяти и Скорби. Вечная благодарность нашим героическим предкам, благодаря которым мы сегодня дышим, мыслим, радуемся и грустим. Благодаря которым мы вообще родились и живём. Миллионы людей отдали за это свои жизни. Вечная Им слава. 

+74
# 9 мая 2021, 14:01

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1256 сообщений
2824 SFP

Никто не забыт, ничто не забыто…

Как бы всякие личности не пытались выворачивать наизнанку события тех времён.

+3
# 9 мая 2021, 15:25

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 48 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

Жаль только, что то, что можно наблюдать на улице, на праздник мира не особенно похоже.

+23
# 9 мая 2021, 16:55

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

@Aleksandrоv писал:

Жаль только, что то, что можно наблюдать на улице, на праздник мира не особенно похоже.

Ну да, если я правильно тебя понял.

Лучше бы, конечно, деньги Ветеранам раздали, чем весь вот этот пафос и самопиар во время чумы. Как будто бы это Путин Гитлера победил, а не наши деды.

После падения лицемерного режима всё постепенно придёт в норму, правда Ветеранов к тому времени останется ещё меньше.

+2
# 9 мая 2021, 17:05

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 48 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

@Durango писал:

Ну да, если я правильно тебя понял.

Правильно, правильно. Ощущение, что по Берлину 1930-х прогуливаешься. Правда, у тех верениц полицаев разговорный лексикон побогаче был, думается.

+2
# 10 мая 2021, 01:45

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

AGITatOr, DW9 как? Скорее нравится чем нет, хотя открытый мир с «пряморукостью» Коей не получился. Заполнен строго отрядами фрагов нескольких видов, и своими вместо них, когда вырежешь. Города понравились, архитектура так сказать, плюс вот там то нормально расположены нпс всякие.

А в целом, не радует что боевку вконец упростили, вроде и в DW 8 и 8 Империи она простой была, но в 9 стала совсем уж попсовой. Прожимай себе вторую кнопку мыши, перс банально сам бегает и врагов аоешкой станит.

ЗЫ. Я на парад не ходил, да и не смотрел, хз уже сколько лет. Мне там разве что интересно на Т34 посмотреть, каждый год своим ходом идет. А после митинга, или ещё чего, в детстве разок ходил, современные парады итд не вызывают интереса. Нет там чувства общности.

Хз где там президент самопиарился, но на данный момент шо власть шо против, практически одна фигня. Разве что от власти хоть какая то польза стране есть. Хотя ветеранам действительно стоило бы хорошие выплаты устроить, вернее, постоянную высокую пенсию.

+17
# 10 мая 2021, 02:39

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Города и нпс это хорошо. Боевка проще — плохо, но я думаю там потом открывается больше. Надо взять.

# 10 мая 2021, 04:28

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

AGITatOr, вроде нет никакого развития в плане спецов, но оружие ощущается достаточно по разному. К примеру, шаман кнуклс я невзлюбил, мощные но крайне тормозные, кнуклы похоже сильно изменили с 8 части. Зато простейшими когтями(claws) работал не хуже чем эпическими пухами других классов, тот самый стан в виде контратаки. Веера парные, просто ворох спецэффектов, мои бедные глаза.

Кстати говоря, там можно гемами улучшать спецатаки всякие, вроде довольно сильно. Но не думаю что это изменит базовые приемы, просто станут убойней.

Но играть таки нравится, да и подача сюжета не подкачала. Как раньше в общем. Собираюсь первое убежище брать.

Плюс, так называемые челенджи норм так. Например, штурм замка, но тебе отключают лечилки и грапплинг хук))))

ЗЫ. Полностью закончил Thea The Awakening, первая игра где играл до всех без исключения ачивок. И уж точно, не за последние годы интереснейшая для меня игра, а лет за шесть интереснейшая. Затянула и не отпускала. Сейчас играю во вторую часть, но её там наворотили что то слишком, хотя повествовательная часть даже лучше стала, на основе пары часов игры.

# 10 мая 2021, 13:04

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Пожарил гречку и в середине так пожалел, что яйцо не добавил. Чет яичницы с гречкой прям захотелось :'(

Ну, покрайней мере жарил на сливочном. Более приятный и мягкий вкус. Но парочку яиц бы туда еще :P

Отредактировано 10 мая 2021, 13:11
# 10 мая 2021, 13:04

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

@Raventale писал:

Хз где там президент самопиарился, но на данный момент шо власть шо против, практически одна фигня. Разве что от власти хоть какая то польза стране есть.

То что власть хоть что-то делает — это не потому что от неё есть какая-то польза, а потому что она не может не делать вообще ничего, иначе очень скоро она властью быть перестанет. 

Я у тебя уже спрашивал, ты не ответил. Какой реальной политической пользы ты ожидаешь от оппозиции, которой власть не даёт вести политическую деятельность. На чём основываются твои ожидания?

# 10 мая 2021, 13:23

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Durango, просто в темах политоты надолго не задерживаюсь, и как правило, туда не вертаюсь.

Политической пользы от оппозиции быть не может, зато может быть вред, что и видно, от прозападной. От «своей» оппозиции может быть польза в виде некоторого давления на власть в плане улучшения ситуаций в стране. Впрочем, не вижу этой пользы, но и вреда не вижу. Так что прозападных правильно прижимают, а прорусская оппозиция бесполезна. А кто сказал что я от них чего то вообще жду?

От власти, полит польза, увеличение дистанции относительно вредоносных стран, и сближение с союзниками. Идет медленно, но постепенно идет в данное время. Улучшение обороноспособности страны итд, тоже в плюс заношу, так как мирные дерьмократы слишком часто куда то вторгаются. Так же мог бы простыню написать о прочих плюсах-минусах, однако много там всего, и щас лень.

# 10 мая 2021, 14:03

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

Для России угрозы запада не существует, Европа наоборот боится войны как огня, война с ядерным государством под боком, которое и так является её бензоколонкой — маразм и глупость. Угроза запада — это элемент пропаганды, которым преступная власть поддерживает свою легитимность. Убери его из повестки, и им просто нечем будет оправдываться перед народом за падение доходов уже 14-й год, убийства оппозиционеров и прочая и прочая.

Вспомни, до 2008 года, когда экономика росла, у нас не было в информационной повестке геополитической войны с США, в 2005 Буш даже на Парад Победы приезжал. Эта советская оправдательная повестка начала муссироваться пропагандой только тогда, когда в стране начал падать уровень жизни, и чем дальше, тем больше.

Нет никакой прозападной оппозиции, есть те, кто хочет демократии и честных выборов, как на западе. И только за это пропаганда преступного режима им приписывает все грехи. Потому что потеря власти для представителей этого режима — дорога в суд и тюрьму. Слишком много украли и слишком многих убили.

+6
# 10 мая 2021, 16:33

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Durango, классный ты бред пишешь, прям самые обычные методички перечислил, какую топодругу матери напомнил, старую. Доходы падают, а квартиры более лучшие покупаются, машины на новые меняются, компьютеры итд меняются. Наверно надо работать, а не ныть что другие мол все просрали. Кстати, 14 лет назад мы вообще не очень жили. А ты подозреваю, вовсе не бедствуешь, однако ныть это не мешает.

Засим заканчиваю на тебя реагировать, ну вредно мне общаться с теми кто только методичками думает.

# 10 мая 2021, 16:58

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

Методички, про которые тебе рассказывает пропаганда, тоже не существуют.

И даже враги, про которых тебе рассказывает пропаганда — не путинское и не советское изобретение. Врагов, которые пытаются нас прогнуть, не бывает в демократиях — эти небылицы рассказывают тоталитарные и авторитарные режимы — это их способ поддерживать свою легитимность, чтобы народ не захотел их менять. И ты — отличный образчик того, как работает такая пропаганда.

В общем, как говорится, Россия — это та страна, в которой «патриоты» разворовывают казну, награбленное хранят на западе у врагов, а «предатели» и «экстремисты» пытаются им мешать. Так и живём.

# 10 мая 2021, 17:53

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

@Raventale писал:

Доходы падают, а квартиры более лучшие покупаются, машины на новые меняются, компьютеры итд меняются. Наверно надо работать, а не ныть что другие мол все просрали. Кстати, 14 лет назад мы вообще не очень жили. А ты подозреваю, вовсе не бедствуешь, однако ныть это не мешает.

Вот эти замечательные оправдания — иди работай, а не ной. А я работаю и зарабатываю. И не ною, а говорю о реальном положении дел.

В России можно заработать, если захотеть, вот только никто тебе не гарантирует, что завтра не придут силовики и не попросят продать депутату-патриоту твой успешный бизнес. И попробуй не согласись, будет хуже.

Возможность заработать без бизнеса и не в IT есть только в крупных городах. Но почему в одной из богатейших стран мира, кассирша должна получать 100-300 баксов (в Москве побольше), а не хотя бы 1000-3000 евро, как вот здесь рядом, в Европе? Чем наши обычные люди хуже? 

И почему наши Ветераны должны жить в нищете, когда у немецких есть всё, что только возможно для нормальной жизни? 

Почему увеличили пенсионный возраст до порога, который превышает среднюю продолжительность жизни мужчин в некоторых регионах? Ещё и отменили накопительную часть пенсии.

В стране деньги есть, но не для людей, а для дворцов и особняков президента и депутатов-патриотов.

Почему у Меркель, которая в десятки раз успешнее, как менеджер, нет дворца и кортежа на десяток автомобилей? Почему немецкие сми не пиарят её как лучшее, что могло произойти с Германией и почему она не пойдёт тогда на следующие выборы?

+1
# 10 мая 2021, 21:58

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Durango писал:

@Raventale писал:

Доходы падают, а квартиры более лучшие покупаются, машины на новые меняются, компьютеры итд меняются. Наверно надо работать, а не ныть что другие мол все просрали. Кстати, 14 лет назад мы вообще не очень жили. А ты подозреваю, вовсе не бедствуешь, однако ныть это не мешает.

Вот эти замечательные оправдания — иди работай, а не ной. А я работаю и зарабатываю. И не ною, а говорю о реальном положении дел.

В России можно заработать, если захотеть, вот только никто тебе не гарантирует, что завтра не придут силовики и не попросят продать депутату-патриоту твой успешный бизнес. И попробуй не согласись, будет хуже.

Возможность заработать без бизнеса и не в IT есть только в крупных городах. Но почему в одной из богатейших стран мира, кассирша должна получать 100-300 баксов (в Москве побольше), а не хотя бы 1000-3000 евро, как вот здесь рядом, в Европе? Чем наши обычные люди хуже? 

И почему наши Ветераны должны жить в нищете, когда у немецких есть всё, что только возможно для нормальной жизни? 

Почему увеличили пенсионный возраст до порога, который превышает среднюю продолжительность жизни мужчин в некоторых регионах? Ещё и отменили накопительную часть пенсии.

В стране деньги есть, но не для людей, а для дворцов и особняков президента и депутатов-патриотов.

Почему у Меркель, которая в десятки раз успешнее, как менеджер, нет дворца и кортежа на десяток автомобилей? Почему немецкие сми не пиарят её как лучшее, что могло произойти с Германией и почему она не пойдёт тогда на следующие выборы?

Прекрати читать/смотреть либерастов — моргнуть не успеешь, как дурь выветрится и жизнь начнёт налаживаться.

@Durango писал:

Европа наоборот боится войны как огня

Именно поэтому размещает войска Штатов, делая себя целью. 

@Durango писал:

Нет никакой прозападной оппозиции

Именно поэтому эта непрозападная оппозиция лобызается с западными политиками, которые постоянно вписываются за непрозападную оппозицию.

@Durango писал:

как на западе

На Западе такую оппозицию давно бы уже запретили.

Отредактировано 10 мая 2021, 22:15
# 10 мая 2021, 22:19

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Durango писал:

Для России угрозы запада не существует, Европа наоборот боится войны как огня, война с ядерным государством под боком, которое и так является её бензоколонкой — маразм и глупость. Угроза запада — это элемент пропаганды, которым преступная власть поддерживает свою легитимность. Убери его из повестки, и им просто нечем будет оправдываться перед народом за падение доходов уже 14-й год, убийства оппозиционеров и прочая и прочая.

Вспомни, до 2008 года, когда экономика росла, у нас не было в информационной повестке геополитической войны с США, в 2005 Буш даже на Парад Победы приезжал. Эта советская оправдательная повестка начала муссироваться пропагандой только тогда, когда в стране начал падать уровень жизни, и чем дальше, тем больше.

Нет никакой прозападной оппозиции, есть те, кто хочет демократии и честных выборов, как на западе. И только за это пропаганда преступного режима им приписывает все грехи. Потому что потеря власти для представителей этого режима — дорога в суд и тюрьму. Слишком много украли и слишком многих убили.

@Durango писал:

Вот эти замечательные оправдания — иди работай, а не ной. А я работаю и зарабатываю. И не ною, а говорю о реальном положении дел.

В России можно заработать, если захотеть, вот только никто тебе не гарантирует, что завтра не придут силовики и не попросят продать депутату-патриоту твой успешный бизнес. И попробуй не согласись, будет хуже.

Возможность заработать без бизнеса и не в IT есть только в крупных городах. Нопочемув одной из богатейших стран мира,кассирша должна получать 100-300 баксов(в Москве побольше),а нехотя бы1000-3000 евро, как вот здесь рядом, в Европе?Чем наши обычные люди хуже? 

ИпочемунашиВетераны должны жить в нищете, когда у немецких есть всё, что только возможно для нормальной жизни? 

Почему увеличили пенсионный возраст до порога, который превышает среднюю продолжительность жизнимужчин в некоторых регионах? Ещё и отменили накопительную часть пенсии.

В стране деньги есть, но не для людей, а для дворцов и особняков президента и депутатов-патриотов.

Почему у Меркель, которая в десятки раз успешнее, как менеджер, нет дворца и кортежа на десяток автомобилей? Почему немецкие сми не пиарят её как лучшее, что могло произойти с Германией и почему она не пойдёт тогда на следующие выборы?

Один сплошной сборник либерастических лозунгов, ни одного своего тезиса. Дуранго, ты чат-бот Тижурнала, что ли?

# 10 мая 2021, 22:19

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

@Chronos писал:

Прекрати читать/смотреть либерастов — моргнуть не успеешь, как дурь выветрится и жизнь начнёт налаживаться.

Сравни ежедневные выпуски новостей у нас и в Израиле — стране, которая на самом деле окружена врагами. И сделай выводы.

Спойлер: там обсуждают внутренние проблемы и активно критикуют власть, а власть умеет открыто признавать свои ошибки, а не строит из себя божьих помазанников.

@Chronos писал:

Именно поэтому размещает войска Штатов, делая себя целью.

Их количество неуклонно уменьшалось до тех пор, пока Путин не сменил риторику на агрессивную, а политику на изоляционистскую.

@Chronos писал:

Именно поэтому эта непрозападная оппозиция лобызается с западными политиками, которые постоянно вписываются за непрозападную оппозицию.

Потому что запад отдаёт предпочтение адекватным политикам, к которым наши воры в законе не относятся.

@Chronos писал:

На Западе такую оппозицию давно бы уже запретили.

Ты явно говоришь о вымышленном образе.

Прекращай смотреть пропаганду. Моргнуть не успеешь, как дурь выветрится и жизнь начнёт налаживаться.

@Chronos писал:

Один сплошной сборник либерастических лозунгов, ни одного своего тезиса. Дуранго, ты чат-бот Тижурнала, что ли?

Это ты говоришь штампами пропагандистов. Ты неспособен дать ни одного конструктивного ответа на критику действий нынешней власти. Всё что ты можешь — это оправдывать их кознями страшного запада, который мечтает нас прогнуть.

# 10 мая 2021, 22:32

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Durango писал:

Спойлер: там обсуждают внутренние проблемы и активно критикуют власть, а власть умеет открыто признавать свои ошибки, а не строит из себя божьих помазанников.

Параллельно прессуя Палестину. Найди пример получше.

@Durango писал:

Их количество неуклонно уменьшалось до тех пор, пока Путин не сменил риторику на агрессивную, а политику на изоляционистскую.

Путин просто так это сделал?

@Durango писал:

Потому что запад отдаёт предпочтение адекватным политикам, к которым наши воры в законе не относятся.

Всякие Гозманы и Навальные — адекватные политики? 

@Durango писал:

Ты явно говоришь о вымышленном образе.

Действительно. Трампа я сам себе придумал.

# 10 мая 2021, 22:34

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Durango писал:

Прекращай смотреть пропаганду. Моргнуть не успеешь, как дурь выветрится и жизнь начнёт налаживаться.

Так меня-то моя жизнь устраивает. Это ты чёт ноешь.

@Durango писал:

Всё что ты можешь — это оправдывать их кознями страшного запада, который мечтает нас прогнуть.

А не мечтает? 

Отредактировано 10 мая 2021, 22:42
# 10 мая 2021, 22:47

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP
# 10 мая 2021, 23:36

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

Dzirt Do'Urden, ну раз уж начали, то продолжим. Зрителям интересного просмотра :)

@Chronos писал:

Параллельно прессуя Палестину. Найди пример получше.

А мы прессуем Украину, так что по этой твоей логике пример идеальный.

@Chronos писал:

Путин просто так это сделал?

Да. Потому что у него Советский Союз и КГБ головного мозга — этот человек живёт прошлым и ведёт политику прошлого века. Он до сих пор не понял, что мир изменился. Он до сих пор думает, что величие страны — это не благополучие людей, а размер её территорий. И этот человек в принципе не особо адекватен, если может заявлять на весь мир, что при ядерной войне «Мы попадём в рай, а они просто сдохнут». Понятно, что он сказал это в контексте ядерной агрессии в нашу сторону, для неискушённого человека это просто крепкое словцо, многим даже понравится. Но политик не должен позволять себе такого. От таких слов в рафинированной Европе просто охеревают. И доверия такие высказывания к России не добавляют.

@Chronos писал:

Всякие Гозманы и Навальные — адекватные политики?

Первого не знаю. Навальный адекватен. Ты не найдёшь у него неадекватных высказываний. Вся его неадекватность в параллельной реальности, которую вещают из телевизора.

Вот тебя заклинило на неадекватности Навального, но подтвердить тебе её нечем. Даже аргументов нет, не то что фактов. Просто повторяешь фигню из телика, но проверять и анализировать эту информацию не хочешь.

И он уж точно адекватнее Путина. Который из мести за санкции вводит контрсанкции лишающие нас, да банально нормального сыра и много чего ещё. Типа, отомщу Европе за санкции тем, что мои граждане будут есть вместо европейского сыра говно из пальмового масла.

@Chronos писал:

Действительно. Трампа я сам себе придумал.

Поясни, пожалуйста, не уловил смысл.

Или ты про блокировку его аккаунтов? Тогда ты, видимо, не понимаешь, что такое свобода слова. Опять же, оперируешь только пропагандистским бредом из гос сми.

@Chronos писал:


Так меня-то моя жизнь устраивает. Это ты чёт ноешь.

Мне не всё равно, что происходит с моей страной. Я хочу, чтобы зона комфорта людей у нас не заканчивалась порогом их квартиры, за которым для этих людей в этой стране есть мало что хорошего.

Я хорошо живу. Видел много разных стран. Видел их быт, знаю их политическую повестку. Знаю их проблемы, не из нашей пропаганды, а настоящие. Они есть у всех, у всех свои собственные. Идеальных стран тоже нет. Но есть развитые, в которых люди живут определённо лучше, чем здесь. У них ясные не обозлённые на мир глаза, потому их сми не учат их ненависти к другим странам, потому что они обсуждают и решают свои внутренние проблемы, а не чужие. В благополучных странах критикуют не чужую политику, а свою. Исключений нет. До тех пор пока внешняя политическая повестка важнее внутренней, страна никогда не будет жить хорошо.

И наша власть, к сожалению, не имея возможностей из-за своей структуры решать внутренние проблемы, всеми силами переводит фокус с внутренних проблем, на внешние. А внешних недостаточно. И тут очень удачно помогает антизападная фобия, сформированная ещё в советском тоталитарном государстве.

@Chronos писал:

А не мечтает?

Не мечтает.

Разумеется не должно быть иллюзий. Они не хотят нам добра, но и зла не хотят тоже. Чтобы это понять, достаточно посмотреть европейские новости, в них нет никакой агрессии в сторону России. Имеется ввиду именно системный уровень, типа нашей пропаганды, которая уже годами обливает запад помоями.

Отдельные высказывания политиков есть в странах, которые особенно сильно пострадали от советской власти и боятся повторения — это в первую очередь Латвия, а также Эстония, Литва и Польша, также может проскакивать и в других странах бывшего соцлагеря.

Но это слабые страны, не имеющие большого влияния на внутреннюю повестку. В ядре ЕС подобной риторики просто нет. Более того, сердце ЕС — Германия — даже при нынешней неадекватной российский власти — остаётся лояльной к России как никто другой. А потому что она просто умеет считать деньги. И ей нужно взаимовыгодное партнёрство, а не война.

# 11 мая 2021, 00:07

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 48 уровень
1176 сообщений
6654 SFP

@Durango писал:

От таких слов в рафинированной Европе просто

they will just die

Охх… как же «грозно» звучит это на инглиш лэнгвиче.

Из любопытства полистал их новости.

Отредактировано 12 мая 2021, 12:50
# 11 мая 2021, 04:54

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Durango писал:

А мы прессуем Украину

@Durango писал:

Навальный адекватен

@Durango писал:

Не мечтает

# 11 мая 2021, 13:57

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

Chronos, всегда оставляй место сомнению. Ум верующего застаивается.

Как думаешь, почему самые оппозиционные города — это Москва и Питер, а чем глубже в Россию, тем больше люди довольны отсутствием нормальной жизни? И почему в деревнях оппозиции нет в принципе?

# 11 мая 2021, 14:25

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Durango писал:

почему самые оппозиционные города — это Москва и Питер

Чем больше людей — тем больше среди них ублюдков. Сейчас бы Дами сюда -- он бы тебе подробно пояснил закономерности во множествах.