^
# 17 июля 2018, 20:07     автор темы

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Часть 1-я: http://squarefaction.ru/forum/8/10816

Часть 2-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11731

Часть 3-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11815

Часть 4-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11977

РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ.

*Администрация

+274
...
# 19 июня 2019, 10:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Child of Light dlc в Bloodstained?? IGA только что продал мне игру. Ну ещё я смотрел прохождение Тимодиуса сегодня ночью полчасика наблюдал. Если привыкнуть к этим отличиям от старых Кастлваний (отличие тупо одно единственное — графика новая, а механика и даже анимация монстров — из спрайтов прямиком перекочевала, даже скорость движений и атак полностью скопирована со старых игр серии Каслвания, но в переводе на новую графику и новое трехмерное измерение это крайне необычно смотрится, сложновато привыкнуть, хоть и играл в 14 году в Mirror of Fate и в 13 году в Бэтмена на пс вите, и вот в этом году наконец-то попробовал асассин Хроники, вкатил только один эпизод из трёх, самый первый в Китае) — то в принципе играется очень даже круто, тем более там постепенно игра очень жестко обрастает всякими примочками, раз в 5 сильнее, чем самая старая нагруженная этим Каслвания, так что в принципе можно здорово веселиться с разными тактиками итп, тем более там в 13 бесплатных длц грядущих я там видел что-то вроде арены монстров (как-то blood arena вроде называться будет), это должно быть интересно

+5
# 19 июня 2019, 14:17

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Покупать игру из-за ДЛК в виде какого-то персонажа? Никогда не понимал эту логику.

# 19 июня 2019, 16:01

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Просто забавы ради.

Вон Bulletstorm можно взять ради Дюка Нукема. Ибо а почему нет? Этож Дюк!

+17
# 19 июня 2019, 16:39

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

Спасибо Вампу за новый аватар ^_^ 

+20
# 20 июня 2019, 13:09

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

@Chronos писал:

Покупать игру из-за ДЛК в виде какого-то персонажа? Никогда не понимал эту логику.

Ну это не просто длц персонаж выходит. Если ты знаешь фишки прокачки bloodstained. В этом вся соль. Ну и не только из-за этого. Их за кучи примочек геймплея и 13 бесплатных длц и из-за музыки. А сам факт единичного длц с Авророй просто порадовал и все. Ещё + в копилку.

Ты вроде взрослый мужик уже Хронос а до сих пор однобоко судишь. Мысли шире

# 21 июня 2019, 10:30

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

в кинотеатрах смотрел:

  • ЛВЧ Интернейшнл

полный кал, даже не смотрибельно, так как по сути набор сценок в 3-4 локациях, сценарий полная параша, оттого и смотрится как насилие над MiB франшизой

  • Toy Story 4 

Просто шикарный мультик, можно прослезиться раз 6-7 за весь фильм, сюжет продуман по самое не хочу, анимация ламповая и очень добрая, мультик сделан с любовью, это сразу видно, текстуры игрушек — просто вышка, дальше некуда просто, даже блин компьютерный кот во «Втором шансе» выглядит как живой и анимация как у живого кота. Также анимация людей отличная. Понравилось очень многое: характеры старого-доброго Вуди и Вилкинса и их раскрытие, «внутренний голос Базза» :), два плюшевых перца и их воображение (с бабушкой в магазе вообще шикарно было, уровень гэгов космического масштаба), в мультике много неожиданных моментов, очень переживал за Габи-Габи, луна-парк шикарный, Бо и овечки — ван лав, Бонни очень реалистичная девочка, вообще шикарно проштудировали психологию детей, все выглядит предельно достоверно, хотя ее родителей в мультике жалко :)), поймёте почему. Озвучка дубляж топ, в мультике две хорошие песни, одна хорошо знакома, другую поёт или Боярский, или кто-то похожий и она очень душевная, про друзей. По уровню исполнения мультик встаёт в один ряд и даже в чем-то выше величайших творений Пиксар, типа Вверх, Валли, Тайна Коко (вроде Пиксар же?), долго можно расписывать впечатления, их просто тонна. В мультике есть 4-5 сценок между титрами и одна финальная в самом конце (шутки с логотипом Пиксар). Самое главное, что мультик построен очень круто в плане сюжета и может неоднократно удивлять при просмотре. Это самое важное в мультфильмах, чтобы было интересно и не избито

  • Давно смотрел — по телефону — Суперсемейка 2

Ну мне очень понравилось, я смотрел в оригинальной озвучке, сразу зафанател от шикарной игры актрисы озвучки Вайолет, ну и сам сюжет про семью в сложные моменты отношений, необычный главный злодей, мне все это сильно втащило, как и оригинальный дизайн мира и персонажей (не смотрел первый фильм), ну и конечно я просто выпал с оригинальной озвучки мадам президента (спойлер)

Сегодня ещё Childs Play посмотрю заценю нового Чаки

+5
# 21 июня 2019, 10:32

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@AGITatOr писал:

полный кал, даже не смотрибельно.

Это можно было сказать про фильмы начиная со второго.

Первый и мультик самые зачетные. Ну и игра по мультику на PS1.

+5
# 21 июня 2019, 12:39

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

2й ещё норм

  • Детские игры

Шикарно ребутнули, мне понравилось, секрет успеха — 1) то, как обыграли Чаки нового поколения, 2) пацан в главной роли убедительный 3) Обри Плаза в роли мамаши (люблю эту актрису, ей удаются такие шлюханутые образы измотанных женщин всегда, со времен Скотта Пилигрима ее люблю, 4) годный саундтрек, ребутнули старые треки, уже в самом начале тихо звучит старая тема из фильмов Чаки, настраивает на нужный лад, Беар МакГрили не умеет делать плохой саундтрек просто

Я обязательно ещё раз пересмотрю фильм в оригинальной овзучке как выйдет в айтюнс, так как Марк Хэмилл в роли Чаки, было наслаждением слушать жуткую версию Бадди Сонг в исполнении Хэмилла в начале титров после фильма, ну и дальше криповатый Хор тащил и заставил сидеть ещё минуты две, хоть там сцены после титров нет.

Однозначно годный перезапуск. Если ещё Аннабель 3 окажется годнотой, то можно открывать шампанское, уже года три ужастики в полной жпе. А тут несколько норм подряд. Поживем увидим. 

+5
# 21 июня 2019, 12:45

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

И в Детских играх, и в Истории Игрушек 4, и в Люди в Чёрном есть общее то без чего сейчас ополчится толпа жутких sjw:

  • Негры в важных ролях и с нормальными линиями
  • феминистская линия длиной в целый фильм (как в ЛвЧ — и это было ужасно, так как сценаристы сами не знали как это сделать, деграданты) или в длинный отрезок фильма (в Истории Игрушек 4 — но это ж Бо Пип, это было очень ОЧЕНЬ годно, Бо навсегда), или в короткий момент, когда мужики сосамбо перед жп (Детские Игры — смотрелось нормально, так как даже в древних ужастиках/полу-ужастиках похожей тематики, как Солдатики, например, — была такая же тема (моменты с юной Кирстен Данст))
+5
# 21 июня 2019, 12:46

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

В Истории Игрушек есть моментик, который с одной точки зрения на смысл может даже ублажить лгбт сообщество 

+5
# 21 июня 2019, 16:57

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

ШАД, как дела там движутся с TRPG мечты? Технодемка уже в пути? :'D

+5
# 24 июня 2019, 20:52

Kopcap13

Гражданский 16 уровень
491 сообщение
334 SFP

@Hidon писал:

@Kopcap13 писал:

лечению не поддаётся

поддаётся, поддаётся. я так в 13 лет начал учиться играть на гитаре(в противном случае, бухал бы по подъездам с теми, кто не стал заниматься чем-то. девяностые были на дворе). скоро сорок, а вся жизнь до сих пор связана с музыкой, хотя музыкальных образовательных учреждений не посещал, от нот тошнит, а какого-то одного инструмента так и не выбрал. наверное поэтому и работаю звукооператором(а иногда и звукорежиссёром), а квартиру давно превратил в студию звукозаписи.

главное направить бьющую через край энергию в какую-то струю, но делать это надо аккуратно, а то как в моём случае будет. хотя я не жалею.

Да есть куда ему энергию направлять. Ходил он уже на музыку, не понравилось. Зато теперь умеет играть на домре.) Как началась пропаганда здорового образа жизни, пошёл на «воркаут», это что-то вроде турников, нормальная тема. Но теперь ходит и клянчит деньги на фитнес-центр. Потом ему предложат дешёвый батончик, потом порошок делающий тебя сильнее. Короче говоря превращается в обычного потребителя. Видимо и вся эта пропаганда была лишь для того что-бы кучу фитнес-центров понастроить и деньги косить. Лишний раз убеждаюсь что при капитализме ни чего не бывает без гнилой подоплёки. Но это уже политика.

Все эти секции это конечно правильно, но это не всегда помогает. Меня тоже водили в детстве на всякие кружки, да и сам ходил записываться. Мореходка, английский, танцы, футбол, батут, плавание, да и много чего попробовал, но мне интереснее было бухать по подъездам с теми, кто не стал заниматься чем-то.) И только взрослая, осознанная жизнь, внесла ясности.

+20
# 24 июня 2019, 22:15

Hidon

Гражданский 18 уровень
1539 сообщений
265 SFP

«воркаут»

у меня с этим словом вообще боль. уж не помню в каком году, но работал я на moscow city sport. это в лужниках было. меня на десять штук тогда кинули. вот так вот =( но на горилл да, посмотрел. чемпионат мира по этому самому воркауту прошёл как надо.

+5
# 25 июня 2019, 10:54

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Добираюсь на работу и домой на самокате. 80% пути туда -- с ветерком под гору, 80% пути обратно -- как ни странно, тоже. Намного круче, безопаснее, и просто удобнее всех моих бывших горных велосов, которые всё равно разваливались на наших дорогах. С ним можно без вопросов зайти в магазин, сесть в автобус, а времени экономится половина, ну и доза экстрима, само собой. =) Жоповозки, захламляющие дворы и воздух -- определённо не моё, но и пешком ходить пять км в день уже скучно. Единственное, что убью его я походу до конца лета с моим превышением по весу в 9 кило.

Спойлер

20190625105159_4c109426.jpg

+5
# 25 июня 2019, 11:36

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Теперь мы знаем, что Красный весит 109кг))

Ибо стандартная грузоподъемность самоката-взрослика сотня килогавриков. 

+5
# 25 июня 2019, 12:05

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Для роста это даже не первая стадия ожирения, а так конечно же шесть бочонков подарков дают о себе знать.

# 25 июня 2019, 18:45

Kopcap13

Гражданский 16 уровень
491 сообщение
334 SFP

@Krasnodalev писал:

Добираюсь на работу и домой на самокате.

Уважуха, друже.) От сюда плохо видно, но это же не электро-самокат?

@Krasnodalev писал:

Намного круче, безопаснее, и просто удобнее всех моих бывших горных велосов

Ну это зависит от того как катать. А вот на счёт безопасности не поспоришь. Велосипедист всегда помеха для машин. И не все водители адекватные, некоторые до сих пор не понимают что велосипедист это тоже участник дорожного движения. Про удобство лучше и не говорить ничего, особенно в сложных моментах где одной рукой зигу кидаешь, другой держишь равновесие, ещё и смотреть надо через плечо что-бы узнать как другие на это реагируют.) В таких ситуациях начинаешь понимать что эти велосипеды не для города придуманы.

@Krasnodalev писал:

всё равно разваливались на наших дорогах

А что у тебя там развалилось? Все велосипеды, кроме тех что в Ашане за 5т. продают, достаточно надёжные и неприхотливые. Конструкция и все механизмы просты, там даже наглядно понятно как всё работает, разобраться не сложно. Конечно мелкие поломки иногда бывают, приходится возить с собой некоторые инструменты, но это всё пустяки. Меня только раньше пугало что может сломаться рама и труба вонзится мне в…потому у меня двухподвес.)

Про наши дороги это вообще отдельный разговор, они всегда держат в напряжении. Хотя сейчас у нас в городе появилась и посерьёзней проблема. Стали массово воровать металлические люки. Водителей это не сильно беспокоит, но для тех кто ездит по обочине, особенно ночью, это катастрофа.

@Krasnodalev писал:

Жоповозки, захламляющие дворы и воздух -- определённо не моё

Солидарен с тобой, но ради мотоцикла можно пойти на небольшой компромисс.

@Krasnodalev писал:

Единственное, что убью его я походу до конца лета с моим превышением по весу в 9 кило.

Да, особенно если у него твёрдая резина, или вообще пластмасса на колёсах. Получается что нет амортизации, и каждая кочка, каждый удар бьёт по раме, или по креплениям что там есть.

+20
# 25 июня 2019, 20:01

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Kopcap13 писал:

От сюда плохо видно, но это же не электро-самокат?

Старый, добрый, аналоговый )

Спойлер

20190625193342_86a726f3.jpg

@Kopcap13 писал:

А вот на счёт безопасности не поспоришь.

Это скорей к тому, что в любой непонятной ситуации можно сделать шаг в сторону, пробежаться метр по инерции -- и ты уже обычный пешеход. С конструкцией велика такое не прокатывает.

@Kopcap13 писал:

А что у тебя там развалилось?

Первый купил на 18 днюху, и в тот же день попал на нём под машину.  А так, замучился менять на нём камеры. Там была не особо умная конструкция, и спицы пробивали их при любом сильном прыжке, ещё и обод резал ниппель. Продал этого несчастливца. Пару лет назад заскучал и купил второй -- спустя неделю там во время переключения передач так хорошо слетела цепь, что застряла между колесом и рамой. Разобрал полностью, а собрать обратно -- цепку протянуть в коробку эту -- уже не смог. Так и продавал в состоянии конструктора.

@Kopcap13 писал:

Солидарен с тобой, но ради мотоцикла можно пойти на небольшой компромисс.

В мотике для меня плюс только один -- на нём ты круто выглядишь ) А в остальном одни проблемы. Моих финансов вряд ли хватит на прокорм для него, не говоря уж о техобслуживании, аренде гаража и штрафах.  А тупо оставлять на улице, прикрыв чехлом, как порой вижу это в городе -- такое себе.

@Kopcap13 писал:

Да, особенно если у него твёрдая резина, или вообще пластмасса на колёсах.

У них всех сейчас полиуретан. Но колёса можно заменить, когда сотрутся -- они на то и рассчитаны, а навсегда забыть о возне с насосом и камерами для меня за счастье )) Читал, что тормоз быстро делает их квадратными, но я катаю две недели уже, и они всё ещё как новенькие.

+5
# 26 июня 2019, 01:55

Kopcap13

Гражданский 16 уровень
491 сообщение
334 SFP

@Krasnodalev писал:

Старый, добрый, аналоговый )

Ага, теперь вижу. Ну вот, отличный самокат. А то сейчас мода на всякие электро, ещё и гироборды, понты для людей с низким достатком.)

@Krasnodalev писал:

Это скорей к тому, что в любой непонятной ситуации можно сделать шаг в сторону, пробежаться метр по инерции -- и ты уже обычный пешеход. С конструкцией велика такое не прокатывает.

Всю опасность создают машины, а точнее водители. Самая частая проблема у меня, это когда водитель не смотрит в зеркало заднего вида, ему кажется что если он едет по первой полосе, то ему ничего не может помешать свернуть с дороги. Меня так не раз подрезали. Ситуации бывают такие что даже не успеваешь среагировать. Самокат конечно безопаснее, особенно если ехать по тротуару, но и скорость другая. Хотя если бы мне нужно было добираться пять километром , то я бы тоже на самокате катал, но к сожалению в такие расстояния я не укладываюсь. 

@Krasnodalev писал:

спицы пробивали их при любом сильном прыжке, ещё и обод резал ниппель.

Там должна быть резиновая лента, одевается на диск. Ещё порошком обсыпать нужно, но это не обязательно.

@Krasnodalev писал:

так хорошо слетела цепь, что застряла между колесом и рамой.

Хм…сегодня, когда я ехал, какой-то малой с велосипедом с такой же проблемой просил помочь. Вытаскивал ему цепь, и  переключатель настраивал. Там всё зависит от того как сильно надавить на педаль в последний момент. Было бы у малого дури побольше, может и разбирать бы пришлось.) Проблема ведь эта возникает из-за того что переключатель настроен не правильно, там двумя винтиками настраивается, или натяжкой троса.

Сегодня ещё две девчонки удивили, они ехали вдвоём на скоростном велике, одна сидела на сидушке, а вторая крутила педали стоя на них. Ехали они достаточно неуклюже, поэтому обгонять их не каждый решался, и за ними плелась вереница машин. Выглядело забавно)

@Krasnodalev писал:

В мотике для меня плюс только один -- на нём ты круто выглядишь )

Тогда нужен мотоцикл явно не из дешёвых. Хотя раньше и недорогим ИЖ-ом можно было впечатлить.) Но мне больше «эндурики» по душе. На них круто выглядишь только тогда, когда ты действительно чего-то стоишь. 

@Krasnodalev писал:

У них всех сейчас полиуретан.

Не у всех. На мелких самокатах ставят пластмассовые, или что-то похожее, как на роликах. Бывают и подкачиваемые колёса, у них есть свои плюсы. Не знаю почему тебя так раздражает прокол колеса, неприятно конечно, но это проблема на десять минут- снял, заклеил камеру, засунул, накачал, и едешь дальше.

А на чём ты собираешься ездить когда самокат сломается?

+20
# 26 июня 2019, 04:03

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@Kopcap13 писал:

А то сейчас мода на всякие электро, ещё и гироборды, понты для людей с низким достатком.)

Хотел брать именно такой после продажи машины, чтобы на работу ездить не напрягаясь. В офисе потнючим некрасиво быть)

Чет как-то обидно даже ._.

@Kopcap13 писал:

Тогда нужен мотоцикл явно не из дешёвых.

На мотоциклах ездят только шумные гавнюки) Которые совершенно не знают понятий — не лезь в щель между машинами или машиной и тротуаром) Хуже только владельцы джипов, напрочь забывающих, что у них не танк и не маленькое корыто. Поворотники показывают редко, обгоняют чуть ли не в поворотах и носятся как на болидах. Гандоны (наболело).

Чувствовать себя круто на моцике может и хорошо, но это напрочь отбивает у людей самосохранение. А про то, что тормоза хуже, чем на машине и сложнее удержать 200кг автотранспорт двухколесный за счет своих собственных сил и равновесия, так вообще вспоминают только при столкновении)

Я езжу 60 км/ч и редко выше. Боюсь скорости, да и машина при убитой ходовке ныряет. Сложно контролировать. Ни один мотоциклист ни разу не плелся в хвосте. Всегда обгоняют. Так что если уж влетел в машину впереди и через руль головой полетел, виноват сам.

Сосед постоянно ездит на всяких мотоциклах, квадрах, трициклах. Так что ненависть к шуму оправдана по всем статьям. 

+5
# 26 июня 2019, 09:54

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Kopcap13 писал:

«эндурики»

О, это же практически «Санчез» из Сан Андреаса -- самый практичный на моей памяти двухколёсник. Но увы, в реале я вряд ли смогу ездить на нём по перилам мостов, прыгать с рамп-грузовиков, и быть прочим шумным говнюком ) А для нынешних нужд и того хватит.

@Kopcap13 писал:

А на чём ты собираешься ездить когда самокат сломается?

Просто куплю новый -- по летней акции и с бонусами он обошёлся всего в 3К. Могу покупать два самоката в месяц ) Меня больше занимает вопрос, на чём я буду кататься, когда выпадет снег.

+22
# 26 июня 2019, 10:20

Hidon

Гражданский 18 уровень
1539 сообщений
265 SFP

на лыжах =)

+5
# 26 июня 2019, 10:51

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Снять шасси и поставить лыжины, как это делали в старину в авиации.

# 26 июня 2019, 11:32

Hidon

Гражданский 18 уровень
1539 сообщений
265 SFP

колёса наверное? а то как-то жутковато звучит.

# 26 июня 2019, 17:24

Kopcap13

Гражданский 16 уровень
491 сообщение
334 SFP

@Vamp писал:

Хотел брать именно такой после продажи машины, чтобы на работу ездить не напрягаясь.

Ну если ты про гироскутер, то он вообще предназначен для езды по ровной поверхности. Можно было бы по велодорожкам ездить, нормальным тротуарам, но ни того ни другого у нас нет. Может у вас с этим дела обстоят получше, не знаю. У нас в городе инвалиды на колясках ездят по проезжей части, так как новые дорожки абсолютно ни приспособлены для езды. Если речь идёт за электро-самокат, то его вес противоречит главному достоинству самоката. С лёгкий самокатом ты практически не отличаешься от пешехода, но при этом имеешь преимущество в скорости. А электро-самокат весит почти как велик. Да и электроника не надёжна. На короткие расстояния можно ездить не напрягаясь и на обычном велосипеде, самокате. На нормальном велике, или самокате, большую часть пути ты будешь просто катиться. Не говоря уже о пользе для здоровья.

Я тебя не отговариваю от покупки. Просто прежде чем идти в магазин стоило бы понимать с чем ты столкнёшься, и действительно ли оно тебе нужно. Сейчас всё нацелено только на то, чтобы показать образ идеальной вещи. Действительно хороший, практичный электротранспорт будет в будущем, с развитием технологий.

@Vamp писал:

В офисе потнючим некрасиво быть)

Да ну, катайся по офису на гироскутере.) А вообще, наблюдая как люди с ажиотажем скупают всякий красивый, ненужный хлам, кажется что им в жизни только и нужно, что бы быть «понтючим» везде и всегда. Думаю если бы сейчас все люди вдруг стали думать о практической пользе покупок, то большая часть производителей товаров просто бы разорилась.

@Vamp писал:

На мотоциклах ездят только шумные гавнюки) Которые совершенно не знают понятий — не лезь в щель между машинами или машиной и тротуаром) Хуже только владельцы джипов, напрочь забывающих, что у них не танк и не маленькое корыто. Поворотники показывают редко, обгоняют чуть ли не в поворотах и носятся как на болидах. Гандоны (наболело).

Да я тебя понимаю. Не раз видел как они проезжают на красный свет. Но не все мотоциклисты такие. Это определённый тип людей, хотят быть особенными, и им нравится чувствовать себя вне закона. К тому же менты за ними очень редко гоняются, потому что это не безопасно, я ещё с детства помню что на мотоцикл права не нужны. Но тебе то что беспокоиться? Сидишь в своей металлической коробке, правила не нарушаешь, ничего тебе не угрожает. А то водители вот так накапливают злость, а потом срываются на бедных велосипедистах, которые по жаре педали крутят, а ведь ещё и соображать постоянно приходится из-за того что чётких правил движения нет. 

@Vamp писал:

Так что если уж влетел в машину впереди и через руль головой полетел, виноват сам.

Знаю что такие случаи не редкость, на видео много раз видел подобное, но вот своими глазами ещё ни разу не получалось увидеть. На велике много раз улетал через руль, но скорость маленькая, никого не впечатляет.) У меня красивей получалось завалиться в повороте и проехаться лёжа на боку.) Правда в этом году ещё ни разу не падал, но время ещё есть.)

+20
# 26 июня 2019, 17:29

Kopcap13

Гражданский 16 уровень
491 сообщение
334 SFP

@Krasnodalev писал:

Меня больше занимает вопрос, на чём я буду кататься, когда выпадет снег.

Вероятно, на общественном транспорте.  Если не считать всяких велосипедов с повышенной проходимостью (фетбайков), то на обычный велосипед ставится зимняя резина, на самокат вряд ли. Её можно и самому сделать. Но если сильный гололёд всегда веселей пешком ходить.)

+20
# 26 июня 2019, 17:57

Kopcap13

Гражданский 16 уровень
491 сообщение
334 SFP

@Hidon писал:

на лыжах =)

А что, на севере думаю прокатит. А вот на юге нет, тут зима отвратительная. Зимой тут хочется только потеряться в книгах, в играх, в мечтах о лете, от той коричневой обстановки что творится за окном. Хотя что тут вообще говорить, тут на Новый год дождь идёт.)

# 26 июня 2019, 18:06

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@Kopcap13 писал:

кажется что им в жизни только и нужно, что бы быть «понтючим» везде и всегда.

Не так ты прочитал)

@Kopcap13 писал:

Да ну, катайся по офису на гироскутере.)

Не оценят.

@Kopcap13 писал:

Если речь идёт за электро-самокат, то его вес противоречит главному достоинству самоката.

Мне до работы и обратно. Гулять я все равно не хожу, так что практичность не такая высокая и нужна. Главное чтобы вез.

# 26 июня 2019, 18:52

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1256 сообщений
2824 SFP

Пропустил момент, когда Красному наконец пришлось почаще вылезать из дома )

Мне тоже с моим весом самокат противопоказан )

Зимой конечно придётся пересесть на автобус.

+25
# 26 июня 2019, 19:59

Hidon

Гражданский 18 уровень
1539 сообщений
265 SFP

@Kopcap13 писал:

 тут на Новый год дождь идёт.)

уж не знаю, как там на юге, но у нас в москве на новый год тоже дождь вполне бывает. а весь июнь жара тридцатиградусная стояла, при полном штиле. тут уже об этой чёртовой зиме прямо мечтаешь, благо, здесь она иногда со снегом.

+22