^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 6 ноября 2015, 19:33

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@AGITatOr писал:

Какая-то NFS из последних 

… специальная мобильная: http://squarefaction.ru/news/2014/11/21/15909-anonsirovana-novaya-need-for-speed

# 6 ноября 2015, 20:17

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Точно — это No Limits. Удобство игры и интерфейса, графика и русские сабы — вобщем всё супер. А донат там — экономия времени. Все части тачек можно честной игрой заработать, но для этого надо днями и ночами сидеть в игре и участвовать в чемпионатах, испытаниях, делать дейлики итп.

Чтобы скрафтить ту эпическую фиолетовую Viper на скрине выше, надо просто не знаю сколько времени убить, чтобы собрать все 25 частей.

А онлайн в игре по типу как в MK X — виртуальные боты отыгрывают за реальных игроков и их профили. При этом можно видеть фотки профиля в AppStore и статы игроков

# 6 ноября 2015, 20:45

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Держи список на побаловаться: 80 Days (там вообще бандл Inkle есть), Respublique. Из классики смотри KOTOR, The Longest Journey… Совсем классика — ротоскопированный Last Express. Есть еще The World Ends With You, это порт с 3дс. Игра довольно оригинальна, но jrpg. Неплохие мотики в Trials Frontier. За няшками стоит идти в Love Live! Есть конечно и Godus, но есть Цива Революшн. Вообще портативная Sid Meyer's Starships интересный вариант. Интересный по механике спин-офф Меча и Магии — Clash of heroes.

Житель SF просто обязан увидеть вживую Sims Freeplay! А, еще есть Run-версии последних Rayman — раннероплатформеры (Фиеста кстати сейчас по акции бесплатна, так что надо брать). Не думаю, что тебя зацепит, но серия Fighting Fantasy — это то самое interactive fiction. Из времяубивалок Clicker Heroes пойдет. Дать еще один шанс виртуальному джойстику можно в Kritika.

Отредактировано 6 ноября 2015, 22:00
# 6 ноября 2015, 20:51

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3576 SFP

@Rev писала:

а няшками стоит идти в Love Live!

Или Drift Girls

# 6 ноября 2015, 20:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Respublique битая ссыль, а вообе очень круто что со ссылками. Спасибо. The World Ends… я видел. Это тоже годняк от Скварей, кстати. Но я не решаюсь купить на iOS — там на айфоне не очень классно с разрешением, а на айпаде я не играю. Слишком большой — я его отдал матери.

Trials не моё. 80 дней — посмотрим. Я просто сейчас хочу отыскать и все скачать (если бесплатные) либо купить — рабочие хиты на мобильные платформы с отменным качеством порта или разработки.

Симсов я уже скачал — даже на Хэллоуине успел побывать

Rayman Run я тоже последнюю скачал, а предыдущую решил не катать.

Fighting Fantasy посмотрим. Clicker тоже посмотрим что это. Kritika посмотрим.

Godus провален вроде же? Заценим, но я не буду рисковать. Покупаю только хиты.

Циву кстати неплохо было заценить, но я еще даже Clash of Clans не заценил. Сейчас все эти строители у меня на втором плане — пока что Фола с его симулятором хватает.

Clash of Heroes вроде скатал и даже какой-то его клон от тех же разрабов.

Starship — ….не знаю. Меня симы в космосе не штырят. Вот KOTOR если есть на айфоне — стоит заценить.

Love Live я вроде видел целый ворох игр — надо выбрать одну какую-то.

UPD: Дрифтов посмотрим тоже

# 6 ноября 2015, 21:11

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Фигня, Idolmaster воооооооооооооо!!! Как скачал ,так не оторваться ))

# 6 ноября 2015, 22:11

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@AGITatOr писал:

Godus провален вроде же? Заценим, но я не буду рисковать. Покупаю только хиты.

Он бесплатен. И ужасен, так что я его помянула и сразу сказала, что лучше на Циву переходить

Еще XCOM есть.

@AGITatOr писал:

Циву кстати неплохо было заценить, но я еще даже Clash of Clans не заценил.

Ты Циву с тумым клашем не сравнивай!)))

На все мне ссылки тупо лень делать.

@AGITatOr писал:

Clash of Heroes вроде скатал и даже какой-то его клон от тех же разрабов.

Эм… у них нет клонов этой игры. Насколько знаю, клонов нет вообще. Ты точно его скачал? Might & Magic. Clash of Heroes

@AGITatOr писал:

Starship — ….не знаю. Меня симы в космосе не штырят.

Это не сим. Это та же пошаговая стратегия что и Цива, но с меньшим упором на города и большим — на армию. В космосе.

@AGITatOr писал:

Love Live я вроде видел целый ворох игр — надо выбрать одну какую-то.

Опять же, игра одна: LoveLive! School Idol festival (позже заполню сегодня)

@Xarima Kenji писал:

Фигня, Idolmaster воооооооооооооо!!! Как скачал ,так не оторваться ))

Привет из внешнего мира! Если ты не японец, то в бесплатные не сыграешь. Если еще и не американец, то платные тебе тоже не светят *безумно грустный смайлик*

@ShadowScarab писал:

Или Drift Girls

Действительно, как я могла их забыть^^

# 6 ноября 2015, 22:24

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Привет из внешнего мира! Если ты не японец, то в бесплатные не сыграешь. Если еще и не американец, то платные тебе тоже не светят *безумно грустный смайлик*

Спасибо что имею Андроид, на Андроидах проблем нет, скачай с торрента, игра все равно бесплатная ,закачай на память и установи, вуаля, играй. 
А если IOS, то да, только если создать Японский аккаунт ,а это МОРОКА.

Drift Girls

Посмотрел, чем то зацепил, так что опробую. Надеюсь оправдает.

# 6 ноября 2015, 22:32

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Xarima Kenji писал:

А если IOS, то да, только если создать Японский аккаунт ,а это МОРОКА.

Это лень 5 минут уделить))) Но сама-то игра будет на японском, а это уже не так весело(((

# 6 ноября 2015, 22:49

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

@Rev писала:

Ты точно его скачал?

А не не эту. Но эту тоже щас скачаю=)

Опять же, игра одна

Хмм.. Значит с какой-то другой мозолящей глаза в AppStore по запросу visual novel игровой серией VN попутал

Если ты не японец, то в бесплатные не сыграешь. Если еще и не американец, то платные тебе тоже не светят *безумно грустный смайлик*

Есть одна японская бесплатная игра  позже название скажу. Но это пролог какой-то. Там есть f2p и есть еще две платные версии этой же игры в AppStore.

# 6 ноября 2015, 22:55

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@AGITatOr писал:

Есть одна японская бесплатная игра  позже название скажу. Но это пролог какой-то. Там есть f2p и есть еще две платные версии этой же игры в AppStore.

Если ты про VN, что есть в itunes, то я знаю почти все spiteful.gif. Они там либо отомэ, либо любительские английские поделки

# 6 ноября 2015, 23:05

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

У Близзов из-за Близкона все упало, куча анонсов, запилю полноценную новость как у них все наладится там.

# 6 ноября 2015, 23:27

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

А, хотела сразу включить, но забыла: Drakerider, jrpg от SE с уникальным управлением (бесплатную есть смысл брать только чтобы посмотреть как оно, играть стоит только в платную, ибо в «бесплатной» ты после 3-ей главы встанешь перед стеной «плати как за платную, или все, дальше ни-ни», а в платной апдейтнутая игра с фишками типа отключения случайных схваток). От них же Demon's score. Переиздания финалок как бы и так все понятно.

# 7 ноября 2015, 02:28

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Это где летать надо на драконах? Я её видел. Думал купить.

Рев, вот название той игры японской которая вроде халявная (я скачал но не проверял): asdivine dios. Это вроде жрпг а не vn.

Смотрел оценки её в гугплее: все хвалят порт на андроиды. На айфоне тоже норм. Музыка норм. Вот щас пробую.

Update 2: T__T это не та японская. Я попутал. Asdivine dios хороша, но на инглише. Я нашел ту японскую: название начинается на 11eyes а дальше там иероглифы. Найди в апсторе. А я пока её пробну 

Отредактировано 7 ноября 2015, 02:38
# 7 ноября 2015, 04:25

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

20151107042534_2b6319cb.jpg

# 7 ноября 2015, 08:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

То Приложение fallout: pip-boy действительно нужно для пипбоя из pip-boy edition. Его можно запускать в демо моде, но самый кайф это синхронизировать с psn id. Тогда можно даже радио и музыку слушать по настоящему пипбою со смартфоном внутри. Смотреть свои статы, распределять перки, очки развития, смотреть карту, копаться в инвентаре и многое другое. Даже крафтить и разбирать вещи. 

# 8 ноября 2015, 08:21

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

Некто из ФК LAO (FF14) внаглую скопировал гайды и разместил их на своем ресурсе, Дерфас к слову был не в курсе. Что вы делаете когда у вас тырят с ресурса материалы?

# 8 ноября 2015, 09:54

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Эх, инфо-воры…. Горлан был бы жив, негодовал бы…

# 8 ноября 2015, 10:39

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3576 SFP

@Wallmert писал:

Что вы делаете когда у вас тырят с ресурса материалы?

Гордимся.

+5
# 8 ноября 2015, 12:01

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Сюжет из передачи «Чрезвычайное происшествие» ))))

https://www.youtube.com/watch?v=afQJ2mcdyCo

Update:

Ребят, где можно найти словари различного английского сленга? А то в игре встречается всякая хрень типа yer, ye, ostracised и прочая хрень, хз как такое переводить, впервые вижу

# 8 ноября 2015, 13:04

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3576 SFP

Urban Dictionary.

+26
# 8 ноября 2015, 13:08

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Спс, лойс

# 8 ноября 2015, 17:37

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

@ShadowScarab писал:

Гордимся.

Было бы чем. Явно не повод для гордости.

# 8 ноября 2015, 17:38

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1152 сообщения
7811 SFP

У меня как-то раз стащили необзор и переименовали в обзор. Я прям расстроился. =(

# 8 ноября 2015, 17:53

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3576 SFP

@Wallmert писал:

Было бы чем. Явно не повод для гордости.

В смысле? Что обзор настолько хорош, что его решили стырить? Без указания авторства это печально, конечно, но это как правило вопрос решаемый. Я сейчас не помню даже случаев когда отказывались указать настоящего автора. А так это небольшое, но признание.

+5
# 8 ноября 2015, 19:47

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

Скопировали все гайды, конечно же об авторстве ни слова. Хотя чему я удивляюсь, ресурс пиратский, интернет пиратский, кругом пираты хD

# 8 ноября 2015, 19:52

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Ярррр!

# 8 ноября 2015, 23:12

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
# 9 ноября 2015, 06:35

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

У нас наконец первый снег выпал (правда еще с утра и идет до сих пор).

# 9 ноября 2015, 07:35

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

А не ты выкладывал ещё летом фотографию, где всю улицу снегом замело?