^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 19 августа 2015, 16:10

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

@Marumaro писал:

@Wallmert писал:

Вообще, это я так решил первую строку после цитаты «закрыть», но ты как обычно на своей волне.

Дефис, знак нижнего подчёркивания, слэш. 

Не подлизывайся ко мне, уйди прочо, злой Мару хD

# 19 августа 2015, 16:13

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Я тут вижу совсем не подлизывание

# 19 августа 2015, 16:35

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

@Wallmert писал:

Не подлизывайся ко мне, уйди прочо, злой Мару хD

Завязывай с наркотой уже, чудик. =)

# 19 августа 2015, 16:42

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

@Marumaro писал:

@Wallmert писал:

Не подлизывайся ко мне, уйди прочо, злой Мару хD

Завязывай с наркотой уже, чудик. =)

Как плоско… Например с какой?

# 19 августа 2015, 19:09

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

Я-то думал, что тут обсуждают игру какую-то или что-то интересное… ан нет — срач развели.

Лол, что же можно сказать о человеке, который использует один и тот же аватар с первых лет создания страницы в ВК?)

# 19 августа 2015, 19:58

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Ле Ренар писал:

Лол, что же можно сказать о человеке, который использует один и тот же аватар с первых лет создания страницы в ВК?)

Что он уже сложившаяся личность, а не подросток, пытающийся осознать, кто он в этом мире… Ну или что-то еще подобное.

# 19 августа 2015, 20:00

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3577 SFP

@Rev писала:

Что он уже сложившаяся личность, а не подросток, пытающийся осознать, кто он в этом мире… Ну или что-то еще подобное.

…или ему лень менять аватарку.

# 19 августа 2015, 20:01

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@ShadowScarab писал:

…или ему лень менять аватарку.

За такое время и ни разу не сменить? Это уже не лень!)

# 19 августа 2015, 20:03

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3577 SFP

@Rev писала:

За такое время и ни разу не сменить? Это уже не лень!)

А вдруг? Кстати, ты там чет про ключик говорила, и так и не сказала >_>

# 19 августа 2015, 20:29

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@Rev писала:

Что он уже сложившаяся личность, а не подросток, пытающийся осознать, кто он в этом мире… Ну или что-то еще подобное.

Хороший довод, но сыпется потому что в 2008м мне было только 16 и до сих пор, собственно говоря, я так и не понял чего же хочется от жизни. Ещё 4 года назад, например, меня воротило от программирования и тех ужасов, что увидел в ВУЗе и я был уверен, что программистом работать не буду — в итоге уже и триал к концу подходит, скоро узнаю возьмут на ставку или нет в фирму…

У каждого свои мотивы ставить аватары: кто-то это делает лично для себя, чтобы глаз радовало; кто-то обновляет исходя из личных вкусовых предпочтений для того, чтобы рассказать другим о своих интересах; кто-то меняет их постоянно чтобы похвастаться своим видом внешним и т.д. В принципе, можно кое-что узнать о предпочтениях человека и его характере если просмотреть историю смены аватарок и что там было… но лучше уже пообщаться с человеком, чем СПГСничать:)

@ShadowScarab писал:

…или ему лень менять аватарку.

Да что там её менять?:) Я не ленился даже нарезать чёртовы гифки для статей… Хотя ладно, вот писать описание персонажей SOL Trigger мне реально лень:)

Резюмируя: я и сам не в курсе чего не меняю их, вроде бы и есть неплохие арты, которые можно было поставить бы, но не делаю этого.

# 19 августа 2015, 20:41

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Только много так не говори на экзамене после триала. А то даже этот коммент читать устал. Картинки надо было прилепить для развлечения.

А вообще — удачи.

# 19 августа 2015, 20:47

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@AGITatOr писал:

Только много так не говори на экзамене после триала.

О каком экзамене идёт речь? Я уже давно специалиста успел получить, диплом на полке валяется…

@AGITatOr писал:

А то даже этот коммент читать устал.

Я тут вспоминаю твои простыни про сны и … Ну да ладно.

# 19 августа 2015, 20:57

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3577 SFP

Агитатор, прекрати эту чушь.

# 19 августа 2015, 21:02

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

@Ле Ренар писал:

О каком экзамене идёт речь?

А что перед принятием тебя не позовут на ковёр?

@ShadowScarab писал:

Агитатор, прекрати эту чушь.

Чушь — это разговоры про каких-то слепых Джо, какую-то фигню и тупые шутки в курилке. А я пишу инфу об играх. Не надо ля-ля. Если такое не нужно — значит опять будете в конфе своей глупостями страдать, вестерны разводить, а сайт будет просто пустым стоять и пылью зарастать. Обзоры обзорами, но общение тоже важно. А оно тут — нулевое. И тем для разговоров всего две:

  • чё над кем приколемся сегодня, кого потроллим
  • чё может соберёмся погамаем в старьё по сетке

Это бред. Это просто медленный маразм.

Вот и будет так просто скриншотами пополняться сайт, пока не лопнет и не стухнет от пустоты. Тут даже на 90% вопросов по играм никто ответить не может. Все заняты своими шутками-прибаутками.

# 19 августа 2015, 22:07

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Ле Ренар писал:

Хороший довод, но сыпется потому что в 2008м мне было только 16 и до сих пор, собственно говоря, я так и не понял чего же хочется от жизни.

Личность — это характер и взгляды на жизнь, а не сиюминутные стремления и все такое. Я, сколько себя помню, редко авки меняю. Могу юзать разные на разных сайтах, но на одном и том же обычно остаюсь с одной и той же аватаркой. Хотя иногда нахожу картинки: «вау! Из нее прям аватарка для меня!» Могу даже сделать, но поменять — это уже совсем другое (одна из таких и пришла на смену радужному флагу у конфы)

# 19 августа 2015, 23:13

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

А я пишу инфу об играх.

@AGITatOr писал:

Не надо ля-ля

Вот тут ты себе и сам ответил.

@AGITatOr писал:

Обзоры обзорами, но общение тоже важно.

А это как раз и есть общение. Если ты не понял шутку — это конкретно твои проблемы. Ты — единственный, кто возникает по этому поводу.

@AGITatOr писал:

А оно тут — нулевое. И тем для разговоров всего две: чё над кем приколемся сегодня, кого потроллим чё может соберёмся погамаем в старьё по сетке

Лол. Ты сейчас даже Валли превзошел в степенях. Это уже, наверное, пятая степень. Не меньше.

@AGITatOr писал:

Вот и будет так просто скриншотами пополняться сайт, пока не лопнет и не стухнет от пустоты.

Я тебя обрадую: твои скриншоты в 99,9% случаев нужны только тебе. И никому более. Ты единственный, кто с этого прется. Ты единственный, кто считает, что это нужно. И да, ты единственный, кто постоянно орет о том, что он тут такой прекрасный всем занимается, а остальные нихера не делают. Был еще Дамеон, но он ушел. 

Так вот, к чему я это: большая часть контента, создаваемого тобой — нужна лишь тебе, и не несет никакой пользы вообще. Да, я тоже нихрена не делаю, но я это и не отрицаю. 

Так что будь добр свалить из курилки, если тебе не нравится то, что здесь происходит. Либо перестать себя вести как маленькая девочка, труды которой не оценили. Не оценят. 

Тут закончено.

# 19 августа 2015, 23:26

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

@kamikadse писал:

Вот тут ты себе и сам ответил.

Я ожидал такого ответа. Я специально такую грубую фразу допустил в комментарии, чтобы потом мне кто-нибудь её адресовал. Самобичевание иногда полезно. Тем более это почти что броня.

@kamikadse писал:

Это уже, наверное, пятая степень. Не меньше.

Да зелёный пояс у меня. 6й кю.

@kamikadse писал:

твои скриншоты в 99,9% случаев нужны только тебе

Я тебя наверное удивлю — но я писал тут об этом на странице Final Fantasy XV — почитай мой ответ Харли.

Ты лишь подвердил мои слова. Спасибо, кэп.

Я их и делаю для себя. Если ты не заметил, я тут их выкладываю очень редко. А другие пачками эту пустоту сыплют на сайт — и ведь ты прав: скрины игр и правда никому не нужны. Как и страницы игр. Ты молодец, Ками. Сказал то, что давно надо было сказать.

@kamikadse писал:

большая часть контента, создаваемого тобой — нужна лишь тебе, и не несет никакой пользы вообще

Ну ладно — я убедился, что просмотры моих каких-нибудь блогов по количеству просмотров равны каким-нибудь новостям без комментариев на главной странице сайта. Что же это выходит — эти самые новости тоже никому не нужны? Логика где у тебя?

@kamikadse писал:

Так что будь добр свалить из курилки, если тебе не нравится то, что здесь происходит. Либо перестать себя вести как маленькая девочка, труды которой не оценили. Не оценят. 

Какие труды, мой бог? Я сто лет не писал статьи. Статья — единственный труд на этом сайте. Даже новости — это не труд. Хотя на них много времени уходит ппц.

У меня уже давно не было трудов на этом сайте. И сваливать из курилки я не собираюсь. Ты ведёшь себя как революционер — я советую тебе для начала потренироваться, устроить революцию в своём унитазе, почистить его наконец. И дома уберись. А потом уже приступай к своему унылому флейму.

# 19 августа 2015, 23:31

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

У меня уже давно не было трудов на этом сайте. И сваливать из курилки я не собираюсь. Ты ведёшь себя как революционер — я советую тебе для начала потренироваться, устроить революцию в своём унитазе, почистить его наконец. И дома уберись. А потом уже приступай к своему унылому флейму.

Этот пассаж — самое гениальное. После такого даже как-то стыдно, что время тратил на тебя. Хорошо, маленькая девочка, будь по-твоему, реагировать на это не буду. :3

# 19 августа 2015, 23:37

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Вот именно этого я и добивался: чтобы ты перестал писать чепуху и неправильно всё понимать. А то нашёлся блин защитник справедливости и угнетённых: они и без тебя легко справятся. Вон, Марыч всё с улыбкой, усмешкой может решить, а у тебя прям юношеский максимализм изо всех щелей течёт. Пора взрослеть, Камик. Твои слова ни на что не влияют.

# 19 августа 2015, 23:51

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

Вот именно этого я и добивался: чтобы ты перестал писать чепуху и неправильно всё понимать. А то нашёлся блин защитник справедливости и угнетённых: они и без тебя легко справятся. Вон, Марыч всё с улыбкой, усмешкой может решить, а у тебя прям юношеский максимализм изо всех щелей течёт. Пора взрослеть, Камик. Твои слова ни на что не влияют.

Лол. Да мне как-то пофигу, чего ты там добивался. И абсолютно пофигу, что ты считаешь чепухой. Просто хватит ныть в курилке, что тебе не нравится местное общение. 

А, и по поводу твоего зеленого пояса. Ты едь-едь. Арк ждет :3

# 19 августа 2015, 23:58

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

@kamikadse писал:

хватит ныть в курилке, что тебе не нравится местное общение

Я такого не писал, лол, ты что. Я говорил, что общения нет. Как может не нравиться что-то, если его нет?

А шутки — это разве общение. Это пустота. Она не может нравиться или не нравиться.

@kamikadse писал:

Арк ждет :3

'представил картину, как приезжаю, а там скелет Арка в шкафу и записка «Я не дождался»'

# 20 августа 2015, 00:05

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

А шутки — это разве общение

У меня для тебя плохие новости.

# 20 августа 2015, 00:20

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Ты решил уйти и податься в няньки на Рублёвку? Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее-ет!

# 20 августа 2015, 00:22

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

Ты решил уйти и податься в няньки на Рублёвку?

Не. У тебя там ошибка в сообщении. Не 6 кю. 6 айкью. Но это я так, придираюсь к словам, конечно. :3

# 20 августа 2015, 01:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

6 айкью это же много — у меня всего 0.0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000-01 айкью

# 20 августа 2015, 04:44

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

@Rev писала:

Я, сколько себя помню, редко авки меняю.

Так странно, в тот день, когда я тут зарегался ты ее как раз сменила и у меня тогда почему-то сложилось обратное впечатление)

@kamikadse писал:

Так что будь добр свалить из курилки, если тебе не нравится то, что здесь происходит. Либо перестать себя вести как маленькая девочка, труды которой не оценили. Не оценят. 

Лучше б ты из курилки свалил. Ходячий кусок негатива. Да и пишешь к слову, на уровне школоты.

# 20 августа 2015, 08:19

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Wallmert писал:

Лучше б ты из курилки свалил. Ходячий кусок негатива. Да и пишешь к слову, на уровне школоты.

Вот уж тебя не спросил, как мне писать. Изыди, нечисть :3

# 20 августа 2015, 08:42

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Кто же интересно финансируют подобную морось ^?! Что она аж смайлики ставит оскорбляя других.

Изыди, нечисть :3

Смотрит на аву цитируемого автора и разводит руками. Да уж.

# 20 августа 2015, 08:53

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Wallmert писал:

Кто же интересно финансируют подобную морось ^?! Что она аж смайлики ставит оскорбляя других.

Изыди, нечисть :3

Смотрит на аву цитируемого автора и разводит руками. Да уж.

Походу, у кого-то таки шизофрения.

# 20 августа 2015, 10:59

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

@kamikadse писал:

Походу, у меня таки шизофрения.

Fixed. Не благодари.

@kamikadse писал:

нечисть :3

Если ты действительно не понимаешь, что на твоей аве некого рода нечисть, то я тебе настоятельно рекомендую обратиться к врачу.