^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 14 февраля 2016, 02:39

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

@kamikadse писал:

@AGITatOr писал:

Я либо троллю и флеймю, либо говорю правду.

Ты не умеешь ни первое, ни второе, ни третье. И даже не знаешь, чем они друг от друга отличаются. 

Спасибо, папа. Я стал умнее. По реакции Ренара непохоже. Он повелся. По реакции многих здешних пользователей непохоже. До сих пор радость вызывают воспоминания, как ты всерьез повелся на разговоры о пиратстве. Бедняга.

# 14 февраля 2016, 02:54

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

По реакции Ренара непохоже. Он повелся.

Он не повелся, а объяснил тебе, что ты не прав. И это был не троллинг. Ты просто употребляешь это слово в качестве отмазки, мол «конечно это не так, я вас просто троллил, я на самом деле не тупой».

И не шути так, называя меня своим папой. Аж противно и мерзко стало, что такое существо, как ты, еще и размножается. 

# 14 февраля 2016, 02:59

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Пойду попкорном запасусь.

+1
# 14 февраля 2016, 03:03

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Guren302 писал:

Пойду попкорном запасусь.

Не подавись только, человек «ЯНиТакойКакВси»

# 14 февраля 2016, 03:21

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Камикадзе, у тебя точно с головой не порядок. Опять начинаешь говорить «мы» о себе. И ещё противно, мерзко ему. По ходу у тебя дома какие-то проблемы вот ты в интернете и отрываешься. Иначе не объяснить столь беспричинную агрессию.

# 14 февраля 2016, 04:06

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

«мы» о себе.

И где это я «мы» о себе говорил?

@AGITatOr писал:

тебя дома какие-то проблемы вот ты в интернете и отрываешься.

Да нет, наоборот. Дома тишина и покой, аж скучно. Но отрываюсь я в интернете не по этому. Меня просто всегда раздражали люди, которые считают себя умнее остальных, хотя на самом деле интеллектом не блещут. Ты — один из них. Постоянно пытаешься что-то кому-то доказать. То выкладываешь кучи фоток, красуясь своими приобретениями там, где этого делать не следует. То начинаешь поносить то, что тебе не нравится, принимая желаемое за действительное. То просто ведешь себя как самовлюбленный кретин с комплексом неполноценности, которому в жизни ничего толкового не светит, и потому считаешь нужным повыпендриваться в интернете, где тебя проверять не будут. 

@AGITatOr писал:

Иначе не объяснить столь беспричинную агрессию.

Лол. Объяснить. Я даже сам это сделаю, еще раз (далеко не первый на этом форуме): меня бесят самовлюбленные кретины, считающие своим долгом трубить это везде, где только можно. Таким стал Артз, таким являешься ты и несколько других пользователей. Самое интересное, что каждый из вас пытается делать вид, что он «тру тролль» и у него получается это делать, хотя на самом деле там даже плоской шуткой не пахло.

И ты сейчас тоже пытаешься это делать. И самое печальное в этой трагикомедии то, что ни ты, ни Артз, ни остальные «тру тролли» в действительности понятия не имеют об испытываемых остальными эмоциях и путают обычный интерес к срачу и раскручивание вас на набор цитат из рубрики «идиот дня» за агрессию, панику и истерику. 

Это было бы даже забавно, но это случается слишком часто, так что уже надоело. Как говорится, «старого пса новым трюкам не научишь» :3

# 14 февраля 2016, 04:40

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Я не тролль. Это раз. И не обычный и не тру. И два: я не считаю себя умнее других.

# 14 февраля 2016, 04:45

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

Я не тролль. Это раз. И не обычный и не тру. И два: я не считаю себя умнее других.

Ты когда снова начнешь спорить с людьми, умнее тебя в области спора, вспомни эти слова. И когда будешь генерировать что-то вроде «я вас просто троллил, а вы повелись» — тоже. :3

# 14 февраля 2016, 05:18

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Троллинг и быть троллем — это разные вещи. Можно пустить провокационный коммент — и сделать срач. От этого не становишься пожизненным троллем. И уж тем более каким-то мифическим «тру» (которого не существует). И опять ты «мыкаешь» — говори за себя. Зачем ты все время пишешь «Вы повелись», «я вас»? Я никогда не говорил таких вещей, будто все лохи, один я умный. Я всегда обращаюсь к конкретному человеку, когда раскрываю свою шутку. Вчера это была Рев, сегодня Ренар. Не выкай, не мыкай — это дурной тон. Говори за себя, отвечай за себя. Другие сами за себя скажут, если им понадобится. В случае с Ренаром я изначально думал, что он поймёт блеф и поймёт, что я его провоцирую. Но он этого не понял и начал спорить, будто взаправду поверил в мою чушь. А в случае с Рев вчера я сам исковеркал слово ещё в комментарии, на который ответил Стокер. А потом Рев среагировала. То есть у вчерашней шутки не было адресата, она просто была рассчитана на внимательность. Кто первым заметит косяк в переводе.

Ты, наверное, понял к чему я веду? Никого я не считаю ни редиской, ни кем-либо ещё, и не корчу я из себя умного, умнее всех — тем более. Я просто делаю вброс — а разгорится ли пламя, чей-то пукан. Мне без разницы. Вот у Ренара разгорелся, например.

Отредактировано 14 февраля 2016, 05:24
# 14 февраля 2016, 05:23

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

Можно пустить провокационный коммент — и сделать срач.

Дело не в провокационном комменте, а в непроходимой тупости. При чем конкретно твоей. 

@AGITatOr писал:

Зачем ты все время пишешь «Вы повелись», «я вас»? Я никогда не говорил таких вещей, будто все лохи, один я умный.

Я пишу мы\вы, дабы обобщить твои «%Имя_пользователя% повелся». Дурной тон — считать, что ты всюду прав. И давай, раз мы (с тобой) говорим о своих и чужих мнениях, я буду говорить за некоторых других пользователей, пока они не посчитают, что мое и их мнения не перестанут совпадать. Это уж точно не тебе решать, нужно им будет высказываться сверх того, или нет. Ты тут тоже не особо придерживаешься хорошего тона, так что «чья бы корова мычала» :3

# 14 февраля 2016, 05:29

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Я не считаю, что я прав. Выше мне пытались приписать будто я продвинутый (Арко обиделся), что я презираю принципы работы и весь опыт Ренара (в каком месте)? Вчера мне говорили, что читать меня не хотят и даже отвечать, но потом все равно отвечали (Рев). Сегодня мне Ренар сказал «разговор окончен», а потом писал и писал и даже один коммент-"полотно" написал, как он сам выразился и назвал его. Из всего этого мне непонятно одно — а зачем вообще пишете? Делать нечего? Молчание — золото. Если каждый комментарий непонятный вы так обсуждаете, то почему бы вместо этого вам не обсудить непонятные вопросы по играм на форуме, которые не решены, открыты и которых тонна накопилась уже?

Алсо: объясни мне, в чем прикол писать о тупости человека, когда три часа ему мозга трепал и сам по сути напрашивался на срач? (я про Ренара) Я не понял, зачем ты вообще начал вот эти свои инсинуации про тупость, про отца шутку принял в штыки. Со стороны это смотрится по-попугайски, будто влез и начал поддакивать.

Со стороны это выглядит так: делать нечего, охота выставить кого-то дураком, дай-ка найду его коммент старый и начну докапываться. Вот так это выглядело. Знаешь, ведь это совсем не красит.

Отредактировано 14 февраля 2016, 05:34
# 14 февраля 2016, 06:13

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

Я не понял, зачем ты вообще начал вот эти свои инсинуации про тупость

Потому что все еще надеюсь, что хоть кто-нибудь, кому я говорил о его тупости, начнет это осознавать и попытается это исправить.

@AGITatOr писал:

про отца шутку принял в штыки.

Противно быть причастным (хоть и в шутку) к воспитанию человека, кругозор и образ мышления которого сопоставим с образом мышления павлина. 

@AGITatOr писал:

Делать нечего?

Именно! Это весело. При чем по заверениям самого Ренара (за Рев говорить не буду). Что ты, что другие идиоты — прекрасный бредогенератор. Этим и Асфальт наслаждался, хоть потом Дарку и надоело баловаться. Вообще бредогенераторы делятся на два типа:

  1. Осознают, что несут бред, оттачивают это умение и в итоге становятся душой компании
  2. Пытаются всем что-то доказать, в итоге смеются уже не над их бредом, а над ними самими. 

Ты из второй группы. И не важно, сколько ты будешь это отрицать.

@AGITatOr писал:

Со стороны это смотрится по-попугайски, будто влез и начал поддакивать.

Поддакивать? Отнюдь. Я чайник в деле, касающемся кода. Да и направление у меня другое, хоть и смежное. Однако, когда я не прав и мне об этом говорит человек, который разбирается в области лучше меня — я признаю, что я не прав (после доводов, конечно, и объяснений моей неправоты). А не пытаюсь делать вид, что я и так все знал, просто пошутил.

@AGITatOr писал:

почему бы вместо этого вам не обсудить непонятные вопросы по играм

Потому что мы обсуждаем те вопросы, в которых смыслим, не? Именно по этому я не лезу в раздел jRPG, а Ренар — в раздел шутеров. Мы в них смыслим мало (я в jRPG и RPG вообще, он — в шутерах, бо не увлекается особо). Открывается вопрос, в котором мы смыслим — отвечаем (если кто-то не ответил еще).

@AGITatOr писал:

Со стороны это выглядит так: делать нечего, охота выставить кого-то дураком, дай-ка найду его коммент старый и начну докапываться.

Все, кроме «старого». Ты прекрасно генерируешь хрень и без копания в архиве. Зашел в курилку -> увидел пост Агитатора -> прочитал -> понял, что он снова содержит бред -> ответил. Все так и есть.

@AGITatOr писал:

Знаешь, ведь это совсем не красит.

Знаешь, а ведь мне насрать, как я выгляжу в глазах человека, которого не уважаю как человека. Все просто. 

Мы будем так поступать постоянно. Пока ты не перестанешь нести ахинею и выпендриваться. Не важно, чем: тонной новых скриншотов, которые нахрен никому не сдались (и тебя ведь просили уйти в блоги, что ты уже делал. Но ты снова вернулся на форумы и в комментарии), своим «знанием» в чем-то (увиливая потом, мол все тебя не правильно поняли. Хочешь, чтобы понимали правильно — пиши правильно. Или не пиши вовсе) или своими мнениями касательно индустрии по шаблону «на консолях лучше, пк говно». К счастью, последний вариант довольно редок. 

Перестанешь ты — будут другие. Тот же Валлмерт, к примеру. Хотя он более сообразительный, чем ты и признает, что не в теме совершенно (хоть и образовываться не особо желает). Но если ты не желаешь прекращать нести чушь, то и жаловаться нет смысла. Даже если нас всех перебанят перманентно (что вряд ли — мы не так много косячим), будут другие люди, так же не любящие идиотов и развлекающиеся за счет их тупости. 

# 14 февраля 2016, 06:38

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

О боже, опять большой комментарий. И опять мыканье. И опять странные слова. Как можно человека уважать через интернет? Он анонимен, ты не знаешь ни его настоящего, ни его ненастоящего. Он нейтрален для тебя и ты для него. Любое суждение о человеке, вынесенное таким вот образом (моё ли, твоё ли — без разницы), заведомо ложное. Также тебе наверное понятно, что не может быть такого — «писать правильно». Со стороны ты можешь писать что-то, что одни люди будут принимать, другие отрицать, третьим будет наплевать. Ну и так далее. Нельзя писать правильно. Ты наверное имел в виду — писать понятно и просто, чтобы все понимали.

И если комментарии или там скриншоты нахрен никому не сдались — то зачем пишете? Это такой метод показать безразличие? Типа чем больше человек безразличен — тем больше я ему пишу?

Жалобы тут нет. Мне непонятно это противоречие противоестественное. Я понимаю если бы ты там боролся с несправедливостью в мире или там делал пользу какую-то. Но ты же бесполезным делом занимаешься. Если считаешь чей-то комментарий бредом — не надо это культивировать. Со стороны это выглядит так: я хочу найти человека, которому буду выплескивать свои претензии и негатив, чтобы почувствовать какой-то профит. То самое «развлечение». Животный инстинкт. Выходи из этого, Камикадзе. Так ты не получишь никакого твоего развлечения и пользы. Невозможно через интернет определить уровень знаний человека. Он может лгать о многих вещах и ты никогда об этом не узнаешь. И будешь все время ошибаться насчёт него. А человек просто посмеётся и пропустит твои слова мимо ушей. И получится, что весь свой фан ты получил на пустом месте, в своём воображении.

# 14 февраля 2016, 07:02

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

О боже, опять большой комментарий. И опять мыканье. И опять странные слова.

Поэтому ты и тупой. 

@AGITatOr писал:

Как можно человека уважать через интернет?

Очень просто: если человек заслуживает уважения, ты его уважаешь. Нет — нет. Например, я уважаю Арка. Он умный, постоянно ковыряется в чем-нибудь, развивается, в конце концов.

@AGITatOr писал:

Также тебе наверное понятно, что не может быть такого — «писать правильно».

Лол. Ты путаешь два совершенно разных понятия: «писать правильно» (логично, правдиво, обоснованно) и «общей истины не существует» (так как есть множество истин, которые верны, но не отражают полной картины, а потому ложны). Ты самый стереотипный гуманитарий, которого только могут породить анекдоты. 

@AGITatOr писал:

И если комментарии или там скриншоты нахрен никому не сдались — то зачем пишете?

Потому что это возможно? Потому что мы тоже высказываем свое мнение? Или такая мысля не пролезала через ухо в твою пустую голову? :3

@AGITatOr писал:

Я понимаю если бы ты там боролся с несправедливостью в мире или там делал пользу какую-то. Но ты же бесполезным делом занимаешься.

Я получаю от этого удовольствие. Тем самым происходит выработка дофамина. Это полезно. Так что тут ты не прав. Другое дело, что это не несет пользы обществу, но тут мне уже просто пофигу. 

@AGITatOr писал:

Со стороны это выглядит так: я хочу найти человека, которому буду выплескивать свои претензии и негатив, чтобы почувствовать какой-то профит. То самое «развлечение». Животный инстинкт.

Лол. Животные не умеют такого. Они могут испытывать эмоции, даже мстить, но оскорблять другого представителя своего вида ради развлечения они не могут (или могут, но я о таких видах не слышал).

@AGITatOr писал:

Так ты не получишь никакого твоего развлечения и пользы.

Лол, я его уже получаю! :D 

@AGITatOr писал:

Невозможно через интернет определить уровень знаний человека. Он может лгать о многих вещах и ты никогда об этом не узнаешь.

Дабл-лол, если этого не можешь ты, это не значит, что не могут остальные. На примере Валлмерта же и относительно недавнего разговора. Он понятия не имеет об устройстве динамика. И это стало понятно еще до того, как он это заявил. Все оценили его уровень знаний в этой области по его вопросам и рассуждениям (

Валлмерту

Валлмерт, вот сейчас вообще никаких к тебе претензий не было, просто первое, что вспомнил

 

). Значит твое утверждение уже ложное. 

@AGITatOr писал:

И будешь все время ошибаться насчёт него.

С хренали вдруг?

@AGITatOr писал:

А человек просто посмеётся и пропустит твои слова мимо ушей. И получится, что весь свой фан ты получил на пустом месте, в своём воображении.

Я фан получаю не от факта твоей тупизны, как таковой. Все мы не идеальны, и знать все не возможно априори. Я получаю фан от того, что ты пытаешься доказать обратное и еще больше садишься в лужу. Все глубже и глубже. Это действительно забавно! И в этом нет ничего животного — наоборот, такое поведение присуще только человеку, выросшему в определенном социальном обществе (современном, если быть точным). 

Чем дольше ты на это реагируешь, тем больше фана я в итоге получаю. Все просто. Именно по этому я и продолжаю прямо сейчас тебя разводить на более глубокие псевдофилософские мысли. Это весело! :3

+10
# 14 февраля 2016, 07:08

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

@AGITatOr писал:

Я тебя троллил — ты повелся.

@AGITatOr писал:

Я гипотез никогда не выдвигаю. Я либо троллю и флеймю, либо говорю правду.

@AGITatOr писал:

Я не тролль. Это раз.

@AGITatOr писал:

Камикадзе Агитатор, у тебя точно с головой не порядок.

Вроде по календарю вчера — сегодня никаких правздников, а веселье продолжается :) Я не знаю, что такое нужно курить, но со стороны весьма доставляет хD

# 14 февраля 2016, 07:22

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

@kamikadse писал:

Он умный, постоянно ковыряется в чем-нибудь, развивается, в конце концов.

Ну, это похвально. Ну а что ты обо мне знаешь, чем я занимаюсь и как развиваюсь? Чтобы говорить что я тупой?

@kamikadse писал:

Ты путаешь два совершенно разных понятия

Тут скорее другое: ты как раз не можешь выражать свою мысль ясно. Я понял твой комментарий двусмысленно.

@kamikadse писал:

Потому что мы тоже высказываем свое мнение?

Там не мнение было — там был вопрос Ренара. Я ответил. А он продолжил. Вместо того, чтобы остановиться. Получил ответ — зачем спорить дальше?

@kamikadse писал:

но оскорблять другого представителя своего вида ради развлечения они не могут (или могут, но я о таких видах не слышал).

Не могут. Но я употребил «животный инстинкт» в косвенном значении как «низкий».

если этого не можешь ты, это не значит, что не могут остальные. 

На примере вчерашнего (уже позавчерашнего) разговора с Рев могу тебе доказать, что ты ошибаешься. Я дважды солгал и дважды выдал это за правду. И мне поверили. И даже начали спорить, предлагая свой вариант моей лжи.

Ты никогда не сможешь понять, где человек говорит правду, а где — нет, если он изначально целенаправленно пудрит тебе мозг. Есть люди, которые любят притворяться тупыми и смотреть на реакцию людей. Получать от этого мазохистическое удовольствие.

 

@kamikadse писал:

Я получаю фан от того, что ты пытаешься доказать обратное и еще больше садишься в лужу

Я не пытаюсь доказывать обратно? Зачем мне что-то доказывать в противовес ложному мнению? Весь верхний спич мне задавали вопросы, просили привести примеры итп — я отвечал. Вот и всё. Ответ, понимаешь. Ответ — это не доказательство.

@kamikadse писал:

Именно по этому я и продолжаю прямо сейчас тебя разводить на более глубокие псевдофилософские мысли. Это весело!

Это самообман. Ты просто просераешь свое время. А я успеваю и поработать и отдохнуть и поесть и посмотреть сериал и готовлюсь к чемпу по МК Х сегодня в 11 по Москве.

@Wallmert писал:

Вроде по календарю вчера — сегодня никаких правздников, а веселье продолжается

Смысл я уже выше описал. Разъясню для тебя, чтобы ты еще раз догнал:

@AGITatOr писал:

Троллинг и быть троллем — это разные вещи. Можно пустить провокационный коммент — и сделать срач. От этого не становишься пожизненным троллем
# 14 февраля 2016, 07:26

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

@AGITatOr писал:

Смысл я уже выше описал. Разъясню для тебя, чтобы ты еще раз догнал:

Мне уж и так все давно понятно в отношении тебя )) Банально констатирую факты и цитаты.

# 14 февраля 2016, 07:28

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Ты замечаешь то, что не может никакого факта обо мне дать. Будешь моим интернет-биографом?

Если тебе все понятно, не мог бы ты потрудиться и написать вкратце, что же я за человек?

# 14 февраля 2016, 07:33

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

Чтобы говорить что я тупой?

Ты постоянно несешь ахинею, а потом пытаешься оправдаться, вместо того, чтобы признать себя неправым и переосмыслить свою позицию. 

@AGITatOr писал:

Тут скорее другое: ты как раз не можешь выражать свою мысль ясно. Я понял твой комментарий двусмысленно.

Тогда то же применимо и к тебе. Из-за этого и был конфликт с Арком и Ренаром

@AGITatOr писал:

Получил ответ — зачем спорить дальше?

Потому что он посчитал, что ты не прав? Ты же продолжаешь со мной спорить, хотя удовольствие получаю только я :3

@AGITatOr писал:

Я дважды солгал и дважды выдал это за правду.

Или дважды просто отмазался. 

@AGITatOr писал:

Весь верхний спич мне задавали вопросы, просили привести примеры итп — я отвечал. Вот и всё. Ответ, понимаешь. Ответ — это не доказательство.

Ты же продолжаешь вести диалог, не смотря на то, что там не так много вопросов. Значит, ты пытаешься оправдаться и оспорить мое мнение. Следовательно, ты сам себе противоречишь.

@AGITatOr писал:

Это самообман. Ты просто просераешь свое время.

@AGITatOr писал:

А я успеваю и поработать и отдохнуть и поесть и посмотреть сериал и готовлюсь к чемпу по МК Х сегодня в 11 по Москве.

Лол, ты не поверишь, но помимо ловли лулзов от тебя, я успеваю переустановить несколько игр, посмотреть пару роликов и даже (о ужас!) заняться написанием фанфика. Это в тему о пустой трате времени. 

И уж не тебе судить о самообмане в плане получения удовольствия от твоих потуг и псевдофилософии. Ведь именно по твоему суждению, ты не можешь знать, что я делаю, что я чувствую и какие мысли у меня на уме :3 

# 14 февраля 2016, 07:34

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

@AGITatOr писал:

Будешь моим интернет-биографом?

Нет конечно, ты не настолько интересный юзер.

@AGITatOr писал:

Если тебе все понятно, не мог бы ты потрудиться и написать вкратце, что же я за человек?

И это тоже нет, я не знаю, что ты за человек, но для меня большого интереса не представляешь, так, забавно иногда поржать, сам же и смешишь своими ежеминутными противоречиями )

# 14 февраля 2016, 07:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

@kamikadse писал:

Ты постоянно несешь ахинею

А в чем ахинея? В том, что юникс удобнее мсдоса? Дак это же факт. Даже сам Ренар это признает, говоря, что на пк нужна настройка, чтобы добиться такого же удобства. Он судо пользуется.

@kamikadse писал:

Или дважды просто отмазался.

Перевод — это не отмазка Коверкать одну букву и переставлять слоги — особого ума не надо. Но проканало — не заметили и даже всерьез стали искать перевод.

@kamikadse писал:

Ты же продолжаешь вести диалог

@kamikadse писал:

Значит, ты пытаешься оправдаться и оспорить мое мнение

Самая офигенная логика, которую я когда-либо видел. Точнее.. её отсутствие. Мышка колется и плачет, но настойчиво продолжает жевать кактус. Я пишу до тех пор, пока пишут мне. Я уже сто раз об этом писал: пока мне пишут — я пишу. Такая у меня логика.

@kamikadse писал:

Потому что он посчитал, что ты не прав?

В чем не прав? Я сказал, что cmd — это клавиша (правда). Что вместо консоли у нас gnome-прога Терминал. И это тоже правда. В чем неправ, ну-ка обоснуй. Ты не Ренар, ответить не сможешь даже.

@kamikadse писал:

Лол, ты не поверишь, но помимо ловли лулзов от тебя, я успеваю переустановить несколько игр, посмотреть пару роликов и даже (о ужас!) заняться написанием фанфика.

Какое… ПОЛЕЗНОЕ дело.. я в шоке. Куда мне до тебя. Я всего лишь готовлюсь к 14 февраля и на работе и дома. У тебя что даже девушки нет? Фанфики вместо нее.

@kamikadse писал:

И уж не тебе судить о самообмане в плане получения удовольствия от твоих потуг и псевдофилософии. Ведь именно по твоему суждению, ты не можешь знать, что я делаю, что я чувствую и какие мысли у меня на уме

Эмм… я не понял.. А где я сужу о тебе? Ты приводишь мне цитату, где я рассказываю о себе и потом мне говоришь, что я сужу о тебе. То есть я… минуточку… рассказываю о себе и таким образом сужу о тебе??

@kamikadse писал:

Это самообман. Ты просто просераешь свое время.

Если ты принял это за суждение, то ты слишком тонкая натура, я погляжу. Я тебе советую не тратить время на пустое, это просерание времени.

Я не сужу о тебе. Я даю тебе хороший совет.

@kamikadse писал:

Поэтому ты и тупой. 

Вот это — суждение. Суждение — это определение человека и его поступков. Но раз ты такой чуткий, я даже о самообмане тебе писать не буду. Трать время дальше.

# 14 февраля 2016, 08:27

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Не шалите.

# 14 февраля 2016, 08:51

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Darkness писал:

Не шалите.

Да не, мне надоело. Лулзов нахватался еще на пару дней :3

# 14 февраля 2016, 08:54

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3577 SFP

Вы извращенцы и не лечитесь.

А, и да, Валлмерт, обсуждать в таком ключе человека публично — очень плохо. Интересно, почему тебе это никто не рассказал. Во-первых ты его осуждаешь за очевидные шутки, во-вторых…а, чего я распинаюсь, всё равно не поймешь.

# 14 февраля 2016, 09:11

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

1) Кто сказал что это плохо? 2) Ты считаешь, что я это постил не ради лулзов?

# 14 февраля 2016, 09:37

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

@kamikadse писал:

Лулзов нахватался еще на пару дней

О даа, конечноо. Ведь в лулзах смысл жизнии-и! 'ловит дзен'

Своим «хватанием» ты приравниваешься ко мне. Я ведь тоже ловлю фан, когда вожу за нос. И не стыдно тебе? К тупому приравнялся? Совсем опустился. И Валлмерт за мной повторяет, я вижу.

# 14 февраля 2016, 09:39

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

Своим «хватанием» ты приравниваешься ко мне.

Отнюдь, я же не идиот, мне просто нравится стебать идиотов. Чему тут стыдиться? :3

# 14 февраля 2016, 09:41

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

@AGITatOr писал:

И Валлмерт за мной повторяет, я вижу.

Чудик

# 14 февраля 2016, 09:59

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Они оба не поняли сарказма

Мне стоит экспериментировать с этим чаще. В следующий раз скажу что-то совсем глупое и посмотрю, как люди опять будут говорить, что им нравится стебать итп пасты.

# 14 февраля 2016, 10:00

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@AGITatOr писал:

В следующий раз скажу что-то совсем глупое

Ты уже.

+23