^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 30 мая 2016, 01:46

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@AGITatOr писал:

Ты попробуй большую игру ПРОЙТИ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ

Dark Souls 1 пойдет?)

Шучу, у меня таких вагон игр. Фигня в том, что я не играю в одну игру. Минимум в пять параллельно) А осилить их залпом на 100%… Я даже не знаю)

# 30 мая 2016, 02:31

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Нет. Стоп. Назад. Начнем пораньше.
Полгода я мучался бессоницей.
При этом все становится нереальным.
Маячит где-то вдали.
Все лишь копии, копии, копии.

+20
# 30 мая 2016, 03:36

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Сырок, ты бы это.. Денег на телефон Нэве закинул. Это ж ты ему вроде должен за какую-то услугу деньги на телефон кинуть? Или я ошибаюсь? А Сталкер до сих пор мне носки торчит. Должен съесть и видос записать.

Я пишу то, что хочу, дружок. Если это тебя чем-то не устраивает и ты не понимаешь риторических рассуждений, то не надо устраивать философию на коленке. Примеры понимать буквально тоже не надо. Вместо пресловутого Бэтмена можно представить любую игру, хоть Диззи. Попробуй пройди. Геймеры одной игрой не характеризуются. Если бы Вамп провёл такой эксперимент (в теории), то из этого можно было бы сделать 2-3 умозаключения, но чтобы охарактеризовать любого геймера с историей и сотни игр мало.

# 30 мая 2016, 04:17

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@AGITatOr писал:

Если бы Вамп провёл такой эксперимент (в теории)

Что мешает на практике?) Я вот вчера за 2 часа 16 мин. небольшой шутерок пробежал от начала и до конца. 

Ну, вот давай какую-нибудь игру выбери и я попробую ее пройти «как надо», за поставленный срок. Только два условия: не слишком новая игра (а то не потянет компъ) и время бы рассчитать из условия, у меня на нее, в среднем, есть 2 часа вечером.

# 30 мая 2016, 04:59

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Odin, бан на месяц. Заколебал со своим хамством.

dameon — на полгода.

+41
# 30 мая 2016, 05:01

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@Darkness писал:

на полгода

А не много ли?

# 30 мая 2016, 05:17

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Vamp писал:

Только два условия: не слишком новая игра (а то не потянет компъ) и время бы рассчитать из условия, у меня на нее, в среднем, есть 2 часа вечером.

Крайзис 3 :)

@Vamp писал:

А не много ли?

Ему — нет. Он вообще в перманентном сидеть должен.

+32
# 30 мая 2016, 06:20

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@Darkness писал:

Крайзис 3 :)

Ужасный шутан. 

# 30 мая 2016, 07:00

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

Геймеры одной игрой не характеризуются. Если бы Вамп провёл такой эксперимент (в теории), то из этого можно было бы сделать 2-3 умозаключения, но чтобы охарактеризовать любого геймера с историей и сотни игр мало.

Поэтому твои посты тоже теряют весь псевдосмысл, ибо ты большую часть назвал бывшими заядлыми только из расчета на себя и пару-другую людей, кого знаешь. И заядлость, есличо, характеризуется не тем, что ты тратишь кучу времени на ачивкодрочерство, а как раз богатостью твоей библиотеки пройденных\играющих достаточно долго игр. По аналогии с заядлым курильщиком\игроком в покер.

# 30 мая 2016, 10:31

Harle

Intoner SF 74 уровень
1400 сообщений
26230 SFP

@Darkness писал:

Odin, бан на месяц. Заколебал со своим хамством.

dameon — на полгода.

Очень сурово. И Один же новости пишет (!) 

# 30 мая 2016, 12:11

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP

@Harle писала:

Очень сурово. И Один же новости пишет (!)

он их через месяц оптом выложит… наверное…)

+43
# 30 мая 2016, 14:37

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Ахаха xD

# 30 мая 2016, 14:55

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Darkness писал:

dameon — на полгода.

Ну вот, кто теперь будет комментить мои грядущие статьи по P2?

Кто будет сожалеть, что их не было 15 лет назад?

@Harle писала:

Очень сурово. И Один же новости пишет (!)

Насколько я помню, баны не мешают публикации новостей. Или это касается только РО?

Отредактировано 30 мая 2016, 15:05
# 30 мая 2016, 15:13

Harle

Intoner SF 74 уровень
1400 сообщений
26230 SFP

@Krasnodalev писал:

Или это касается только РО?

Так точно…ну по логике.

@Krasnodalev писал:

Кто будет сожалеть, что их не было 15 лет назад?

Эх..придется нам. Все равно на лето все разъедутся.20160525175536_0dd95a77.gif

+7
# 30 мая 2016, 15:19

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

@kamikadse писал:

@AGITatOr писал:

Геймеры одной игрой не характеризуются. Если бы Вамп провёл такой эксперимент (в теории), то из этого можно было бы сделать 2-3 умозаключения, но чтобы охарактеризовать любого геймера с историей и сотни игр мало.

Поэтому твои посты тоже теряют весь псевдосмысл, ибо ты большую часть назвал бывшими заядлыми только из расчета на себя и пару-другую людей, кого знаешь. И заядлость, есличо, характеризуется не тем, что ты тратишь кучу времени на ачивкодрочерство, а как раз богатостью твоей библиотеки пройденных\играющих достаточно долго игр. По аналогии с заядлым курильщиком\игроком в покер.

Про ачивки никто не говорил. Когда я писал про ведьмак, я упоминал, что, чтобы все исследовать, у меня ушло больше года. И про ачивку мастер ведьмак я упоминал, да. Но есть люди, которые за два дня её получают. Если получение одной ачивки за 12+ месяцев называется ачивкодрочерство, то я наверное новый будда.

Когда я ставил условия Вампу, я имел в виду ВСЕ СОБРАТЬ ВНУТРИ ИГРЫ (внутриигровая статистика, прохавать всю игру от начала до конца). Потом в посте позже (после ведьмачного поста) я говорил про ачивки, да. Но если ты соберёшь все в игре и пройдёшь её на максимальной сложности, у тебя так и так автоматом будет большая часть внешнеигровых достижений. Про ВСЕ достижения (пресловутые ачивки) — это я загнул, ты прав. А вот исследовать игру ВНУТРИ, изучить весь мир, прохавать каждый квест, каждый уголок, каждую шмотку скрафтить итп. Вот это достижение. И очень хорошее. Доказывает, что игрок не просто проскакал игру, а именно изучил её всю на 100%.

Если по богатству библиотеки судить, то тут очень много заядлых. Верно.

Ты пойми, у каждого свои критерии. Мой критерий заядлости — увлечённая игра, быстрое прохождение игры и получение от неё удовольствия. По моему наблюдению, чем старше и опытнее геймер, тем меньше его можно назвать заядлым (в указанном выше понимании), так как он все меньше получает удовольствия от игр и все медленнее играет и уже не может изучать игру от корки до корки.

Каждый опытный геймер был заядлым/сейчас заядлый. Но чем старше, тем меньше кайфа.

@Vamp писал:

@AGITatOr писал:

Если бы Вамп провёл такой эксперимент (в теории)

Что мешает на практике?) Я вот вчера за 2 часа 16 мин. небольшой шутерок пробежал от начала и до конца. 

Ну, вот давай какую-нибудь игру выбери и я попробую ее пройти «как надо», за поставленный срок. Только два условия: не слишком новая игра (а то не потянет компъ) и время бы рассчитать из условия, у меня на нее, в среднем, есть 2 часа вечером.

Ну давай. Вот тебе игр несколько, скажешь какую выбрал. Время.. Ну пусть будет 5 дней.  Нужно будет по итогам привести доказательство, что ты всю игру изучил.

Игры:

  • Alpha Protocol
  • Naruto Storm 3
  • Divinity: Original Sin
  • Gothic 4: Arcania
  • Wolfenstein: The Old Blood
  • Dying Light

Все игры нетребовательные к графике, разных жанров. Длц не нужно проходить, они в условия не входят.

Если хочешь, пробни. Интересно что выйдет. Беда выросших геймеров в том, что у них эти самые 2 часа в день и есть на игру, но они попадают на отдых и как-то не хочется тратить время и вместо отдыха играть в игры. 

# 30 мая 2016, 15:22

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@AGITatOr писал:

Alpha Protocol

Вот эта точно есть) Блин, но на ее изучение уйдет несколько перепрохождений. Дабы все варианты диалогов и подружек заиметь)

# 30 мая 2016, 15:28

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Harle писала:

Так точно…ну по логике.

Видимо, да. Просто я помню, что Один почти весь февраль-март был заблочен, но при этом исправно постил новости.

@Harle писала:

Эх..придется нам.

Замётано.

# 30 мая 2016, 15:44

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

E.Y.E.: Divine Cybermancy — вот выбор олдфага :^)

# 30 мая 2016, 16:49

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Harle писала:

Очень сурово. И Один же новости пишет (!)

Если хотя бы три человека попросит — поставлю ему RO.

# 30 мая 2016, 16:51

Harle

Intoner SF 74 уровень
1400 сообщений
26230 SFP

@Darkness писал:

Если хотя бы три человека попросит — поставлю ему RO.

Ну я прошу, заодно Даму срок скостить. А то бедный совсем состарится…

# 30 мая 2016, 17:12

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Поддерживаю оратора выше.

# 30 мая 2016, 17:17

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Амнистию Одину и Дами!

# 30 мая 2016, 17:21

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP

Ух ты, демократия работает? Отдаю четвертый голос — свободу попугаю Дами и попугаю Одину.

P.S. Дами — dameon, а Один — Odin. Это так на всякий.

P.P.S Насчет срока меру наказания тоже можно пересмотреть и попытаться найти смягчающие обстоятельства.

# 30 мая 2016, 17:39

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Смягчающие обстоятельства: они просто не умеют общаться с девушками, простите этих пещерных людей. В наш век тотального недоверия к окружающим эти ребята совсем извратились и стали бояться любого шороха от незнакомого человека, подозревать его во всех смертных грехах. Женоненавистничество и паранойа — бич современного общества. Простите этих грешников.

+34
# 30 мая 2016, 18:03

Cookie

Смелая красавица SF 22 уровень
206 сообщений
1017 SFP

Соглашусь, срок довольно большой, от души, как говорится.

Хотя инициатива администрации вполне обоснована. В данном случае Дами перегнул палку.

Итак на каждого нового человека, заглянувшего в местную болталку летит туева куча обвинений, причем не от одной персоны - чей ты твинк , давай доказывай свою половую принадлежность - тоесть делая твинка его обязательно надо делать другого пола? А потом дополнения в виде - интересующий тобой жанр игр «гумно». Надо знать меру. Это уже борзость.

Так люди вливаются в коллектив — через тему для банального флуда — у нас это Курилка. Зачем их пугать. Не надо ревновать СФ =)

+27
# 30 мая 2016, 18:07

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

И я тоже за хотя бы RO. Только вот страшно смотреть, как серьёзные мужики ведут себя как десятилетние идиоты на просторах Сетки :О)

+9
# 30 мая 2016, 18:12

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1152 сообщения
7811 SFP

Дружба. <3

+20
# 30 мая 2016, 18:18

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Мэх, Дами на две недели а Одина на пару дней. Чтоб и наказание, и не особо суровое :з

# 30 мая 2016, 18:29

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Arc писал:

Мэх, Дами на две недели а Одина на пару дней. Чтоб и наказание, и не особо суровое :з

Не, так будет слишком мало — урок не выучат. Но лучше RO, а не бан. Мы же все знаем, что бан — это приглашение для твинков.

# 30 мая 2016, 18:30

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Rev писала:

урок не выучат. Но лучше RO, а не бан. Мы же все знаем, что бан — это приглашение для твинков.

Будто этот бан заставить их полюбить яойную хохлому :^) :^)

+27