^

Ужас Амитивиля / Какой последний фильм вы посмотрели ?

Тема закрыта
# 21 декабря 2013, 19:01     автор темы

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Данный опрос создан на подобии такого же про аниме. Что ж, так какой фильм вы смотрели самым последним?

КОММЕНТИРУЙТЕ!!!

Я, допустим, посмотрел трилогию REC/Репортаж. Люблю знаете ли фильмы, где камеру как будто держит главный герой.

+137
...
# 8 января 2016, 07:24

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Я хочу знать, чей ребенок у Наруто и Хинаты.

# 9 января 2016, 04:15

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

@BlindHawkEye писал:

Хочу спешл про то, как Саске сошёлся с Сакурой. Она его напоила? Связала? Изнасиловала?!

А пересмотри войну шиноби и моменты, когда Итачи с Нагато сражались с Би и Наруто: там понятно, откуда такая философия у Саске появилась и почему он в итоге сошелся с Сакурой. Он в принципе такой холодный пофигист: защищает деревню, но при этом как кот, который гуляет сам по себе. Ну еще гены Индры по любому играют. 

# 9 января 2016, 10:42

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@AGITatOr писал:

А пересмотри войну шиноби и моменты, когда Итачи с Нагато сражались с Би и Наруто: там понятно, откуда такая философия у Саске появилась и почему он в итоге сошелся с Сакурой. Он в принципе такой холодный пофигист: защищает деревню, но при этом как кот, который гуляет сам по себе. Ну еще гены Индры по любому играют.

Я Наруто не смотрел. Просвети, чё все так Сакуры шугаются? И почему она такой страшный вариант даже для Саске?

# 9 января 2016, 14:39

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

@Darkness писал:

Я Наруто не смотрел. Просвети, чё все так Сакуры шугаются? И почему она такой страшный вариант даже для Саске?

Бой баба, голыми руками крошит камни, может вначале ударить в морду, а потому начать задавать вопросы, в душе маленькая наивная и слабая девочка… Как и многие к последней главе и фильму сильно изменилась. Ничем не страшна, еще с момента первых глав манги было очевидно что она будет с ним, а Наруто ему промоет мозги, ибо тупой клишированный сёнэн (еще скажите что Луффи не станет Королем Пиратов, ага).

# 9 января 2016, 16:23

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP

@Odin писал:

ибо тупой клишированный сёнэн (еще скажите что Луффи не станет Королем Пиратов, ага).

А вдруг? Йо Асакура из Shaman King так и не стал Королем Шаманов. 

# 9 января 2016, 16:29

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Стокер писал:

А вдруг? Йо Асакура из Shaman King так и не стал Королем Шаманов. 

ГДЕ МОЙ ВТОРОЙ СЕЗОООООН

# 9 января 2016, 16:49

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP

@ShadowScarab писал:

ГДЕ МОЙ ВТОРОЙ СЕЗОООООН

Там уж легче перезапуск нормальный делать. С отрубленными руками и межполовыми отношениями за кадром.

+6
# 9 января 2016, 16:53

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Odin писал:

(еще скажите что Луффи не станет Королем Пиратов, ага)

Есть подозрения, что не станет. Ван Пис-то он найдет, а вот будет ли «корона»… Там в сценах, когда Луффи откровенно говорит, о чем он мечтает, и в манге, и в аниме заглушают его слова. И самое главное: в типичных сенёнах в конце великими героями становятся персы типа Коби… на могилах главных героев.

Отредактировано 9 января 2016, 17:01
# 9 января 2016, 16:55

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Коби*

# 9 января 2016, 17:08

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Стокер писал:

Там уж легче перезапуск нормальный делать. С отрубленными руками и межполовыми отношениями за кадром.

Не-не, на-х-ер мангу.

@Rev писала:

И самое главное: в типичных сенёнах в конце великими героями становятся персы типа Коби… на могилах главных героев.

Lolwut. Можно хоть один пример такого «типичного» сенена? В тепичных как раз гг и побеждают и получают плюшки. На то он и типичный. А вот всякие «Ковбои» — уже более нишевое произведение.

# 9 января 2016, 17:09

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

@ShadowScarab писал:

@Стокер писал:

А вдруг? Йо Асакура из Shaman King так и не стал Королем Шаманов. 

ГДЕ МОЙ ВТОРОЙ СЕЗОООООН

Читай мангу, аниме уже все…Мягко говоря  испортились. 

# 9 января 2016, 17:11

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Xarima Kenji писал:

Читай мангу, аниме уже все…Мягко говоря  испортились. 

Так манга где-то на том же месте кончилась.

# 9 января 2016, 17:14

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP

@ShadowScarab писал:

Так манга где-то на том же месте кончилась.

Ну по идее есть еще вот это. Но оно вообще висит обрубленным куском. 

Мангака вообще очень забавный и ненадежный человек. 

# 9 января 2016, 17:16

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Стокер писал:

Ну по идее есть еще вот это. Но оно вообще висит обрубленным куском.  Мангака вообще очень забавный и ненадежный человек. 

Ой фу, не))

# 9 января 2016, 17:18

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Просто мангака сделал, рисовал, создавал и чет приуныл..И подумал, мож и так сойдет.
Вот и получи непонятную концовку, зато продолжение, который тоже окончился на непонятной концовке )))) 

# 9 января 2016, 17:18

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

@Стокер писал:

Мангака вообще очень забавный и ненадежный человек.

У Берсерка вроде те же проблемы.

# 9 января 2016, 17:19

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

@Odin писал:

@Стокер писал:

Мангака вообще очень забавный и ненадежный человек.

У Берсеркер вроде те же проблемы.

У  Берсерка другая проблема, затягивает и тянет так ,что будь здоров. 2 глава в год..супер.
А вообще серьезная проблема у «Школа Мертвецов», где продолжение????????

# 9 января 2016, 17:23

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@ShadowScarab писал:

Lolwut. Можно хоть один пример такого «типичного» сенена? В тепичных как раз гг и побеждают и получают плюшки.

Да много таких, где они проигрывают в последнем матче, чтобы сказать: «мораль сей сказки такова: тебе есть еще куда стремиться/победа — лишь условность, главное друзья или там мир спасти». Тот же «Шаман Кинг», «Хикари но Го».

@ShadowScarab писал:

Так манга где-то на том же месте кончилась.

Вообще-то там у манги с аниме расхождение с середины аниме…

# 9 января 2016, 17:25

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Мне вообще на самом деле на это всю упомянутую тут мангу все равно. Мне хватает каноничного продолжения Шаров от Ториямы. Хоть на данный момент достаточно много чего почитываю.

20160109172454_56e3fb54.png

За - Берсерка и Волчица и пряности, так пока и не засел.

# 9 января 2016, 17:26

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP

@Rev писала:

Вообще-то там у манги с аниме расхождение с середины аниме…

Он имеет ввиду, что не было нового турнира с момента завершения первого. Одно дело, что в манге его проводить смысла то и нет, в то время как в аниме зачин сделали в последнем кадре.

# 9 января 2016, 17:26

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Rev писала:

Да много таких, где они проигрывают в последнем матче, чтобы сказать: «мораль сей сказки такова: тебе есть еще куда стремиться/победа — лишь условность, главное друзья или там мир спасти». Тот же «Шаман Кинг», «Хикари но Го».

ну, это исключения. Из всей тройки только у Луффи может что-то обломаться. Ичиго у нас давно стал…кхем…короче, Ичиго это Ичиго. И большинство сененов оканчиваются достижением к цели либо открытым финалом, что суть то же самое. У ШК, к слову, тоже открытый.

@Rev писала:

Вообще-то там у манги с аниме расхождение с середины аниме…

Я про общую сюжетную канву. Хочешь сказать, там кто-то таки стал Королем?

# 9 января 2016, 17:28

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP

@ShadowScarab писал:

Хочешь сказать, там кто-то таки стал Королем?

Да. Хао (Зик) Асакура официально стал Королем Шаманов. И спокойно правит миром духов и порой навещает своего племянника.

Блич еще не закончился? Я бросил читать лет пять назад с началом бунта Квинси. До сих пор тянут небось.

# 9 января 2016, 17:33

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Стокер писал:

Да. Хао (Зик) Асакура официально стал Королем Шаманов. И спокойно правит миром духов и порой навещает своего племянника.

Фига себе о_О Ичокак? Он ж вроде злыдень.

@Стокер писал:

Блич еще не закончился? Я бросил читать лет пять назад с началом бунта Квинси. До сих пор тянут небось.

Ты что-то перегнул. Бунт квинси — финальная стадия. ВРоде как сейчас Яхве навалют и закончат. Холи оттуда очень Жизель нравится. Второй годный персонаж там, наряду с Кенпачи.

# 9 января 2016, 17:42

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Блич еще не закончился? Я бросил читать лет пять назад с началом бунта Квинси. До сих пор тянут небось.

Нет, но скоро. Только его тянуть то будет только, если сразу сольют Яхве то это будет ужасом,  тк не все персонажи показали, но все понятно и т.д.

Жизель? Че-то не помню…

# 9 января 2016, 17:50

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP

@ShadowScarab писал:

Ичокак? Он ж вроде злыдень.

Это очень интересная история. Хироюки Такей не задумывал его как злодея, а скорее как блудного революционера — человека, видевшего на протяжении 1000 лет какие же люди на самом деле дерьмо, и решившего населить Землю более достойными существами с его точки зрения — шаманами (прям Магнето ей богу).

К тому же силу он свою никогда не спешил демонстрировать, предпочитая решать все конфликты заа чашкой чая. Вот и манга закончилась, когда герои поняли, что им его не одолеть, человек он не плохой, но немного заблуждающийся. Индейцы (патчи) проводившие турниры напротив показали себя сволочами, решившими короновать Зика (вроде как), но в момент когда его покинет Дух-хранитель — по бырому убить. Вот и пошли герои на финальный бой сражаясь не с последователями Зика, а с этими самыми патчами-судьями (что уже сделало бои эпичнее). Добравшись до Зика они немного с ним помахались, но таки достучались до него, с помощью духа его давно погибшей матери.

Увидев же во что превратили Зика в аниме (который действительно как-то резко тронулся разумом ближе к концу), мангака обиделся и не стал дорисовывать оставшиеся 9 финальных глав, тем самым не закончив как предпоследний том, так и последний не начав. Так и дулся он лет 6 наверное, пока не соизволил закончить. Хотя там и так все понятно было.

# 9 января 2016, 17:52

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP

@ShadowScarab писал:

Бунт квинси — финальная стадия.

Битва с Айзеном была самой что ни на есть финальной стадией. То куда они там тронулись дальше и бредут несколько лет подряд — это может и круто, но на мой взгляд все же притянуто.

# 9 января 2016, 23:54

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Darkness писал:

Я Наруто не смотрел. Просвети, чё все так Сакуры шугаются? И почему она такой страшный вариант даже для Саске?

Вопрос не в Сакуре, а в Саске — он весь из себя такой независимый и никого не любящий :)

Отредактировано 10 января 2016, 00:47
# 10 января 2016, 13:59

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

@ShadowScarab писал:

Холи оттуда очень Жизель нравится. Второй годный персонаж там, наряду с Кенпачи.

Это трансик который? Ну.. На вкус и цвет. Всё равно его обхитрил Маюри

# 13 января 2016, 00:18

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

На ай-устройства запилили нетфликс. На данный момент это лучший вариант из кинотеатров для мобильных устройств. Реально я был в шоке — ультра HD качество при просмотре фильма или сериала с телефона. Взял пробный период с 4 экранами. Месяц бесплатно потом по 949 рублей платить. Сейчас в раздумьях — даже думаю оплатить подписку дальше с 12 февраля. Потому что качество видео шокировало. Я даже при покупке фильмов с Аппстора такого качества на видел. Смотрел Man in Black самый первый в оригинальной озвучке с сабами (шутки Уилла Смита в оригинале божественны). Весь фильм в шоке разглядывал морщинки на лице Зеда и Кея. Сейчас начал смотреть live-action мувик по HALO 4 Идущий к Рассвету. Я все хотел его посмотреть, потому что мне реально было непонятно, кто такой полковник Ласки, когда я играл на Ване в Гардианс. Мне понравилась актриса в роли девушки ГГ, красивая, хоть и веснушчатая. Веснушки красят некоторых женщин.

# 13 января 2016, 00:21

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Я пришёл к выводу, что даже скачанные с торрента блю-реи почему-то проигрывают в качестве Ultra HD. И покупные (у меня коллекция дисков, смотрю на плойке, в основном фантастика и фэнтези) блю-реи тоже проигрывают в качестве.

Сейчас погуглил — действительно сейчас идёт смена старых стандартов блюреев и теперь full HD 1080p уходит в прошлое. Сейчас на смену приходит Blue-Ray UltraHD 4K — это новый стандарт качества, и фильмы такого рода уж точно не найдёшь в айтюнсе или там в торренте. Зато на нетфликсе можно ПРЯМО С ИНТЕРНЕТА смотреть видео в таком качестве. Честно скажу, никогда не видел чего-лиоб подобного. Все-таки, в плане потокового стриминга Америка далеко впереди нашей страны. После этого даже стыдно включать Ютуб или там Твигл, SET.

Отредактировано 13 января 2016, 00:26

Для комментирования необходимо авторизоваться