^

*** / Курилка, в которой говорилка [6]

# 8 сентября 2022, 14:51

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
# 8 сентября 2022, 15:16

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1154 сообщения
7813 SFP

Как в старые добрые! Эх, ностальгия.

+60
# 8 сентября 2022, 16:11

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
953 сообщения
9518 SFP
Курилка, в которой говорилка [6]

О Боже! Думал, что никогда этот момент не застану. 

Спойлер

Смотрю значит — курилка стоит первым обсуждением в ленте, а уведомления нет. Сначала в голове диссонанс появился, а увидев [6] у меня в голове была только одна мысль: «ОАОАОАОАОАОА!!!».

 

Отредактировано 8 сентября 2022, 16:28
+51
# 8 сентября 2022, 17:53

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

А стоило ли оно того? Всего то 7000 сообщений накопили в прошлой курилке.

+51
# 8 сентября 2022, 18:12

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
953 сообщения
9518 SFP

@Щепыч писал:

А стоило ли оно того?

Ну никто же ничего не потерял с закрытия пятой курилки, так что стоило, ибо начать с нуля всегда приятно.

+31
# 8 сентября 2022, 19:19

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1260 сообщений
2828 SFP

Ну, я не знаю какой в этом был смысл, но надо так надо, радует что сайт живёт)

+49
# 8 сентября 2022, 19:33

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
953 сообщения
9518 SFP

@tres2 писал:

я не знаю какой в этом был смысл

Не ищи смысл, а просто прими как факт.

+31
# 9 сентября 2022, 14:45

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

@tres2 писал:

Ну, я не знаю какой в этом был смысл

@Darkness писал:

Когда тема разрастается свыше 50-й страницы, возможны глюки

+49
# 9 сентября 2022, 15:07

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
953 сообщения
9518 SFP

@Yuretz29 писал:

@Darkness писал: Когда тема разрастается свыше 50-й страницы, возможны глюки

Ну не знаю… Вроде по ощущениям всё так же, как и в пятой, тем более как-то припозднились с шестой курилкой аж на 170 страниц.

# 9 сентября 2022, 15:36

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

А у всех 3-4-5 страницы последних обсуждения коряво отображаются?
http://squarefaction.ru/forums/recent?page=4

# 9 сентября 2022, 16:04

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
953 сообщения
9518 SFP

@White Rabbit писал:

А у всех 3-4-5 страницы последних обсуждения коряво отображаются?
http://squarefaction.ru/forums/recent?page=4

Баги-баги-баги, все мы любим баги)

# 9 сентября 2022, 17:10

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

@White Rabbit писал:

А у всех 3-4-5 страницы последних обсуждения коряво отображаются?
http://squarefaction.ru/forums/recent?page=4

А вот и глюки

Да, всё криво.

# 9 сентября 2022, 17:51

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1260 сообщений
2828 SFP

@Yuretz29 писал:

@tres2 писал:

Ну, я не знаю какой в этом был смысл

@Darkness писал:

Когда тема разрастается свыше 50-й страницы, возможны глюки

А, теперь буду помнить)

# 10 сентября 2022, 16:00

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
953 сообщения
9518 SFP

Люди, слушайте, такой вопрос — а бренд Marvel можно считать за серию игр? 

# 10 сентября 2022, 17:36

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Кто от чего угорает в ютубе щас? Я пересматриваю свой плейлист Fun и снова угорел от этих двух видосов:

+21
# 10 сентября 2022, 18:33

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
953 сообщения
9518 SFP

@AGITatOr писал:

Кто от чего угорает в ютубе щас?

Кинул как-то недельку назад Tres2 мне ролик Scorpo. Это безумие мне очень сильно вкатило. 

https://youtube.com/c/ScorpoYT 

+18
# 10 сентября 2022, 19:32

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Норм так про монголов китайцев немцев и русских ролик постебал. Подписался. Очень тонкий стеб для тех кто слегка (или посильнее) историю знает

# 10 сентября 2022, 19:58

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
953 сообщения
9518 SFP

@AGITatOr писал:

Норм так про монголов китайцев немцев и русских ролик постебал. Подписался. Очень тонкий стеб для тех кто слегка (или посильнее) историю знает

Я вообще не шарю, поэтому просто кайфую от мемного безумия под хардбасовские мотивы. 

# 12 сентября 2022, 21:08

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Подсел на пивыч че-то. Раз в неделю два дня по вечерам квасю разное импортное пивцо. Пока что затрудняюсь выбрать между фильтрованным и нефильтрованным. Первое жестковато ощущается в горле и быстро набухивает. Второе на вкус как моча осла, но зато от него нет ощущения будто спирт в груди (как ощущается фильтрованное), нефильтрованное в этом плане гораздо мягче пивцо, из минусов — если с фильтрованным ты понимаешь когда градус ударил, то с нефильтрованным ты не сразу понимаешь, что градус ударил, потому что мягко так незаметно это наступает.

Короче пора бросать это имхо.

Чувство будто впустую вечер уходит. Хотя снэков и джеркис много беру к пивцу. Всякие кальмары чили, гренки, орешки, сыр, буженина итп. Но просто пиво по сути гадость. И кстати особенно фильтрованное — из-за этого спиртового чувства в груди.

Но зато нефильтрованное когда его глотаешь — будто моча осла проходит в горло. Но зато спиртяги в груди не ощущается.

Чисто вопрос на интерес — что пьете из пива? Нефильтрованное или фильтрованное? Отвечать только тем кто пиво пьет.

Из этого импорта пока затрудняюсь выбрать — Латвия, Чехия или Германия. Латвия однозначно отличное нефильтрованное делает. Но зато Германия быстро пьется и норм градус фильтрованного. Но блин Германия — там вкус у пива такой, никакущий. Особо не посмакуешь.

До импортного увлекался Миллером. Но чет один раз кваснул 5-6 бутылок и наутро было тугое ощущение спиртового передоза и я забил на этот «пивной напиток». Теперь остерегаюсь покупать. Кто знает что там намешано.

# 12 сентября 2022, 23:04

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

@AGITatOr писал:

пивцо

Злоупотребляющие, будьте готовы однажды увидеть в зеркале второй подбородок и отвисшее пузо, как у всеобщего любимца Гомера Симпсона.

+41
# 12 сентября 2022, 23:18

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
953 сообщения
9518 SFP

Но потом же шло вот это:

Короче пора бросать это имхо.

Так что не всё потеряно. 

# 12 сентября 2022, 23:41

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3204 сообщения
24609 SFP

@Yuretz29 писал:

Злоупотребляющие, будьте готовы однажды увидеть в зеркале второй подбородок и отвисшее пузо, как у всеобщего любимца Гомера Симпсона.

Добьем: от алкоголя девушки становятся агрессивными и некрасивыми, а молодые люди — ленивыми импотентами. 

Вывод — не злоупотреблять. 

+73
# 12 сентября 2022, 23:59

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1260 сообщений
2828 SFP

@Yuretz29 писал:

@AGITatOr писал:

пивцо

Злоупотребляющие, будьте готовы однажды увидеть в зеркале второй подбородок и отвисшее пузо, как у всеобщего любимца Гомера Симпсона.

Ой…

# 13 сентября 2022, 10:03

Hidon

Гражданский 18 уровень
1543 сообщения
265 SFP

@AGITatOr писал:

Второе на вкус как моча осла

да вы, сударь, знаток =)

@Стокер писал:

Добьем: от алкоголя девушки становятся агрессивными и некрасивыми, а молодые люди — ленивыми импотентами.  Вывод — не злоупотреблять.

у меня тут соседи второй год живут всё лето на даче, на меня своих кошек скинули. сидят там, каждый день жрут водяру. и вот всё именно так, ругаются, дерутся, трахаются только по большим праздникам, обоим всего по 35 лет.

а ведь ещё недавно, до знакомства с последней женщиной, тот сосед был вполне нормальным человеком, хоть и панком =) работал на районе электриком, мы с ним под пивко и в файтинги всякие зарубались, ну, вроде tekken x street fighter, injustice(1-2). теперь он даже комп не включает. да что там комп, валяются на кровати, смотрят телек и жрут водку. не работают, хули, родители богатые, есть у кого бабла стрельнуть. в общем я вживую наблюдаю, как люди превращаются в овощи.

а вообще… я сам любитель, нет, даже профессионал выжрать. но блин, одно дело, когда это в кайф, другое — этим жить. это не жизнь, да и продлится она не долго.

+18
# 13 сентября 2022, 10:17

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Yuretz29 писал:

Злоупотребляющие, будьте готовы однажды увидеть в зеркале второй подбородок и отвисшее пузо, как у всеобщего любимца Гомера Симпсона.

К сожалению, я это и так вижу. При этом даже не употребляя. И лысина сверху. Это просто 30 лет стучится в дверь)

+18
# 13 сентября 2022, 11:53

Hidon

Гражданский 18 уровень
1543 сообщения
265 SFP

Vamp, это всё гены и микробиота кишков. у нас в родне все толстые. я могу месяц кататься на велике, уёбываться в день по 25-30 километров по говну пересечённой местности, и пузо уходит, но! стоит на недельку забить… причём не бухать, не жрать от пуза и валяться, а скажем, сетку в офисе тянуть — один хрен, пузо возвращается. есть знакомые, кто в 20 лет уже седые волосы имел, причём цыган в роду вроде не было. мне кстати в следующем году сорок, но не лысею, а седых волос уже полно.

правда я не парюсь. чем меньше паришься по поводу и без — тем лучше живётся.

# 13 сентября 2022, 11:54

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3204 сообщения
24609 SFP

@Hidon писал:

а ведь ещё недавно, до знакомства с последней женщиной, тот сосед был вполне нормальным человеком, хоть и панком =)

У нас есть один замечательный сосед: инвалид, что по молодости переписал на себя квартиру, соблазнив бабушку. Там долго шли разборки со стороны ее родственников — не суть. Где-то с полгода назад он приютил полоумную бездомную, именующую себя двухкратной чемпионкой по силовой тяге Анной Андреевной Скорняковой, и теперь они проводят дни в пьяном дебоше и угаре: бутылки на головы прохожих, оры, драки, грязь на лестницах и т.д. В полицию забирали, но утром возвращали. Когда она его покидает (переодически) места он себе не находит и…выглядит он сейчас значительно хуже чем раньше. 

Короче, к чему я: кое-кто, видимо, позарился на чужую жилплощадь, которая и так получена нечестным путем была. Злая ирония.

+36
# 13 сентября 2022, 12:59

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3204 сообщения
24609 SFP

@kvd писал:

Люди, слушайте, такой вопрос — а бренд Marvel можно считать за серию игр? 

Я бы допустил это исключение, если они разворачиваются в одном сеттинге: например, если подтвердится, что события нового Wolverine происходят в том же сеттинге, что и Marvel's Spider-Man. Тут, тогда, будет соблюдено правило о едином сеттинге.

Объединять же в единую серию солянку из аркадных драк по Людям-Икс, игроадаптациям кинопроизведений (Ghost Rider, Blade II) и самостоятельным проектам (Marvel: Ultimate Aliance) я бы не стал, ибо связь дальше уровня бренда там отсутствует. В отличие от той же серии LEGO, данные игры даже не будут объединены одним геймплеем и разработчиком.

+47
# 13 сентября 2022, 13:44

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
953 сообщения
9518 SFP

@Стокер писал:

Объединять же в единую серию солянку из аркадных драк по Людям-Икс, игроадаптациям кинопроизведений (Ghost Rider, Blade II) и самостоятельным проектам (Marvel: Ultimate Aliance) я бы не стал, ибо связь дальше уровня бренда там отсутствует. В отличие от той же серии LEGO, данные игры даже не будут объединены одним геймплеем и разработчиком.

20220913134420_4ebaed3f.jpg

# 13 сентября 2022, 15:55

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

@Yuretz29 писал:

@AGITatOr писал:

пивцо

Злоупотребляющие, будьте готовы однажды увидеть в зеркале второй подбородок и отвисшее пузо, как у всеобщего любимца Гомера Симпсона.

Да не =) Все будет норм. Вчера конечно стебанулся с твоего комментария. Прочитал инкогнито (без логина) когда чекал сайт буквально спустя минут 10 как ты написал этот коммент. И стебно стало из-за того, что буквально за пару часов до своего коммента и твоего ответа я сидел и смотрел Симпсонов и после этого видос про семейную жизнь Мардж и Гомера в тытрубе =)) Прям совпало забавно — там тоже эти тема про забухичи Гомера освещалась.

+29

Для комментирования необходимо авторизоваться