^

*** / Курилка, в которой говорилка [6]

# 8 сентября 2022, 14:51     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
...
# 25 марта 2023, 22:44

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

@Yuretz29 писал:

Тык.

Шо за люди, господи. Может я чего-то со своей жизнью не так делаю? Тоже надо всё посносить? 20180302165811_092a9a23.png

# 25 марта 2023, 22:46

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1021 SFP

@ShadowScarab писал:

для меня (исключая геймплейную необходимость убивать врагов)

Вот такое терпеть не могу, когда персонажи пачками выносит врагов, а потом такой включает пацифиста

# 25 марта 2023, 22:48

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3037 SFP

@Стокер писал:

Веном как раз тот самый случай, когда героя порождает не просто злодея, но своего темного двойника. Который все же впоследствии становится «героем», но с несколько размытыми стандартами и методами. 

Ладно-ладно. Я не могу спорить. Я этого Защитника в глаза не видел. Ну ладно в игре у меня там команда с Анти-Веномом итп есть. На смартфоне =)) Но комиксы не читал, хватило этого «Карнаж — Уцелевшая» с говно-рисовкой (вообще недолюбливаю комиксы, где с пропорциями и ракурсами жесткие проблемы). Хотя я видел есть крутые сборники комиксов про Венома с норм рисовкой. Но покупать лень. В Марвел комиксах пока не вижу интереса.

# 25 марта 2023, 22:51

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3037 SFP

@Стокер писал:

Этот персонаж заслуживает куда более суровой и хоррорной экранизации. 

Ну будет наверное когда-нибудь. Но если будет — станет спин-оффом как Джокер с Хоакином. Потому что купоны с детей стригут. Блин, до сих пор коробит от Морбиуса. Самый днищенский фильм по марвел-персу, который я когда-либо видел.

# 25 марта 2023, 22:52

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24610 SFP

@ShadowScarab писал:

Тоже надо всё посносить?

Устроить дестрой?

@AGITatOr писал:

Самый днищенский фильм по марвел-персу, который я когда-либо видел.

На очереди еще Крэйвен и Мадам Паутина. 

# 25 марта 2023, 22:53

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1021 SFP

@AGITatOr писал:

Блин, до сих пор коробит от Морбиуса. Самый днищенский фильм по марвел-персу, который я когда-либо видел.

хуже последнего чп?

# 25 марта 2023, 22:54

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24610 SFP

@FlyOfFly писал:

хуже последнего чп?

Едва ли его можно назвать днищенским, при всем моем неуважении к тамошей сюжетной линии. 

# 25 марта 2023, 22:55

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1021 SFP

@Стокер писал:

Едва ли его можно назвать днищенским, при всем моем неуважении к тамошей сюжетной линии. 

Фансервисная пустота, где сюжет написан ради фансервиса как ещё назвать

# 25 марта 2023, 22:56

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1197 сообщений
6793 SFP

@ShadowScarab писал:

Например, для меня (исключая геймплейную необходимость убивать врагов) нормально если персонаж сворует что-то или скажет неправду – особенно если с отмазой что-де «for the greater good».

Недавно перепроходил кампанию во «В тылу врага» так, чтобы не сломать-не разбить-не раздавить ничего лишнего за пределами задач миссии (а там с землёй можно всю карту целиком сравнять). Прострелил окошко у гражданских, погнул деревце танком — рестарт с чекпойнта. Довольно занимательный челлендж, понравилось.

# 25 марта 2023, 22:56

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3037 SFP

=)) Ахаха, ты шутишь что ли? Последний ЧП топ фильм. Отсылок к обоим сериям (с Тоби и с Гарфилдом, ну и к комиксам) море. Последний ЧП мне там чисто Мариса Томей не понравилась. Вообще не перевариваю ее в роли тёти Мэй. С какого вообще перепугу она в менторшу в 3м фильме заделалась — хз. Два предыдущих фильма была без царя в голове.

# 25 марта 2023, 22:56

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24610 SFP

@FlyOfFly писал:

Фансервисная пустота, где сюжет написан ради фансервиса как ещё назвать

Все так. Но там хотя бы есть фансервис. В отличие от Морбиуса, где даже фансервис с ЧП и Стерявтником в итоге выброшен на помойку сюжетной линии и непонятно зачем оставлен в сцене после титров. 

@AGITatOr писал:

Последний ЧП топ фильм. Отсылок к обоим сериям (с Тоби и с Гарфилдом, ну и к комиксам) море.

Без сомнений. 

Вообще не перевариваю ее в роли тёти Мэй. 

Отбросив в сторону канон, нахожу все же интересным сделать тетю именно…тетей, а не бабушкой. 

# 25 марта 2023, 22:58

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3037 SFP

@Стокер писал:

На очереди еще Крэйвен и Мадам Паутина.

Ну Крэйвен же вроде Пипец =) Должно норм выйти =)) А Мадам-Паутина будет лажа повесточная. Актриса на роль вообще не в тему. Если получится годно — я стебану с этого. Шанс 1 процент.

# 25 марта 2023, 23:00

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24610 SFP

@AGITatOr писал:

Ну Крэйвен же вроде Пипец =)

Да, но теперь он мне больше как Мандарин из Поезда Убийц (Быстрее пули) нравится. 

А Мадам-Паутина будет лажа повесточная. 

Все же нахожу интересной идею попытку развить линию с матерью Питера Паркера, пусть это и: 

Фансервисная пустота, где сюжет написан ради фансервиса

# 25 марта 2023, 23:04

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1021 SFP

@AGITatOr писал:

Отсылок к обоим сериям (с Тоби и с Гарфилдом, ну и к комиксам) море.

Отсылки это хорошо, а интересная самостоятельная история где. Для фильма длиною час. Я Такое воспринимаю как Мага-целителя . То-есть прикольно, я подрочил, а интересная история когда? Нету, ну и в дроп

# 25 марта 2023, 23:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3037 SFP

@Стокер писал:

Все же нахожу интересной идею попытку развить линию с матерью Питера Паркера, пусть это и

А я не знаю. Надо почитать зачин сюжета. Я просто знаю кто в роли будет, ну и чутка о том кто будет у руля, из чего сделан вывод, а в чем плот — хз.

@Стокер писал:

Да, но теперь он мне больше как Мандарин из Поезда Убийц (Быстрее пули) нравится. 

Тоже загадка. Надо посмотреть. Я ж так и не посмотрел этот фильм. Я тогда искал в тот день после отзыва кого-то из вас в теме про фильмы. Но нашел такое лажовое качество и в итоге отложил. Надо скачать. До этого тоже находил и скачал, но там вообще качество звука было будто в бочке на дне рыба пытается кричать — тоже удалил =)) Короче не удается пока норм фильм скачать и посмотреть. А надо. Говорят вообще пушка.

# 25 марта 2023, 23:07

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3037 SFP

Что будет топ из Марвел в этом году — это мульт ЧП Через Вселенные 2. Потом игра ЧелПук 2. Ну и все.

А от этих ДиСи — должно быть бомбой про Флэша. Уж больно все хвалят. Говорят тестовую аудиторию разрывало. Наверное Китон затащил. Ну и несколько версий Флэша.

Вообще скоро по ходу камео и ностальгии станут темой. Я уверен, что WB и DC как-то узнали еще на этапе производства ЧП Нет пути домой что будет у их противника и тогда же записали Китона. И раз так разрывает и такие гонорары дивиденты, значит есть шанс и на Пфайффер, и на Де Вито =))

Даже Аватар 2 — это по сути камео-фильм. Кто первый смотрел — воспринимает персов типа Лэнга и Уивер как камео. Настолько много лет гэпа между 1 и 2 частями.

Больше всего стебет ситуация с Бэтменом с «Патиссоном». Все так думали на полном серьезе типа «мрачный Бэтс в духе Бёртона». А вышло подростковое кино с такими подростковыми идеями и идеалами =)) Жалко Паттинсона. С Доводом не вышло. Бэтмен детский. Так и не вырос из Гарри Поттера и Сумерек. Так и считают его подростковым актером.

Отредактировано 25 марта 2023, 23:13
# 25 марта 2023, 23:12

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1021 SFP

@AGITatOr писал:

Я уверен, что WB и DC как-то узнали еще на этапе производства ЧП Нет пути домой что будет у их противника

Так это не такая тайна была, в интернете инфа об этом вроде с первого дня гуляла

# 25 марта 2023, 23:14

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3037 SFP

@FlyOfFly писал:

Так это не такая тайна была, в интернете инфа об этом вроде с первого дня гуляла

Это для нас первый день — когда анонс. А для этих студий это блин еще раньше сливы всякие итп. Сколько лет уже блин этот Флэш делается. Как смогли уговорить Китона ждать столько? Он конечно дед. Но без работы не сидит, наверное уж. Время — деньги.

# 25 марта 2023, 23:15

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1021 SFP

На самом деле флэшпоинт был очевидным решением после лиги справедливости и отряда самоубийств

# 25 марта 2023, 23:17

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3037 SFP

Собрались знатоки комиксов. Я даже не знаю что это очевидно. Надо по ходу просветиться. А то Стокер Марвел спец, Флай ДиСи спец. Вообще …кругом одни спецы =))

# 25 марта 2023, 23:20

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1021 SFP

@AGITatOr писал:

Собрались знатоки комиксов. Я даже не знаю что это очевидно. Надо по ходу просветиться. А то Стокер Марвел спец, Флай ДиСи спец. Вообще …кругом одни спецы =))

Я тоже за марвел. Просто на Лиге справедливости и Отряде самоубийство(хотя оба фильма мне понравилось) студия обосралась, а потом ещё постоянные переносы и не пониманиие куда вселенная движется. Естественно разумное решение сделать флэшпоинт и начать сначало

# 25 марта 2023, 23:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3037 SFP

Ты больше не пости такие провокации гейские в игровых скриншотах =)) я даже не знаю как реагировать бло =)) завязывай. Я понимаю щас типа тренд на гендербенд, Ранма 1/2 итп. Но это может привести к чему-то нехорошему. Такие темы опасны. Лучше женщины нет никого =)) Для мужика

# 25 марта 2023, 23:26

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1021 SFP

@AGITatOr писал:

и гейские в игровых скриншотах =))

Там только настоящая мужская дружба

# 25 марта 2023, 23:27

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

@FlyOfFly писал:

Вот такое терпеть не могу, когда персонажи пачками выносит врагов, а потом такой включает пацифиста

Игровая условность, шопаделать.

@Стокер писал:

Устроить дестрой?

Порядок это отстой!

@Aleksandrоv писал:

Недавно перепроходил кампанию во «В тылу врага» так, чтобы не сломать-не разбить-не раздавить ничего лишнего за пределами задач миссии (а там с землёй можно всю карту целиком сравнять). Прострелил окошко у гражданских, погнул деревце танком — рестарт с чекпойнта. Довольно занимательный челлендж, понравилось.

Крут :)

# 25 марта 2023, 23:29

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3037 SFP

@FlyOfFly писал:

мужская дружба

20230325232944_cd55fdac.jpeg

# 25 марта 2023, 23:30

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24610 SFP

@AGITatOr писал:

Я уверен, что WB и DC как-то узнали еще на этапе производства ЧП Нет пути домой что будет у их противника и тогда же записали Китона.

По-моему, это даже и не скрывалось и Флэш должен был выйти гораздо раньше, но тут вмешалось три фактора: 

1) Успех ЧП — пришлось пилить свои камео в сюжет (ну а кроме Бэтмена и некого);

2) Ковид;

3) Специфический исполнитель главной роли. Можно сказать грубее. 

Все это и привело к тому, что фильм выходит на 2 года позже и уже по сути не имеет никакого смысла, ибо при Ганне перезапуск будет совсем не тем, каким задумывался изначально (хотя для него так даже лучше). 

@AGITatOr писал:

Больше всего стебет ситуация с Бэтменом с «Патиссоном». Все так думали на полном серьезе типа «мрачный Бэтс в духе Бёртона». А вышло подростковое кино с такими подростковыми идеями и идеалами =))

Я хоть и шучу, что новый Бэтмен — плагиат отечественного Майора Грома, только еще и сделанный хуже, но не могу согласиться, что в чем-то там есть вина Паттинсона. Вполне-вполне отыграл. Ну и нет — от подросткового амплуа отмылся еще во время Маяка 2019 года. 

Как смогли уговорить Китона ждать столько? Он конечно дед. Но без работы не сидит, наверное уж.

На самом деле…не особо и занятой. С того же 21 года вышло всего три фильма, один из которых тот самый Морбиус (камео) и еще 1 — невышедшая Бэтгерл (опять же камео). Так что, думаю он вполне открыт для предложений, пока ему не предложат долгосрочный контракт. Чего не случится, ибо Зловещей Шестерке очень не везет (как и Черной Кошке) с путем на большие экраны. 

# 25 марта 2023, 23:41

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3037 SFP

А вышла же какая-то Бэтгёрл чёрная. Я пытался отрывок посмотреть. Не смог =)) ждём черную русалочку. Меня стебет этот канал:

https://www.youtube.com/@MovieMakerchannel

Мастер растягивать хронометраж видосов бесполезными конструкциями словесными. Чисто чтобы удержать зрителя у экрана. Почти все видосы высосаны из пальца. Ни о чем. Новость в две строки растянуть на 10 минут =))

Я думал может у Китона типа свой бизнес ну или внуки. Хз короче. Я вообще уверен, что у голливудских дедов много дел семейных и бизнесовых. На одном кино никто не проживал еще в пенсионном возрасте. Чисто Лайам Нисон может =)) Но челу повезло.

@Стокер писал:

от подросткового амплуа отмылся еще во время Маяка 2019 года

Я не смотрел но типа.. видел какой-то фильм отрывками где было 3 нагих актера, включая Паттинсона, меня еще это удивило, типа «зачем артхаус»? Я думаю Паттинсону пришлось в таком сниматься, очень сложно отмыться от клише, приходится радикальные шаги делать. Вон этот Рэдклифф до сих пор хз что делает. Ничего ему не удается. Одни крайности. Особенно какая-то куита с женскими шмотками и крашеными глазами бросается прям ппц. Хз зачем. Думаю или он реально такой, или хайптрейн.

@Стокер писал:

Все это и привело к тому, что фильм выходит на 2 года позже и уже по сути не имеет никакого смысла

Ну тут хззз.. Просто такой успех у фильма на предпоказах, что вполне возможно что Ганн это развивать будет. Там деньги решают, имхо..

# 25 марта 2023, 23:49

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3037 SFP

Хмм, а я думал что у него всегда успехи. Просто был видос ГринГрасса вроде про Нисона. И типа у него все айс. А оказывается все по классике — мыльный пузырь «Заложницы» давно лопнул:

https://kinoreporter.ru/10-prichin-pochemu-liam-nison-novyj-stiven-sigal/

Хотя мне «Пассажир» понравился — я его еще в кинотеатре смотрел, да и «Честный вор» тоже в кинотеатре смотрел. Душевный фильм с позитивной концовкой.

# 25 марта 2023, 23:51

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1021 SFP

@AGITatOr писал:

Лучше женщины нет никого =)) Для мужика

Скинул гетро. ладно 

# 25 марта 2023, 23:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3037 SFP

Окей. У тебя вроде раньше были интереснее скриншоты.

Для комментирования необходимо авторизоваться