^

*** / Курилка, в которой говорилка [7]

# 15 июля 2023, 18:55     автор темы

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1207 сообщений
6826 SFP
...
# 25 июля 2023, 18:28

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

@FlyOfFly писал:

Впрочем, если ты считаешь ичибана, как минимум, с средним интеллектом, то я признаю что зря спорил с тобой в спорах о других играх

Я вообще никак не считаю про Ичибана. Я не прошёл игру даже на 50%, чтобы что-то считать. То же самое и с Рансом. Но Ичибан импонирует, он отлично проработан. А Ранс сделан так, что является сериального типа героем. И если начать без знания первой части (судя по всему) — герой вызывает отрицательные эмоции.

# 25 июля 2023, 18:36

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP

@AGITatOr писал:

Если что слова про то, для кого Ранс — это вброс позлить. Глупо отрицать, что секс в играх это один из двигателей интереса абсолютно разных геймеров.

Например в Final Fantasy XVI есть целых две шл*хи (technically). И сцены секса показаны настолько подробно, насколько это возможно в жрпг.

Если сцены секса уместно выставлены, иначе выйдет evenicle 2, где после сцены с драматический прощанье с отцом умудрились запихнуть изнасилование монашки лошадью

# 25 июля 2023, 18:39

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP

@AGITatOr писал:

@FlyOfFly писал:

Впрочем, если ты считаешь ичибана, как минимум, с средним интеллектом, то я признаю что зря спорил с тобой в спорах о других играх

Я вообще никак не считаю про Ичибана. Я не прошёл игру даже на 50%, чтобы что-то считать. То же самое и с Рансом. Но Ичибан импонирует, он отлично проработан. А Ранс сделан так, что является сериального типа героем. И если начать без знания первой части (судя по всему) — герой вызывает отрицательные эмоции.

Мы же говорим про первые 40минут и тебе импонирует ичибана? Он же прям вызывает игнорировать его или прибить. Он вызывает в целом отрицательные эмоции

# 25 июля 2023, 18:49

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

А чем вызывает? =)) Классический мелкий клерк-якудза, который верен своему боссу.

В Рансе первые 40 минут главгер говорит о педофилах с маленькой девочкой, потом долго втирает ей про то, что его розовая девочка не жена, а рабыня, потом даёт ей всякое говно вместо норм еды и отбирает еду, благо Нобунага кормит бедную розоволосую. Далее Ранс чпокает свою розоволосую, при этом получает какой-то баф в стиле «я доволен и удовлетворён» а далее какой-то бич раскрашенный нападает на территорию Ранса. За всё начало игры Ранс ничего не показал положительного, тупо позёр пустой, окружённый толпой карикатурных образов исторических личностей, что лично во мне вызвало отвращение, потому что я очень хорошо знаю Сенгоку Дзидай.

+5
# 25 июля 2023, 18:51

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP

@AGITatOr писал:

А чем вызывает? =)) Классический мелкий клерк-якудза, который верен своему боссу.

В Рансе первые 40 минут главгер говорит о педофилах с маленькой девочкой, потом долго втирает ей про то, что его розовая девочка не жена, а рабыня, потом даёт ей всякое говно вместо норм еды и отбирает еду, благо Нобунага кормит бедную розоволосую. Далее Ранс чпокает свою розоволосую, при этом получает какой-то баф в стиле «я доволен и удовлетворён» а далее какой-то бич раскрашенный нападает на территорию Ранса. За всё начало игры Ранс ничего не показал положительного, тупо позёр пустой, окружённый толпой карикатурных образов исторических личностей, что лично во мне вызвало отвращение, потому что я очень хорошо знаю Сенгоку Дзидай.

не играй с фиговыми переводами. И ичибана не классическая 6ка,а просто слабоумный. Он по интеллект тупее даже рандомного гопникп

# 25 июля 2023, 18:57

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP


. За всё начало игры Ранс ничего не показал положительного, тупо позёр пустой

Так бы и сказал, что провоцируешь меня, ибо уже прямо начал говорить черты ичибана

# 25 июля 2023, 18:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

Про 6ку никто не говорит. Это провинциальный слегка наивный молчел, который мечтает о будущем и верно служит своему оябуну. Это классика японских всяких произведений. От манги и книг до аниме и фильмов. Ичибан похож на героев Куросавы. Особенно на ранние его работы, например «Пьяный ангел».

# 25 июля 2023, 19:00

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

@FlyOfFly писал:

Так бы и сказал, что провоцируешь меня, ибо уже прямо начал говорить черты ичибана

Это ты сам агришься =)) Смотри — вот есть главгер «Пьяного ангела» у Куросавы. Он тоже якудза и тоже бросается защищать честь своей ячейки. И точно так же Ичибан. Это не позёрство, это иерархия внутри ячейки. Верность в стиле как самураи были верны своим господинам. Этот троп и у Ранса есть — его розовая девочка хоть и названа как «рабыня», но по сути Ранс это оябун, а девочка один из его кобунов (прислужников оябуна, рядовых членов ячейки).

# 25 июля 2023, 19:04

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP

@AGITatOr писал:

@FlyOfFly писал:

Так бы и сказал, что провоцируешь меня, ибо уже прямо начал говорить черты ичибана

Это ты сам агришься =)) Смотри — вот есть главгер «Пьяного ангела» у Куросавы. Он тоже якудза и тоже бросается защищать честь своей ячейки. И точно так же Ичибан. Это не позёрство, это иерархия внутри ячейки. Верность в стиле как самураи были верны своим господинам. Этот троп и у Ранса есть — его розовая девочка хоть и названа как «рабыня», но по сути Ранс это оябун, а девочка один из его кобунов (прислужников оябуна, рядовых членов ячейки).

Так я не про защиту, а про поступки даже до больницы

# 25 июля 2023, 19:08

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

Ну ты договаривай — распиши поступки какие тебе не понравились и почему. Вообще же непонятно что ты имеешь в виду. Ты учитывай, что Касуга — бездомный сирота, не знающий родителей. Он знал только бродяжничество и потом жизнь внутри ячейки. Ничего больше.

# 25 июля 2023, 19:17

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP

@AGITatOr писал:

Ну ты договаривай — распиши поступки какие тебе не понравились и почему. Вообще же непонятно что ты имеешь в виду. Ты учитывай, что Касуга — бездомный сирота, не знающий родителей. Он знал только бродяжничество и потом жизнь внутри ячейки. Ничего больше.

Мне что пересказать весь пролог? Ну кстати тут у них хорошая схожесть с рансом. Оба это инфантильные дети в теле взрослых. Правда один вырос без образование в дарк фэнтези, а другой в крупном городе под руководством якудзы. И второй при этом более слабоумный

@AGITatOr писал:

@FlyOfFly писал:

Так бы и сказал, что провоцируешь меня, ибо уже прямо начал говорить черты ичибана

Это ты сам агришься =)) Смотри — вот есть главгер «Пьяного ангела» у Куросавы. Он тоже якудза и тоже бросается защищать честь своей ячейки. И точно так же Ичибан. Это не позёрство, это иерархия внутри ячейки. Верность в стиле как самураи были верны своим господинам. Этот троп и у Ранса есть — его розовая девочка хоть и названа как «рабыня», но по сути Ранс это оябун, а девочка один из его кобунов (прислужников оябуна, рядовых членов ячейки).

По сути прав, только силл и рансе это больше про любофф. Что раскрывается в 7 части, а не про начальник подчинённый. Ранс выпадет в унылье если силл умрёт и готов на все ради неё

# 25 июля 2023, 19:25

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

@FlyOfFly писал:

Мне что пересказать весь пролог?

20230725192309_6541c878.png

@FlyOfFly писал:

Ранс выпадет в унылье если силл умрёт

Стандартная тема. В каждой японской игре без разницы какой жанр есть 1+ таких персов, ради которых гг готовы на подвиги итп. Ничего такого выдающегося. Тебе импонирует гг, поэтому ты его обеляешь. Но чел серый. У него нет ничего слишком хорошего или слишком плохого. Эта серость привлекает игроков, потому что люди в таком возрасте (до 30 лет примерно) сами серые — у них куча фетишей итп. Как и у Ранса.

# 25 июля 2023, 19:28

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP

@AGITatOr писал:

@FlyOfFly писал:

Мне что пересказать весь пролог?

20230725192309_6541c878.png

@FlyOfFly писал:

Ранс выпадет в унылье если силл умрёт

Стандартная тема. В каждой японской игре без разницы какой жанр есть 1+ таких персов, ради которых гг готовы на подвиги итп. Ничего такого выдающегося. Тебе импонирует гг, поэтому ты его обеляешь. Но чел серый. У него нет ничего слишком хорошего или слишком плохого. Эта серость привлекает игроков, потому что люди в таком возрасте (до 30 лет примерно) сами серые — у них куча фетишей итп. Как и у Ранса.

А где я писал что Ранс белый?

# 25 июля 2023, 19:31

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP

Любй спор с тобой постоянно превращается в приписывание мне того чего я не говорил и твой спор с этим.

# 25 июля 2023, 19:39

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

Окей, так распиши о чём ты говорил. Вот есть тейк про начало Якудз 3, 7. Хоть про одну из них расскажи что конкретно не понравилось. Очень общие утверждения. Я уже кучу частностей разложил про Ранс 7. А у тебя один общак. А затем сакраментальное «ты меня не понял и что-то мне приписываешь». Как можно понять описание в стиле «он тупой, он глупый, он раздражает». Это так можно про чай сказать «он не сладкий»/"он не вкусный"/"он зелёный, а я люблю чёрный". А где частности? Это можно и без пересказа пролога сказать. Два предложения конкретики более чем достаточно.

# 25 июля 2023, 19:41

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

@FlyOfFly писал:

А где я писал что Ранс белый?

речь не о том, какой Ранс, речь о том, что ты видишь как он через грязь выходит на хорошее и оправдываешь это. То есть по твоим взглядам можно кошмарить девицу, кормить говном, драть во все щели, а потом в конце любовь-морковь. Это пропаганда извращённых отношений между М и Ж.

+19
# 25 июля 2023, 19:55

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

Имхо, лучше бы ты просто признался что тебе не понравилась харя Касуги, а Кирюха тебе больше импонирует. Так вышло бы честно. Это классика, что когда в старой игровой серии внезапно появляется новый главгер, не всем это нравится. Это было бы логично, так как ты все Якудзы прошёл с Кирюхой.

А с Рансом та же история, что с Кирюхой. Ты когда-то начал играть в какую-то игру серии и тебе понравился Ранс. И пошло-поехало.

А почему ты не можешь это объяснить как-то непредвзято — тут всё просто. Потому что и серия Якудза, и серия Ранс по одним и тем же тропам построены. И ты просто не можешь без субъективного взгляда поразмышлять, почему один герой такой, а второй — другой.

Просто без обиняков сказал бы это и вообще никаких проблем не было бы. Твоё неприятие Касуги или гавайского Кирюхи в детдоме в Якудза 3 тупо связано с ожиданиями на основе других частей серии. Привык другого ждать от начала игр серии. А приятие Ранса связано с тем, что ты его знаешь как облупленного на основе кучи игр серии и не можешь объективно представить себе как выглядит персонаж в глаза мимокрокодила. Хотя разбираешь, какая часть сильнее, а какая слабее из этой кучи игр про Ранса.

# 25 июля 2023, 20:06

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP

@AGITatOr писал:

оправдываешь это. То есть по твоим взглядам можно кошмарить девицу, кормить говном, драть во все щели, а потом в конце любовь-морковь. Это пропаганда извращённых отношений между М и Ж.

Ниразу это не писал. И поэтому доказывать твои галюцинации даже не буду.

Кстати про галюцинации

@AGITatOr писал:

Я уже кучу частностей разложил про Ранс 7

Вот ещё одна. Ну если как ты разложил, то Ичибана идиот потому что постоянно говорит так будто находится в компьютерной игре где он главный герой который всех спасает

@AGITatOr писал:

гавайского Кирюхи в детдоме в Якудза 3 тупо связано с ожиданиями на основе других частей серии.

О обвинение в синдроме утенке, хотя я постоянно писал что я люблю повседневность и не против повседневности в якудзе. Мне не нравится как она устроена именно в третьей части 

@AGITatOr писал:

Это классика, что когда в старой игровой серии внезапно появляется новый главгер, не всем это нравится. Это было бы логично, так как ты все Якудзы прошёл с Кирюхой.

Не только с Кирюхой. В Якудзе были постоянно разные главные герои и никто никакого негатива у меня не вызвал. Вызывал только ичибана. может все же проблемы в нём?

+18
# 25 июля 2023, 20:12

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP

Короче, пойду спать, а то ощущение что я разговариваю с нейросетью

# 25 июля 2023, 20:22

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

@FlyOfFly писал:

Ниразу это не писал.

есть-есть

только силл и рансе это больше про любофф. Что раскрывается в 7 части, а не про начальник подчинённый. Ранс выпадет в унылье если силл умрёт и готов на все ради неё

То есть ВПЛОТЬ до 7й части на протяжении хз скольки частей эта девица терпела кучу харассмента, рэйпинга, была на позиции «личной рабыни» и тут внезапно выяснилось что Ранс её любит. Но будет всё равно абать всё что движется. Вот это любовь. Даже Сулейман, блин, султан после того как признался в любви Роксолане перестал абать наложниц и других жён.

 

@FlyOfFly писал:

Ичибана идиот потому что постоянно говорит так будто находится в компьютерной игре где он главный герой который всех спасает

а вот это уже ответ, который был нужен. Теперь понятно. Ну.. что могу сказать. Почитай мангу «Я — Герой» что ли. Или еще что-то похожее. И на секунду представь себе как живёт взрослый ребёнок, который никогда не знал матери и отца и их наставлений.

@FlyOfFly писал:

я постоянно писал что я люблю повседневность

Не помню, но хорошо что сказал. Суть Ранса и Якудзы — в фантастических сеттингах. При этом в Якудзе реалистичные характеры, а в Рансе гипертрофированные. В Якудзе тоже есть странные моменты итп. Например «хватание за яйца» для поднятия боевого духа как один из скиллов для девчонок в Якудза 7. Ну и так далее. Но такого абсурда, как в Рансе, нет в помине. Всё же соблюдаются границы.

Это всё — НЕ повседневность. Это две разные сказочные серии. Якудза сказка с первой игры серии, это было еще до 7й части, где там вообще жрпг. Ранс — то же самое. Какой-то попаданец-рэйпист строит под себя всех японских исторических личностей и кучу выдуманных девушек, включая сказочных кошкодевок итп.

Повседневность и гаремник и норм отношения главгера с девушками — это например манга «Дыра». Советую почитать.

@FlyOfFly писал:

Вызывал только ичибана. может все же проблемы в нём?

ХЗ, ты сам думай. Какой-то простой мелкий факт вызвал багет. Это тупо вводная в характер. Откуда пошло всё это рыцарство Касуги и как бы мотив для жрпг боёвки. Фантастика в Якудзе всегда была даже без утверждения про комп игру итп. Ты где видел, чтобы конусы на голову одевали или великом долбили бандитов, а потом сверху притаптывали?

# 25 июля 2023, 20:25

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

@FlyOfFly писал:

Короче, пойду спать, а то ощущение что я разговариваю с нейросетью

Спокойной ночи, норм поболтали =)

# 25 июля 2023, 21:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

Вообще, не хотелось спорить. Так что не бери в голову. У каждого человека разные вкусы. Они меняются с возрастом.

Вот например у тебя есть талант быстро проходить Ателье игры — я вообще не могу быстро их проходить. Пишешь ты очень коротко что да как по итогу. А вот например прошёл ты Мари ремейк и написал бы отзыв большой. Чтобы почитать. А ты не пишешь. Проблема как раз в том, что нельзя быть экстрасенсом и угадать что да как в голове собеседника. Я вот например хочу запечатлеть как проходил игры. Чтобы не перепроходить потом, а просто перечитал и вспомнил.

Вот есть Ранс — сделай обзор какой-нибудь части. Покажи, что это глубокая игра, есть в ней много граней. Ну или обзор Ателье Мари Ремейка — как игрушка, как синтез, как собирательство, как бои, как рисовка артов, как музыка, как сюжет, как в целом вообще игра.

Без таких вещей нельзя вычислить как человек оценивает игры. В данном случае например твой тейк про повседневность — это неизвестно было. Не помню чтобы было ранее упоминание этого.

В приципе в Рансе, Якудзе или там допустим еще какой-нибудь фэнтезийной серии есть элементы повседневности. Но это условная фэнтези-повседневность, которая связана с сеттингом. То есть без сеттинга такая повседневность теряет свою форму и вообще какую-то изюминку. Рассыпается. Вот например повседневность в Рансе — чел просто туда-сюда ходит, болтает, шпыняет, насмехается, бахвалится, толкает свои взгляды, удивляется странным привычкам и чертам характера неписей, иногда завирается и сам себе противоречит итп. Это всё — фэнтези-повседневность. В реальности если бы вот так чел ходил и болтал о том, о сём — его бы давно в дурку отправили. Это клише непутёвого героя, который благодаря везению и нахальности выпутывается из любых передряг, а его horny отношение к женским персонажам — это как пассивный расовый статус в жрпг. То есть стата, которая не является переменной. Это тоже иногда бывает в фэнтези-гаремниках.

Чистая повседневность не имеет никакого фэнтези подтекста. Там могут быть разве что психические отклонения или изменённые состояния. Например Oyasumi Punpun манга.

# 26 июля 2023, 03:07

Retiisi-kun

Гражданский 12 уровень
192 сообщения
262 SFP

Вот что-что, а мне лично Ичибан нравится.

Да, он дурной, прямолинеен, но весëлый, верный и друг и соратник, верен иделам, чуть карикатурен, как и Кирюха.

Это вопрос о том, какой тип личности тебе ближе, а не кто лучше или хуже.

С этой же стороны, не понятно, как может вызывать симпатию здоровенный мужик, думающий уем, вместо головы.

Отредактировано 26 июля 2023, 03:17
+19
# 26 июля 2023, 04:19

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP

@Retiisi-kun писал:

С этой же стороны, не понятно, как может вызывать симпатию здоровенный мужик, думающий уем, вместо головы. Отредактировано час назад

Ну он хоть чем-то думать умеет..А так. ранс довольно милый, смелый с хорошими лидерскими качествами и решительный. Пусть и немного придурковатый.  Если говорить о 7ки именно

Как кому-то может нравится взрослый мужик, чью голову в детстве переехали на машине — мне не понятно

Отредактировано 26 июля 2023, 04:43
# 26 июля 2023, 04:39

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP

Про милоту…Меня допустим позабавило, как в 7 части. Жестокий брутальный мужик на признание красивой девушки крикнул «как ты можешь меня любить» и убежал весь красный и потом неделю стеснялся подходить.

+5
# 26 июля 2023, 05:46

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

Ранс может кому-то понравиться только, если этот человек аниме и манги мало видел/читал. Никакой «милоты» тут нет. Заценил этот Evenicle Rance — одоклеточная игра с детсадовской сложностью. Все мысли главгера тупо от одной девки до другой и мечта «отчпокать их всех». Девчонки ведут себя как амёбы, любая нормальная девка давно бы уже забила на такого однохромосомного и не таскалась за ним.

Эта игра пропагандирует странное потреблядское отношение к женщинам. Мне такое не нравится.

Брутальности и жестокости в главгере нет в помине — тупо чел оверпавр сделан в большинстве игр, а мужики-неписи либо не могут его поймать, потому что «призрак девочки, которую он отчпокал в теле другой девочки напустил туману и сбил преследователей», либо какие-то еще более тупые, потому что никак не реагируют на поведение Ранса, не могут ничего сделать.

Самое что странное — то, как все восхищаются дебильными поступками главгера, — это такая нелепая сюжетная броня, даже фейспалма мало. Если бы это нормально логически объяснялось — вопросов бы не было. Но нет. Вместо этого Ранс болтает какой-то бред (английский перевод официальный), либо скажет что-то духе мема Бэдкомедиана «перданул с подливой» и все вокруг мирятся с этой биполяркой главгера.

+19
# 26 июля 2023, 06:02

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6935 сообщений
3039 SFP

Сами законы мира Evenicle Rance — наидебильнейшие. Есть значит кольца, есть злой клан, есть тема с изгоями. Каждая из этих штук вилами на воде писана. В стиле мема Бэда про тесак «Это безопасно, попробуй». Игрок должен просто принять на веру, что быть уколотой каким-то наркотиком и отчпоканной бичами с улицы — это значит всё, девка стала ауткастом. Бред сивой кобылы. Это как в Тлоу законы — если ты паёк лишний стырил, то расстрел. Ранс и Тлоу 1 — одного поля ягоды. Максимально бредовые законы мира. Даже в Фоллаут в мире одних развалин и бичей бомжей можно было спокойно творить разные мерзости. Как в итоге Ранс приходит к цели спасти мир в этом Evenicle Rance — это наивщина, троп из кучи второсортных аниме. И очередной признак биполярки главгера. Пару строчек диалога назад он собирался одно сделать и тут внезапно решил спасти мир. Даже сами неписи-девчонки тупо угорели с такого переворота. А уж отцов местных девчонок вообще можно ставить в ряд и выдавать премию «отец года» — очередные амёбы, которые считают Ранса «забавным малым» и тупо не парятся, что их дочки стали на побегушках у этого умалишённого.

Вот 10 лет назад такой герой тупо воспринимался мной как «чел с аниме-клише характером». И никакого отторжения бы не было. Но сейчас это уже воспринимается как не очень хорошо прописанный скучно клишированный персонаж, который существует только для того, «чтобы был герой гаремника».

Вот например есть карикатурные Slayers. И там есть Лина Инверс. Она по сути как бы максимально лучшая версия того, как надо прописывать персонажа фэнтезийного геройского комедийного аниме, где у главного героя целая шайка последователей и друзей/врагов. Вот если бы Ранс так был прописан — это было бы норм. Но он ХУЖЕ Лины Инверс. Вот в чём проблема. И гораздо хуже, потому что Slayers — признанная классика и эталон того, как должен выглядеть оверпавр герой геройского аниме-фэнтези, без разницы мужичина или женщина. Как еще пример — Кенсиро из «Кулак Северной Звезды». Вот он жестокий и брутальный.

Отредактировано 26 июля 2023, 06:08
# 26 июля 2023, 06:27

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP

@AGITatOr писал:

Заценил этот Evenicle Rance — одоклеточная игра с детсадовской сложностью. Все мысли главгера тупо от одной девки до другой и мечта «отчпокать их всех». Девчонки ведут себя как амёбы, любая нормальная девка давно бы уже забила на такого однохромосомного и не таскалась за ним.

Evenicle Rance это бонусная игра, Где тупо ГГ в одной игре заменили на другого, зачем ты в неё вообще играл? )

# 26 июля 2023, 07:55

Retiisi-kun

Гражданский 12 уровень
192 сообщения
262 SFP

@FlyOfFly писал:

Ну он хоть чем-то думать умеет..А так. ранс довольно милый, смелый с хорошими лидерскими качествами и решительный. Пусть и немного придурковатый

Всë то же самое есть и у Касуги )

Только одного от другого отличает склонность к самопожертвованию и желание удовлетворять свою похоть.

Десять раз подумал бы, прежде чем заводить такого друга )

@FlyOfFly писал:

Как кому-то может нравится взрослый мужик, чью голову в детстве переехали на машине — мне не понятно

Ну эт уже что то надуманное.

@FlyOfFly писал:

Жестокий брутальный мужик на признание красивой девушки крикнул «как ты можешь меня любить» и убежал весь красный и потом неделю стеснялся подходить.

Это не милое, а что-то инфантильное )

+19
# 26 июля 2023, 08:19

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
701 сообщение
1024 SFP

@Retiisi-kun писал:

к самопожертвованию

Это есть и у ранса…

@Retiisi-kun писал:

Ну эт уже что то надуманное.

Какое надуманное. это факт это единствинное объяснение, почему ичибан такой умственно отсталый, ему в детстве передавили мозг с помощью грузовика 

Для комментирования необходимо авторизоваться