^

Triple Triad - Карты и NPC [Версия 3.45]

+112

Будем добавлять в таблицу, где, у кого, какие карты можно достать. Только подтверждённые данные.


Triple Triad — Особые правила игры


Содержание:

Полезные ссылки на тему карт:

FFXIV Triad

ARR: Triple Triad

Gamer Escape — NPCs

Gamer Escape — Cards

FFXIV ARR WIKI — NPCs

FFXIV ARR WIKI — Cards


Уровень Карта [168 / 168] Как получить
(★)
Common
20
#001. Dodoimage Квест — Triple Triad Trial (The Gold Saucer x4, y7)
#002. Tonberryimage NPC — Memeroon (Upper La Noscea x14, y24)
Данжен — The Wanderer's Palace / The Wanderer's Palace (Hard)
#003. Sabotenderimage Квест — Triple Triad Trial (The Gold Saucer x4, y7)
#004. Sprigganimage Пачка — Bronze Triad (520 MGP)
NPC — Triple Triad Master (The Gold Saucer x4, y7)
#005. Puddingimage Пачка — Bronze Triad (520 MGP)
NPC — Roger (Central Thanalan x19, y20)
#006. Bombimage Квест — Triple Triad Trial (The Gold Saucer x4, y7)
#007. Mandragoraimage Квест — Triple Triad Trial (The Gold Saucer x4, y7)
#008. Coblynimage Пачка — Bronze Triad (520 MGP)
NPC — Maisenta (New Gridania x11, y11)
NPC — Wymond (Ul'dah Steps of Nald x9, y8)
#009. Morbolimage NPC — Roger (Central Thanalan x19, y20)
Данжен — The Aurum Vale
#010. Coeurlimage Квест — Triple Triad Trial (The Gold Saucer x4, y7)
#011. Ahrimanimage NPC — Ourdilic (Coerthas Central x6, y22)
Данжен — Dzemael Darkhold
#012. Goobbueimage Пачка — Bronze Triad (520 MGP)
NPC — Aurifort of the Three Clubs (The Gold Saucer x4, y7)
NPC — Mother Miounne (New Gridania x11, y13)
#013. Chocoboimage MGP — 600 (Gold Saucer x4,y7 / x5,y6; Battlehall x3.5,y3.5)
NPC — Guhtwint of the Three Diamonds (The Gold Saucer x4, y6)
#014. Amalj'aaimage Пачка — Silver Triad (1152 MGP)
NPC — Memeroon (Upper La Noscea x14, y24)
#015. Ixalimage Пачка — Silver Triad (1152 MGP)
NPC — Jonas of the Three Spades (The Gold Saucer x4, y7)
NPC — Joellaut (Coerthas Central x13, y15)
#016. Sylphimage Пачка — Silver Triad (1152 MGP)
NPC — Maisenta (New Gridania x11, y11)
#017. Koboldimage Пачка — Silver Triad (1152 MGP)
#018. Sahaginimage NPC — Baderon (Limsa Upper x11, y11)
Данжен — Sastasha / Sastasha (Hard)
#019. Tataru Taruimage Пачка — Silver Triad (1152 MGP)
NPC — Tataru (Coerthas Central x26, y17 17:00-05:30)
NPC — Tataru (Ishgard The Pillars x11, y11 19:00-07:00)
#020. Moogleimage MGP — 840 (Gold Saucer x4,y7 / x5,y6; Battlehall x3.5,y3.5)
NPC — Jonas of the Three Spades (The Gold Saucer x4, y7)
NPC — Trachtoum (Lower La Noscea x35, y15 20:00-08:00)
(★★)
Uncommon
17
#021. Sirenimage NPC — Mimidoa (Lower La Noscea x25, y35)
Данжен — Pharos Sirius
#022. Ultros & Typhonimage NPC — Helmhart (Eastern Thanalan x20, y21 10:00-20:00)
Триал — The Dragon's Neck
#023. Demon Wallimage NPC — Buscarron (South Shroud x18, y19)
Данжен — Amdapor Keep / Amdapor Keep (Hard)
#024. Succubusimage NPC — Piralnaut (East Shroud x17, y26 12:00-20:00)
Данжен — Haukke Manor / Haukke Manor (Hard)
#025. Chimeraimage NPC — Fufulupa (Western Thanalan x22 y17)
Данжен — Cutter's Cry
#026. Blue Dragonimage NPC — Ourdilic (Coerthas Central x6, y22)
Данжен — The Stone Vigil / The Stone Vigil (Hard)
#027. Scarface Bugaal Jaimage Пачка — Bronze Triad (520 MGP)
NPC — Guhtwint of the Three Diamonds (The Gold Saucer x4, y6)
NPC — Aurifort of the Three Clubs (The Gold Saucer x4, y7)
#028. Momodi Modiimage Пачка — Gold Triad (2160 MGP)
NPC — Momodi (Ul'dah Steps of Nald x11, y9)
#029. Baderon Tenfingersimage Пачка — Gold Triad (2160 MGP)
NPC — Baderon (Limsa Upper x11, y11)
#030. Mother Miounneimage Пачка — Gold Triad (2160 MGP)
NPC — Mother Miounne (New Gridania x11, y13)
#031. Livia sas Juniusimage NPC — Indolent Imperial (Mor Dhona x11, y17)
Данжен — Castrum Meridianum
#032. Rhitahtyn sas Arvinaimage NPC — Indolent Imperial (Mor Dhona x11, y17)
Триал — Cape Westwind
#033. Biggs & Wedgeimage NPC — Mimidoa (Lower La Noscea x25, y35)
NPC — Sezul Totoloc (North Shroud x24, y23)
#034. Geroltimage Пачка — Gold Triad (2160 MGP)
NPC — Helmhart (Eastern Thanalan x20, y21 10:00-20:00)
NPC — Rowena (Mor Dhona x21, y5)
#035. Frixioimage NPC — Piralnaut (East Shroud x17, y26 12:00-20:00)
NPC — Marcette (Central Shroud x16, y18 16:00-08:00)
#036. Mutamix Bubblypotsimage NPC — F'hobhas (Central Thanalan x23, y13)
#037. Memeroonimage NPC — Memeroon (Upper La Noscea x14, y24)
(★★★)
Rare
13
#038. Behemothimage Пачка — Bronze Triad (520 MGP)
NPC — Sezul Totoloc (North Shroud x24, y23)
NPC — Ourdilic (Coerthas Central x6, y22)
#039. Gilgamesh & Enkiduimage Пачка — Mythril Triad (8000 MGP)
Триал — Battle on the Big Bridge
#040. Ifritimage NPC — Swift (Ul'dah Steps of Nald x8, y8 06:00-11:00)
Триал — The Bowl of Embers (Hard) / (Extreme)
#041. Titanimage NPC — Trachtoum (Lower La Noscea x35, y15 20:00-08:00)
NPC — Landenel (South Shroud x16, y28)
Триал — The Navel (Hard) / (Extreme)
#042. Garudaimage NPC — Marcette (Central Shroud x16, y18 16:00-08:00)
Триал — The Howling Eye (Hard) / (Extreme)
#043. Good King Moggle Mog XIIimage NPC — Vorsaile Heuloix (New Gridania x9, y11 22:00-03:00)
NPC — Master Mogzin (Churning Mists x15.7, y28.8 21:00-03:00)
Триал — Thornmarch (Hard) / (Extreme)
#044. Raya-O-Senna & A-Ruhn-Sennaimage MGP — 4800 (Gold Saucer x4,y7 / x5,y6; Battlehall x3.5,y3.5)
NPC — Buscarron (South Shroud x18, y19)
#045. Godbert Mandervilleimage MGP — 9600 (Gold Saucer x4,y7 / x5,y6; Battlehall x3.5,y3.5)
NPC — King Elmer III (The Gold Saucer x3, y7)
NPC — Ruhtwyda of the Three Hearts (The Gold Saucer x3, y7)
NPC — Hab (Southern Thanalan x24, y40)
#046. Thancredimage NPC — Fufulupa (Western Thanalan x22 y17)
NPC — Hab (Southern Thanalan x24, y40)
#047. Nero tol Scaevaimage NPC — Indolent Imperial (Mor Dhona x11, y17)
#048. Papalymo & Ydaimage NPC — Buscarron (South Shroud x18, y19)
NPC — Vorsaile Heuloix (New Gridania x9, y11 22:00-03:00)
#049. Y'shtolaimage NPC — Gegeruju (Eastern La Noscea x33, y30)
NPC — R'ashaht Rhiki (Limsa Upper x13, y12 14:00-19:00)
#050. Uriangerimage Пачка — Silver Triad (1152 MGP)
NPC — Ruhtwyda of the Three Hearts (The Gold Saucer x3, y7)
NPC — Tataru (Coerthas Central x26, y17 17:00-05:30)
(★★★★)
Epic
10
#051. Ultima Weaponimage Пачка — Gold Triad (2160 MGP)
Пачка — Platinum Triad (награда за турнир)
Триал — The Minstrel's Ballad: Ultima's Bane
#052. Odinimage Пачка — Mythril Triad (8000 MGP)
NPC — Landenel (South Shroud x16, y28)
Триал — Urth's Fount
#053. Ramuhimage NPC — Vorsaile Heuloix (New Gridania x9, y11 22:00-03:00)
Триал — The Striking Tree (Hard) / (Extreme)
#054. Leviathanimage NPC — R'ashaht Rhiki (Limsa Upper x13, y12 14:00-19:00)
Триал — The Whorleater (Hard) / (Extreme)
#055. Shivaimage Пачка — Platinum Triad (награда за турнир)
Триал — Akh Afah Amphitheatre (Hard) / (Extreme)
#056. Minfiliaimage Пачка — Silver Triad (1152 MGP)
NPC — Gegeruju (Eastern La Noscea x33, y30)
#057. Lahabreaimage Пачка — Silver Triad (1152 MGP)
Пачка — Platinum Triad (награда за турнир)
#058. Cid Garlondimage Пачка — Gold Triad (2160 MGP)
NPC — Sezul Totoloc (North Shroud x24, y23)
#059. Alphinaud & Alisaieimage NPC — Joellaut (Coerthas Central x13, y15)
NPC — Swift (Ul'dah Steps of Nald x8, y8 06:00-11:00)
#060. Louisoix Leveilleurimage NPC — Rowena (Mor Dhona x21, y5)
(★★★★★)
Legendary
20
#061. Bahamutimage NPC — King Elmer III (The Gold Saucer x3, y7)
#062. Hildibrand & Nashu Mhakaraccaimage NPC — Hab (Southern Thanalan x24, y40)
#063. Nanamo Ul Namoimage MGP — 400 000 (Gold Saucer x4,y7 / x5,y6; Battlehall x3.5,y3.5)
Пачка — Platinum Triad (награда за турнир)
#064. Gaius van Baelsarimage NPC — Indolent Imperial (Mor Dhona x11, y17)
Данжен — The Praetorium
#065. Merlwyb Bloefhiswynimage NPC — R'ashaht Rhiki (Limsa Upper x13, y12 14:00-19:00)
#066. Kan-E-Sennaimage NPC — Vorsaile Heuloix (New Gridania x9, y11 22:00-03:00)
#067. Raubahn Aldynnimage NPC — Swift (Ul'dah Steps of Nald x8, y8 06:00-11:00)
#068. Warrior of Lightimage Пачка — Gold Triad (2160 MGP)
#069. Firionimage Пачка — Platinum Triad (награда за турнир)
NPC — Tataru (Ishgard The Pillars x11, y11 19:00-07:00)
Турнир — The Durai Memorial
#070. Onion Knightimage Пачка — Mythril Triad (8000 MGP)
NPC — Lewena (The Gold Saucer x4, y6 21:00-07:00)
Данжен — The World of Darkness
#071. Cecil Harveyimage Пачка — Platinum Triad (награда за турнир)
Турнир — The Spinner's Pull
#072. Bartz Klauserimage Пачка — Mythril Triad (8000 MGP)
NPC — Lewena (The Gold Saucer x4, y6 21:00-07:00)
Триал — Battle in the Big Keep
#073. Terra Branfordimage Пачка — Mythril Triad (8000 MGP)
NPC — Hall Overseer (The Battlehall x3.5, y3.6)
NPC — Lewena (The Gold Saucer x4, y6 21:00-07:00)
Триал — The Dragon's Neck
#074. Cloud Strifeimage MGP — 1 000 000 (Gold Saucer x4,y7 / x5,y6; Battlehall x3.5,y3.5)
#075. Squall Leonhartimage Ачивмент — Triple Team II (победить 30 разных NPC)
#076. Zidane Tribalimage Пачка — Gold Triad (2160 MGP)
#077. Tidusimage Пачка — Platinum Triad (награда за турнир)
Турнир — The Rowena Cup Classic
#078. Shantottoimage Ачивмент — Kumite Kumite Kumite (выиграть 30 турнирных игр)
#079. Vaanimage Ачивмент — Wheel of Fortune V (выиграть 300 игр рулеток)
#080. Lightningimage Пачка — Platinum Triad (награда за турнир)
NPC — Tataru (Coerthas Central x26, y17 17:00-05:30)
NPC — Tataru (Ishgard The Pillars x11, y11 19:00-07:00)
Турнир — The Manderville Tournament of Champions
Patch 3.0
(★)
Common
1
#081. Gaelicatimage NPC — Noes (Old Gridania x10, y5 10:00-20:00)
(★★)
Uncommon
4
#082. Vanu Vanuimage NPC — Mogmill (Churning Mists x28, y35)
#083. Gnathimage NPC — Mogmill (Churning Mists x28, y35)
#084. Yugiri Mistwalkerimage NPC — Yellow Moon (Ul'dah Steps of Thal x14, y13 22:00-06:00)
#085. Fat Chocoboimage NPC — Vath Deftarm (Dravanian Forelands x23, y19 05:00-13:00)
F.A.T.E. — Special Tarasque Force (Dravanian Forelands x13, y36)
(★★★)
Rare
10
#086. Griffinimage Данжен — The Dusk Vigil
#087. Tiomanimage Данжен — Sohm Al
#088. Estinienimage NPC — Gibrillont (Ishgard Foundation x13, y11 02:00-10:00)
#089. Lucia goe Juniusimage NPC — Wawalago (Limsa Lower x8, y15 15:00-03:00)
#090. Ysayleimage NPC — Marcechamp (Dravanian Forelands x31, y22 19:00-05:00)
#091. Hildaimage NPC — Idle Imperial (Azys Lla x28, y31 21:00-08:00)
#092. Matoyaimage NPC — Midnight Dew (Idyllshire x5, y6)
#093. Count Edmont de Fortempsimage NPC — Marielle (The Sea of Clouds x15, y37 02:00-10:00)
#094. Byblosimage Данжен — The Great Gubal Library
#095. Haurchefantimage Ачивмент — Triple Team III (победить 41 разных NPC)
(★★★★)
Epic
3
#096. Aymericimage NPC — Yayake (Ul'dah Steps of Nald x7, y12 09:00-20:00)
#097. Ravanaimage NPC — Vath Deftarm (Dravanian Forelands x23, y19 05:00-13:00)
Триал — Thok ast Thok (Hard) / (Extreme)
#098. Bismarckimage NPC — Linu Vali (The Sea of Clouds x6, y14 17:00-23:00)
Триал — The Limitless Blue (Hard) / (Extreme)
(★★★★★)
Legendary
2
#099. Nidhoggimage Данжен — The Aery
Триал — The Final Steps of Faith
Триал — The Minstrel's Ballad: Nidhogg's Rage
#100. Midgardsormrimage Ачивмент — Triple-decker IV (собрать 90 разных карт)
Patch 3.1
(★)
Common
1
#101. Deepeyeimage NPC — Dominiac (Coerthas Western x16, y22 16:00-20:00)
(★★)
Uncommon
6
#102. Archaeornisimage NPC — Elaisse (Ishgard The Pillars x7, y10 02:00-06:00)
#103. Paissaimage NPC — Laniaitte (The Sea of Clouds x17, y37 23:00-02:00)
#104. Dhalmelimage NPC — Laniaitte (The Sea of Clouds x17, y37 23:00-02:00)
#105. Bandersnatchimage NPC — Voracious Vath (Dravanian Forelands x23, y19 06:00-12:00)
#106. Crawlerimage NPC — Seika (Idyllshire x6, y7 14:00-20:00)
#107. Poroggoimage NPC — Seika (Idyllshire x6, y7 14:00-20:00)
(★★★)
Rare
10
#108. Vedrfolnirimage Пачка — Mythril Triad (8000 MGP)
NPC — Mogmill (Churning Mists x28, y35)
#109. Coeurlreginaimage Пачка — Mythril Triad (8000 MGP)
NPC — Voracious Vath (Dravanian Forelands x23, y19 06:00-12:00)
NPC — Vath Deftarm (Dravanian Forelands x23, y19 05:00-13:00)
#110. Progenitriximage Данжен — Pharos Sirius (Hard)
#111. Belladonnaimage Данжен — Saint Mocianne's Arboretum
#112. Echidnaimage Данжен — The Void Ark
#113. Pipin Tarupinimage Пачка — Mythril Triad (8000 MGP)
NPC — Swift (Ul'dah Steps of Nald x8, y8 06:00-11:00)
#114. Julyan Mandervilleimage MGP — 14 400 (Gold Saucer x4,y7 / x5,y6; Battlehall x3.5,y3.5)
#115. Moglinimage NPC — Mogmill (Churning Mists x28, y35)
#116. Charibertimage Данжен — The Vault
#117. Roundroximage NPC — Seika (Idyllshire x6, y7 14:00-20:00)
NPC — Tapklix (Dravanian Hinterlands x21, y18 14:00-18:00)
(★★★★)
Epic
1
#118. Senor Sabotenderimage MGP — 200 000 (Gold Saucer x4,y7 / x5,y6; Battlehall x3.5,y3.5)
(★★★★★)
Legendary
2
#119. Regula van Hydrusimage NPC — Idle Imperial (Azys Lla x28, y31 21:00-08:00)
#120. Archbishop Thordan VIIimage Триал — The Minstrel's Ballad: Thordan's Reign
Patch 3.2
(★★)
Uncommon
2
#121. Honoroitimage NPC — H.F. Manservant (Ishgard The Pillars x11, y11 02:00-09:00)
#122. Hoary Boulder & Coultenetimage Пачка — Gold Triad (2160 MGP)
(★★★)
Rare
12
#123. Brachiosaurimage Пачка — Mythril Triad (8000 MGP)
NPC — Linu Vali (The Sea of Clouds x6, y14 17:00-23:00)
#124. Darkscaleimage F.A.T.E. — Mogicide / Rastaban Vibration / End of the Rainbow
#125. Fenririmage Данжен — Snowcloak
#126. Krakenimage Данжен — Sastasha (Hard)
#127. Vicegerent to the Wardenimage Данжен — The Sunken Temple of Qarn (Hard)
#128. Manxome Molaa Ja Jaimage Данжен — The Wanderer's Palace (Hard)
#129. Ferdiadimage Данжен — Amdapor Keep (Hard)
#130. Calcabrinaimage Данжен — The Antitower
#131. Kuribuimage Данжен — The Lost City of Amdapor (Hard)
#132. Phlegethonimage NPC — Klynthota (Mor Dhona x30, y13 23:00-04:00)
Данжен — Labyrinth of the Ancients
#133. Artoirel de Fortempsimage NPC — H.F. Manservant (Ishgard The Pillars x11, y11 02:00-09:00)
#134. Emmanellain de Fortempsimage NPC — H.F. Manservant (Ishgard The Pillars x11, y11 02:00-09:00)
(★★★★)
Epic
5
#135. Xandeimage NPC — Klynthota (Mor Dhona x30, y13 23:00-04:00)
Данжен — Syrcus Tower
#136. Brute Justiceimage NPC — Tapklix (Dravanian Hinterlands x21, y18 14:00-18:00)
Данжен — Alexander — The Burden of the Son
#137. Sephirotimage Триал — Containment Bay S1T7 (Hard) / (Extreme)
#138. F'lhaminnimage MGP — 20 000 (Gold Saucer x4,y7 / x5,y6; Battlehall x3.5,y3.5)
#139. Vidofnirimage Ачивмент — Triple-decker V (собрать 120 разных карт)
(★★★★★)
Legendary
1
#140. Cloud of Darknessimage NPC — Klynthota (Mor Dhona x30, y13 23:00-04:00)
Данжен — The World of Darkness
Patch 3.3
(★★)
Uncommon
5
#141. Lolorito Nanaritoimage NPC — Wymond (Ul'dah Steps of Nald x9, y8)
#142. Gibrillontimage NPC — Elaisse (Ishgard The Pillars x7, y10 02:00-06:00)
#143. Laniaitte de Haillenarteimage NPC — Marielle (The Sea of Clouds x15, y37 02:00-10:00)
#144. Rhoswenimage NPC — O'kalkaya (Limsa Upper x12.1, y13.9 19:00-23:00)
#145. Carvallain de Gorgagneimage NPC — Mordyn (Limsa Upper x11.2 y7.9 19:00-23:00)
(★★★)
Rare
4
#146. Kal Myhkimage NPC — Master Mogzin (Churning Mists x15.7, y28.8 21:00-03:00)
#147. Waukkeonimage Данжен — Neverreap
#148. Curatorimage Данжен — The Fractal Continuum
#149. Mistbeardimage Данжен — Hullbreaker Isle (Hard)
(★★★★)
Epic
3
#150. Unei & Dogaimage NPC — Klynthota (Mor Dhona x30, y13 23:00-04:00)
#151. Tiamatimage NPC — Idle Imperial (Azys Lla x28, y31 21:00-08:00)
#152. Calofisteriimage Данжен — The Weeping City of Mhach
(★★★★★)
Legendary
1
#153. Hraesvelgrimage NPC — Master Mogzin (Churning Mists x15.7, y28.8 21:00-03:00)
Данжен — Sohr Khai
Patch 3.4
(★)
Common
3
#154. Apkalluimage NPC — Wyra "Greenhands" Lyehga (The Battlehall x3.3, y3.3)
#155. Colibriimage NPC — Flichoirel the Lordling (The Battlehall x3.7, y3.7)
#156. Magitek Death Clawimage Пачка — Bronze Triad (520 MGP)
(★★)
Uncommon
4
#157. Liquid Flameimage Пачка — Bronze Triad (520 MGP)
#158. Lost Lambimage NPC — Prideful Stag (The Battlehall x3.7, y3.3)
#159. Delivery Moogleimage Пачка — Bronze Triad (520 MGP)
#160. Magitek Colossusimage NPC — Hall Overseer (The Battlehall x3.5, y3.6)
(★★★)
Rare
4
#161. Striximage Данжен — The Great Gubal Library (Hard)
#162. Tozol Huatotlimage Данжен — Xelphatol
#163. Alexander Primeimage Данжен — Alexander — The Soul of the Creator
#164. Brendt, Brennan, & Bremondtimage NPC — Nell Half-full (The Battlehall x3.3, y3.7)
(★★★★)
Epic
3
#165. Heavensward Thancredimage Ачивмент — Triple-decker VI (собрать 150 разных карт)
#166. Heavensward Y'shtolaimage Ачивмент — Triple Team V (победить 60 разных NPC)
#167. Nael van Darnusimage NPC — Flichoirel the Lordling (The Battlehall x3.7, y3.7)
(★★★★★)
Legendary
1
#168. Sophiaimage Триал — Containment Bay P1T6 (Hard) / (Extreme)


Тип пачки Как получить Возможные карты [шансы]
Bronze Triad MGP — 520 (The Gold Saucer x4, y7,
The Gold Saucer x5, y6,
The Battlehall x3.5, y3.5)
#004. Spriggan [3 / 50]
#005. Pudding [14 / 50]
#008. Coblyn [10 / 50]
#012. Goobbue [2 / 50]
#027. Scarface Bugaal Ja [3 / 50]
#038. Behemoth [5 / 50]
#156. Magitek Death Claw [5 / 50]
#157. Liquid Flame [6 / 50]
#159. Delivery Moogle [2 / 50]
Silver Triad MGP — 1152 (The Gold Saucer x4, y7,
The Gold Saucer x5, y6,
The Battlehall x3.5, y3.5)
#014. Amalj'aa [1 / 10]
#015. Ixal [1 / 10]
#016. Sylph [3 / 10]
#017. Kobold [2 / 10]
#019. Tataru Taru [1 / 10]
#050. Urianger [1 / 10]
#056. Minfilia [0 / 10]
#057. Lahabrea [1 / 10]
Gold Triad MGP — 2160 (The Gold Saucer x4, y7,
The Gold Saucer x5, y6,
The Battlehall x3.5, y3.5)
#028. Momodi Modi [54 / 231]
#029. Baderon Tenfingers [62 / 231]
#030. Mother Miounne [29 / 231]
#034. Gerolt [52 / 231]
#051. Ultima Weapon [14 / 231]
#058. Cid Garlond [15 / 231]
#068. Warrior of Light [1 / 231]
#076. Zidane Tribal [1 / 231]
#122. Hoary Boulder & Coultenet [3 / 231]
Mythril Triad MGP — 8000 (The Gold Saucer x4, y7,
The Gold Saucer x5, y6,
The Battlehall x3.5, y3.5)
#039. Gilgamesh & Enkidu [8 / 21]
#052. Odin [0 / 21]
#070. Onion Knight [1 / 21]
#072. Bartz Klauser [1 / 21]
#073. Terra Branford [0 / 21]
#108. Vedrfolnir [5 / 21]
#109. Coeurlregina [4 / 21]
#113. Pipin Tarupin [1 / 21]
#123. Brachiosaur [1 / 21]
Platinum Triad Турнир — награда за места с 4 по 10

+ любой участник может получить до четырёх бонусных пачек в зависимости от своего результата

общий максимум — 5 за турнир
#051. Ultima Weapon [20 / 76]
#055. Shiva [21 / 76]
#057. Lahabrea [23 / 76]
#063. Nanamo Ul Namo [6 / 76]
#069. Firion [0 / 76]
#071. Cecil Harvey [1 / 76]
#077. Tidus [3 / 76]
#080. Lightning [2 / 76]


NPC [63 / 63] / Цена игры Локация / Время Правила Карты
01. Triple Triad Master
5 MGP
The Gold Saucer
x4, y7
All Open #004. Spriggan
02. Jonas of the Three Spades
10 MGP
The Gold Saucer
x4, y7
All Open
Same
#015. Ixal
#020. Moogle
03. Guhtwint of the Three Diamonds
15 MGP
The Gold Saucer
x4, y6
Three Open
Plus
#013. Chocobo
#027. Scarface Bugaal Ja
04. Aurifort of the Three Clubs
20 MGP
The Gold Saucer
x4, y7
Three Open
Random
#027. Scarface Bugaal Ja
#012. Goobbue
05. Ruhtwyda of the Three Hearts
25 MGP
The Gold Saucer
x3, y7
Ascension
Sudden Death
#045. Godbert Manderville
#050. Urianger
06. King Elmer III
30 MGP
The Gold Saucer
x3, y7
Plus #045. Godbert Manderville
#061. Bahamut
07. Maisenta
10 MGP
New Gridania
x11, y11
All Open #016. Sylph
#008. Coblyn
08. Mother Miounne
15 MGP
New Gridania
x11, y13
Three Open #012. Goobbue
#030. Mother Miounne
09. Piralnaut
20 MGP
East Shroud
x17, y26

12:00-20:00
Three Open #024. Succubus
#035. Frixio
10. Sezul Totoloc
25 MGP
North Shroud
x24, y23
Same
Plus
#058. Cid Garlond
#038. Behemoth
#033. Biggs & Wedge
11. Buscarron
25 MGP
South Shroud
x18, y19
Order #044. Raya-O-Senna &
A-Ruhn-Senna
#048. Papalymo & Yda
#023. Demon Wall
12. Marcette
25 MGP
Central Shroud
x16, y18

16:00-08:00
Chaos #035. Frixio
#042. Garuda
13. Landenel
25 MGP
South Shroud
x16, y28
Fallen Ace
Random
#052. Odin
#041. Titan
14. Vorsaile Heuloix
30 MGP
New Gridania
x9, y11

22:00-03:00
Ascension #048. Papalymo & Yda
#066. Kan-E-Senna
#053. Ramuh
#043. Good King Moggle
Mog XII
15. Roger
10 MGP
Central Thanalan
x19, y20
All Open #009. Morbol
#005. Pudding
16. Wymond
15 MGP
Ul'dah Steps of Nald
x9, y8
Three Open #008. Coblyn
#141. Lolorito Nanarito
17. Momodi
15 MGP
Ul'dah Steps of Nald
x11, y9
Three Open #028. Momodi Modi
18. F'hobhas
15 MGP
Central Thanalan
x23, y13
Three Open #036. Mutamix Bubblypots
19. Fufulupa
20 MGP
Western Thanalan
x22, y17
Three Open #046. Thancred
#025. Chimera
20. Helmhart
20 MGP
Eastern Thanalan
x20, y21

10:00-20:00
Three Open #022. Ultros & Typhon
#034. Gerolt
21. Hab
30 MGP
Southern Thanalan
x24, y40
Descension #045. Godbert Manderville
#046. Thancred
#062. Hildibrand & Nashu
Mhakaracca
22. Swift
30 MGP
Ul'dah Steps of Nald
x8, y8

06:00-11:00
Chaos #067. Raubahn Aldynn
#040. Ifrit
#059. Alphinaud & Alisaie
#113. Pipin Tarupin
23. Memeroon
10 MGP
Upper La Noscea
x14, y24
All Open #037. Memeroon
#014. Amalj'aa
#002. Tonberry
24. Mimidoa
20 MGP
Lower La Noscea
x25, y35
Three Open #033. Biggs & Wedge
#021. Siren
25. Trachtoum
20 MGP
Lower La Noscea
x35, y15

20:00-08:00
Three Open #041. Titan
#020. Moogle
26. Baderon
20 MGP
Limsa Upper
x11, y11
Three Open #029. Baderon Tenfingers
#018. Sahagin
27. R'ashaht Rhiki
30 MGP
Limsa Upper
x13, y12

14:00-19:00
Same
Plus
#049. Y'shtola
#054. Leviathan
#065. Merlwyb Bloefhiswyn
28. Gegeruju
30 MGP
Eastern La Noscea
x33, y30
Swap
Sudden Death
#049. Y'shtola
#056. Minfilia
29. Joellaut
20 MGP
Coerthas Central
x13, y15
Three Open #059. Alphinaud & Alisaie
#015. Ixal
30. Ourdilic
25 MGP
Coerthas Central
x6, y22
Order #026. Blue Dragon
#038. Behemoth
#011. Ahriman
31. Indolent Imperial
30 MGP
Mor Dhona
x11, y17
Ascension #031. Livia sas Junius
#032. Rhitahtyn sas Arvina
#047. Nero tol Scaeva
#064. Gaius van Baelsar
32. Rowena
30 MGP
Mor Dhona
x21, y5
Roulette
Roulette
#034. Gerolt
#060. Louisoix Leveilleur
Patch 2.55
(Tataru не учитывается в ачивментах Triple Team)
33. Tataru
35 MGP
Coerthas Central
x26, y17
Intercessory
x6, y6

17:00-05:30
Random
Roulette
#050. Urianger
#019. Tataru Taru
#080. Lightning
Patch 3.0
(Tataru не учитывается в ачивментах Triple Team)
34. Noes
25 MGP
Old Gridania
x10, y5

10:00-20:00
Descension
Random
#081. Gaelicat
35. Yellow Moon
25 MGP
Ul'dah Steps of Thal
x14, y13

22:00-06:00
Ascension
Random
#084. Yugiri Mistwalker
36. Yayake
30 MGP
Ul'dah Steps of Nald
x7, y12

09:00-20:00
Chaos
Roulette
#096. Aymeric
37. Wawalago
25 MGP
Limsa Lower
x8, y15

15:00-03:00
Swap
Chaos
#089. Lucia goe Junius
38. Gibrillont
25 MGP
Ishgard Foundation
x13, y11

02:00-10:00
Roulette #088. Estinien
39. Marielle
30 MGP
The Sea of Clouds
x15, y37

02:00-10:00
Order #093. Count Edmont de Fortemps
#143. Laniaitte de Haillenarte
40. Marcechamp
30 MGP
Dravanian Forelands
x31, y22

19:00-05:00
Reverse
Random
#090. Ysayle
41. Mogmill
30 MGP
The Churning Mists
x28, y35
Roulette
Roulette
#083. Gnath
#082. Vanu Vanu
#115. Moglin
#108. Vedrfolnir
42. Midnight Dew
30 MGP
Idyllshire
x5, y6
Random
Roulette
#092. Matoya
43. Idle Imperial
30 MGP
Azys Lla
x28, y31

21:00-08:00
Ascension
Random
#091. Hilda
#119. Regula van Hydrus
#151. Tiamat
44. Tataru
35 MGP
Ishgard The Pillars
x11, y11
Fortemps Manor
x6, y6

19:00-07:00
Random
Chaos
#019. Tataru Taru
#069. Firion
#080. Lightning
Patch 3.1
(Lewena не учитывается в ачивментах Triple Team)
45. Elaisse
25 MGP
Ishgard The Pillars
x7, y10

02:00-06:00
Chaos
Plus
#102. Archaeornis
#142. Gibrillont
46. Dominiac
30 MGP
Coerthas Western
x16, y22

16:00-20:00
Order #101. Deepeye
47. Laniaitte
30 MGP
The Sea of Clouds
x17, y37

23:00-02:00
Same
Plus
#104. Dhalmel
#103. Paissa
48. Voracious Vath
30 MGP
Dravanian Forelands
x23, y19

06:00-12:00
Ascension
Swap
#109. Coeurlregina
#105. Bandersnatch
49. Seika
35 MGP
Idyllshire
x6, y7

14:00-20:00
Reverse
Chaos
#106. Crawler
#107. Poroggo
#117. Roundrox
50. Lewena
40 MGP
The Gold Saucer
x4, y6

21:00-07:00
Random
Chaos
#070. Onion Knight
#072. Bartz Klauser
#073. Terra Branford
Patch 3.2
51. House Fortemps Manservant
25 MGP
Ishgard The Pillars
x11.5, y11.0
Fortemps Manor
x6.0, y6.0

02:00-09:00
Three Open
Plus
#134. Emmanellain de Fortemps
#133. Artoirel de Fortemps
#121. Honoroit
52. Linu Vali
25 MGP
The Sea of Clouds
x6.6, y14.3, z1.0

17:00-23:00
Reverse
Chaos
#098. Bismarck
#123. Brachiosaur
53. Vath Deftarm
25 MGP
Dravanian Forelands
x23.6, y19.1, z1.0

05:00-13:00
Roulette #109. Coeurlregina
#097. Ravana
#085. Fat Chocobo
54. Tapklix
30 MGP
Dravanian Hinterlands
x21.9, y18.8, z0.6

14:00-18:00
Swap
Same
#136. Brute Justice
#117. Roundrox
55. Klynthota
30 MGP
Mor Dhona
x30.4, y13.7

23:00-04:00
Same
Plus
#132. Phlegethon
#135. Xande
#140. Cloud of Darkness
#150. Unei & Doga
Patch 3.3
56. O'kalkaya
20 MGP
Limsa Upper
x12.1, y13.9

19:00-23:00
Roulette
Plus
#144. Rhoswen
57. Mordyn
20 MGP
Limsa Upper
x11.2 y7.9

19:00-23:00
Swap
Same
#145. Carvallain de Gorgagne
58. Master Mogzin
30 MGP
The Churning Mists
x15.7, y28.8, z1.4

21:00-03:00
Same
Plus
#043. Good King Moggle Mog XII
#146. Kal Myhk
#153. Hraesvelgr
Patch 3.4
59. Wyra "Greenhands" Lyehga
10 MGP
The Battlehall
x3.3, y3.3
All Open
Same
#154. Apkallu
60. Prideful Stag
15 MGP
The Battlehall
x3.7, y3.3
Plus #158. Lost Lamb
61. Nell Half-full
15 MGP
The Battlehall
x3.3, y3.7
Same
Plus
#164. Brendt, Brennan, & Bremondt
62. Flichoirel the Lordling
25 MGP
The Battlehall
x3.7, y3.7
None #155. Colibri
#167. Nael van Darnus
63. Hall Overseer
30 MGP
The Battlehall
x3.5, y3.6
Fallen Ace
Chaos
#073. Terra Branford
#160. Magitek Colossus
Автор Derfas13 28 февраля 2015, 17:37 (4493 просмотра)
Комментарии
+20

Thancred Card — Southern Thanalan (24,40), нпц Hab, правило Descension

Список НПС на неделе покрашу как-нибудь, чтобы читался легче.

Последний который? А смысл? Он ведь отдельной таблицей идет — все видно. Условия для игры с некоторыми нпц будут?

Только время.

Последний который? А смысл?

А может уже и сегодня.

И ещё одно нехилое обновление.


NPC требующие проверки наличия дополнительного дропа:

Triple Triad Master, Maisenta, Mother Miounne, Momodi, Helmhart, Mimidoa

Из спорных моментов остался только Чокобо у Triple Triad Master.

дополнительного дропа

Т.е.?

Т.е. о нём пишут, но доказательств у меня нет. См. вопросики в таблице.

Derfas13, погоди, но исходя из инфы в шапке: «Будем добавлять в таблицу, где, у кого, какие карты можно достать. Только подтверждённые данные.» я думал, что все занесенные в таблицы данные проверены лично, не?0о

Взятые не из баз и других сомнительных источников.

Всё проверено лично мною. Либо названо тобой (Gerolt Ровены и Демон Волл в АК).

Если бы не проверялось ничего, вопросиков вообще бы не было давно…

+20

Карта Succubus, Хауке манор, обычный.

Около 100 выловленных маленьких шариков в автомате мугла ничего не дали.

Жесть >< Так ведь подряд нужно хD

Там много подряд было.

Вообще я подразумевал про все 100 и смайлом на конце намекнул, что это шутка, но ладно) Бывает)

Логично выглядит, что нужно забросить 6 мячей в баскетболе. Теоретически это возможно. Если кидать не задумываясь, можно успеть 7 раз кинуть за отведённое время. Т.е., если каждый бросок делать не давая полоске ходить дважды, то можно успеть попасть 6 раз. Только вот надо быть роботом…

Думаю, это был вброс. Смотрел на тех ресах, способ нахождения его карты еще не указали.

Погуглил. Если про баскетбол смотрел здесь http://ffxivtriad.com/card/77, то это 100% вброс. 

+20

Chimera падает в Катерс Край — подтверждаю.

+20

Ahriman, дропается в Дзэмаэле — подтверждаю.

+20

Сахагин — Састаша (мне в норме упало). Louisoix Leveilleur — Ровена. Гаиус — дроп с Индолент Имперца. (У меня уже 67 карт Ливии, а Гаиуса так и нет, а другу с 4й победы выпал) Зидан в золотом бустере лежит) Мне выпал.

Рамух и Ифрит — дропы с Триалов.

+20

Карта Leviathan с экс. версии падает.

— Добавлены все недостающие варианты получения карт (кроме неподтверждённых NPC и не общепринятых данженов).

— Добавлены краткие описания ачивментов.

— Добавлены все варианты карт в пачках.

Кошмар, я уже 92920 MGP на пачки профукал Т_т

Почти пол черепахи ><

Турнир — The Spinner's Pull (17.03.2015)

В игре объявили?

Вчера Блю Драгон упал с The Stone Vigil Хард. Так что всё же видимо Харды в деле.

+20

Так да, мне ж Сахагин с Састаши Хард падал.

Из патча 2.55:

Добавлены новые НПС. Без иконки…

Изменены некоторые колоды НПС.

Изменены правила у некоторых НПС…

Платиновые пачки добавлены как приз за турнир.

На Lodestone появилась информация по картам. Например, указано точно, что Тонберри падает из обоих ВП.

Ачивку на карту Ваана теперь можно набить на Ровене.

Её новые правила — Roulette, Roulette.

Рулетка даже в региональных правилах теперь всплывает. Так что можно просто побить 300 раз слабейшего НПС. И они учитываются в ачивке.

Правила поменялись только у Ровены. Проверено.

Скрытых НПС нет в Голд Сосер, Вулфс Ден, Аутер ля Носцея, Апер ля Носцея, Вестерн ля Носцея.

Добавлена Татару в раздел 2.55.

Карты выделенные розовым курсивом не подтверждены лично. И пока они не заносятся в основную таблицу карт.

Добавлена информация по платиновым пачкам.

— Добавлены полезные ссылки.

Скрытых НПС нет в Голд Сосер, Вулфс Ден, Аутер ля Носцея, Апер ля Носцея, Вестерн ля Носцея.

В Истерн ля Носцее тоже нет никого. И учитывая, что нигде до сих пор не появлялось никаких нпс, кроме Татуру, вероятно, больше и искать некого…

— Добавлена таблица турниров. Удивительно, но эту информацию не так то и просто найти сейчас где-то.

Наверное опять удивлю, но да! #68. Warrior of Light, Пачка — Gold Triad (2160 MGP The Gold Saucer x4, y7) — упала, подтверждаю.

Добавлена первая партия проверенной информации по картам 3.0.

Редкость карт 3.0 завтра переделаю.

Обновлено.

Добавлена новая фича при наведении на названия карт в первой таблице.

Слушай, хорошо придумал. И смотрится весьма недурно.

Firion действительно падает с новой Tataru.

20150713132711_8606adb6.png

В связи с этим снимаю сомнительные отметки по Lightning.

20 новых карт:

* Deepeye
** Archaeornis
** Paissa
** Dhalmel
** Bandersnatch
** Crawler
** Poroggo
*** Vedrfolnir
*** Coeurlregina
*** Progenitrix
*** Belladonna
*** Echidna
*** Pipin Tarupin
*** Julyan Manderville
*** Moglin
*** Charibert
*** Roundrox
**** Senor Sabotender
***** Regula van Hydrus
***** Archbishop Thordan VII

Видел, странно, что в патчноуте указали всего 5  Может это не все для 3.1? И часть контента на перспективу?!

Картинка с 5-ю картами — просто превью. Они карты всегда в секрете держат. Даже в списке предметов их нет. И в Лодестоне они не появятся какое-то время.

Не знал про карты, а лодстоун да, обычно туда инфу позже подгружают. 

Статистика Мифриловых пачек пока что вот такая (из 15 штук, 6 из 8 возможных карт):

4 — Vedrfolnir card
2 — Coeurlregina card
1 — Bartz Klauser card
1 — Onion Knight card
6 — Gilgamesh & Enkidu card
1 — Pipin Tarupin card

Не выпавшие — Один и Терра.


Crawler, Poroggo и Roundrox падают с НПС в Идилшире, которая апгрейдит шмотки. С 15 до 20 часов.

Bandersnatch и Coeurlregina у одного из Гнатов в Дравании с 06 до 12 часов.

Обновлено.

Обновлено (продолжение следует).

Обновлено (продолжение следует).

#124. Darkscale НЕ падает с главного (финального) фейта цепочки. Проверено. Только с начальных.

Обновлено.

Список турниров удалён.

Отчего список турниров удалил?

Перестал за ними следить?

Лень заполнять, и много места жрёт без дела.

Слушай, а что, увеличили карточный дроп? Мне почти в каждом инстансе стали карты падать. Или может из-за игрового перерыва?!

Про данжи что-то не помню, чтобы что-то говорили.

Обновлено до 3.45.