^

Final Fantasy XII / Помощь по Final Fantasy XII

# 1 ноября 2006, 14:21     автор темы

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Отныне, все вопросы по FF12 задаются только здесь. Все остальные темы буду закрывать (и через некоторое время удалять), давая ссылку на эту тему.
Отредактировано 1 мая 2007, 16:55
+18
...
# 29 января 2007, 11:38

OCETP

Гражданский 2 уровень
68 сообщений
1 SFP
У меня 10 эсперов.Значит Ультима 3го класса знаю где(В гранд Кристалле 11ий будет),Зодиак тоже знаю где ….А не знаю где первого класса (самый нижний в колонке,когда смотришь статус герове)не знаю--где найти его?

~~~~добавлено спустя 6 минут 47 секунд~~~~~~~~

[quote="Артур"]*umnik* Так по порядку чейн это цепь появляеться только после убйства одних и тех же врагов в смысле одного типа, вида и прочее чем он больше тем круче выпадет лут из вражины. Может еще восстановит энергию или ману или количество будет больше. Насчет гамбитов цвет зависит от того на кого будеь воздействие красный на врагов, желтый только на себя ну а синий на союзников и на себя. Лучше всего ставить сначало немного защитных гамбитов чтобы вместо того чтобы лечить союзника который выхватил неплохой удар твои герои не бежали мочить вражину. В общем нужно комбинировать. Насчет джойстов не знаю у меня дуалшок. *quiet*

Очень сомнительно насчёт выставления такой системы в бою=).Автомат очень плох.Единственно хорошо,только когда надо прокачать вверх левлы на время.А в серьёзном бою приходиться самому решать кого лечить и что ставить,автомат очень подводит.НАпример лечение как ты говоришь ставишь например <40% у своего.начинает лечить ктото,а в это время тебя скажим Disable вклеят на 1-2 твоих .Пока один будет лечить двое будут уже вне игры,а после и его прихлопнут.

~~~~добавлено спустя 13 минут 13 секунд~~~~~~~~

[quote="Артур"]

Я замочил этого падлеца без всяких. Только гамбиты были на авто оживление лечение и берсерк. Попарился очень долго но замочил. [:-}

Хм.Ну и с каким левлом?с 50 так сделаешь его?Смешно же=)Автовоскрешение лечение и берсерк=)При жизни 4000-5000.Он же хорошо снимает=)если у тебя 70 лвл и выше то так конешно так убьёшь=)
# 29 января 2007, 13:09

kaiser

Гражданский 3 уровень
88 сообщений
1 SFP
Yiazmat,Hell Wyrm, Omega, ушли в отстой они слабаки, я их завалил очень быстро (Omega сильная только в японской версии у нее 10.000.000), за Yiazmat получаешь (Godslayer) , а за Omega (Omega Badge). Это нужно для секретного оружия Sword of the legend (только их нужно три там еще должен быть какойто лю шанг), tournesol взял быстро точнеен сделал кстате все мечи которые есть у Гильгамеша есть в игре их можно взять пример: Sword of the legend, tournesol. Остальные скорее всего надо делать и кстате Zodiac spear лажа.
# 29 января 2007, 13:27

kword

Гражданский 4 уровень
101 сообщение
17 SFP
Чё это лажа? Нормальный вэпон, только выглядит как обычная пика.
# 29 января 2007, 16:09

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
@kword писал(а):
А зачем тебе Халикуны? Я не занимался этим, но пробовал — энтиты все очень вредные!!!


Leshach Halcyon для изготовления Durandal (меч), Sylphi Halcyon для Artemis Bow, Undin Halcyon для Venetian Shield.

~~~~добавлено спустя 12 минут 6 секунд~~~~~~~~

@OCETP писал(а):
У меня 10 эсперов.Значит Ультима 3го класса знаю где(В гранд Кристалле 11ий будет),Зодиак тоже знаю где ….А не знаю где первого класса (самый нижний в колонке,когда смотришь статус герове)не знаю--где найти его?


Adrammelech, Chaos, Exodus/Ex-Death, Queklain/Cuchulainn, Zalera, Zeromous за исключением полученных по сюжету. Напиши которого нехватает.

~~~~добавлено спустя 8 минут 58 секунд~~~~~~~~

@kaiser писал(а):
Yiazmat,Hell Wyrm, Omega, ушли в отстой они слабаки, я их завалил очень быстро.


Мне нравиться это "очень быстро". Особенно с Yiazmat-ом! У меня партия 82 ЛВЛ, Tournesol, Ultima Blade и т.д. — чета быстро не получилось.
# 29 января 2007, 16:14

OCETP

Гражданский 2 уровень
68 сообщений
1 SFP
@Samedi
[quote="OCETP писал(а):
У меня 10 эсперов.Значит Ультима 3го класса знаю где(В гранд Кристалле 11ий будет),Зодиак тоже знаю где ….А не знаю где первого класса (самый нижний в колонке,когда смотришь статус герове)не знаю--где найти его?


Adrammelech, Chaos, Exodus/Ex-Death, Queklain/Cuchulainn, Zalera, Zeromous за исключением полученных по сюжету. Напиши которого нехватает.

Да я не знаю кого.Вобщем первая колонка слева в списке в самом низу эсперов вопросики стоят.(когда берёшь сатутс героя и жмёшь квадратик там магя щёлкается всякая список,а потом отделный список эсперов)Ультиму и Зодиака я знаю где искать.
# 29 января 2007, 19:36

kword

Гражданский 4 уровень
101 сообщение
17 SFP
ВСЕМ!!! Набор уровней. У кого проблеммы с накоплением уровней, идите в Henne mines/Pithead junction C. Там есть конопка, нажав которую можно вызвать на бой около 20-25 летучих мышей. Одна мышь, при надетом удваивателе опыта, будет приносить около 6000 ехр, за один такой бой примерно 80-90 тыс. ехр можно выбить. Кончили бой, нажимайте кнопку ещё раз, идите в Crossover C черезPhase 2 shaft, затем обратно в Pithead junction C и снова нажимайте кнопку - летучим мышам привет!!! У меня чтобы поднять партию из 6 человек с 92 до 99 уровня ушло 1,5 часа. НО - всё это при условии, что ваша команда может вынести кампанию, состоящую из 20-25 летучих мышей тех мест - жизней у них не мало, да и сами они не маленькие.
# 29 января 2007, 22:59

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
kword
Я уже тренеровался. Выносят, еле ноги уношу. По 2000-2500 HP снимает каждая.
# 30 января 2007, 00:49

kword

Гражданский 4 уровень
101 сообщение
17 SFP
А уровень у тебя сейчас какой? Я бы не советовал туда ранее 80-85 соваться.
# 30 января 2007, 10:55

OCETP

Гражданский 2 уровень
68 сообщений
1 SFP
Забавное место с мышами =)….Пробовал вчера Зодиака побить=)Ничего такой=)Пришлось даже мегаэлексиры откушать..хотя 73 уровень может и маловато для этого.


Кстати Pyralister обитает в самом Pahros at Ridorana или в скрытых Umbra Penumbra Abbysal?

~~~~добавлено спустя 1 минуту 10 секунд~~~~~~~~

@Samedi писал(а):
kword
Я уже тренеровался. Выносят, еле ноги уношу. По 2000-2500 HP снимает каждая.



ну 2000-2500 это крутовато=)хотя ноги приходится иногда уносить=)Сёня опробую отметелить их всех=)
# 30 января 2007, 12:27

kword

Гражданский 4 уровень
101 сообщение
17 SFP
Rare monsters с 1 по 80. Указаны № и названия.

1) Aspidochelon. Cerobi Steppe/Feddik River. Водится рядом с Adamantitus. Пеиодически появляется в этой области.

2) Thalassinon. Phon Coast/Vaddu Strand. Встаньте в самой юго-восточной точке этой локации и подождите немного.

3) Greeden. Dalmasca Estersand/Banks of the Nebra. Надо набрать определённое число комбо за убиение волков или кокатрисов и ждать его на пляже.

4) Bull Croc. Ozmone Plain/The Shred. Убейте всех монстров, выйдите и зайдите обратно. Если он не появился — перезайдите.

5) Gavial.Garamsythe Waterway/No.10 Channel. Периодически появляется в этой местности.

6) Wary Wolf. Mosphoran Highwaste/Summit Path/Southern Skirts . Надо набрать определённое число комбо за убиение Воргенов.

7) Kaiser Wolf. Dalmasca Westersand, локация перед Wyrm Nast. Он появляется перидически справо на карте, НО только после того, как вы убьёте №8

8) Lindbur Wolf. Dalmasca Westersand/Shimmering Horizons. Надо набрать определённое число комбо за убиение волков, а после идти в эту локацию.

9) Dreadguard. The Feywood/Walk of Dancing Shadow. Периодически появляется там, где обитают Mirrorknights. Если монстр не появляется, попробуйте набрать комбо на рыцарях.

10) Crypt Bunny. The Feywood/Walk of Stolen Truths. Надо набрать определённое число комбо за убиение церберов. Монстр появляется в разных частях карты.

11) Spee. The Salikawood/Sun-dappled Path. Надо перебить всех монстров, тольок после этого он появиться.

12) Rain Dancer. Giza Plains/Toam Hills. Появляется тут, когда наступает сезон дождей.

13) Razorfin. Garamsythe Waterway/North Spur Sluiceway. Периодически появляется перед входом во дворец.

14) Apsara. Phon Coast/The Mauleia Strand. Надо набрать определённое число комбо за убиени пираний.

15) Rageclaw. The Salikawood/Piebald Path, отрезок перед входом в Corridor of Ages. Перидически появляется в этом районе.

16) Biding Mantis. Golmore Jungle/The Needlebrake. Перидически появляется в этой области.

17) Wood Toad. The Salikawood/Corridors of Time. Сюда надо зайти со стороны Piebald Path и начать биться с другими монстрами, только тогда невидимка появится для боя.

18) Tarasque. Tchita Uplands/Garden of Life's Circle. Нужно получить очень большое число комбо за убиение Серпентов, и подойти к северному краю карты. Там, где вода он и появится.

19) Grimalkin. Tchita Uplands. Периодически появляется в локации перед восточным сейф-поинтом.

20) Nekhbet. Dalmasca Estersand/Sand-swept Naze. Нужно набрать определённое число комбо за убиение кокатрисов. Монстр появляется в центре локации или на востоке или на западе.

21) Glaring Eye. Henne Mines. Появляется в западной части шахт, после убиения некоторого количества Hecteyes.

22) Cultsworn Lich. Tomb of Raithwall. Зал, где надо активировать зелёный камень-портал. Необходимо отыскать Личей, довести одного из них до полу-смерти, после чего он призовёт искомого монстра.

23) Evil Spirit. The Great Crystal. Место рядом с сейф-поинтом, что перед битвой с Ультимой. Место появления на платформе с телепортом № XIX . Необходимо подождать немного. Также возможно появление монстра на дороге за вратами taurus, что ведут к Omega.

24) Juggernaut. Feywood. Локация, южнее той, где вы дрались с боссом. Монстр периодически появляется тут.

25) Molen. Zertinan Caverns. Надо пойти в секретную часть пещеры, что отходит от сейф-поинта. Там, где обитают Grenade, надо перебить их всех, и подождать в северном тупике. Монстр появится на верху, в другой части комнаты.

26) Tower. Pharos at Ridorana. Third Ascent. Нужно немного побить монстров на всей этой карте, затем идти на 88 этаж. Монстр периодически появляется где угодно на этом этаже.

27) Grey Molter. Mosphoran Highwaste/Empyrean way. Периодически появляется на возвышенности около северо-западного камня.

28) Midgardsormr. Golmore Jungle. Северо-западная секция, перед Ozmone Plains. Надо убить всех врагов на карте, затем перезайти и монстр появиться.

29) Narzarnir. Giza Plains. Сухая погода. Юго-западная часть карты, надо переставить игроков команды рядом со Sleipnir.

30) Victanir. Nam-Yensa Sandsea/Yellow Sands. Южная часть карты, рядом со входом в Zertinan Caverns. Периодически появляется в невидимом состоянии.

31) Gemhorn. Lhusu Mines/No.11 Mines. Нужно убить всех монстров, в том числе и сундучных и перезайти на карту.

32) Luxollid. Pharos at Ridorana/Subterra B2F. Сначала нужно убить редкого монстра № 33, после убиения которого, нужно сразу идти на эту карту, в юго-западный угол.

33) Vargrant Soul. Pharos at Ridorana/Subterra B3F. Появляется после прохождения 4-го этажа этого подземелья, в северо-западном углу карты.

34) Imdugud. Nam-Yensa Sandsea/Withering Shores. Карта, где вы сражались с Berit/Belito, куда можно попасть только из Zertinan Caverns. Нужно убить всех врагов и ждать в круговой местности.

35) Bull Chocobo. Ogir-Yensa Sandsea/South Tank Approach. Восточная карта перед телепорт-сейф-поинтом. Монстр периодически появляется здесь.

36) Skullash. Phon Coast/South-West cape. Карта, на которой можно увидеть чёрное пятно. Монстр периодически появляется тут.

37) Myath. Stillshrine of Miriam/Defend Of Opposite. Нужно убить всех Dragon Aevis и перезайти на карту.

38) Helvinek. Necrohol of Nabudis/Cloister of the Highborn. Необходимо убить около 6 Oversoul. Только после этого монстр появиться.Necrohol of Nabudis.

39) Pallicant. Ridorana Cataract/ Местность севернее Colosseum. Нужно убить всех монстров и перезайти на карту.

40) Pyllo. Golmore Jungle/The Branchway. Карта восточнее телепорт-сейф-поинта. Нужно убить всех Malboro. Моснтр может появиться в юго-западном углу карты.

41) Aerieel. Lhusu Mines/Oltam Span. Вторая секция от входа. Монстр периодически появляется в этой окрестности.

42) Anubys. Sochen Cave Palace/Mirror of the Soul. Монстр находится за Pilgrim's Door, которую необходимо открыть во время прохождения, прежде, чем вы сможете с ним сразиться.

43) Barmuu.Tomb of Raithwall. Главная карта, с лестницами и летучими мышами. Необходимо убить определённое число летучих мышей, и только после этого монстр появиться.

44) Vishno. Pharos at RidoranaWellspring Ravel/4th Flight. Появляется на 46 этаже после небольшого падежа монстров на нижних этажах.

45) Etherian. Cerobi Steppe/The Northsward. Необходимо убить всех врагов на карте.

46) Melt.Henne Mines/Pithead Junction B. Появляется периодически вместе с врагами, после нажатия кнопки.

47) Cubus. Sochen Cave Palace/Temptation Eluded. Периодически появляется на востоке, после убиения всех монстров на карте.

48) Pineapple. Ogir-Yensa Sandsea/Platform 1 — Refinery. Периодически появляется на западе карты, на нефтяной платформе.

49) Bombshell. Lhusu Mines/Lasche Span. Периодически появляется в этой области.

50) Megabomb. Nam-Yensa Sandsea/Demesne of the Sandqueen. Необходимо забить около 20 Urutan-Yensa. Монстр появляется в юго-восточной части карты, там где катаются axebeaks.

51) Matriarch Bomb. Stilshrine of Miriam/Cold Distance. В секретной части карты, в тупике монстр появляется периодически.

52) Ripe Rampager. Dalmasca Estersand/Yardang Labyrinth. Необходимо побить монстров, чтобы чайн в правом углу замигал. Затем надо идти в восточный тупик, монстр появляется именно там.

53) Killbug. Ozmone Plains. Центральная карта, связанная с Zertinan Caverns. Периодически возникает, как здоровенный сундук.

54) Minibug. Barheim Passage/East-West Bypass. Появляется периодически в тупике с ловушками.

55) Ithuno. Barheim Passage/Special Op Sector 5. Периодически появляется в середи карты и на западе.

56) Kris. Tchita Uplands/The Highlands. Необходимо немного overkings. Монстр появляется периодически.

57) Dheed. Mosphoran Highwaste. Периодически появляется на западе от телепорт-сейф-поинта.

58) Aeros. Ozmone Plain/The Shred. Необходимо убить Bull Croc(rare monster №4) и подождать немного.

59) Terror Tyrant. Dalmasca Estersand/Broken Sands. Периодически появляется на севере карты. Необходимо поменять героя рядом с ним.

60) Abelisk. Ridorana Cataract/Echoes From Time's Garden. Периодически появляется на этой карте.

61) Dustia. Dalmasca Westersand. Север карты, перед Dragon's Lair. Появляется, когда у ваших героев критическое состояние жизней.

62) Ishteen. Barheim Passage/The Zeviah Span. Надо убить определённое число Dead Bones и монстр может появиться в середине карты.

63) Vorres. Necrohol of Nabudis. Восточная секция, напротив комнаты, где вы должны сражаться с Fury. Периодически появляется, когда Dark Element (тоже периодически появляется) атакует вас.

64) Negalmuur. Stilshrine of Miriam/Ward of the Sword-King. необходимо убить всех монстров и перезайти на карту. Монстр появляется периодически.
to cast Doom

65) Larva Eater. Crystal Grande/The Great Crystal. Платформы порталов XIII, XIV, XVI. Нужно убить около 20 Necrophoba, затем отправляться к порталам. Монстр появляется вместе с reapers. Если не появился – набирайте чайн повторно. Для полного эффекта, можете убить около 250 врагов в этой локации и только после этого набирать чайн.

66) Arioch. Nabreus Deadlands/The Slumbermead. Необходимо убить всех монстров и перезайти на карту. Монстр появляется в юго-восточном углу карты.

67) Fideliant. Dalmasca Westersand/The Midfault. При обычной погоде, периодически появляется на юге карты.

68) Crystal Knight. Crystal Grande/The Great Crystal. Нажмите на кнопку для Gate Sagittarius и идите пока у вас не истекло время к порталу XX.

69) Grave Lord. Golmore Jungle. Локация перед Feywood. Убейте всех монстров и следуйте за мёртвыми до центра карты.

70) Zombie Lord. Tomb of Raithwall/Northfall PassageПериодически появляется вместе с зомби.

71) Drowned. Garamsythe Waterway/No. 4 Cloaca Spur. Необходимо осушить эту зону, нажав кнопки № 11 и №4, чтобы вы могли всюду ходить и убить всех Gespenst.

72) Velelu. Nabreus Deadlands. Доведите героев до критического статуса жизней и идите в локацию южнее телепорт-сейф-поинта, в секретную часть карты. Монстр появляется периодически.

73) Disma. Lhusu Mines/No.6 Mines. Периодически появляется на севере карты.

74) Ancbolder.Paramina Rift/Karydine Glacier. Необходимо убить всех врагов и перезайти на карты. Может появиться в компании с rare monster №76 Anchag.

75) Wendice. Sochen Cave Palace/Destiny's March. Убейте всех Striker и Wendigo и отправляйтесь в крестообразный центр карты — там должен появиться этот монстр.

76) Anchag. Paramina Rift/Karydine Glacier. Необходимо убить всех монстров и перезайти на карту.

77)Bluesang. Cerobi Steppe. Севернее сейф-поинта, место рядом с мельницей №7. Периодически появляется в этой области.

78) Avenger. Pharos at Ridorana/Second Ascent. Периодически появляется на 63 этаже в северо-западной части карты.

79) Alteci. Zertinan Caverns/The Undershore. Монстр периодически появляется в юго-восточной части карты.

80) Urutan Exile. Ogir-Yensa Sandsea/Platform 2 — Refinery. Необходимо убить 100 и более Urutan-Yensa. Монстр появляется в западной части карты.
# 30 января 2007, 13:40

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
@OCETP писал(а):
Кстати Pyralister обитает в самом Pahros at Ridorana или в скрытых Umbra Penumbra Abbysal?


Телепортируйся в Pahros at Ridorana и выходи из маяка. Длинная дорожка под названием They Who Thirst Not. Сразу его увидишь.

~~~~добавлено спустя 7 минут 18 секунд~~~~~~~~

kword:
Ты жабу невидимку убил в Salikawood? Ползает зараза вокруг в невидимом состоянии. Ни атака, ни магия не наводиться.
# 30 января 2007, 15:10

kword

Гражданский 4 уровень
101 сообщение
17 SFP
Жаба-невидимка проявляет себя, когда герои начинают драться с другими врагами.

А так… Всё. Игру я прошёл.
К концу игры создал сейф — герои 99 уровня, в sky's pirate den все персонажи в сборе, бестиарий комплит, задания Монтбланка все выполнены, Омега убит, из оружия есть Zodiak spear, Tournesoul, Tolo's sword.
В моём понимании пройти на 100% Final fantasy 12 — это значит:
1)Пройти игру от начала до конца, увидев все скрытые заставки.
2)Довести всех героев до 99 уровня, освоив все способности.
3)Собрать всех эсперов, убить всех врагов и секретных боссов.
4)Добыть самые сильные орудия в игре.
5)Полностью закончить clan premier (sky's pirate den, bestiary, hunt missions).
Всё это я сделал, чему очень рад. Конечно, у каждого игрока в файнл фентези свои представления прохождения игры на 100%, у меня такое, такое и останется.
# 31 января 2007, 17:00

kaiser

Гражданский 3 уровень
88 сообщений
1 SFP
Всех персонажей не обязательно прокачивать а прокачку лучше делать одним бойцом с удвоением ехр в Great crystal на Ashe wyrm, Skull Wyrm.
Чтоб быстро забить Yiazmat надо чтобы было 99 chronos tear, remedy, elixir они воруются у Magic pot). Один персонаж у меня был 99 это Vaan два по 73 это Basch и Ashe.У Vaan tournesol, у Ashe ultima blade, у basch golden axe и demon sheld, на всех троих buble belt. Перед боем на всех накласть и кастовать во время боя Hastega и Renew (можно использовать гамбит НР меньше 20-30%). Тактик боя с ним очень много но босс сам по себе легкий
(такой же как Penance которого вынести можно очень быстро без Aeon).
Вот три самых легки тактик.
1. Это больше подходит тем у кого мало времени ( но это не интересно и не советую использовать) с Колизея можно убегать в любое место а уровень НР Yiazmat будет оставаться таким же, но под мини картой будет гореть
Stage 2,3,4….
2. Во время сражения можно забежать за стену Колизея и делать что хотите но один из персонажей умрет от атаки Yiazmat. Пока вы будете за стеной Колизея он будет кастовать на себя protect, shell, bravery, faith, regen, reflect, но снять это все можно очеь быстро c помощью dispel.
3. Во время боя некуда не уходить окружить Yiazmat треугольником так чтоб он немог бить всех White, Stone breath и Cyclone. Попадать он будет только по одному вот тут и пригодятся Elixir, Remedy. Примерно через 25-30 лимонов (это 25-30 ячеек всего у него их вроде 51) сносить с него будете мах по 6999. Reverse кастовать вообще не надо это лишняя трата времени и хода.
Если надо могу написать еще и про Омегу, она тоже легкая.
Я и не думал что про всех rare монстров написано на Gamefaq, только на англиском переводить долго надо и что там очень много мини игр и монстров которые в бестиаре не появляются (но на сайте этого нет, а монстры дружелюбные по типу виеры, гарифы, муглы). А в моем понимании пройти финалку на 100% не только убив всех монстров, а побить всех боссов за определеное время. Hell wyrm за 38 минут, Yiazmat за 2 часа и 9 минут. Omega за 24 минуты. Yiazmat буду заново биться хочу забить за 1 час 30 минут.
# 31 января 2007, 21:39

kword

Гражданский 4 уровень
101 сообщение
17 SFP
kaiser, ну ты монстр!!! За такое рекордное время побить такого босса? Когда-то я смотрел видео прохождения half-life 1 за пол-часа. Это не ты ли установил это время?
А вообще, по поводу боссов, касательно Омеги, без такой замечательной штуки, как reverse, я бы не прошёл его. Иду, понимаешь, ли через порталы, по карте их ещё два как минимум должно быть, как вдруг начинает играть тревожная музыка и бац!!! Одного из героев кто-то вынес, а впереди что-то живое стреляет лучами. После всех достижений, описаных мной ранее (что в моём понимании прохождение этой части на 100%), последние боссы легче лёгкого.
# 1 февраля 2007, 01:01

BELTEGEZE

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
На счёт yazmata ты не прав если ты конечно не уходил от yzmata отняв у него несколько милионов и пошёл до сохранялки и там примерно на следующий день пошёл сного на него ведь жизнеё у него будет столько сколько ты у него отнял в начале. Если ты его так убил то тогда он щенок.
# 1 февраля 2007, 02:23

kword

Гражданский 4 уровень
101 сообщение
17 SFP
Я убил Язмата за один заход и без сохранялок, с использованием экипировки, так, чтобы у героев было около 7500 нр, и абсорбация wind damage на 50%. Ещё не стоит убегать в проходы, т.к. это очень бесит монстра и он кастует death и подряд!!!
# 1 февраля 2007, 09:47

kaiser

Гражданский 3 уровень
88 сообщений
1 SFP
Забил я его за один заход без сохронялок и без убегания за стены просто я просматривал все возможные ходы и его тактику, меня он кастовал одними White, stone breath и Cyclone. Да на Омеге хорошо кастовать на одного персонажа reverse поскольку бьет он через 2-3 секунды снимая по половине от общего счета НР 5600-6300. Нет я Half-Life не проходил за такое время, но это видео я вроде видел на диске "игромания" или на диске от "навигатора". Но я прошол FF9 за 11 часов 34 минуты убил лича и действительно там лежал EXCALIBUR II, он достаточно сильный, еще вчера прошел FF7 Digre of cerberus за 4 часа 12 минут.
# 1 февраля 2007, 13:04

kword

Гражданский 4 уровень
101 сообщение
17 SFP
Блин!!! Не весь оказывается у меня sky's pirate den. Нехватает gabrant. По идее, чтобы он появился надо сделать каждый квикениг. Так ли это?
# 1 февраля 2007, 14:47

kaiser

Гражданский 3 уровень
88 сообщений
1 SFP
Есть к стати такой слух что Yiazmat можно убить за очень короткое время сделав 300-400 раз квикинг, желательно чтоб первые 100 HITS были сделан на третьем уровне квикинга, а остальные на втором с третьем. Я максимально доводил до 44 четырех и в конце была ILUMISENCE (я как понял Эспер делает свой так скажем лимит от того сколько раз успеешь нажать MIST, когда делаешь квикинг таким образом сколько раз MIST такой нажмешь такой и Эспер иконка MIST появляется после трех HITS , Ultima это 12 раз), снес таким образом больше 500000 тысяч но делал я его на Behemoth King, не на Yiazmat, я не проверял и наверное не буду скорее это гон

~~~~добавлено спустя 1 час 14 минут 47 секунд~~~~~~~~

Вот весь Den.
Ashe Awarded for having the average party level over 50.
Ba'Gamnan Awarded for completing the hunt catalog.
Balthier Awarded for attacking 300 times.
Basch Awarded for killing 500 foes.
Belias Awarded for obtaining every esper.
Carrot Awarded for defeating the monster, Carrot.
Chocobo Awarded for walking 50,000 steps.
Crystal Awarded for obtaining every character's magics.
Dalan Awarded for completing every map.
DeathGaze Awarded for defeating the monster, Death Gaze.
Fafnir Awarded for defeating the monster, Fafnir.
Fran Awarded for using magic 200 times.
Gabranth Awarded for initiating every fusion technique.
Gilgamesh Awarded for defeating the monster, Gilgamesh.
Gurdy Awarded for using/spending 1,000,000 gil.
Hell Wyrm Awarded for defeating the monster, Devil Dragon.
King Behemoth Awarded for defeating the monster, King Behemoth.
Migelo Awarded for selling 1000 loot.
Mimic? Unlock and buy all Monographs and Canopic Jar, also create and buy several Bazaar items to unlock.
Montblanc Awarded for attaining (monster) chain level 50.
Penelo Awarded for getting 100,000 gil.
Rasler Awarded for mastering all character's license board.
Reks Awarded for earning 500,000 clan points.
Trickster Awarded for defeating the monster, Trickster.
Ultima Awarded for defeating the esper, Ultima.
Vaan Awarded for stealing 50 times from enemies.
Vayne Awarded for using techniques 100 times.
Vossler Awarded for obtaining every character's techniques.
Yazmat Awarded for defeating the monster, Yazmat.
Zodiac Awarded for defeating the esper, Zodiac.
# 1 февраля 2007, 17:17

kword

Гражданский 4 уровень
101 сообщение
17 SFP
Gabranth Awarded for initiating every fusion technique.
Как понять это?
# 2 февраля 2007, 15:42

GOSHA

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
@kword писал(а):
Gabranth Awarded for initiating every fusion technique.
Как понять это?


Открой или купи все техники тогда ты и получиш сие почетное звание
# 2 февраля 2007, 16:41

Gosha26

Гражданский 2 уровень
34 сообщения
1 SFP
Помогите! Где найти Кэррота (охота №36, вроде бы) в Salikawood! Вроде он должен быть в юго-западной локации, но как ни зайду не появляется. Может состав команды какой нужен или чо ещё. [:-}
# 2 февраля 2007, 19:12

kword

Гражданский 4 уровень
101 сообщение
17 SFP
Gabranth Awarded for initiating every fusion technique.
Vossler Awarded for obtaining every character's techniques.
Разница-то наверное есть, а?
# 3 февраля 2007, 00:29

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
@kword писал(а):
Gabranth Awarded for initiating every fusion technique.
Vossler Awarded for obtaining every character's techniques.
Разница-то наверное есть, а?


Gabranth  — Trigger all concurrences (Quickening). Правельно будет так.

~~~~добавлено спустя 7 минут 26 секунд~~~~~~~~

@Gosha26 писал(а):
Помогите! Где найти Кэррота (охота №36, вроде бы) в Salikawood! Вроде он должен быть в юго-западной локации, но как ни зайду не появляется. Может состав команды какой нужен или чо ещё. [:-}


Salikawood в секции Sun-Dappled path. Нельзя никого убивать в лесу, тогда он появиться. Насилия боиться.
# 3 февраля 2007, 00:55

Gosha26

Гражданский 2 уровень
34 сообщения
1 SFP
Kэррота нашёл, спасибо! Теперь не могу завалить Zadiaka в Нenne Mines. Где-то 80% его жизней сношу а дальше он ставит иммунитет и всех моих охломонов за раз своей дактрой сносит. Подскажите тактику на конец боя!
# 3 февраля 2007, 08:31

kaiser

Гражданский 3 уровень
88 сообщений
1 SFP
Бей его магией скейз всеми тремя и делай диспель, ренью. А через определенное кол-во ходов это где-то два вызывай эсперов первого уровня что бы прикрыть очтальных то Darkja.
# 3 февраля 2007, 15:29

antoshka

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
подскажиите где достать лучшую броню и оружие,я почи всю игру закончил остался Bahumut.Где какой нибу дь нормальный монстр есть?всех рблю макс.6 ударов где долбаный язмат и другие? :(

~~~~добавлено спустя 4 минуты 32 секунды~~~~~~~~

Chaos,/Ex-Death где найти этих? %)
# 3 февраля 2007, 16:26

Gosha26

Гражданский 2 уровень
34 сообщения
1 SFP
Chaos,/Ex-Death где найти этих? %)[/quote]

Chaos находится в Никрохале в средней комнате, в неё можно попасть только убив фьёри и хумбабу в других двух комнатах. Чтобы в них попасть нужны медальоны, выше было сазано как пройти квест и получить медальоны.
# 3 февраля 2007, 18:28

security98

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Люди помогите пожалуйста найти амулеты для Necrohol of Nabudis.

помогите найти монстра №22, 18, 25, 31
# 3 февраля 2007, 20:34

security98

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Люди помогите пожалуйста найти амулеты для Necrohol of Nabudis.

помогите найти монстра №22, 18, 25, 31.

И пожалуйста поподробнее!!! заранее спасибо большое!!!

~~~~добавлено спустя 41 секунду~~~~~~~~

Люди помогите пожалуйста найти амулеты для Necrohol of Nabudis.

помогите найти монстра №22, 18, 25, 31.

И пожалуйста поподробнее!!! заранее спасибо большое!!!

Для комментирования необходимо авторизоваться