^

Final Fantasy XII / Помощь по Final Fantasy XII

# 1 ноября 2006, 14:21     автор темы

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Отныне, все вопросы по FF12 задаются только здесь. Все остальные темы буду закрывать (и через некоторое время удалять), давая ссылку на эту тему.
Отредактировано 1 мая 2007, 16:55
+18
...
# 9 марта 2007, 18:50

Тютькин

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Извините за беспокойство но не могли бы вы мне помочь?Я ищю Амулеты для Necrohol of Nabudis. Дошёл до ,,В Nabreus Deadlands нужно идти в спирально закрученную секцию. От Телепортационного кристалла иди в секцию на юге и там в северо-западной части найдешь скрытый проход. В нужной секции найти и обыскать монумент. Получешь медальен. "Можно по подробнее в какую секцию?Если там где вылезают скелеты у склепа я что то не чего не нашёл. И еще мне хотелось бы убить на охоте LindWyrm Местонахождение: Tchita Uplands (сезон облаков, еще дождик может моросить), Gardern of Life’s Circle Вопрос как дождаться сезона?Помогите пожалуйста и если не трудно где ключ от склепа
# 9 марта 2007, 23:03

Gosha26

Гражданский 2 уровень
34 сообщения
1 SFP
@Тютькин писал(а):
Извините за беспокойство но не могли бы вы мне помочь?Я ищю Амулеты для Necrohol of Nabudis. Дошёл до ,,В Nabreus Deadlands нужно идти в спирально закрученную секцию. От Телепортационного кристалла иди в секцию на юге и там в северо-западной части найдешь скрытый проход. В нужной секции найти и обыскать монумент. Получешь медальен. "Можно по подробнее в какую секцию?Если там где вылезают скелеты у склепа я что то не чего не нашёл. И еще мне хотелось бы убить на охоте LindWyrm Местонахождение: Tchita Uplands (сезон облаков, еще дождик может моросить), Gardern of Life’s Circle Вопрос как дождаться сезона?Помогите пожалуйста и если не трудно где ключ от склепа


На 17 стр. форума Samedi всё подробно написал (сам его подсказкой пользовался, всё получилось) если всё правильно до пункта где идти в Nabreus Deadlands сделал, то в тексте написано что нужно поговорить в Nabreus Deadlands со "старцем", который стоит у разрушеного моста у синего кристалла сохранения. Подойдешь к нему и услышишь печальную историю, а дальше всё сам увидишь. Медальоны должнен получить, если что не получилось, то пиши.
По LindWyrm там всё правильно, погода дождливая. Забегай в локацию и он должен появиться, всё проверено. Я забегал со стороны синего кристалла, когда не ожидал его встретить он появился.
Не подскажешь про простых монстров №6 и №19 (не рар) что это за монстры? Нет у меня только их, если они у тебя есть?
# 10 марта 2007, 01:29

Тютькин

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
да я все сделал как там написано до того как подойти подошел а он немного чего то пробубнил а у меня слабо с английским и дальше все. А про погоду бегаю я туда сюда от синего алмаза и всех замочил и по ловушкам а погода не меняеться. И если честно я ещё не разобрался во многом лазаю досканально везде " опыт предыдущих FF " №6 -нет а №19 это Marbu Entite это шари синий в Giza Plains может я и не то говорю
# 10 марта 2007, 14:41

Тютькин

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Он мне говорит "I see. So you helped Roh kenmu recover the Medallion of Love... A most curious coincidence.." Я ведь получил и отдал Moonsilver Medallion значит до этого всё сделал правильно или нет? помогите жалко на последнем этапе останавливаться
# 10 марта 2007, 21:16

Тютькин

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
3часа 26минут бугл чтоб погода поменялась это нормально? И с ключами разобрался но только не так немного как написано
# 11 марта 2007, 03:33

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
Gosha26
Привет. Как продвинулся? Карты все нашел? По поводу 6 и 19 скорее всего Entite. В Dalmasca Westersand появляеться в песчаную бурю, в Giza Plains — в дождь. Точнее не скажу — Плэха сдохла. =-O ДВД ром полетел — неделя ремонта и 2500 :(
# 11 марта 2007, 08:21

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
Gosha26
Исправляюсь — Ozmone Plains — холодная погода (облачно)
# 11 марта 2007, 17:49

Gosha26

Гражданский 2 уровень
34 сообщения
1 SFP
Samedi привет! Карта только одна - Субтерра. Попробую заново каждый уголок обежать, тогда неверное появится. Рара пока не нашёл, по твоей ссылке на геёмфаке посмотрел, он совсем в другом месте появляется, даже в двух местах но в 1 локации, локация та что если из Деадландс заходить то вторая по порядку, там комната где босса мочил, только не помню какого, я уже забыл и запутался, наверное ошибка. Бангаа запарился искать, думал 1 остался, а на самом деле гораздо больше, сейчас 3. И №6 и №19, по твоей подсказке будет легче. А чо у тебя с ДВД, сломался лазер, или моторчик. Я у своей PS2 за 3,5 года тока сейчас лазер почистил, читать лучше стала.
# 11 марта 2007, 21:42

kidaw

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Люди, мне не попасть v giruvegan, 6 печатей я открыл, а 3 не загораются, что делать???
# 12 марта 2007, 00:18

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
@kidaw писал(а):
Люди, мне не попасть v giruvegan, 6 печатей я открыл, а 3 не загораются, что делать???


Глянь на 8 странице.

~~~~добавлено спустя 5 минут 18 секунд~~~~~~~~

@Gosha26 писал(а):
А чо у тебя с ДВД, сломался лазер, или моторчик. Я у своей PS2 за 3,5 года тока сейчас лазер почистил, читать лучше стала.


А черт его знает! Сказали вроде с линзой что то, нужно ДВД менять.
# 12 марта 2007, 01:53

Тютькин

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Господа вы писали-что самый лучший магазин-продавец находится в Некрохол оф Набудис-можно по подробнее в какой области?
# 12 марта 2007, 22:36

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
Подскажите пожалуйста кто-нибудь , где можно достать магию Scathe и Ardor ? Ну и заодно технику Телекинез ?
# 13 марта 2007, 00:03

Gosha26

Гражданский 2 уровень
34 сообщения
1 SFP
@Derfas13 писал(а):
Подскажите пожалуйста кто-нибудь , где можно достать магию Scathe и Ardor ? Ну и заодно технику Телекинез ?


Магию Scathe и Телекинез можно купить у секретного торговца в Никрохоле. В нижней локации карты, та что примыкает к Саликавуд, есть длинный коридор с комнатой на севере, там есть ещё скрытая комната, где стоит красный сундук. В левом дальнем углу спрятался торговец. Подойти к углу и появится знак разговора.
Ardor можно купить в Пассаже (там где был Zalera) в конце, там есть торговец, который продаёт искомую магию.
+1
# 13 марта 2007, 14:11

Тютькин

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Всем привет! Я еще не достал вопросами?Хотелось бы узнать немного больше про рыбалку.Вы тут писали а где её можно получить?И ещё в Balfonheim Port\Saccio Lane я побегал с тремя чудиками если выиграешь они чего нибудь дают меня хватило на15 раз призы с каждим разом лучше. Не может быть так что нужно раз 100 или 1000 пробежать они дадут что то супер в прошлых частях такое бывало например в FF9 на скалке нужно было пропрыгать вроде 1000 и что то давали я правда не пропрыгал болье 375раз
# 13 марта 2007, 18:45

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
@Тютькин писал(а):
Всем привет! Я еще не достал вопросами?Хотелось бы узнать немного больше про рыбалку.Вы тут писали а где её можно получить?И ещё в Balfonheim Port\Saccio Lane я побегал с тремя чудиками если выиграешь они чего нибудь дают меня хватило на15 раз призы с каждим разом лучше. Не может быть так что нужно раз 100 или 1000 пробежать они дадут что то супер в прошлых частях такое бывало например в FF9 на скалке нужно было пропрыгать вроде 1000 и что то давали я правда не пропрыгал болье 375раз


Рыбалка на 18 странице.

А забеги "Sefiros" все 100 пробегал. Писал дают ерунду — Gil, элексиры и т.д.
# 14 марта 2007, 18:29

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Народ не бегайте!!!Оно того не стоит,только рука болит и контроллер чуть не сломал.А дают и правда бред всякий,хотя может быть он для шмотки в базаре нужен.
# 15 марта 2007, 15:41

nub

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
Ура!!!Я сделал себе дурандал,турнесол и сагитариус [:-} Язмату и Омеге-КАПУТ! *victory*
# 15 марта 2007, 19:21

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Народ нашел я тут этот секретный магазин и что вы думаете????В его ассортименте один единственный эфир это нормально????Я собсно не по сюжету попер уже давно и вот решил подкупить се броню нормальную а тут такой облом все герои 37 уровня это че значит рано мне его вещички секретные покупать или надо чето сделать шоб товары редкие появились!!!
# 16 марта 2007, 01:01

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
Cactuar
Неа, ни чего делать не надо. Ассортимент обновляеться по мере прохохдения сюжета.

ЗЫ: Еще раз спасибо за ссылку на PE, я оттуда и Shenmue слил заодно.
# 16 марта 2007, 19:38

SINTEZZZ

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
ПРИВЕТ НАРОД *DRINK* ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО У ЗАДИАРКА ДЕРЖИТСЯ МАГИЯ ПРОТИВ ВСЕХ АТАК НА 69ЛВ Я НЕ СМОГ ЕГО ЗАВАЛИТЬ
# 17 марта 2007, 18:37

Gosha26

Гражданский 2 уровень
34 сообщения
1 SFP
@SINTEZZZ писал(а):
ПРИВЕТ НАРОД *DRINK* ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО У ЗАДИАРКА ДЕРЖИТСЯ МАГИЯ ПРОТИВ ВСЕХ АТАК НА 69ЛВ Я НЕ СМОГ ЕГО ЗАВАЛИТЬ


Сколько держится сказать точно не смогу, не засекал. Но держалась столько, что хватало ему времени моих охломонов всех повалить, правда был у меня 95ЛВ. Сам его с помощью Адрамелеча завалил, точнее эспер его и замочил. Я ждать не стал, когда он иммунитет свой снимет, поэтому еспера выпускал по возможности и по немногу НР у него отнимал.
# 18 марта 2007, 10:41

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
Подскажите , что надо делать с Magick Pot , как его завалить ?
# 18 марта 2007, 10:44

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
А где этот Magic pot находиться то?А валить его техникой 1000 игл надо
+1
# 18 марта 2007, 10:49

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
Находится он в Pharaos of Ridoran , там на лифте на какой-то секретный этаж спуститься можно , потом завалить Феникса и после него , в следующей комнате будет Magick Pot.
# 18 марта 2007, 10:53

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
И ещё раз вопросик(третий раз уже блин)кто то говорил что концовок в FF12 аж четыре но никто по этому поводу ничего сказать не может...а может это бред всё и нет никаких концовок?Кто что знает не молчите
# 18 марта 2007, 11:09

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
В игре одна концовка,а несколько концовок в FFX-2!!!
# 18 марта 2007, 11:20

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Про FF10-2 я знал а вот кто то писал если всех эсперов собрать то тоже что то будет....и на счёт омеги я до него добрался а он не работает и всё!Надо все охоты завершить что ли?
# 18 марта 2007, 11:27

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Ну незнай насчет омеги,а вот про то шо если всех эсперов собрать то появится др концовка это явный гон!!!!
# 18 марта 2007, 11:42

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Я так и понял что гон (но надежда была а то игра короткая какая то)Ещё вопросик:ведь по сути пофиг за кого играть ведь у всех равные возможности или нет?
# 18 марта 2007, 11:46

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Да это так!! но выбор остается за тобой к какому классу ты привяжешь того или иного персонажа,лучник,рыцарь,ниндзя и др!!

Для комментирования необходимо авторизоваться