^

Final Fantasy XII / Помощь по Final Fantasy XII

# 1 ноября 2006, 14:21     автор темы

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Отныне, все вопросы по FF12 задаются только здесь. Все остальные темы буду закрывать (и через некоторое время удалять), давая ссылку на эту тему.
Отредактировано 1 мая 2007, 16:55
+18
...
# 29 июня 2007, 12:18

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
что за глупый вопрос? а нафига еще нуна самое сильное оружие в игре сам подумай
# 30 июня 2007, 07:43

Krendel

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Ну например я получил копьё на 38, на 44 забил Zeromus на 46-48 уровне зелёного эспера из канализации
# 30 июня 2007, 12:28

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
)), я перед первым появлением в аркадии по сюжету прокачал двух персов с помощью копья аж до 82 урровня))
если добыл копье то все, можно ловить халяву)
# 30 июня 2007, 19:18

Винс

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
@ducke писал(а):
что за глупый вопрос? а нафига еще нуна самое сильное оружие в игре сам подумай

Нееее, ну подумаешь атака у него 150 и эвейд 10. Есть мечишко атака 140 и эвейд 50… думаешь он сильно меньше дырок делает?_-
# 30 июня 2007, 20:20

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
хы) а если торнесоул и зодиак копье вместе? помойму будет не плохо)))) а само копье мона добыть очень рано (как в саликавуд тока попал), после етого игра становится халявой..а торнесоул ты так рано не получишь.
# 30 июня 2007, 22:51

Винс

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Зодиак и Торнесоул эт самый смак.)) А спеар не двуручный?_-
Я уж из Аркад смылся, и хз открывал те сундуки, которые нужны для копья иль нет, а переигрывать сначала уже вломак.(
# 30 июня 2007, 23:45

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Раз уж тут оружие обсуждают, то вот мне интересно, что за меч такой — Wyrmhero Blade ? И находил ли кто-нибудь его ?
# 1 июля 2007, 05:20

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
ето оружие вроде дается после продажи предметов полученных после победы над язматом, омегой и хеллвурмом врооде))
# 1 июля 2007, 12:49

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Derfas13 писал(а):
Раз уж тут оружие обсуждают, то вот мне интересно, что за меч такой — Wyrmhero Blade ? И находил ли кто-нибудь его ?
Найти его нельзя,авот сделать можно для этого надо как тут правильно пишут 1.Квест с рыбалкой пройти.2.Победить Марк — 12. 3. Победить Язмата. Меч этот как я уже писал раньше красивый и сильный но вот пользаваться ВЫ им небудете даже если-бы было-бы кого нибудь побеждать---Скорость уж очень мала!!!! Вот могу похвастатся…..







# 2 июля 2007, 05:37

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@ducke писал(а):
1 на какомто пляже где их штук 20 (не помню локации просто.
2 в тюрьме где получаешь оружие обратно
3 в подвалах замка какието 2а (я при повторном прохождении никакие там вообше не открывал))
4 в Нижнем Рабоностре, в доме старика или около дома там какойто))
Вот в принципе и все, еще одно условие вроде ты должен забрать копье ПЕРЕД тем как побьешь бомбу в лесу (бос такой))), вот, и тогда гдето дедаленсе ты найдешь зодиак копье вот, вроде все)))
И что сработоло? Вроде как далее пишишь что взял. Но в этих ли местах! Что-то мне кажется не сходиться про одно место?
# 2 июля 2007, 17:33

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Krendel писал(а):
Ну например я получил копьё на 38, на 44 забил Zeromus на 46-48 уровне зелёного эспера из канализации
Ну если мерить силу Копья по этому Эсперу то не кто не будет проходить заново ради добычи этого копья!!!Ну он же совсем не для копья он скорее для пистолетиков.
# 2 июля 2007, 21:53

Krendel

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Это для примера , может и не самый удачный ,но копьё сильно облегчает жизнь. Ещё плюс - получается гораздо раньше других кромсалок такой силы. Кстати без копья это чудо зелёное и на 50 както нехотя умирало.
# 3 июля 2007, 11:32

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
после перепрохождения и добычи копья я понял что в первый раз без него все нехотя умирали))

~~~~добавлено спустя 2 минуты 10 секунд~~~~~~~~

@mongan писал(а):
@ducke писал(а):
1 на какомто пляже где их штук 20 (не помню локации просто.
2 в тюрьме где получаешь оружие обратно
3 в подвалах замка какието 2а (я при повторном прохождении никакие там вообше не открывал))
4 в Нижнем Рабоностре, в доме старика или около дома там какойто))
Вот в принципе и все, еще одно условие вроде ты должен забрать копье ПЕРЕД тем как побьешь бомбу в лесу (бос такой))), вот, и тогда гдето дедаленсе ты найдешь зодиак копье вот, вроде все)))
И что сработоло? Вроде как далее пишишь что взял. Но в этих ли местах! Что-то мне кажется не сходиться про одно место?

да сработало как ни странно)

~~~~добавлено спустя 3 секунды~~~~~~~~

@mongan писал(а):
@ducke писал(а):
1 на какомто пляже где их штук 20 (не помню локации просто.
2 в тюрьме где получаешь оружие обратно
3 в подвалах замка какието 2а (я при повторном прохождении никакие там вообше не открывал))
4 в Нижнем Рабоностре, в доме старика или около дома там какойто))
Вот в принципе и все, еще одно условие вроде ты должен забрать копье ПЕРЕД тем как побьешь бомбу в лесу (бос такой))), вот, и тогда гдето дедаленсе ты найдешь зодиак копье вот, вроде все)))
И что сработоло? Вроде как далее пишишь что взял. Но в этих ли местах! Что-то мне кажется не сходиться про одно место?

да сработало как ни странно)
# 3 июля 2007, 17:25

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Krendel писал(а):
Это для примера , может и не самый удачный ,но копьё сильно облегчает жизнь. Ещё плюс — получается гораздо раньше других кромсалок такой силы. Кстати без копья это чудо зелёное и на 50 както нехотя умирало.
Ну да я полностью согласен но ещё смотря с какой силой ваши войска!
# 3 июля 2007, 22:19

Krendel

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
mongan я рад что мы пришли к взаимопониманию

[size=10:bea3124d36]~~~~добавлено спустя 14 минут 14 секунд~~~~~~~~[/size:bea3124d36]

Люди подскажите пожалуйста , в Old Archades стоит одна из сбежавших куриц , как её вернуть домой
# 3 июля 2007, 23:42

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@Krendel писал(а):
Люди подскажите пожалуйста , в Old Archades стоит одна из сбежавших куриц , как её вернуть домой

Если я правильно помню, есть ещё один коктатрис в Archades, находится он в части города куда попадаешь на жёлтом таком транспорте (так его назовём чтоли), ну вот с этим вторым надо поговорить и, если я не ошибаюсь, Ван ему говорит про первого коктатриса и тот убегает к нему, после этого они оба, по всей видимости, возвращаются домой.
# 4 июля 2007, 21:26

Krendel

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Огромное спасибо
# 5 июля 2007, 00:37

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
При первом визите в Лушу майнес надо убегать через локации от 4 враждебно настроенных зяб,не то бангаа,не то кто-то ещё,забыла,как зовут.Их можно убить как-нибудь?Потом,например?
# 5 июля 2007, 01:01

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@Leila Viera писал(а):
При первом визите в Лушу майнес надо убегать через локации от 4 враждебно настроенных зяб,не то бангаа,не то кто-то ещё,забыла,как зовут.Их можно убить как-нибудь?Потом,например?

Да их можно убить потом в одной из охот.
# 5 июля 2007, 12:12

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
> Да их можно убить потом в одной из охот.

Не сомневаюсь, что при должной раскачке и приемлимой тактике их можно положить и на месте.
# 5 июля 2007, 12:38

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
@Trema писал(а):
> Да их можно убить потом в одной из охот.

Не сомневаюсь, что при должной раскачке и приемлимой тактике их можно положить и на месте.

я их клал и там и на охоте, просто чтоб положить их там я в етой шахте накачался до 40 уровня (ваан), а остальные были 34+

~~~~добавлено спустя 1 минуту 43 секунды~~~~~~~~

кстате начал челендж ( лвл 1,2,2,3,3,3), сложно капец, но после победы над королевой мимик я понял что все можно)) правда гимор с вещами и оружием, но все дело времени;)
# 6 июля 2007, 19:12

Krendel

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Достаточно одного грамотного квика на вожака,он обидится поругается и убежит. Достаточно 25 уровня для всех .

~~~~добавлено спустя 13 минут 1 секунду~~~~~~~~

А что за проблема — эта королева мимик?
# 6 июля 2007, 22:13

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
@Krendel писал(а):
Достаточно одного грамотного квика на вожака,он обидится поругается и убежит. Достаточно 25 уровня для всех .

~~~~добавлено спустя 13 минут 1 секунду~~~~~~~~

А что за проблема — эта королева мимик?

Мимик квин — главный бос в Бархейм проходе, ну я ее быстро кстате положил (левел 1, 2 2 (Баш был гостем с 4 левелем или не гостем с 3м уже не помню). ну это фигня, я чето затрял на босе в левиатане (6 имперцев, нуна убить 2х главарей), чтото они меня складывают быстро (ставлю против них Балфир Фран и баш (лвл2,2,3) всерано чтото кладут:( дело времени навена, хоть в одном бое с ними повезти должно))) а квикингов еще нет (ЛП по нулям у всех пока еще:(()
# 6 июля 2007, 23:07

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Да их можно убить потом в одной из охот.

Не сомневаюсь, что при должной раскачке и приемлимой тактике их можно положить и на месте.

дело не в том,что я их убить не могу,я их найти не могу!Сначала они были за неоткрывающейся решёткой,после охоты я их вообще найти не могу,а душа просит мести…
# 7 июля 2007, 11:36

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Решил снова пройти как Ducke и вот чего обнаружел в зоне Stilshrine of Miriam/Word of the Sword-King. Там где конь огненный открылась стена там проход враги очень сильны да и при входе сразу на всех вся зараза прилипает а в конце сундук весь токой золотой и там Shell sheld находиться неплохо для начало игры. Что бы он открылся надо всех с топорами завалить! Кстати здесь Рарный монстр есть.
Отредактировано 7 июля 2007, 11:42
# 7 июля 2007, 11:41

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
А проход ведёт наверное к тому самому балкону с парой ловушек ?
А можно поточнее, где этот проход ?
# 7 июля 2007, 11:44

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Derfas13 писал(а):
А проход ведёт наверное к тому самому балкону с парой ловушек ?
А можно поточнее, где этот проход ?
Там когда ко второму Эсперу идёшь с правой стороны где первоночально конь стоял.Ещё эти монстры дают оружие такое как Golden Staff.
# 7 июля 2007, 11:48

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Это там где на картинке показано ? И что обязательно надо с топорами там ходить ?

# 7 июля 2007, 11:50

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Да совершенно верно!!!Нет не обезательно у моих стоит Demonsbane.
+1
# 7 июля 2007, 14:23

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
@mongan писал(а):
Решил снова пройти как Ducke и вот чего обнаружел в зоне Stilshrine of Miriam/Word of the Sword-King. Там где конь огненный открылась стена там проход враги очень сильны да и при входе сразу на всех вся зараза прилипает а в конце сундук весь токой золотой и там Shell sheld находиться неплохо для начало игры. Что бы он открылся надо всех с топорами завалить! Кстати здесь Рарный монстр есть.

чего? ти проходишь челенж? круто! если че отписыай, я пока перед левиатаном.
хы я думал я один так задр****ачиваюсь))) короче если будут сложность с челенжом отписывайтесь, помогу чем смогу. мы возмем его если будем работась сообща!)))) *victory*

Для комментирования необходимо авторизоваться