^

Final Fantasy XII / Помощь по Final Fantasy XII

# 1 ноября 2006, 14:21     автор темы

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Отныне, все вопросы по FF12 задаются только здесь. Все остальные темы буду закрывать (и через некоторое время удалять), давая ссылку на эту тему.
Отредактировано 1 мая 2007, 16:55
+18
...
# 24 мая 2007, 23:14

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
@Dante devil писал(а):
Вот тебе по поводу магии енто Cleans, ты Ardor нашел? у меня вот есть и то и другое, помойму я их купил в бартхейме. Сходи посмотри

все магии нашел спасиб)) осталось собрать рарное оружие и поиметь язмата с омегой, и нормал игру мона отложить=)

~~~~добавлено спустя 2 минуты 20 секунд~~~~~~~~

@OCETP писал(а):
@ducke писал(а):
и не собирай, ето не реально:)


Да мне делать шоль нефег,я лучче пифка папью на улице,хотя с принятием нового закона об нераспитии даже на улице спиртосодержащих напиткофф,сильно усложняет это мероприятие.Или например вольная борьба в кровати с партнёршой,тоже занимательное дело.Торнесоул отдыхает.

да не, надоело:( торнесоул лучше(

~~~~добавлено спустя 2 секунды~~~~~~~~

@OCETP писал(а):
@ducke писал(а):
и не собирай, ето не реально:)


Да мне делать шоль нефег,я лучче пифка папью на улице,хотя с принятием нового закона об нераспитии даже на улице спиртосодержащих напиткофф,сильно усложняет это мероприятие.Или например вольная борьба в кровати с партнёршой,тоже занимательное дело.Торнесоул отдыхает.

да не, надоело:( торнесоул лучше(
# 25 мая 2007, 01:49

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
ребят кстате подскажите кто нить видел хоть раз Wildsnake? я просто всю гизу плантс оббегал в сухом сезоне, етих змей вообще нигде нет:(((
# 25 мая 2007, 14:33

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Wildsnake там где ищеш только в зоне по левее деревни.
# 25 мая 2007, 16:16

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
спс, а нозвание локации точно сказать можешь?? а условие нуна какое нить соблюдать чтоб она показала себя?

~~~~добавлено спустя 1 час 20 минут 50 секунд~~~~~~~~

короче халява етот торнесол, да и все оружое котор надо собирать, главное понять как выбивать лут и все, торнесол собрал быстро относительно когда узнал как ето все делается…
# 25 мая 2007, 21:17

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Ребят, я вот купил какой-то медальён, там что-то Cat - Hood чтоли и что-то вроде. Так вот, он по показателям поднемает хорошо скорость так. А на деле что-то нифига. В чём проблемма?
# 25 мая 2007, 22:49

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
С лева там где в закутке 3 собаки тусуются вот чуть не доходя их там ущё два с крыльями ходят.Вот рядом с ними у тровы будет появляться одна змея.Giza Plans ноу меня сейчас там не сухо Toam Hills

~~~~добавлено спустя 7 минут 31 секунду~~~~~~~~

Условий вроде никаких.Я в Ribbon e хожу.

~~~~добавлено спустя 7 минут 3 секунды~~~~~~~~

Медальён этот помойка.А не видно его действие потому-что постоянно но Haste стоят все.

~~~~добавлено спустя 8 минут 11 секунд~~~~~~~~

Ну всё таки кто знает почему так мало находится Dark Matter и при этом очень дорого стоит.Но правда я не знаю что я продал.но и так его находил.
# 25 мая 2007, 23:15

Magnetic

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Народ такой вопросик.
Для чего нужна Sky pirates den?
Напишите пожалуйста поподробнее.
Заранее спасибо
# 26 мая 2007, 09:49

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Как я понял, грубо говоря не для чего, просто инфа того что ты делал.
# 26 мая 2007, 23:11

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
парни а есть оружие мошьнее торнесола?
# 26 мая 2007, 23:39

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
А мне вот что интересно, мне кто-нибуть когда-нибуть ответит, где взять Зодиак Щит??????
# 27 мая 2007, 02:44

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
зодиак щит находится в кристалле ) в том самом кристале где находится экскалибур, только чуть чуть в другом месте)

~~~~добавлено спустя 1 час 35 минут 56 секунд~~~~~~~~

Leshach Halcyon:Drops from Leshach Entite(Paramina Rift;Snowstorm) — кто нить знает где ето??:( или просто нуна ловить етот элэмент когда очень сильная метель?
# 27 мая 2007, 11:14

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Ну блин............... раньше мучался только по поводу Экскалибура то что он у меня не появляется теперь этот кристал будет мне нервы дёргать ещё и по щиту......................... Во блин, неприкольно всё получается)
# 27 мая 2007, 12:19

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
я щит с первого раза нашел, не отчаивайся...
# 27 мая 2007, 13:19

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Зря вы так Торнесол он по 5хитов делает.Вещь неплохая.
# 27 мая 2007, 13:41

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
а че турнесол? нормальное оружие..) мнеб дурандал собрать)))
# 27 мая 2007, 16:41

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Я понял тут проблема только в Leshach Halcyon но у этого сила 99 а у Турнесола 140.
# 27 мая 2007, 16:48

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
а где его взять? Leshach Halcyon из сферы выбить в мегаметель типо???
# 27 мая 2007, 17:30

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Ну вот. Я наконец-то нашел этот Экскалибур! теперь стоит вопрос где щит? если кому не сложно и естественно если кто помнит где этот щит Зодиак, отметьте на карте пожалуйста. Кстате вопрос у меня такой по поводу Турнесола, А если я вещи свои уже попродавал все, теперь как? всмысле что-бы его получить обязательно все эти вещи разом продавать или нет???
# 27 мая 2007, 17:41

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
вещи продать разом не обязательно, а на счет зодиака, то на геймфакточкаком, в разделе фф12 вроде была карта с отмеченным местом зодиака, омеги, ультимы и экскалибура.
# 27 мая 2007, 18:39

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
там тока Эскалибур указан.
# 27 мая 2007, 20:12

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
@Dante devil писал(а):
там тока Эскалибур указан.

ну как только экскалибур??? внимательней смотри, вот заметку спешл фо ю зделал, удачи в поисках))

# 28 мая 2007, 06:09

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Ух ёпт, а я скачивал там тока Экскалибур был. ( и тут НА.......Обманули.))) Спасибо
# 28 мая 2007, 15:45

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Ultimate Blade кто брал.Кстати тоже не плохо.Нормальная токая сила.

~~~~добавлено спустя 1 час 25 минут 19 секунд~~~~~~~~

Взял этот Durandal не плохо то что он на одну руку.
# 28 мая 2007, 20:12

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Ребят, я вот что спросить хотел, пришел я к Ультиме, бить то её я не соберался ещё. А чего это я её бью этим Экскалибуром и ей жизни прибовляю? потом спасти королевой ударил и та же фигня? а вот катаной отнемает. Чё такое?
# 29 мая 2007, 02:41

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
ето очень просто, Ультима ето еспер света, следовательно он или игнорит или впитывает свет, экскалибур наносит атаки элементом света( вот почему так хорошо им нежить и всякую нечисть пинать), ультима просто абсорбирует твои атаки элемента света да и все, если спасти королеву тоже с элементом света то такаяже фигня, (я просто не помню про спасти королеву), ну если он лечит ультиму значит он тоже за свет, бей ее клинками тьмы да и все)))
# 29 мая 2007, 06:56

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
ЭЭЭэ это то я понял. Про свет и всю атрибутикую, чай долеко не первый раз играю ))))))) Меня смутило то что спасти королеву вообще без элементмый меч.
# 29 мая 2007, 19:41

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Блин ребят, на счёт этой Ультимы больше пугали, я её с первого раза закрамсал масамуном и квикингами.)))))
# 30 мая 2007, 13:49

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
Ультима это бред, я ее без квикингов бил, вот зодиак ето трабл кстате.
# 30 мая 2007, 17:24

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Квикинги на самом деле только для слабых противников,а для нормальных боссов...но вы в курсе.
# 30 мая 2007, 19:35

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Да мне просто MP потратить надо было и всё)))) оно мне не к спеху уже было. А то что они слабые то это да. Я впринципе ими пользовался только на начале игры. Вобщем поправде говоря фуфловые овердрайвы сделали в 12-шке.

[size=10:3c3d34b773]~~~~добавлено спустя 3 минуты 55 секунд~~~~~~~~[/size:3c3d34b773]

А про щит задиаковский я был прав, у меня он вообще на платформе не появляется, просто пустая платформа и усё.)))) уже аж смешно становиться.

Для комментирования необходимо авторизоваться