^

Final Fantasy XII / Помощь по Final Fantasy XII

# 1 ноября 2006, 14:21     автор темы

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Отныне, все вопросы по FF12 задаются только здесь. Все остальные темы буду закрывать (и через некоторое время удалять), давая ссылку на эту тему.
Отредактировано 1 мая 2007, 16:55
+18
...
# 30 декабря 2007, 19:53

Manapx

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Подскажите плз Убил в гробнице Раитвала первую демоническую стену и за ней есть скрытый камень ну вот по идее он открывает проход в другую локацию где мона найти меч хороший, но он чет не активируется..
# 30 декабря 2007, 19:55

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Надо две стены завалить.А следующая стеночка помощьнее будет и находицца в следующеё локации:)и меч Shadow чего то там....не всегда выпадет из сундучка:))))
# 30 декабря 2007, 19:59

Manapx

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Demonsbane меч называется , в секретном сундучке шанс дропа 50%, неплохой такой для начала игры-)
# 30 декабря 2007, 20:01

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Там две кнопки надо нажать и обе в тех местах откуда стена отделяется.Вроде так.И кажись на тот момент можно и посильнее ковырялки достать методом базара или охоты на рар монстров.
# 30 декабря 2007, 20:07

Manapx

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
2-ая полегче 10к всего-) кнопочку активировал после убиства 2-ой стены
# 31 декабря 2007, 00:55

Данил

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Парни, а идет XII коллекционнка на PS3? Подскажите хотя бы серийные номера, если нет третьей соньки.
# 2 января 2008, 21:11

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Риторический вопрос хде епона мать этот хад LindWyrm?????Убил бы этих разработчиков за эти сезоны дождей, ну вот что мне нужно сделать чтоб наступил цитирую (сезон облаков) ??Уже ненаю че делать итак и сяк а этого сезона облаков как не было так и нет!!!
# 3 января 2008, 00:46

Данил

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Э-э... ладно, понял, так что с совместимостью-то?
# 3 января 2008, 09:39

Yunа

Гражданский 2 уровень
45 сообщений
1 SFP
Что-то я опять не так делаю…
Вроде, все, как здесь написано http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic2720.htm?
Иду в Stilshrine of Miriam в комнату Ward of the Sword-King, убиваю там всех (включая лошадку), стою, как дура, полчаса, стою час — не появляется Negalmuur (((
Где собака порылась?
# 3 января 2008, 10:24

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
@Данил писал(а):
Э-э… ладно, понял, так что с совместимостью-то?

Да идёт 12 финалка на пс3 не беспокойся как уже не однократно говорилось в пс3 нет разделения на регионы шо позваляет запускать на ней любые игры даже пиратки.
# 3 января 2008, 11:33

Yunа

Гражданский 2 уровень
45 сообщений
1 SFP
Кактуар, подскажи, плз, почему у меня Негламур прячется? ((
# 3 января 2008, 23:53

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Yunа Видно ты не выполнила условия воть что нуна сделать;
64
Имя: Negalmuur (340)
HP: 18 970
EXP: 875
LP: 7
Слабость: Holy
Предмет: Dark Stone, Vanishga Mote, Book of Orgain, Arcana, High Arcana
Кража: Capricorn Gem
Poach: Pebble, Book of Orgain-Mille
Происхождение: Nightwalker
Уровень редкости: *
Действия: Attack (disable), Fira, Thundara, Blizzara, Confuse, Doom, Ram, Necromancy, Annul
Местонахождение: Stilshrine of Miriam, Ward of the Sword-King
Условия: Коридор на западе от Save Crystal (вниз от Save Crystal), убейте всех кого видите, выходите и снова возвращайтесь. Монстры тут не хилые, так что будьте осторожны.
# 4 января 2008, 08:26

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Cactuar писал(а):
@Данил писал(а):
Э-э… ладно, понял, так что с совместимостью-то?

Да идёт 12 финалка на пс3 не беспокойся как уже не однократно говорилось в пс3 нет разделения на регионы шо позваляет запускать на ней любые игры даже пиратки.

Вот это просто невероятный--ГОН!!!!!!
Negalmuur -это один из самых лёгких по нахождению монстр.Проблем не должно быть!!!Если когда всех убьёшь и он не появиться,то выйди на две зоны и обратно!
Риторический вопрос хде епона мать этот хад [quote="Cactuar"]LindWyrm???
Что-бы он появился надо всех убить в данной зоне и выходить через пару зон мимо кристала и обратно,я так делал проблем не составил.
# 4 января 2008, 18:38

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP

Вот это просто невероятный--ГОН!!!!!!

mongan Прежде чем делать подобные заявления разузнай о консоле более подробно, у пс3 по началу были некоторые проблемы с обратной совместимостью (и то речь шла даже не о технических проблемах, а о графических отображение текстур,качество видеороликов и тд) в частности с 10,12 финалками но насколько мне известно на консолях с новой прошивкой данная проблема отсутствует,если ты не в курсе то сообщу обратной совместимости с играми от пс2 нет только в 40-гигабайтной моделе.Что касаеться отсутствия разделения на регионы в пс3 то это главаная и ключевая особенность консоли,соответственно будут работать любые игры не зависимо от региона в том числе и пиратские.
Отредактировано 4 января 2008, 18:43
# 4 января 2008, 18:42

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
...
Отредактировано 23 января 2008, 16:55
# 5 января 2008, 09:09

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Cactuar писал(а):

Вот это просто невероятный--ГОН!!!!!!

mongan Прежде чем делать подобные заявления разузнай о консоле более подробно, у пс3 по началу были некоторые проблемы с обратной совместимостью (и то речь шла даже не о технических проблемах, а о графических отображение текстур,качество видеороликов и тд) в частности с 10,12 финалками но насколько мне известно на консолях с новой прошивкой данная проблема отсутствует,если ты не в курсе то сообщу обратной совместимости с играми от пс2 нет только в 40-гигабайтной моделе.Что касаеться отсутствия разделения на регионы в пс3 то это главаная и ключевая особенность консоли,соответственно будут работать любые игры не зависимо от региона в том числе и пиратские.
ъ
Я тебе не верю, потому-что это не правда чистой воды!!!
У меня PlayStation 3,60 Гб,уже приличное количество времени(одна из первых),а ты мне про пиратки от PS-2 на PS-3!!!
Да не идут они!!!!
Я вот О.С. Linux от Fedora 5 хочу попробовать установить,может тогда только пойдут левыее от PS-2 на PS-3.И то говорят,что наврятли.
# 5 января 2008, 10:53

Yunа

Гражданский 2 уровень
45 сообщений
1 SFP
@mongan писал(а):
У меня PlayStation 3,60 Гб,уже приличное количество времени(одна из первых),а ты мне про пиратки от PS-2 на PS-3!!!
Да не идут они!!!!

Совершенно верно. Было бы глупо ожидать от Сони аппаратную возможность запускать PS2-пиратчину.
# 5 января 2008, 11:49

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Оффтоп. "Аппаратные возможности приставок" обсуждайте в другой теме.
# 5 января 2008, 12:42

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
@mongan писал(а):
@Cactuar писал(а):

Вот это просто невероятный--ГОН!!!!!!

mongan Прежде чем делать подобные заявления разузнай о консоле более подробно, у пс3 по началу были некоторые проблемы с обратной совместимостью (и то речь шла даже не о технических проблемах, а о графических отображение текстур,качество видеороликов и тд) в частности с 10,12 финалками но насколько мне известно на консолях с новой прошивкой данная проблема отсутствует,если ты не в курсе то сообщу обратной совместимости с играми от пс2 нет только в 40-гигабайтной моделе.Что касаеться отсутствия разделения на регионы в пс3 то это главаная и ключевая особенность консоли,соответственно будут работать любые игры не зависимо от региона в том числе и пиратские.
ъ
Я тебе не верю, потому-что это не правда чистой воды!!!
У меня PlayStation 3,60 Гб,уже приличное количество времени(одна из первых),а ты мне про пиратки от PS-2 на PS-3!!!
Да не идут они!!!!
Я вот О.С. Linux от Fedora 5 хочу попробовать установить,может тогда только пойдут левыее от PS-2 на PS-3.И то говорят,что наврятли.

Уважаемый не правда в моем посте лишь относительно пираток все остальное факт,я спорить не буду тк руководствуюсь информацией из интернета и лично проверить работоспособность пираток на пс3 не могу, ну раз ты говоришь что не идут значит не идут будь по твоему. *IS FLOOD*
# 8 января 2008, 16:40

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Cactuar писал(а):
@mongan писал(а):
@Cactuar писал(а):

Вот это просто невероятный--ГОН!!!!!!

mongan Прежде чем делать подобные заявления разузнай о консоле более подробно, у пс3 по началу были некоторые проблемы с обратной совместимостью (и то речь шла даже не о технических проблемах, а о графических отображение текстур,качество видеороликов и тд) в частности с 10,12 финалками но насколько мне известно на консолях с новой прошивкой данная проблема отсутствует,если ты не в курсе то сообщу обратной совместимости с играми от пс2 нет только в 40-гигабайтной моделе.Что касаеться отсутствия разделения на регионы в пс3 то это главаная и ключевая особенность консоли,соответственно будут работать любые игры не зависимо от региона в том числе и пиратские.
ъ
Я тебе не верю, потому-что это не правда чистой воды!!!
У меня PlayStation 3,60 Гб,уже приличное количество времени(одна из первых),а ты мне про пиратки от PS-2 на PS-3!!!
Да не идут они!!!!
Я вот О.С. Linux от Fedora 5 хочу попробовать установить,может тогда только пойдут левыее от PS-2 на PS-3.И то говорят,что наврятли.

Уважаемый не правда в моем посте лишь относительно пираток все остальное факт,я спорить не буду тк руководствуюсь информацией из интернета и лично проверить работоспособность пираток на пс3 не могу, ну раз ты говоришь что не идут значит не идут будь по твоему. *IS FLOOD*

Я рад,что ты согласился,я уже было и поверил,НО проверил ОПЯТЬ,но естественно --БОЛТ!!!
А на счёт Интернета.Так это как Жёлтая пресса!!! Так что не верь всему что кто-то гонит!!! Проверяй на своём опыте.
# 8 января 2008, 20:14

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Народ а кто-нить Challenge(ну там типа по классам персов развивать вроде)пробовал?Я просто слил с Гфака целую стопку этих проф а времени проверить нету:)
# 8 января 2008, 21:16

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Sefiros писал(а):
Народ а кто-нить Challenge(ну там типа по классам персов развивать вроде)пробовал?Я просто слил с Гфака целую стопку этих проф а времени проверить нету:)

Могу помочь.
# 9 января 2008, 10:18

J_ohn

Гражданский 2 уровень
33 сообщения
1 SFP
@Cactuar писал(а):
Лююдии выручайте я щас с ума сойду где мать его этот долбанный монстр Carrot,написано в прохождении Местонахождение: The Salikawood (Sun-dappled Path) я выполняю условия никого не трогаю, но он не появляеться воть хоть убей нету и все!!!! уже 2 часа бегаю туда сюда в чем дело то??, помогите!!!!!

Когда берешь охоту на Carrot, и идешь в лес, то по пути к заданной локации в лесу НЕЛЬЗЯ НИКОГО УБИВАТЬ вообще, иначе Carrot испугается и убежит…
Лучший способ исправить ситуацию — загрузить save до того, как получил охоту на Carrot — и попробовать поискать её ещё раз.

@Yunа писал(а):
Что-то я опять не так делаю…
Вроде, все, как здесь написано http://www.squarefaction.ru/forum/ftopic2720.htm?
Иду в Stilshrine of Miriam в комнату Ward of the Sword-King, убиваю там всех (включая лошадку), стою, как дура, полчаса, стою час — не появляется Negalmuur (((
Где собака порылась?

Когда проходит полчаса стояния в заданной локации, нужно пробежать по ней ещё раз и снова убить всех монстров, которые имеют свойство появляться вновь. После этого выйди из локации и зайди снова… Он появится на перекрестке
# 2 февраля 2008, 18:37

Ocelot

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
Cactuar и mongan
Чтоб разрешить спор между вами сообщу, что ПС3 не имеет региональной защиты(официальная инфа), но это вовсе не значит что она будет читать пиратские ДВД. Это просто значит что вы можете поехать в Америку например, купить там диск и он пойдет на вашей консоли. То есть нет разделения NTSC, PAL. А насет пиратских дисков  — я конечно не проверял, но больше чем уверен, что ПС3 их не запускает.

Trema, сори…это был последний оффтоп в теме. Просто хотел внести ясность))
# 2 февраля 2008, 22:23

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
@Ocelot писал(а):
Cactuar и mongan
Чтоб разрешить спор между вами сообщу, что ПС3 не имеет региональной защиты(официальная инфа), но это вовсе не значит что она будет читать пиратские ДВД. Это просто значит что вы можете поехать в Америку например, купить там диск и он пойдет на вашей консоли. То есть нет разделения NTSC, PAL. А насет пиратских дисков  — я конечно не проверял, но больше чем уверен, что ПС3 их не запускает.

Trema, сори…это был последний оффтоп в теме. Просто хотел внести ясность))

Ocelot Ну ты прям америку открыл именно про это я и говорил просто меня смутила левая инфа на одном из-сайтов.
# 6 февраля 2008, 15:48

Yunа

Гражданский 2 уровень
45 сообщений
1 SFP
Подскажите, пожалуйста, как найти Behemoth King?
Вот в описании: "…THE FEYWOOD — Вам нужно расправится со всеми врагами в The Edge of Reason и The Ice Field of Clearsight. Только после этого Behemoth King появится на юге локации The Edge of Reason…."

Что-то бью я там монстров, а они респятся и респятся..
((
# 7 февраля 2008, 01:54

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
Там две локации такие "круглые", сначала убиваешь всех в правой, потом в левой, выходишь в правую, заходишь в левую, и если ты действительно всех убила, где-то в центре левой ты найдёшь Behemoth King'a, уверен, что ты его не пропустишь =) И надеюсь, что у тебя достаточно сильная команда =)
# 7 февраля 2008, 18:55

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Не в центре левой,а у ворот в Giruvegan!!!
# 8 февраля 2008, 00:54

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
У меня у ворот он точно не ходил, я его видел практически сразу после входа в эту локацию...
# 23 марта 2008, 18:32

UMAF

Гражданский 2 уровень
46 сообщений
16 SFP
Вопрос: в игре нет карты локацй the great crystal, непадскажите где есть? иль если у когонить есть скинте плиз. Больно уж там неудобно арентироваться. Ну а если нет, то в свободное время сам рисовать буду.

Для комментирования необходимо авторизоваться