^

Final Fantasy XII / Помощь по Final Fantasy XII

# 1 ноября 2006, 14:21     автор темы

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Отныне, все вопросы по FF12 задаются только здесь. Все остальные темы буду закрывать (и через некоторое время удалять), давая ссылку на эту тему.
Отредактировано 1 мая 2007, 16:55
+18
...
# 6 апреля 2007, 21:13

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
опа,понятно.спасибо
# 7 апреля 2007, 09:52

SINTEZZZ

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
подскажите как найти рарного монстра N51 в стил шайне
# 7 апреля 2007, 11:18

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
SINTEZZZ вся инфа о местонахождении рарных монстров тут http://arganate.narod.ru/Final_Fantasy_XII/rare_monster.html !!
# 7 апреля 2007, 16:58

SINTEZZZ

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Пасиба
# 7 апреля 2007, 22:03

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
народ,мне вот интересно чё за фигня такая риббон или как его там и где достать? я его в лицензиях активировал а взять то его где.
# 7 апреля 2007, 22:07

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Риббон защищает от всех негативных статусов,вот ток где его взять х.з!!
# 7 апреля 2007, 22:12

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Риббон вещь почти легендарная блин сам не достал....да риббон и не нужен я без него всех эсперов достал....
# 8 апреля 2007, 00:53

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Подскажите пожалуйста,а у Elder Wyrm есть слабости к какой-нибудь магии?Или к чему-нибудь вообще?Или с 26 левелом убить его нереально?
# 8 апреля 2007, 02:46

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Риббон, я нашёл один в Subttera в Pharos of Ridoran, на третьем секретном этаже. Полезная штука кстати.

Насчёт Elder Wyrmа не знаю, у меня с ним трудностей не возникло.
# 8 апреля 2007, 18:10

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
А ты напомни где он вообще находится?
# 8 апреля 2007, 23:50

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Это в Гломор джангл,следующий босс после Тиамата...
# 9 апреля 2007, 17:01

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Это что зелёный такой? он не по сюжету идёт.Вобщем если он то,незнаю слабостей у него особых нету просто всей командой надо пользоваться.До половины жизней у него снеми а потом уже лимитами бей.
# 9 апреля 2007, 17:12

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
А по-моему,он по сюжету,он перекрывает путь.Я до половины жизней снимаю,потом он заражает меня всеми возможными статусами и всё...Пока лечусь-он меня физическими атаками бьёт...Я всю команду использую.Неплохо работает рефлект,но к тому моменту,как он кончается у меня и маны ни у кого не остаётся...Может до Esunaga прокачатся?Так опять маны не напасёшься...
# 9 апреля 2007, 19:17

SINTEZZZ

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Я делал проще снимал половину физическими атаками а потом мистами если кончается мана пользуйся ether или hiether

~~~~добавлено спустя 1 час 24 минуты 54 секунды~~~~~~~~

Люди подскажите реально копье зодиака достать без трюка с ящиками или нет
# 9 апреля 2007, 19:49

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Хех…ну так я про то и говорю как его валить.Кароче он не сюжетный босс!!! я тебе точно говорю.Тебе в лесу в этом надо в низ по карте идти.А ты направо идёшь.Потом туда придёшь.Сейчас не завалишь его.Я лично его валил так,первой тройкой до половины снял а потом как мистиками ( так вот как они правельно называются)).

~~~~добавлено спустя 6 минут 21 секунду~~~~~~~~

Вот люди такие вопросы у меня,самосу нету времени разбератся у меня.Вобщем вот,Я в охоте застрял чуток,1 вот охота на Bloodwing,её даёт такой синий чел с именем вроде 386,надо пробратся в Bartheim Passage,ключь то где от этого бартхейма? 2 Diabolos,парень недаёт мне этой охоты говорит о толи ключе какой под номером 11 толи ещё о чём,что делать то надо? а то хотца Гилгамеша попинать а мне его не дают. Ну это про охоту,а вот где спереть вещички,Tournesol,Ragnarok,Ulyima Blade,Zodiac щит и Grand Armor,????
# 9 апреля 2007, 20:11

SINTEZZZ

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
http://arganate.narod.ru/Final_Fantasy_XII.htm

~~~~добавлено спустя 19 минут 20 секунд~~~~~~~~

а про мечи на 21 написано
# 9 апреля 2007, 20:36

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@Leila Viera писал(а):
…Я до половины жизней снимаю,потом он заражает меня всеми возможными статусами и всё…Пока лечусь-он меня физическими атаками бьёт…

Ну статусы можно и Remedy в крайнем случае снять. А так и вправду как SINTEZZZ сказал: вначале физическими атаками его запинать, а под конец мистами добить.

@Dante devil писал(а):
Хех…ну так я про то и говорю как его валить.Кароче он не сюжетный босс!!!…

Elder Wyrm очень даже сюжетный босс.
# 9 апреля 2007, 20:49

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
да ну? я его потом убивал,я по другому пути пошел изначально.
# 9 апреля 2007, 21:15

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Хочешь сказать ты в горы там где снегу полно пришёл через ФейВуд ?
# 10 апреля 2007, 02:14

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Идти вниз?К этим бешенным помидорам?!?!Да я пока дойду,меня сто раз убьют,я уже пробовала!Нет,он сюжетный,он есть в прохождении,если я его не пройду,то не попаду в Mt Bur Omisace!Вопрос в другом,где можно купить магию Dispel?
# 10 апреля 2007, 05:28

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Ну да,у меня напинать этому огурцу зелёному неполучилось.Я пошел взял чокобо и пробежал через это полчеще недругов.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 1 секунду~~~~~~~~

да возьми чокобо и пробеги,так тоже можно,у меня получилось.А диспел я вообще купил первый раз когда меня перед Гранд кристалом драков валить стал.У него сразу там статусов висит много.Вот про него я тогда спрашивал тут.Я только тогда вообще вспомнил что магию не покупал впринципе))))

~~~~добавлено спустя 2 минуты 6 секунд~~~~~~~~

А смеёшся то зря,у меня яж говорю все офигевают как я играю,могу застрять на элементарной вещи где никто не застревает.Уровень всегда меньше чем у народа который ирает но прохожу.Как в 9 фантазии я ведь озме напинал на 40-ых уровнях.
# 10 апреля 2007, 09:57

SINTEZZZ

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Привет,вопрос кто Durandal (Sword) делал?

~~~~добавлено спустя 12 минут 8 секунд~~~~~~~~

Leshach Halcyon- такой loot действительно существует или он как то по другому называется?

~~~~добавлено спустя 7 минут 30 секунд~~~~~~~~

часа 4 за этими шарами гонялся,штук 15 разбомбил а Leshach Halcyon не крадется и не выподает из них %)
# 10 апреля 2007, 16:47

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
задую себе тот-же вопрос)) А я вот что ещё то спросить хоетел а вещи эти продавать кому-то именно или нет?
# 10 апреля 2007, 18:08

SINTEZZZ

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Их можно продавать любым торговцам в магазинах.
# 10 апреля 2007, 22:37

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
с горя решила погулять по локациям.Где В Лушу Минес переключатели,чтобы ворота открыть?Нашла один в в самом начале,а больше-не нашла...Очень хочется троицу замочить...Всё равно Elder Wyrm пока не убивается...Если бы не статусы...И если бы был Dispel....
# 10 апреля 2007, 23:11

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Там ключи нужны.
Троицу Баангов (так вроде называется) имеешь в виду, от которых убегать вначале надо было ? Если да то их вроде четверо если не ошибаюсь, и побить их в Лушу Минес нельзя, позже биться с ними надо будет. Кстати с ними битва 2-ая, после боя с Гилгамешом (с ним битва моя любимая), которая мне нравится.
# 11 апреля 2007, 07:28

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
ААААааааа порубаююю!!!!! мне Гилгамеша порубать недают.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 32 секунды~~~~~~~~

я запарился уже в этом некрохоле,мне там на охоту надо.Там вроде надо чтобы у двоих был критический уровень HP,но нихига он у меня не появляется.
# 11 апреля 2007, 19:28

SINTEZZZ

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
В некрохоле я доходил где-то до середины карты и своими персами друг друга бил,вылез он почти моментально. А вот по поводу дурандал и зодиак копья не кто не подскажет?
+1
# 12 апреля 2007, 19:45

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Ну всё,поймал я его.Три часа там бегал не вылазил он прятался,боялся наверное.Правельно и делал.Ну убить я его убил а мне больше охот не дают.У меня там 2 охоты только есть,одна на фанфира чтоли а вторая на такого злостного ящера
# 13 апреля 2007, 10:41

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Люди,кто такой Antlion и где его найти? мне вроде как надо его пнуть а то без него ключь этот 11 не получить.Где его поймать то и вообще кто это такое я в охотах его не вижу.

Для комментирования необходимо авторизоваться