^

Final Fantasy XII / Помощь по Final Fantasy XII

# 1 ноября 2006, 14:21     автор темы

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Отныне, все вопросы по FF12 задаются только здесь. Все остальные темы буду закрывать (и через некоторое время удалять), давая ссылку на эту тему.
Отредактировано 1 мая 2007, 16:55
+18
...
# 13 июля 2007, 21:21

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Много сундуков я нашёл на пляже около города охотников может это и были сундуки эти вроде 16 даже было...блин обломно все эсперы,почти все охоты выполнил а рарных шмоток нету!Даже в кристале часов 5 бегал(заблудился)тонны ящиков вскрыл(И Diamond armlet был)нифига не нашёл
# 13 июля 2007, 21:30

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Sefiros писал(а):
Много сундуков я нашёл на пляже около города охотников может это и были сундуки эти вроде 16 даже было…блин обломно все эсперы,почти все охоты выполнил а рарных шмоток нету!Даже в кристале часов 5 бегал(заблудился)тонны ящиков вскрыл(И Diamond armlet был)нифига не нашёл
Какраз на пляже это и есть один из сундуков который брать нельзя а лучше не брать здесь вообще не один что бы появились в стране мёртвых сундуки это кстати одно из четырёх мест где брать их нельзя!!!А в кристале я брал все вещи после того как убил там Эспера Ultima и дополнительного босса Марк-12 после этого мне дали Эскалибур и Зодиак щит и то с Diamond armlet !
# 13 июля 2007, 21:41

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Ultima я завалил легко и после бегал но нифига!А вот до Omega(mark 12) я добежал а он сволочь не двигаецца зараза!!!
# 13 июля 2007, 21:42

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Sefiros писал(а):
Ultima я завалил легко и после бегал но нифига!А вот до Omega(mark 12) я добежал а он сволочь не двигаецца зараза!!!
Всмысле не двигаеться?
# 13 июля 2007, 21:44

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Да не двигаецца и всё можно побегать вокруг и ждать фиг знает сколько и бить его нельзя....мне сказали что надо все охоты сначала завершить
# 13 июля 2007, 21:50

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Во первых что-бы завершить все охоты тебе надо убить последнего он 45 и зовут его Язмат.А ты убивал дополнительного босса Hell Wyrm?
# 13 июля 2007, 21:51

Krendel

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
@Sefiros писал(а):
Да не двигаецца и всё можно побегать вокруг и ждать фиг знает сколько и бить его нельзя….мне сказали что надо все охоты сначала завершить
Я слышал , вроде как Язмата надо запинать.
# 13 июля 2007, 21:53

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Завалил я Hell Wyrm слабак кстати.И запоролся я щас на Behemoth king подскажите тактику что ли?
# 13 июля 2007, 21:57

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Krendel писал(а):
@Sefiros писал(а):
Да не двигаецца и всё можно побегать вокруг и ждать фиг знает сколько и бить его нельзя….мне сказали что надо все охоты сначала завершить
Я слышал , вроде как Язмата надо запинать.
Язмат самый сильный в игре у него 8.500.000 НР и убивал я его несколько часов.А что-бы ожил Марк-12 нодо убить Hell Wyrm!
+1
# 13 июля 2007, 22:00

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Значит побегу сейчас но ведь говорят он мощный и подлый урон нехилый и жизней немало...
# 13 июля 2007, 22:03

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Sefiros писал(а):
Завалил я Hell Wyrm слабак кстати.И запоролся я щас на Behemoth king подскажите тактику что ли?
Какой уровень у тебя? Я его мочил простыми атаками долго но должен умереть.А квест с рыбалкой пройти ещё нодо это из одной серии потому-что эти два босса и рыбалка дают каждый по предмету на продажу последнего меча!

~~~~добавлено спустя 1 минуту 22 секунды~~~~~~~~

@Krendel писал(а):
@Sefiros писал(а):
Да не двигаецца и всё можно побегать вокруг и ждать фиг знает сколько и бить его нельзя….мне сказали что надо все охоты сначала завершить
Я слышал , вроде как Язмата надо запинать.
Язмата убивал после всех этих!
# 13 июля 2007, 22:04

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Уровень 85 и два 84
# 13 июля 2007, 22:07

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Sefiros писал(а):
Уровень 85 и два 84
Очень моло для Язмата вот увидишь!

~~~~добавлено спустя 58 секунд~~~~~~~~

@mongan писал(а):
@Sefiros писал(а):
Уровень 85 и два 84
Очень моло для Язмата вот увидишь!
Надо что-бы у всех было 99 левел!!!
# 13 июля 2007, 22:08

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
На Язмата я пока и не собираюсь:)А никто не знает нет ли русской даже пусть корявой версии FF12?
# 13 июля 2007, 22:10

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Sefiros писал(а):
На Язмата я пока и не собираюсь:)А никто не знает нет ли русской даже пусть корявой версии FF12?
А зачем?
# 13 июля 2007, 22:16

Krendel

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
Люди может кому пригодится в Barheim Passage в местечке под названием Special op sector 5 иногда появляется зверёк ,зовут Ithuno , у него можно украсть Deathbringer , одноручный меч с силой удара 90 и статусом KO .
# 13 июля 2007, 22:16

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Чисто для прикола!Пираты такие хохмы бывает выкидывают в переводах FF...ну плюс я не в совершенстве английский знаю и хотелось бы глубже понимать сюжет...
# 13 июля 2007, 22:19

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Sefiros Ну ты даешь ,на главной в разделе файлы лежит выложенный мною руссификатор для игры, качай устанавливай и наслаждайся русской версией игры!!
# 13 июля 2007, 22:20

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Sefiros писал(а):
Чисто для прикола!Пираты такие хохмы бывает выкидывают в переводах FF…ну плюс я не в совершенстве английский знаю и хотелось бы глубже понимать сюжет…
А не получится как с десятой ну типа зависаний? По мне лучше типа оригинала.
# 13 июля 2007, 22:20

Krendel

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
1 SFP
@Sefiros писал(а):
Чисто для прикола!Пираты такие хохмы бывает выкидывают в переводах FF…ну плюс я не в совершенстве английский знаю и хотелось бы глубже понимать сюжет…
Звёзные войны посмотри
# 13 июля 2007, 22:22

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
А кто попадал в Grand Arkadia(вроде так называецца) там ещё курица большая тусует…если кто был скажите нет ли чего секретного?

~~~~добавлено спустя 1 минуту 37 секунд~~~~~~~~

@Cactuar писал(а):
Sefiros Ну ты даешь ,на главной в разделе файлы лежит выложенный мною руссификатор для игры, качай устанавливай и наслаждайся русской версией игры!!

У меня эмулятор инсталируецца под телевизор и называецца PS2 я не думаю что тударусификатор сунуть можно
# 13 июля 2007, 22:24

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
А вот тут ты ошибаешься игра прекрасно работает на приставке лично в нее играю и на консоле и на эмуле,установи руссик нареж на болванку и играй!!
Ps Зависаний в фф12 пока не наблюдаелось!!
# 13 июля 2007, 22:25

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Оригинал всегда круче(на английском)это я понял всего три года назад а ff12 вообще менять не стоит.....(скачал я игру Evangelion(по мульту)она вообще до нас не дойдёт и она блин на японском вообще...обидно)
# 13 июля 2007, 22:25

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Sefiros писал(а):
А кто попадал в Grand Arkadia(вроде так называецца) там ещё курица большая тусует…если кто был скажите нет ли чего секретного?

~~~~добавлено спустя 1 минуту 37 секунд~~~~~~~~

@Cactuar писал(а):
Sefiros Ну ты даешь ,на главной в разделе файлы лежит выложенный мною руссификатор для игры, качай устанавливай и наслаждайся русской версией игры!!

У меня эмулятор инсталируецца под телевизор и называецца PS2 я не думаю что тударусификатор сунуть можно
Блин а по точнее?
# 13 июля 2007, 22:29

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Ну в аркадию приходишь уже под конец(перед тем как полетишь к крепости)и в локации где кристалл с телепортом там тебя девушка не пропускает и говорит что пропуск нужен или что то типа того и придёцца опять бегать по всему городу и разносить инфу(ну как на право на такси полететь получали)
# 13 июля 2007, 22:33

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Ну вроде как нету только клан охотников типа официальный.Кто видел Чокоби 99 LV в Ozmon Plains?
# 14 июля 2007, 20:12

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Krendel писал(а):
Люди может кому пригодится в Barheim Passage в местечке под названием Special op sector 5 иногда появляется зверёк ,зовут Ithuno , у него можно украсть Deathbringer , одноручный меч с силой удара 90 и статусом KO .
А в Nabreus Deadlands в зоне Lifeless Strand можно сколько угодно укрксть Defender с силой удара 91 и Evade 35 у лошедей Leynir и ещё кое-чего интересного у них добыть.
# 15 июля 2007, 18:47

Родяшко

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
Блин,я застрял в Ozmone Plains когда надо найти Mjrn,после того как Fran попала в свою деревню,там же пишут что нада в Henne Mines которые на западе Ozmone Plains,и нихрена найти не могу=(
# 15 июля 2007, 18:56

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Родяшко писал(а):
Блин,я застрял в Ozmone Plains когда надо найти Mjrn,после того как Fran попала в свою деревню,там же пишут что нада в Henne Mines которые на западе Ozmone Plains,и нихрена найти не могу=(
Можно с Jahara попасть на чокоби!После выезда из Jahara в первой локации держись с права будут кусты тебе туда!
# 15 июля 2007, 19:05

Родяшко

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
@mongan писал(а):
Можно с Jahara попасть на чокоби!После выезда из Jahara в первой локации держись с права будут кусты тебе туда!


писец я тормаз….как все проста было…СПаСибо)))А вот вопрос у мя,я вот тока здесь а у мя чары уже все 31 лвла,я их не слишком перекачал?=/

Для комментирования необходимо авторизоваться