^

Final Fantasy XII / Помощь по Final Fantasy XII

# 1 ноября 2006, 14:21     автор темы

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Отныне, все вопросы по FF12 задаются только здесь. Все остальные темы буду закрывать (и через некоторое время удалять), давая ссылку на эту тему.
Отредактировано 1 мая 2007, 16:55
+18
...
# 19 февраля 2007, 01:14

nub

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
Кто знает помогите где можно достать Сагитариус,Генджи Сет,Дурандал,Турнесол? :confused:

Кому нужна помощь в получении эсперов пишите-с радостью помогу *DRINK*
# 19 февраля 2007, 02:21

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
@nub писал(а):
Кто знает помогите где можно достать Сагитариус,Генджи Сет,Дурандал,Турнесол? :confused:

Кому нужна помощь в получении эсперов пишите-с радостью помогу *DRINK*


Tournesol можно достать на 19 странице.

~~~~добавлено спустя 24 минуты 17 секунд~~~~~~~~

Genji Shield, Genji Helmet, Genji Armor и Genji Gloves можно украсть у Гильгамеша во время охоты — "Mysterious Man". Встретишься с ним три раза. В некоторые моменты боя с ним и можно украсть эти вещи.

~~~~добавлено спустя 13 минут 55 секунд~~~~~~~~

Durandal и Sagittarius можно получить в магазине в разделе bazaar продав определенные предметы. Вот с силами соберусь и отпишу рецепты.
# 19 февраля 2007, 10:19

neo-bahamut2007

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
люди помогите что делать в STILSHRINE OF MIRIAM
# 19 февраля 2007, 10:25

OCETP

Гражданский 2 уровень
68 сообщений
1 SFP
@neo-bahamut2007 писал(а):
люди помогите что делать в STILSHRINE OF MIRIAM


Для начала активрировать телепортёр и боковые двери,для етого надо одеть маску Короля и дёрнуть переключатель в анчале,где ввылезают три зомбака.Затем по дальнейшему прохождению поворачивать статую,так чтобы загорались глаза у них(всего 3 штуки).Статуя по идее которая огромная с мечом при входе поднимет меч нну и там разберёшься чё икак
# 19 февраля 2007, 10:30

neo-bahamut2007

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
двери закрыты а пьедесталы мертвы никак не врублюсь че делать дальше подскажите лопуху

~~~~добавлено спустя 2 минуты 38 секунд~~~~~~~~

спасибо осетр очень благодарен буду проходить дальше
+1
# 19 февраля 2007, 17:57

antoshka

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
@Cactuar писал(а):
Samedi Официальная цена консоли PS3 499$(20gb),600$(60gb),30000 это явно завышенная цена с целью вытащить как можно больше денег с покупателя,у нас в России спекуляций по этому поводу будет очень много!

заблудал ты Cactuar- ты действительно думаешь,что всее напиханное в PS3(blu-ray/GeForce RSX/проц.Cell (2x 4200)/DRV sw -читающий все че имеет форму круга(disk)приблизитеьной стоимостью 4500-5000$ Sony во главе с Кеном Кутараги и Филом Харисоном БУДУТ ПРОДАВАТЬ PS3 СЕБЕ В УБЫТОК???????)
@= На горбухе она из яПонии 27.500-не чипованная и не русс,без сетки и Net.Ты же не будешь платить за лиц. диск 4000?
Глупо ждать невозможного.Позивем увидим.

~~~~добавлено спустя 18 минут 25 секунд~~~~~~~~

Запарился бегть для Tournesol барахло собирать. %)
Тока встретил недавно Omega думал пару минут и делоо с концом.Паучок за 1 секу 3700hp снес как и не было.
Grand armor существует это не глюк,просто сначала надо взять Grand helm его я уже нашел(m/resist 40)думаю так.
Че за бронь с уменьшением силы атааки ветра?А то дяденька Язматъ своим сиклоном много чето сносит.
:boredom: Вот чем беда какая техника battle с Omega. Еще бесит когда рубишся с боссом чето действия малек притормаживают,шот тебя спецом он вынес точно.
# 19 февраля 2007, 22:21

nub

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
Кто подскажет,где Омегу найти? *DRINK*
# 19 февраля 2007, 23:11

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
@antoshka писал(а):
заблудал ты Cactuar- ты действительно думаешь,что всее напиханное в PS3(blu-ray/GeForce RSX/проц.Cell (2x 4200)/DRV sw -читающий все че имеет форму круга(disk)приблизитеьной стоимостью 4500-5000$ Sony во главе с Кеном Кутараги и Филом Харисоном БУДУТ ПРОДАВАТЬ PS3 СЕБЕ В УБЫТОК???????)
@= На горбухе она из яПонии 27.500-не чипованная и не русс,без сетки и Net.Ты же не будешь платить за лиц. диск 4000?
Глупо ждать невозможного.Позивем увидим.

Ссорри за оффтоп А какой чипповке речь то? еще раз повторюсь для тех кто так ничего и непонял, что в PS3 нет разделения на регионы а значит ненужна никакая чиповка, и консоль идет с языковым пакетом в который включен и русский язык что касается цены 27.500 это еще фигня первые консоли в первый день продаж продавали за 90000 а указаная мною цена является официальной т.е рекомендуемой для продажи.
# 20 февраля 2007, 01:36

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
Привет antoshka
Надо же! Я Grand так и не вытряс.

Броняшка называеться Windbreaker. Вшивинькая вообщем, в ней с Язматом не подерешся. Поэтому можно только отслеживать его ходы и переодевать ее а потом обратно. Запарно конечно, но зато помогает. А продаеться в Rabanastre, если мне память не изменяет.

Для nub:

Durandal (Sword)

1. Leshach Halcyon x1
-Выпадает или крадеться у Leshach Halcyon — Paramina Rift, Западная секция примыкающая к Feywood, появляеться в снежный шторм.

2. Emperor Scale x2
-Выпадает из Archaeoaevis — Zertinan Cavern, Северная секция примыкающая к Ogir-Yensa.
-Можно украсть у босса Elder Wyrm — Golmore Jungle.

3. Lifewick x3
-Выпадает из Necrofiend — Pharos at Ridorana, Third Ascent или Subterra.
-Henne Mines, в дополнительной части, по дороге к Zodiac эсперу.


Sagittarius (Bow)

1. Sagittarius Gem x4
-Выпадает из Hecteyes — Draklor Laboratory или Henne Mines, в дополнительной части, по дороге к Zodiac эсперу.
-Выпадает или крадеться у Oiling — Stillshrine Of Miriam, скрытая лестница к рар. монстру № 51.
-Можно украсть у Slime — Zertinan Caverns, встречаються у каждого входа.
-Можно украсть у Foobar — Nabreus Deadlands, встречаються в нескольких секциях на Севере, Северо-западе и Западе.
-Можно украсть у Shemhazai эспера.
-Poach у Balloon — Stilshrine of Miriam.

2. Moon Ring x3
-Выпадает из Ash Wyrm — The Great Crystal, верние уровни или Mosphoran Highwaste, после победы над Exodus эспер в этой же секции.
-Награда за охоту на Ring Wyrm.

3. Beastlord Horn x3
-Выпадает из Humbaba — Mosphoran Highwaste, вторая секция от Salikawood или южная секция примыкающая к Dalmasca Eastersand.
-Можно украсть у Catoblepas (охота) — Zertinan Caverns.
-Можно украсть у босса Humbaba Mistant — Necrohol of Nabudis.

~~~~добавлено спустя 13 минут 3 секунды~~~~~~~~

Кстати интересна этимология слова Poach.
Я знаю, что его используют как термин в спорте — отбор мяча. Кто силен в аглицком? Может переведете? *umnik*
# 20 февраля 2007, 20:22

antoshka

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
Доброго здравия Samedi. Как прохождение?Вот никак Scarllette не хочет выпадать для Tournesoul.
Зжалко нет кода дающего всю Lisenses.Сижу сравниваю
FF с Dragon Quest.Я бы сделаал FF12 подлинее часов хотяб на 10. :away:
Слушайте а ко нибудь играет в стратежки(люпые)по интернету?я любитель 3Dstrategy можно было сойтись на полях сражений. *DRINK* Класная игруха "Rome:Total war.---меня прет страшно.Но как говорят на вкус и свет таварисчей нет.Вот.

~~~~добавлено спустя 8 минут 53 секунды~~~~~~~~

Вот про Durandal я узже узнал,не усел отписать. :moder: В яндексе есть еще пара УБОГИх форумов про FF там воще ДИбиЛы СИдяТ
Про PS3 седня еще картину видел:стоят в ряд
PS2 c NFS.Xbox 360 c Madden.PS3 c NFS.Nintendoc хренью какойто.Может соня и будет стоить 600$ кагда придет и пройдет время(3 мес.)а так ждемс.Март-апрель они уже близко!!! *quiet*
# 20 февраля 2007, 21:11

Тютькин

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Хде черт возьми найти эту маску короля аааа

~~~~добавлено спустя 1 минуту 8 секунд~~~~~~~~

STILSHRINE OF MIRIAM

~~~~добавлено спустя 5 минут 59 секунд~~~~~~~~

что делать в STILSHRINE OF MIRIAM
# 20 февраля 2007, 22:04

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
В STILSHRINE OF MIRIAM одеваешь на одного из персонажей аксесуар который снижает МР до нуля , Dawn Shard называется, и жмёшь этим персонажем переключатель, который обычно вызывает трёх зомби , тогда всё получиться.
# 20 февраля 2007, 22:39

Тютькин

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Спасибо я не первое FF прохожу но здесь что то застриваю не пойму как вы догодались а вообще это один единственный сайт который нашёл в инете про FF а когда можно скачать прохождение FF12 c подробностями прохождения мне идо хрена не понятно про лружие про Gambits про Quckeninq у меня один Summon и то я им не всегда пользуюсь
# 21 февраля 2007, 00:19

nub

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
Genji Shield, Genji Helmet, Genji Armor и Genji Gloves можно украсть у Гильгамеша во время охоты — "Mysterious Man". Встретишься с ним три раза. В некоторые моменты боя с ним и можно украсть эти вещи.

Блиииин,вот я проперся,дрался с ним 2 раза и благополучно его отпинал,а стырить шмотки не догадался :( А где его можно третий раз встретить?

~~~~добавлено спустя 7 минут 11 секунд~~~~~~~~

@Тютькин писал(а):
Спасибо я не первое FF прохожу но здесь что то застриваю не пойму как вы догодались а вообще это один единственный сайт который нашёл в инете про FF а когда можно скачать прохождение FF12 c подробностями прохождения мне идо хрена не понятно про лружие про Gambits про Quckeninq у меня один Summon и то я им не всегда пользуюсь

Вот тебе ссылка там есть полное прохождение игры,все моб-ханты и описание действий по получению всех эсперов

http://arganate.narod.ru/
# 21 февраля 2007, 07:13

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
@nub писал(а):
А где его можно третий раз встретить?


Извини что ввел в заблуждение. :confused: Не три, а два раза. Третий раз с ним встречаешься когда удочку добываешь, но там уже не дерешься. Просто в голове отложилось

~~~~добавлено спустя 35 минут 43 секунды~~~~~~~~

@antoshka писал(а):
Доброго здравия Samedi. Как прохождение?Вот никак Scarllette не хочет выпадать для Tournesoul.
Зжалко нет кода дающего всю Lisenses.Сижу сравниваю
FF с Dragon Quest.Я бы сделаал FF12 подлинее часов хотяб на 10. :away:
Слушайте а ко нибудь играет в стратежки(люпые)по интернету?я любитель 3Dstrategy можно было сойтись на полях сражений. *DRINK* Класная игруха "Rome:Total war.---меня прет страшно.Но как говорят на вкус и свет таварисчей нет.Вот.


Scarllette попробуй у рар. монстра № 1 притырить. Большая черепашка — Aspidochelon. Живет в Cerobi Steppe. В секции разделенной на три части мостами. Там ползают три черепахи, возле одной он и появляеться. 3-4 круга сделаешь по соседним секциям. *victory*

К сожалению в 3D strategy почти не играю. Разве что в Warcraft. Терпения не хватает. Например строишь свою базу, строишь. Тут приходят враги и начинают тебя обижать — рушить красивые дома, сотрудников с мешками, дровами и тяпками убивать… (Это еще что. Моя сестрица в Age of Empires мясных овечек охраняла. Потаму, что они белые и пушистые. )
# 21 февраля 2007, 16:22

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Не народ,я вот играю проблемм с Боссами небыло.А тут,вот значит зашел я в эти ворота земли,это сразу как вот мне подскази про белиана.Ну так вот значит зашел прошел по этому водному хранилищю,наткнулся я там на Босса и усё.У него и протект и шел стоит ничё его не берёт меня валит быстро очень.Чего делать то? может там прикол есть какой?
# 21 февраля 2007, 20:02

antoshka

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
Качайся чел,просто качайся,без этого никуда. *quiet*
Я стал 99 еще не в бежав в Henne mines.Самая быстрая качалка в Nabreus Deadlands есть секция з закрученной башней,пока до нее добежишь набьеш 110000 exp,потом выбежал подождал опять вбежал.Там черепки 44level — 10000-12000hp,Рекомендую
# 21 февраля 2007, 22:08

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
Dante devil ты какого уровня сейчас ?
И кстати, протект и шел ты с него Диспелом снять не пробовал ?
# 22 февраля 2007, 11:49

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Да у меня Ваан 44,Баш 41,Фран 40.Ну остальные там 29-32.Да то что качатся надо это я знаю,но вот времени у меня играть не особо много.Ну придётся мучатся.Яж говорю у меня ни скем проблемм небыло вообще в игрушке.Имеются ввиду те кто по сюжету.А кстате мысль,попробывать с него снять,что-то я незадумывался.
# 22 февраля 2007, 20:15

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP
Ну Ван 44ЛВ ещё нормально , а вот остальные … , как ты мудрился их так неровно прокачать ? Кстати в ФФ12 я ещё не разу специально не качался , по сюжету всё спокойно проходилось , а если кого из не обязательных завлить не мог , то возвращался позже.
Сам только что получил Hashmall, Bringer of Order все персонажи 53-54 уровня , больше 115 часов уже набегал.
# 24 февраля 2007, 18:44

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Ну а у меня времени играть в обрез,я с начала Декабря по сегодняшний день набегал 40 часов.Ну а прокачать так вот как получилось так и всё.Вот ещё когда 10 финалка вышла тогда у меня времени много было играть проблемм не с 7,8,9,10.Вообще не видил никогда.А сейчас вот.......... время от времени только получается.
# 25 февраля 2007, 02:26

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
люди а правда в FF12 концовок несколько???
# 25 февраля 2007, 06:33

NanoBreaker

Гражданский 2 уровень
31 сообщение
8 SFP
Sefiros да. Кажись их четыре.
# 25 февраля 2007, 17:55

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
4….странно и какая хотя бы вторая? а то блин обидно замочил бугая в железках а он последний оказался.

~~~~добавлено спустя 1 час 47 минут 59 секунд~~~~~~~~

А где можно найти Diamond armlet или как там его? О нём на предидущих страницах много чего написано,мол надел и рары везде выпадают.был я в great crystal ничего не нашол ни мечей ни шмоток только ультиму еле вынес,заблудился и часов эдак 5 выйти не мог и возвращаться не очень хочется а ведь там Омега и где он тоже фиг знает мож кто карту рукотворную нарисовал а?ни у кого нет?
# 25 февраля 2007, 18:05

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
Sefiros
На 13 странице
+1
# 25 февраля 2007, 18:14

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
И ещё вопросик где то есть секретный магаз кто то писал Necrohol of nubadies (забыл как пишется но не в этом суть)а кто то написал Nalbina nubadies

~~~~добавлено спустя 1 минуту 45 секунд~~~~~~~~

где именно я так и не понял весь трупятник исползал ничего не нашол
# 25 февраля 2007, 19:41

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
В Necrohol of Nabudis. Входи со стороны Salikawood. В первой же секции, длинный коридор на север, в конце комната из которой выход в другую не обозначенную на карте. Для орентира в центре комнаты Пандора сундуком прикидываеться. Проверь по сторонам - должен появиться значек как при осмотре сундуков. Нажмешь и придет торговец.
# 25 февраля 2007, 20:25

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Понял спасибо.....Тут рыбалку сделал пальцы блин устают и напрягает
# 25 февраля 2007, 20:36

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
Выловил фиговину для Wyrmhero Blade?
# 25 февраля 2007, 22:58

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Фиговину пока нет…а вот в порту 50 раз набегал хлам какой то дают

~~~~добавлено спустя 24 минуты 36 секунд~~~~~~~~

70 раз набегал рука болит очень и джойпад жалко не меньше чем руку и если там ничего днльного не будет шею сверну этому пирату и крысе его тоже

~~~~добавлено спустя 41 минуту 58 секунд~~~~~~~~

Я сделал это блин дали 10000gil 2elexirs Unpurfied ether 100 раз набегал блин моя рука

Для комментирования необходимо авторизоваться