^

Genshin Impact / Таверна "Живая консерва"

# 17 мая 2021, 18:16     автор темы

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

YaynQbo.gif

 Тема для общения на различные свободные темы касательно Геншина, не затрагивающие темы вроде «Тимы/билды», «Новости», «Помощь по общим вопросам», «Полезная инфа» и другие. Тут вы, например, можете поделится каким-то своим интересным игровым опытом или достижением, порассуждать о текущем положении или будущем Геншина, поделится каким-то интересным видео или мемасиком. В общем развлекайтесь! ;) 

20201212203509_d0a17b28.png

...
# 1 июня 2021, 18:32

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
664 сообщения
32 SFP

Ranmabaka, печальбольтлен

@XoRo писал:

Игра меня как-то теряет, даже логинюсь уже через день. Надежды на Инадзуму, но когда она ещё будет…

приедаются гачи быстро, но меня это обновление прям порадовало, кроме ивента с хиличурлами

# 1 июня 2021, 19:15

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

Ну да, логин->дейлики->смола->руда->логаут.

# 1 июня 2021, 20:31

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

@Ranmabaka писал:

Ну да, логин->дейлики->смола->руда->логаут.

А доооомик?

# 1 июня 2021, 21:13

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

Чертежи уже все выкуплены и изучены, 9ур взят, лимит расставленных предметов достигнут. Теперь только заходить раз в три-четыре дня за смолой да банками на прокачку артефактов, ну и еще хряка проведать.

P.S. Кстати, как там Эола, нормально бьет с новой пушкой и вообще как геймплей?

# 1 июня 2021, 22:17

Durango

Гражданский 9 уровень
419 сообщений
108 SFP

@Ranmabaka писал:

Чертежи уже все выкуплены и изучены, 9ур взят

Со всеми чертежами разве не 10 уровень должен быть?

# 1 июня 2021, 22:22

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

Это если закрыть 5 страницу альманаха и забрать от туда все чертежи, но я не могу закрыть 4 страницу, где нужно купить предметы у другого игрока т.к. нет друзей играющих в Геншин

# 1 июня 2021, 22:24

Durango

Гражданский 9 уровень
419 сообщений
108 SFP

@Ranmabaka писал:

нет друзей играющих в Геншин

Так добавляйся, хуле) Или ты не Европа?

# 1 июня 2021, 23:27

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

Европа, конечно. Если кто возьмет в друзья и пустит в чайник на выходных сделать 10 покупок, то буду крайне признателен. В мой можете заходить кто хочет мне ничего не жалко (кроме хряка, его не уступлю :D)

# 2 июня 2021, 08:06

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
664 сообщения
32 SFP

Ranmabaka, просто добавлял рандомов и к ним заходил, большинство поставило свободный вход в чайник, так что можно к ним в любое время заходить. Сам на сервере Америки, так что добавить в друзья не могу

# 2 июня 2021, 13:53

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

Теперь у меня есть один друг! Еей! Спасибо тебе 

Спойлер

20210602135229_7199eacc.gif

Verg, жаль 

# 2 июня 2021, 15:33

Durango

Гражданский 9 уровень
419 сообщений
108 SFP

@Verg писал:

Ranmabaka, просто добавлял рандомов и к ним заходил, большинство поставило свободный вход в чайник, так что можно к ним в любое время заходить. Сам на сервере Америки, так что добавить в друзья не могу

Удаляй свою америку и айда к нам)

# 3 июня 2021, 13:49

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

Эх… и чего мне Байда не выпала самой первой вместо Рэйзора :( В анти-электро сете с 65% крит. шанса и 125% крит. урон в паре с обычным Беннетом с фулл пиро сетом изи закрывают 12-3-2, Агент просто стоя рядом умер от ульты, которая жарила как из пулемета по 18500.

# 3 июня 2021, 14:03

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
664 сообщения
32 SFP

Durango, был бы трансфер серверов, прыгнул бы к Вам

Ranmabaka, у него С6 + волчья погибель. И вишенка на торте — это 2 влитые короны, мне конечно нравится Бей Доу, но не настолько

# 3 июня 2021, 14:23

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

с6 для 4* персонажа не такая уж и проблема, погибель конечно крутой меч, но с прототипом, если добавить в эту тиму любого анемошника с изумрудной тенью для срезов электро резиста, а также взять пиро чела чисто для резонанса, то можно будет получить как минимум не меньше, а может даже больше урона и без корон. Тут единственное условие — нужно с2 на Бей Доу. 

Бей Доу весьма универсальная тян, которая может как в керри, саб-керри и саппор, дружит со многими персонажами, в отличии от Рэйзора. Сейчас как раз есть в баннере ;) 

P.S. Пост выше был чисто поплакаться (ну и возможно кто-то пересмотрит свой взгляд на неё или откроет для себя что-то новое), так что не обращайте внимания :)

# 3 июня 2021, 17:39

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
664 сообщения
32 SFP

понятно, ну она у меня 80 лвл и часто беру в бездну, раньше была мейн дд, нравится механика 2 скилла, довольно хороший дамаг, если попасть в тайминг, даже забыл одно время, что можно удерживать щит

на счёт C6, всё таки видимо мне реально на дропах не везёт, фулл только Ноэль, которой не играю

# 5 июня 2021, 14:46

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

Все, поднял 10ур чайника! Спасибо всем! Теперь наконец-то можно будет нормально заняться обустройством жилища и избавится от позорных ширм, которых у меня аж 92 штуки  

# 5 июня 2021, 21:01

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
664 сообщения
32 SFP

поздравляю!

# 5 июня 2021, 21:45

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

Спасибо! Как-то смог более-менее обустроить первый этаж, вот только занавески смог повесить только на одно окно, на другие окна не смог, слишком широкие что-ли или же я чего-то не понял 

# 7 июня 2021, 09:14

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
664 сообщения
32 SFP

что-то меня лук новый не впечатлил, а книжка вот прям хороша для Ян Фэй, ей бы ещё базовой атаки 510 и вообще хорошо было бы. То чувство когда хочется забить на криты и посмотреть, что получится с чистой атакой. Жаль что нет Ян Фэй, баннер Кли скорее всего пропущу, буду ждать Розарию

Спойлер

20210607090859_a2be3bae.jpg20210607090919_774032ee.jpg

# 7 июня 2021, 12:15

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

Ну да, физ лучник актуально только что в самом начале игры. Вот книжка на керри действительно хорошая, еще и пробудить можно будет до 5 ранга.

# 7 июня 2021, 16:08

Durango

Гражданский 9 уровень
419 сообщений
108 SFP

Лук ваще какая-то шляпа. Лучшее что в нём есть — внешка. Кстати, по-моему, это ж первая личная сигнатурка в игре сделанная под 4* персонажа, да? Ну Фишль же.

Книжку заберу, прокачаю и использовать не буду. Спасибо Всё равно керри каталистами не играю и не хочу.

# 8 июня 2021, 08:55

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
664 сообщения
32 SFP

Durango, завезут твой любимый механикус, а ещё 5* меч и твоя Кэ Цин будет драть. То чувство, когда хочется этот меч поставить практически всем героям

по поводу:

1. Новые сэты какие-то дикие ей богу, аж с трудом верится

2. Очень красивые виды в Инадзуме — дворец, цветущая сакура, мистическая амосфера в локациях, зловещая драконья пасть, Циклонная Нео Армстронг Реактивная Генераторная Пушка (с) Гин. Теперь я ещё больше хочу героя который призывает дождь, раньше для Гань Юй, сейчас для вида

3. Приятно видеть модельки в японском стиле, кимоно, элементы амуниции древних периодов Японии. Моделька Баал немного разочаровала, нет она в моём вкусе, но видимо ожидал слишком многого

4. Беннет и Розария в одном баннере? была бы ещё Ян Фэй, вместо Рэйзора…

# 8 июня 2021, 21:03

Durango

Гражданский 9 уровень
419 сообщений
108 SFP

@Verg писал:

Durango, завезут твой любимый механикус, а ещё 5* меч и твоя Кэ Цин будет драть. То чувство, когда хочется этот меч поставить практически всем героям

Меч я что-то пропустил, но что бы там ни было, его ещё получить надо. Т.е. его не будет. Кека будет драть тока если резонанс баффнут, как по мне.

@Verg писал:

Новые сэты какие-то дикие ей богу, аж с трудом верится

Не сказал бы что дикие. Они ожидаемо сильнее предыдущих, как в гаче и положено, но не настолько, чтобы предыдущие резко стали бесполезным мусором. В принципе — это хоть и срань, и неприятно, и недостаток, но с ним я готов мириться и жить. Меня намного больше волнует растущая сила новых керри-персов.

@Verg писал:

Очень красивые виды в Инадзуме

Очень красиво — согласен. А ещё очень мало. Инадзума по площади как пол-Монштадта — это трагедия. Мы регион целый год ждали, а он по текущим меркам даже на регион не тянет. Я даже готов был бы пожертвовать какой-то частью этой красоты в пользу размеров территории.

@Verg писал:

Моделька Баал немного разочаровала, нет она в моём вкусе, но видимо ожидал слишком многого

Я вопще в шоке какая там хуета вместо Архонта. Надо ж так было. Но всё равно тащить буду. Древковое оружие люблю — это Райден капельку спасает. Ну и надеюсь на классные архонтовские способности поддержки.

@Verg писал:

Беннет и Розария в одном баннере? была бы ещё Ян Фэй, вместо Рэйзора…

Четырёхзвёздочные керри не нужны

# 8 июня 2021, 23:25

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

@Durango писал:

А ещё очень мало

Да не, Инадзума довольно большая, где-то как три Драконьих хребта, если не больше, с высоким горами и глубокими ямами и туннелями, так что лазать там будем долго.

@Verg писал:

была бы ещё Ян Фэй, вместо Рэйзора

Рэйзор и так самый редкий гость в баннере, так что он заслужил свое место ауфф. И зачем тебе Янь Фэй, если можно сейчас забрать Кли, которая лучше в разы даже на с0?

@Verg писал:

Новые сэты какие-то дикие ей богу

Сет на восстановление энергии прям так и просится на Сянку и Син Цю :)

# 9 июня 2021, 00:04

Durango

Гражданский 9 уровень
419 сообщений
108 SFP

@Ranmabaka писал:

Да не, Инадзума довольно большая, где-то как три Драконьих хребта, если не больше, с высоким горами и глубокими ямами и туннелями, так что лазать там будем долго.

Алло, это целый новый электро регион, после которого такого масштаба обновлений не будет ещё год. И этот регион в лучшем случае как половина от анемо либо гео региона.

# 9 июня 2021, 00:38

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

Да нормально там все, не парься. Пока реальные масштабы не покажут еще рано делать выводы. К тому же еще же потом Разлом подвезут, может еще какие-то новые области Инадзумы или еще где откроют. Навряд ли Михоёу будут релизить сразу всю Инадзуму, иначе чем им потом народ кормить ;)

# 15 июня 2021, 09:11

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
664 сообщения
32 SFP

как Вам новый босс? что-то я ничего не понял, бьёт больно, но умирает быстро

# 15 июня 2021, 11:59

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

Поинтереснее всяких кубов. Я так понял, что самая мощная его атака это когда он встает в стойку и делает два удара на 360, первый — слабый и в малом радиусе, второй — сильный в большом радиусе. Пару раз завалил моего Дилюка гад :)

# 16 июня 2021, 16:03

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
869 сообщений
9449 SFP

Ну как вам новые комнаты боли? Мне вот показались попроще, чем в прошлый раз, однако опять, как и в прошлый раз, застрял на 12-3-2 (хотя он заметно проще, чем предыдущий) т.к. у меня из анемошников только Сахароза, которая задействована в первой половине и там проблем нет, а вот во второй некому сразу сдуть щиты магов бездны, а пока ковыряю одного, а потом другого времени уходит много и в итоге на 3* не успеваю. Жаль, что нельзя взять в Бездну две Сахарозы, придется думать теперь (хотелось бы все одним составом пройти) :)

P.S. Для тех, у кого есть прокаченные Венти, Сяо и Сахароза эта Бездна будет легкой прогулкой 

# 17 июня 2021, 08:11

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
664 сообщения
32 SFP

пока руки не дошли до бездны, Сяо так лень качать, а вот Сахарозу можно подтянуть

Для комментирования необходимо авторизоваться