^

Ужас Амитивиля / Любовь и чувства

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
# 8 декабря 2005, 19:42     автор темы

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ее локоны спадали на плечи, лоснясь и играя в свете лампы. Ее тело пахло как утренние капли росы на листьях деревьев. Он понял, что мог упустить ее в любой момент. Почему судьба так удивительна и безумна? Потерять то что любишь, даже не находя его. Любить и не осознавать что любишь. Лишь в моменты грез ты видишь только ее глаза. Боже, где сны? Ты чувствуешь ее дыхание, ее прикосновение. Открыв глаза ты понимаешь, что упустил что-то очень дорогое. Ты перестал замечать, что просыпаешься с мыслями о ней, и засыпаешь опять с ней.
Большинство людей просто не видят, что совсем близко, вот тут, почти у самого носа, живет кто-то, кто подарит цвета твоей картине жизни. Кто обогатит душу тоской и волнением. Кто подарит жизнь.
“Я потерял ее, я ее упустил” — говорят многие, которые хотя бы отдаленно увидели такое чудо. Ими движет не рассудок, а страсть. Страсть отдать все ради нее. Страсть пожертвовать собой. Любовь ли это? А вдруг этот мимолетное виденье, которое рассыпаться быстрее, чем ты откроешь глаза! Пропасть, которая ведет в никуда. Всего один шаг… Мысли уходят все дальше, и ты понимаешь, что влюблен. Влюблен безумно страстно. Ты понимаешь это когда уже стоишь лишь только на носочках перед пропастью. Сердце, грудь, все сжимается при мысли о ней. Глаза меняют цвет. Ты меняешься.
Миллионы людей не понимают, что свет, да да, тот самый свет который они принимают за блики мечты, тот свет который мы видели лишь в самом детстве, когда беззаботно прыгали и резвились, есть ни что иное как откровение души. Любовь с первого взгляда. Возможно ли это? А может это всего лишь выброс гормонов. Лишь немногие наши то, что искали. Нашли то, что озарило душу и сердце. Затмило мир. Ты понимаешь, что не можешь прожить без ее взгляда, ее голоса ни минуты, ни дня. Лишь те, понимают, что они счастливы. Ни деньги, ни власть не даст того же что любовь. Не человек правит миром, а любовь.

Данный пост был написал как порыв души. ) И приглашение всех быть чуточку повнимательнее. Может каждый из нас видит то, что станет для него больше мира, но не понимает об этом. Задумайтесь, друзья мои, может Вы, еще не упустили тот лучик! Может еще все впереди?

Убедительная просьба оставить ваши мнения, насчет этого поста.
+1
...
# 26 февраля 2006, 17:19

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
К сажалению, с ней случилась очень плолохая вещь. Вечером она возвращалась домой, тое каких-то уродом напали, избили, много чего сломали. Сейчас она дома. Я чувствую свою вину в том, что я ей не помог и чувствую свою беспомощность. Лучше б меня избили, я бы не так переживал……..(
# 26 февраля 2006, 17:39

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Snowman писал(а):
К сажалению, с ней случилась очень плолохая вещь. Вечером она возвращалась домой, тое каких-то уродом напали, избили, много чего сломали. Сейчас она дома. Я чувствую свою вину в том, что я ей не помог и чувствую свою беспомощность. Лучше б меня избили, я бы не так переживал……..(

Не казни себя , твоей вины здесь нету, чем ты мог ей помочь, если даже не знал где она была ? А насчёт этих недоносков, таких надо убивать, успокойся и посторайся её навестить, но главное не начинай эту тему что ты их найдёшь и убьёшь, ей тока хуже будет, просто поддержи её думаю она это оценит
# 26 февраля 2006, 19:25

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Ужас какой! Я очень сочувствую. Её надо обязательно поддержать
# 27 февраля 2006, 19:12

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Ужас какой! Я очень сочувствую. Её надо обязательно поддержать

УУУУ…как груз с плеч. Раскопал её домашний телефон. Позвонил. Поговорили. Спрасил как она себя чувствует. Вроде более менее. Дык. я её спрашиваю как она себя чувствует, а она мне тоже самое в мой адрес. Как я рад что с ней вроде все обошлось.
# 27 февраля 2006, 20:01

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
Да, страшные вещи творятся в нашем городе. Много ещё уродов. Хорошо что ты дозвонился до неё.
# 28 февраля 2006, 20:00

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@DarkSide писал(а):
Да, страшные вещи творятся в нашем городе. Много ещё уродов. Хорошо что ты дозвонился до неё.

Да, старшные. И проходят по-моему в твоем районе — Фестивальном. Да нет от района зависит. Я не понимаю, каким нужны быть уродом, что ударить со всей силе по этому прекрасному личику. Трудно подобрать слово, чтоб культурно обозвать их…
# 28 февраля 2006, 21:55

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
@Snowman писал(а):
@DarkSide писал(а):
Да, страшные вещи творятся в нашем городе. Много ещё уродов. Хорошо что ты дозвонился до неё.

Да, старшные. И проходят по-моему в твоем районе — Фестивальном. Да нет от района зависит. Я не понимаю, каким нужны быть уродом, что ударить со всей силе по этому прекрасному личику. Трудно подобрать слово, чтоб культурно обозвать их…

Нет, это не мой район. На моём вроде бы таких случаев не было. Но осенью в районе сельхоза на одну мою знакомую напали. Она вечером шла со своим парнем и на них напали пять человек. Ему очень сильно досталось, а её хотели ………, сами понимаете. Они просто чудом отбились и убежали. Сразу заявили в милицию. Вроде бы эти пять отморозков оказались студентами данного высшего учебного заведения.
# 28 февраля 2006, 22:03

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Да, у нас тут и парня во дворе недавно зарезали. И наркоманов весь район. Они ради денег на всё пойдут. Я помню у меня самого случай. На нас с другом года 2 назад напали нарокоманы. Ну в общем, полуотбились, полуубежали. Потом вспоминали смеялись: один с 2мя фингалами (это я ), а другой с поломанным носом..(
# 10 марта 2006, 10:52

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЗДЕЛ ЖИВ! Я ЩА БУДУ ПЛАКАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ! «ЛЮБОВЬ И ЧУСТВА» СУЩЕТВУЮТ! ХНЫК. Я СЧАСТЛИВ!
Кстати вот такой вопрос о ЁпществУ, если любишь готов ли ты для нее на все? Подумайте и ответте сами себе. Если любите по настоящему, сможители совершить подвиг?
# 10 марта 2006, 11:35

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Однозначно да!!!
# 11 марта 2006, 00:10

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Благородно. Мой огромный респект.
# 11 марта 2006, 12:01

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
А черт его знает , не любил я еще по настоящему , но думаю что любой подвиг нет , и вообще это зависит от того что называть подвигом , если умереть за нее то это одно , а перебить кучу народа , предать свое государство или чего то наподоби то это совсем другое.
# 11 марта 2006, 12:09

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
@Triks писал(а):
МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЗДЕЛ ЖИВ! Я ЩА БУДУ ПЛАКАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ! «ЛЮБОВЬ И ЧУСТВА» СУЩЕТВУЮТ! ХНЫК. Я СЧАСТЛИВ!
Кстати вот такой вопрос о ЁпществУ, если любишь готов ли ты для нее на все? Подумайте и ответте сами себе. Если любите по настоящему, сможители совершить подвиг?


Однозначно да!!! Но… Вопрос в другом: можно ли полюбить так, по настоящему?!
# 11 марта 2006, 12:25

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Любовь, а что это по вашему? Я думал раз что влюбился, но из меня это добрае и светлае чувство выбили, я не люблю никого и чувств таких прям ярких не питаю ни к каму, вот только одна проблема как сказать девушке которая мне постоянно твердит что любит меня что на взаимность ей расчитывать без вариантов, она добрая и замечательная, я не хочу её расстраивать...
# 11 марта 2006, 14:04

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Хреновое положение , но как нибудь растаться с ней нужно , а то и она еще более уверится в твоих чувствах к ней и тебе не очень то хорошо выдерживать это.Надо сказать что она добрая, прекрасная, чудесная и еще найдет свою любовь , а у вас не судьба , необходимо показать что растаетесь не из-за нее .Можно конечно сказать что ты полюбил кого то на стороне , но тогда реакция не предсказуемая , она может тебя послать и разлюбить , а может замкнуться в себе.
# 11 марта 2006, 14:26

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Странные вещи творятся в этом мире: ты любишь одну, она не любит тебя. Тябя любит другая, ты её не любишь, ну никак...
# 11 марта 2006, 14:29

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Snowman писал(а):
Странные вещи творятся в этом мире: ты любишь одну, она не любит тебя. Тябя любит другая, ты её не любишь, ну никак…

Небольшая поправка и никаво не люблю
# 11 марта 2006, 14:51

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Snowman писал(а):
Странные вещи творятся в этом мире: ты любишь одну, она не любит тебя. Тябя любит другая, ты её не любишь, ну никак…

Ну должны же в жизни быть трудности , и что то непонятное , Watty чего вообще никого
# 11 марта 2006, 15:13

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Проблема состоит в том, что этих трудностей вся жизнь полна. Но как сказал один мой знакомый: Чем труднее, тем интереснее.

2 Wattye, я тебе этого не желаю. Это не так хорошо и не так прекрасн, как может показаться со стороны
# 11 марта 2006, 15:17

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Snowman писал(а):
Проблема состоит в том, что этих трудностей вся жизнь полна. Но как сказал один мой знакомый: Чем труднее, тем интереснее.

2 Wattye, я тебе этого не желаю. Это не так хорошо и не так прекрасн, как может показаться со стороны

Snowman вот чисто просто интересно ты откуда это знаешь тоже никого не любил , детство не считать , мы тада ничего особо не понимаем.Знакомый твой прав когда нет проблем скучища невероятная.
# 11 марта 2006, 15:21

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Кто тебе сказал, что я никого не любил. Я люблю и люблю как говорится безотоветно, и уже больше полугода и я знаю, что бывает, когда твоя любовь не отвечает тебе взаимностью. И это уже далеко не детсво.
# 11 марта 2006, 15:24

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Как я понял ты укорял его за то что он никого не любит , а ты ведь любишь , тогда откуда ты знаешь что значит никого не любить , во загнул
# 11 марта 2006, 16:17

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Любовь это красивое чувство.И испытывать его можно(имхо)не один раз.Оно может сподвигнуть на разные поступки.Хорошие или плохие это зависит от ситуации.Дааа...Были у меня случаи*Тяжело взыхает*.
# 6 июня 2006, 18:55

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Конечно же настоящая любовь есть…И конечно же это эмоции…Сначала это влюбленность(восхищение, радость), потом эти эмоции сменяются другими, уже более серьезными чувствами(уважение, забота, желание быть всегда рядом) А потом любовь становится настолько естественным обыденным чувством, что её иногда даже не замечаешь и забываешь…И тогда появляются другие эмоции(гнев, ненависть)…И только когда теряешь любимого человека, понимаешь, что любовь -- это жизнь, воздух.

Вот у меня другой вопрос. Чего нельзя простить любимому человеку?
# 7 июня 2006, 08:32

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
А ты задумывался что когда человек ПОНАСТОЯЩЕМУ любит (ибо любовь всегда взаимна), он не совершает таких вещей из-за которых стоит прощать. Измена? хех. Любви не было. Быстра страсть. Сильная страсть. Зачастую мы не можем сами отличить страсть от любви. Страсть всегда обжигает, а любовь окутывает, очень нежно. Простить можно все, если любишь простишь все. А знаешь почему особенно обидно, что обижаешь я именно НА Любимого человека? Потому что начинаешь понимать что не любит. Еще раз повторюсь, любовь — ВСЕГДА ВЗАИМНА и постоянно. Я достаточно не давно понял что не любил. Никогда))) Страсти были, мама не горюй. Думал все, кирдык. А тут опа и не так) Вчера я вернулся домой около полуночи просто потому что вбивал в голову одной девушки что такое настоящая любовь.
# 7 июня 2006, 20:51

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Знаю людей, которые вместе прожили уже не мало лет, у них есть дети, нормальная семья…Так вот, они до сих пор могут накричать друг на друга так, что будут дрожать стекла в квартире, любой из них может уйти, хлопнув дверью…И вернуться обратно, потому что тот, кто остался обязательно его примет и простит, они будут танцевать под луной и слушать песни старого сверчка в поле, они будут часами целоваться, потому что им все еще мало друг друга, между ними можно проливать реки, возводить горы, раскидывать леса…А их всепоглощающее чувство просто не заметит этого…Даже находясь друг от друга за километры, они помнят, ждут, надеються на скорую встречу…Они рядом всегда…Когда я смотрю на них, я думаю, что вижу чудо…так не бывает…Это не привычка, не гормоны…Я не знаю, что это….У них есть все:страсть, нежность, горящие сердца, надежда…И все это в них…И рядом с ними так тепло находиться- настолько сильное их чувство, что даже просто пройдя мимо, ты получаешься частичку этого чуда…
Иногда я думаю…Может это и есть любовь?…И если это так, то становится немного грустно….Потому что сейчас, именно сейчас эти люди расстаются…Навсегда…В глазах тоска, они не слова друг другу не сказали…Просто стало на двух одиноких людей в мире больше…
Если даже такие чувства рушатся, то я не знаю, на что нам можно еще уповать…
# 8 июня 2006, 00:50

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
А это не любовь! Это привязанность. Безумно сильная. Уже не страсть и к сожалению не любовь. Уйдя они поймут что не могут жить без «вещи». Любовь иное. ) Поверь мне ) Это привязанность с накатывающей страстью) Круто)
# 8 июня 2006, 09:18

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Угу,а когда ты по какой-либо причине не можешь быть с любимой(любимым),тебе становится очень плохо(Это пустота с накатывающей болью((Круто?(((
# 8 июня 2006, 13:24

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
@Triks писал(а):
А ты задумывался что когда человек ПОНАСТОЯЩЕМУ любит (ибо любовь всегда взаимна), он не совершает таких вещей из-за которых стоит прощать.


Неужели ты хочешь сказать, что мы никогда не обижаем наших любимых, не расстраиваем их. Да…может в самом начале, в «конфетно-букетный» период знакомства.
А потом, когда начинаются более серьезные отношения, притирка характеров, тогда ссоры, по-моему, неизбежны. Мне кажется, что каждый, кто по настоящему любил, проходил через это. И вот здесь, на этом этапе, по-моему, важно задать этот вопрос: «Что я могу простить любимому человеку?» Потому что после этого периода люди либо расходятся, либо остаются вместе навсегда.

@Triks писал(а):
Измена? хех.


Измена – это не ошибка. Измена равносильна предательству. Предательство прощать нельзя. Это первое, что я не прощу никогда. А вот единственное ли…

@Triks писал(а):
Еще раз повторюсь, любовь — ВСЕГДА ВЗАИМНА и постоянно.



Это глупость. Любовь бывает безответной. К сожалению мы не можем управлять этим чувством(«Пока хотела, я любила, а захочу – и разлюблю») так, к сожалению, не бывает, и не всегда нашим избранником становится человек, который отвечает взаимностью. И что, это чувство не имеет право на существование …или ты хочешь сказать, что это не любовь…А что же это?… Страсть – ничего подобного, как раз таки страсть не возможна без взаимности. Увлечение – но с ним тогда легко справиться, стоит только найти несколько недостатков, и ты разочаровался.
А как тогда называется чувство, когда в мыслях только он, когда готова на все, только чтобы быть рядом, когда забываешь о гордости…а потом сгораешь от стыда за свою глупость….а потом все сначала….

@Triks писал(а):
Вчера я вернулся домой около полуночи просто потому что вбивал в голову одной девушки что такое настоящая любовь.


И как успехи?
+1
# 8 июня 2006, 18:18

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Несогласен во всем. Я тебе говорю то что мне когда то передал один психолог. Да и это и мое мнение. И почему-то все с этим согласились.
Ссора — это разногласие во мнениях. А любовь подразумевает полное понимание. Ты можешь сказать что они понимают и чуствуют друг-друга на 100%? Думаю нет. Измена — это не предательство. При настоящий любви ее не может быть как токавой. А при страсти это не предательство — это смена позиции. Я разве одобряю это? Я это сам ненавижу но такова жизнь. Если нет любви измена придет рано или поздно. Такова суть природы отношений.
А успех был фиерический. Я просто помог еще однму человеку найти себя.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Для комментирования необходимо авторизоваться