^

Ужас Амитивиля / Любовь и чувства

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
# 8 декабря 2005, 19:42     автор темы

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ее локоны спадали на плечи, лоснясь и играя в свете лампы. Ее тело пахло как утренние капли росы на листьях деревьев. Он понял, что мог упустить ее в любой момент. Почему судьба так удивительна и безумна? Потерять то что любишь, даже не находя его. Любить и не осознавать что любишь. Лишь в моменты грез ты видишь только ее глаза. Боже, где сны? Ты чувствуешь ее дыхание, ее прикосновение. Открыв глаза ты понимаешь, что упустил что-то очень дорогое. Ты перестал замечать, что просыпаешься с мыслями о ней, и засыпаешь опять с ней.
Большинство людей просто не видят, что совсем близко, вот тут, почти у самого носа, живет кто-то, кто подарит цвета твоей картине жизни. Кто обогатит душу тоской и волнением. Кто подарит жизнь.
“Я потерял ее, я ее упустил” — говорят многие, которые хотя бы отдаленно увидели такое чудо. Ими движет не рассудок, а страсть. Страсть отдать все ради нее. Страсть пожертвовать собой. Любовь ли это? А вдруг этот мимолетное виденье, которое рассыпаться быстрее, чем ты откроешь глаза! Пропасть, которая ведет в никуда. Всего один шаг… Мысли уходят все дальше, и ты понимаешь, что влюблен. Влюблен безумно страстно. Ты понимаешь это когда уже стоишь лишь только на носочках перед пропастью. Сердце, грудь, все сжимается при мысли о ней. Глаза меняют цвет. Ты меняешься.
Миллионы людей не понимают, что свет, да да, тот самый свет который они принимают за блики мечты, тот свет который мы видели лишь в самом детстве, когда беззаботно прыгали и резвились, есть ни что иное как откровение души. Любовь с первого взгляда. Возможно ли это? А может это всего лишь выброс гормонов. Лишь немногие наши то, что искали. Нашли то, что озарило душу и сердце. Затмило мир. Ты понимаешь, что не можешь прожить без ее взгляда, ее голоса ни минуты, ни дня. Лишь те, понимают, что они счастливы. Ни деньги, ни власть не даст того же что любовь. Не человек правит миром, а любовь.

Данный пост был написал как порыв души. ) И приглашение всех быть чуточку повнимательнее. Может каждый из нас видит то, что станет для него больше мира, но не понимает об этом. Задумайтесь, друзья мои, может Вы, еще не упустили тот лучик! Может еще все впереди?

Убедительная просьба оставить ваши мнения, насчет этого поста.
+1
...
# 10 июля 2006, 21:08

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
И с чего ты взяла, что это бывает только однажды???
# 10 июля 2006, 21:18

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
и как тебе ответить на этот вопрос? это мое убеждение! и мой 14-летний жизненный опыт! устраивает, папуська?)
# 10 июля 2006, 22:02

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
и как тебе ответить на этот вопрос? это мое убеждение! и мой 14-летний жизненный опыт! устраивает, папуська?)
Даааааааааа в 14 лет жизненный опыт оч большой)
# 10 июля 2006, 22:46

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Не знаю я к примеру. Я не любил никого, так были что нравились. На мой взгляд любить одного человека вечно нереально. Даже если и есть случаи, то это только случаи, а я говорю вобщем. Человеку хочется новых чуств с другим человеком. Лично мне долго никто не нравиться, хотя кто его знает, может когда-нибудь так полюблю что пипец. А пока всё что я сказал утверждает мой 13-летний жизненный опыт)))
# 10 июля 2006, 23:42

Therion

Гражданский 5 уровень
123 сообщения
15 SFP
Смотрю на результаты голосования и охрениваю. Целых 15 голосов за "чушь собачья". Млин... ребята вы что...? Она есть точно, хотя наверное лучше бы я этого не знал.
# 11 июля 2006, 01:05

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Жаль что большинство не уверенно... хотя я раньше тожде к ним относилась)
# 12 июля 2006, 20:43

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
"Я лечу раны", — сказало Время. "Я приковываю к земле", — ответила Предубежденность. "Я окрыляю", — возразило Счастье. "А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю", — коварно усмехнулась Любовь.
+1
# 14 июля 2006, 21:50

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Люди любите пока любится!!! Не думайте что будет потом, думайте что есть сейчас^^
# 14 июля 2006, 21:55

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
А потом думайте о том, почему когда то не подумали о будущем !
# 15 июля 2006, 00:21

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Хех. С каждым днем я начинаю понимать, что рассуждать о любви это лишь возможность высказать свое мнение. Но мнений такое количество, что придти к общему выводу невозможно! Но вывод общий есть. Тот жизненный опыт людей, которым стоит прислушиваться. Общие мнения, общий опыт и общий пройденный путь. Эволюция любви? Один оч умный человек сказал мне замечательные слова. "Любовь всегда взаимна, иначе это страсть. Зачастую мы так часто путаем страсть с любовью. Мы так часто позволяем себя ослепить отношениям, что перестаем замечать откровенные факты. Любовь всегда 1 — остальное сильнейшая страсть. (Кстати сильных страстей не так уж и много. Люди в порыве страсти ухитряются обручиться и родить детей). Любовь не проходит. Нельзя говорить "Я любил(а)"! Если любил то прошло, а это не кончается. :)
Это как в выражении (я его немножко подкорректировал):
Встретились любовь (в моем варианте страсть, потому что настоящая любовь никогда не может доставить боль) и дружба. Любовь спросила "зачем ты существуешь, ведь есть уже я", а та ответила "Я существую, что бы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слезы". Но и тут закралась ошибка. Да, выражение красивое, но неверное. Se la vi! Любовь это не болезнь. Любовь это не страсть! ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ — ЭТО ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ! Она не наступит ни в 17, ни в 18, ни даже в 25! Она наступит тогда, когда человек сам это поймет. И то велик процент, что он просто загорится страсть… Страсть к телу это одно, страсть к общению — это тоже не страшно, но… но страсть к душе… Так похожа на любовь. Но опять ошибка сознания. Дерево! Да именно в виде дерева строиться наша жизни и любовь это иток течения страстей. Взлетов и падений. Не ищи любовь, она сама тебя найдет. Не плачь по ней — если ты плачешь — это страсть, а она никогда не будет достойна твоих слез. Найти человека способно стать половинкой очень просто. Но человек существо разумное и это наш минус. Мы так часто пропускаем мимо глаз наше счастье. Когда мы видим кого-то мы меняемся. МЫ СТАНОВИМСЯ НЕ МЫ! Мы это уже хищники пытающиеся получить добычу. И это приводит к падению. Когда человек тот, кто есть. И он не биться быть собой ему легче живется, и он начинает заинтересовывать тем, что он прост. ДА! Он тот, кто он есть! Нет маски! Безусловно, есть маски не съемные. Но есть маски, которым мы надеваем на время общения с отдельным индивидом. А их надо выбросить!
Да, друзья мои — любовь это самая глубокая и проникновенная вещь, которая когда-либо была дана человеку. И только человек понявший смысл отношений будешь достоин любить и быть любимым. Счастья Вам! И дай Бог Вам настоящий любви)
P.S. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО ПРОПАЛ! БУДУ ЧАЩЕ КОНТРОПАСИТЬ ВАМ МОЗГИ И ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ МАСКУ — МАСКУ ГОФА (ГЛАВНОГО ОТЖИГАТЕЛЯ ФОРУМА)
+1
# 16 июля 2006, 21:45

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Итак…, человек влюбился…, по уши, в девушку, клялся ей в своих чувствах, они поженились, (картиночку нарисовали у себя в голове), а потом вдруг просизошло что-то что заставило пересмотреть его, молодного человека свои взгляды…, то есть другая девушка. Но ведь он любит ту, жену свою…, как же так??? Ну вот как? Вы говорите любовь! А с чего вы взяли, что это любовь? Откуда ВЫ это знаете. Вы что прожили жизнь? Вы лежите при смерти и понимаете, что именно с этим человеком вам было суждено прожить жизнь? Так что давайте не будем себе льстить! Любовь не одна в жизни. Всегда может случится так, что вдруг, по случайному стечению обстоятельств вы вдруг полюбите другого человека… Ой…, да…, скажете вы, тогда это была не любовь, а просто влюблённость.., раз разлюбил… Да нифига!, скажу я вам! Это была любовь!

Конено я сейас не говорю о тех случаях, когда каждую вторую, или второго человек считает своей лююовью! Но, никогда не зарекайтесь. Вам ут не по 70 лет, чтобы говорить о любви в единственном числе.
Можно заново обрести её…
Или ещё мне тут "понравилось" такое высказывание, что мол… после смерти одни продолжают любить других…, но используют третьих, чтобы воспитывать детей… Вот это маразм…, ложь и грязь…, как так можно я вообще не понимаю… Я бы наверное застрелился…, если бы знал, что женщина, которую я люблю, меня 20 лет исползовала для воспитания детей и обеспечения себя…, а любит на самом деле покойника… Ужас… так нельзя, это уже что-то не понятное моему мозгу…
+1
# 18 июля 2006, 13:39

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@Therion писал(а):
Смотрю на результаты голосования и охрениваю. Целых 15 голосов за "чушь собачья". Млин… ребята вы что…? Она есть точно, хотя наверное лучше бы я этого не знал.
Да действительно 15 человек не верят в любовь!
В любовь надо верить, ведь как надо создавать семью, растить детей и вообще быть счастливым человеком.
# 18 июля 2006, 13:41

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Без веры ничто не имеет смысла))) даже такое великое счастье как любовь)
# 18 июля 2006, 15:07

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Товарищи! Особенно Элиот выслушайте меня. Я очень долго учился готовить так что бы меня поняли правильно. Давай посмотрим. Вот ты полюбил человека, бла бла бла, вы поженились опять бла бла. И вот, после долго и счастливой жизни ты начинаешь замечать в своей жизни ЕЩЕ одного человека. Он изменяет тебя и ты уходишь к ней. Опа! Еще любовь! Офигеть!))) Уже две. Потом еще и еще и еще и еще и епт ТАК БУДЕТ ДО ТОГО ПОКА НЕ ВСТРЕТИШЬ ТУ! Ты знаешь что ты мне описал? Читайте мои ранние посты. Страсть как пачка сигарет. Приведу параллель. Они встретелись — заглась вспышка, полюбили друг друга — сигарета заорелась, они жили долго и счастливо (сигарета медлеено тлеет, курящий ее страстно глотает дым, наслаждаясь каждым моментом), но потом он замечает еще кого-то — сигарета почти догорела, начинает гореть фильтр обжигая губы, они расстались — бычок улетающий в мусорку…. Новая сигарета — новые отношения — новая мусорка. ЭТО СТРАСТЬ!!!!! ДА черт возьми это страсть и не надо говорить себе что вы любили человека! Ой ля ля, я там тю тю ее любил аж чуть не лопнул но потом нашел другую и тоже полюбил! НЕЕЕТ ТОВАРИЩИ! я нашел ее не сразу! Это не страсть это люблю бла бла бла бла бла бла и прочий марамз. Но давайте возьмем чашечку чая или кто кофе, и спокойно разсмотрим этот аспект. Если ты любил, то почему ушел? а? Получается что не так уж и счастливо они жили раз нашелся кто-то кто показался ему лучше. Это любовь? Нет. Они жили и кто-то начал его меня. МЕНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЛЮБИТ НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО!!! И тут со мной согласятся все психологи и просто люди хоть что то понимающие в отношения. Возможно он влюбился в другую? Т.е. место в его сердце освободилось. Любовь… ушла. ЧУШЬ СОБАЧЬЯ НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ! Страсть. Страть сильная безумно сильная почти что любовь. Но у любви конца нет, а у страсти есть. ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО отличить страсть от любви, просто КОНЦЫ У НИХ РАЗНЫЕ!. В твоей истории была очередная сигарета. Страсть, не любовь. Сильная страсть.
ЗЫ
А если не верить в любовь значит ни во что не верить!
# 18 июля 2006, 15:17

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Сравнивать любовь с сигаретой? хмммммммммм Курение вредная привычка а любовь я бы так не назвала)
# 18 июля 2006, 15:18

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Я сравниваю течение. Вариант прохождения пути. А это ты к чему?
# 18 июля 2006, 15:27

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Ни к чему такому )Просто можно было сравнить с чем нить более приятным ) людям не курящим будет сложновато тебя понять)
# 18 июля 2006, 16:21

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Моё мнение: мир таков, каким ты хочешь его видеть. Если не веришь и не ждёшь любви, то её и не будет...
# 18 июля 2006, 16:42

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Однако ,обратное почему то неверно .Верь в любовь но не факт что она будет.
# 18 июля 2006, 16:51

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Если не веришь и не ждёшь любви, то её и не будет... >> по мне она, наоборот, обязательно нагрянет!=)))
# 18 июля 2006, 17:15

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Yunnie писал(а):
Сравнивать любовь с сигаретой? хмммммммммм Курение вредная привычка а любовь я бы так не назвала)

а многие бы назвали ^_^ …
И тем более он говорил о страсти, такая привычка и подавно вредная…
# 18 июля 2006, 22:59

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@evilsith писал(а):
@Yunnie писал(а):
Сравнивать любовь с сигаретой? хмммммммммм Курение вредная привычка а любовь я бы так не назвала)

а многие бы назвали ^_^ …
И тем более он говорил о страсти, такая привычка и подавно вредная…

Сигареты — это просто отрава, сравнение конечно оригинальное, но неуместное в любом случае, а пост — был фактическим повторением ранее написанных им же.
# 19 июля 2006, 00:10

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Даркнес респер — хоть кто-то помнит мои мысли. А сравнений может быть миллион. Просто это лично мне кажеться удачным.) Спасибо за ваши ответы :)
# 19 июля 2006, 17:44

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
@Triks писал(а):
Товарищи! Особенно Элиот выслушайте меня. Я очень долго учился готовить так что бы меня поняли правильно. Давай посмотрим. Вот ты полюбил человека, бла бла бла, вы поженились опять бла бла. И вот, после долго и счастливой жизни ты начинаешь замечать в своей жизни ЕЩЕ одного человека. Он изменяет тебя и ты уходишь к ней. Опа! Еще любовь! Офигеть!))) Уже две. Потом еще и еще и еще и еще и епт ТАК БУДЕТ ДО ТОГО ПОКА НЕ ВСТРЕТИШЬ ТУ! Ты знаешь что ты мне описал? Читайте мои ранние посты. Страсть как пачка сигарет. Приведу параллель. Они встретелись — заглась вспышка, полюбили друг друга — сигарета заорелась, они жили долго и счастливо (сигарета медлеено тлеет, курящий ее страстно глотает дым, наслаждаясь каждым моментом), но потом он замечает еще кого-то — сигарета почти догорела, начинает гореть фильтр обжигая губы, они расстались — бычок улетающий в мусорку…. Новая сигарета — новые отношения — новая мусорка. ЭТО СТРАСТЬ!!!!! ДА черт возьми это страсть и не надо говорить себе что вы любили человека! Ой ля ля, я там тю тю ее любил аж чуть не лопнул но потом нашел другую и тоже полюбил! НЕЕЕТ ТОВАРИЩИ! я нашел ее не сразу! Это не страсть это люблю бла бла бла бла бла бла и прочий марамз. Но давайте возьмем чашечку чая или кто кофе, и спокойно разсмотрим этот аспект. Если ты любил, то почему ушел? а? Получается что не так уж и счастливо они жили раз нашелся кто-то кто показался ему лучше. Это любовь? Нет. Они жили и кто-то начал его меня. МЕНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЛЮБИТ НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО!!! И тут со мной согласятся все психологи и просто люди хоть что то понимающие в отношения. Возможно он влюбился в другую? Т.е. место в его сердце освободилось. Любовь… ушла. ЧУШЬ СОБАЧЬЯ НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ! Страсть. Страть сильная безумно сильная почти что любовь. Но у любви конца нет, а у страсти есть. ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО отличить страсть от любви, просто КОНЦЫ У НИХ РАЗНЫЕ!. В твоей истории была очередная сигарета. Страсть, не любовь. Сильная страсть.
ЗЫ
А если не верить в любовь значит ни во что не верить!


Эх…, ну разве я имел ввиду, именно это… Ясно же написано, что я не говорю о каждой девушке, как о своей любви… Ты же, Трикс перечисляешь множество примеров, заключающихся в том, что любовь не может быть вторична… Ну почему же нет? Опять же таки повторяюсь, что я не говорю о том, что человек может любить всех подряд без исключения… Нельяз говорить, у меня было 40 девушек и всех я любил, конечно нет! Но вполне возможно такое, что после потери любимого человека, которого ты может даже только думал, что любил, ты встретишь свою любовь настоящую… Я не понимаю…, к чему спорить на эту тему…

Все наверное тут такие опытные, все большие дядьки и тётьки…, с багажём знаний…, и всем за 50 однозначно, чтобы говорит, о большой чистой любви… И говорить о ней ещё и в единственном числе… Ну с какой стати вы взяли, что любовь? Ну окуда? я вот чего понять не могу… Я конечно сам боюсь ошибиться, если и встречу тут самую девушку…, но всё же нельзя так вот бросаться этими словами… Это не баранки с чаем кушать…

Я пытаюсь лишь сказать, что любовь, как чувсто… невесомо…, понять его и распознать практически невозможно. Да страть, да влюблённость… это всё бывает… Но меня сучает вопрос…, как же узнать и не упустить своё счастье? Кто-то говрит, что это просто невозмодно не понять…, что этого невозмоно упустить.

И ещё такое мне непонятно… С чего это любовь не может приносить страдания, как тут сказали. Из-за того,ч то то уже не любовь…, как тут обмолвились… Что это за позиция…
Допустим человек любит девушку…, любит всем сердцем, а она его нет…, и ему больно… Или вы хотите сказать, что он должен желать ей просто, чтобы она была счастлива? И не важно с кем она будет… Ну разве это возможно… Это уже не любовь никакая… Я даже слова подходящего не нахожу для описания этого… Право…, это очень странно…, очень… Не могу я этого принять… Ну просто не могу… Всё таки любовь, именно любовь должна быть взаимно…, и если это не взаимно, то олюбовь безответная…, но говорить, что любовь приносит только радость нельяз…, любовь приносит и неудачу и боль, именно она, это самое чувство, которое так невесомо и незаметно…, которое может окрылить тебя в миг, или за мгновение сделать никем…
# 29 июля 2006, 23:41

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Будешь парить себе мозги такой же фигнёй, любовь никогда не найдёшь))
# 29 июля 2006, 23:47

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Ты не пробовал ходить по клубнякам , там всегда всё ответно =))))) а ваще не парь се мозги размышлениями о неочём , просто живи , пей пиво и занимайся сексом пока молод , потом буш ся теребить какой я тормаз думал о любви .
# 30 июля 2006, 01:29

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Зашибись советы, так держать!


Мат запрещён!!!
*Darkness


Так ведь я же звёздочками замазал! 8-O
Elliot

Читай правила
*Darkness
# 30 июля 2006, 18:33

Tifa Lockheart

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
12 SFP
Что бы не показывал опрос можно сказать одно...мы всегда ищим кого-то кто бы был дорог нам,кого бы мы либили и с кем бы ме смогли спокойно вздохнуть...любов может быть одна и должна быть лишь одна...а увлечений море,нет океан...
+1
# 2 августа 2006, 03:52

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Хм...единственная любовь..Наверно она есть.. Сам такой никогда не испытывал.. Даже не знаю хорошо это или нет, но надеюсь что мне когда нибуть повезёт и правда меня не огорчит..)
# 2 августа 2006, 19:16

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Взгляд циника на любовь)))
*****************************************************
Любить значит раствориться в предмете своей любви полностью. ты любишь человека- тебя уже нет, ты полностью отдал себя этому человеку.
ты любишь музыку- тебя тоже нет, есть лишь музыка.

То что Люди Прнимают за любовь — это не любовь, это привязанность. Иногда даже вы не любите человека, вы любите образ который создали, нградив этого человека качествами которых у него и не было никогда.Вы просто нашли в другом человеке то, к чему вы привязаны- секс, деньги, стремление к материнству… Это не любовь, это эгоизм. Вы просто получаете то, что вам нужно, не обращая внимания на то, что нужно вашему (хех) любимому. Какая эта любовь?

Люди живут в семьях по привычке, связанные своими привязанностями, уже и намеков ни на какую любовь нет. Кто-то е хочет терять детей, Кто-то не хочет выглядить глупо в глазах друзей, кто-то просто боится что-то менять- Ай, зачем, пускай лутше будет, так как еть.Пускай хреново, но лутше так, чем хз как. Люди боятся нового, неизведанного.

Когда вы любите в человеке что-то, это что-то не вечно.
оно может измениться.
Вы любите как он рисует- он перстал рисовать.
Вы любите, как он поет — он перестал петь.
Вы любите, как он танцует — он перестал танцевать.

Обычные человеческие чувства непостоянны, они оборачиваются своей противоположностью, вертятся в колесе. Любовь сменяется ненавистью, ненависть перерастает в любовь. Нет такого чувства — "любовь", есть "любовь-ненависть". Это как монетка с двумя сторонами. Если вы кого-то сильно любите, вы рано или поздно его возненавидите. Если ненавидите — рано или поздно полюбите.

В человек нет ничего постоянного, Постоянен лишьй бог. А бога нет =)

Цто такое любовь?СТремление быть с кем-то не быть одному, найти человека на которого можно слить свои проблемы, свои перживания.А это опять же эгоизм.

Есть три стадии Любви.
1) Влюблённость- ты жить не можш без qтого человека, он для тебя всё, ты живёш от встречи к встрече.
2) СТрасть, чувства уже не так сильны, ты узнал этого человека тебе с ним хорошо, но уже нет такой потребности как раньше.
3) Привычка.Тебе человк мадоел, ты знаеш его как облупленного, т что раньше тебя в нём умиляло- теперь бесит.
Тебя бсит как он ест, тебя бесит как он смотрит, что он читает, о чом говорит, тебя всй в нём задолбало.Но ты живёщ воспоминаиями, о том что было, и думаеш- блин ну как я его броу, ведь мы был так долго, и нам было так хорошо…

Любовь живёт три года- это научно доказанный факт

Жить надо для себя
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Для комментирования необходимо авторизоваться