^

Ужас Амитивиля / Любовь и чувства

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
# 8 декабря 2005, 19:42     автор темы

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ее локоны спадали на плечи, лоснясь и играя в свете лампы. Ее тело пахло как утренние капли росы на листьях деревьев. Он понял, что мог упустить ее в любой момент. Почему судьба так удивительна и безумна? Потерять то что любишь, даже не находя его. Любить и не осознавать что любишь. Лишь в моменты грез ты видишь только ее глаза. Боже, где сны? Ты чувствуешь ее дыхание, ее прикосновение. Открыв глаза ты понимаешь, что упустил что-то очень дорогое. Ты перестал замечать, что просыпаешься с мыслями о ней, и засыпаешь опять с ней.
Большинство людей просто не видят, что совсем близко, вот тут, почти у самого носа, живет кто-то, кто подарит цвета твоей картине жизни. Кто обогатит душу тоской и волнением. Кто подарит жизнь.
“Я потерял ее, я ее упустил” — говорят многие, которые хотя бы отдаленно увидели такое чудо. Ими движет не рассудок, а страсть. Страсть отдать все ради нее. Страсть пожертвовать собой. Любовь ли это? А вдруг этот мимолетное виденье, которое рассыпаться быстрее, чем ты откроешь глаза! Пропасть, которая ведет в никуда. Всего один шаг… Мысли уходят все дальше, и ты понимаешь, что влюблен. Влюблен безумно страстно. Ты понимаешь это когда уже стоишь лишь только на носочках перед пропастью. Сердце, грудь, все сжимается при мысли о ней. Глаза меняют цвет. Ты меняешься.
Миллионы людей не понимают, что свет, да да, тот самый свет который они принимают за блики мечты, тот свет который мы видели лишь в самом детстве, когда беззаботно прыгали и резвились, есть ни что иное как откровение души. Любовь с первого взгляда. Возможно ли это? А может это всего лишь выброс гормонов. Лишь немногие наши то, что искали. Нашли то, что озарило душу и сердце. Затмило мир. Ты понимаешь, что не можешь прожить без ее взгляда, ее голоса ни минуты, ни дня. Лишь те, понимают, что они счастливы. Ни деньги, ни власть не даст того же что любовь. Не человек правит миром, а любовь.

Данный пост был написал как порыв души. ) И приглашение всех быть чуточку повнимательнее. Может каждый из нас видит то, что станет для него больше мира, но не понимает об этом. Задумайтесь, друзья мои, может Вы, еще не упустили тот лучик! Может еще все впереди?

Убедительная просьба оставить ваши мнения, насчет этого поста.
+1
...
# 2 августа 2006, 19:29

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
М да.... прям нет слов. Это точно слова циника. Блин. Ну а что тогда, сидеть сложа руки и ненавидеть всех подряд, может рано или поздно я также полюблю всех. Да....
# 6 августа 2006, 04:50

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Panzer-28, а знаешь от чего вся эта байда?
Всё от того что влюблённые просто со временем перестают ухаживать друг за другом, дарить друг другу подарки, говорить тёплые слова….ясный пень что и любви никакой не будет.

Так вот, хотя бя недельку уделяй больше внимание своей половинке, дари подарочки, будь очень страстным и говори что любишь. Все ведь проблемы блин от того что проходит страсть, искорки просто больше нету! Но вина то в этом полностью лежит на нас! Вернёшь искорку любви и страсть, и всё будет как прежде. Проверенный способ!
# 7 августа 2006, 02:41

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Со мной ваще круто выходит...)))) пропустил именно то, зачем в Питер приехал... ну что эж... пойду по клубам искать любовь на август... а вечная пусть ждет сентября.....)
+1
# 24 августа 2006, 05:21

Forgotten

Гражданский 3 уровень
96 сообщений
17 SFP
у каждого свое понятие о слове любовь.. из-за чего и возникают терки.
# 24 августа 2006, 10:30

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Vardant писал(а):
Ты не пробовал ходить по клубнякам , там всегда всё ответно =))))) а ваще не парь се мозги размышлениями о неочём , просто живи , пей пиво и занимайся сексом пока молод , потом буш ся теребить какой я тормаз думал о любви .


от такого способа "жизни" у некоторых моих "бывших друзей" развился такой стиль поведения и манера "общения", что мне иногда хочется избить субьекта при встрече. Вот только пока незачто
Ну не нравится мне такой вот "воспитанный" в многочисленных гуляниях характер


отредактировано * Risen
# 24 августа 2006, 18:12

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Любовь - это самое странное и загадочное чувство. Это, конечно, всем известно и я Америки не открыл, но чем я больше живу на этом свете, тем больше я это понимаю. Раньше я думал не так. Будучи ещё школьником, я думал всё просто, все самосабой должно получаться, думал как выросту всё у меня будет и эта самая мысль мне не давала страдать о отсутвии любви в общем и о ком-то в частности. Но вот я вырос, мне уже 18 (или ещё 18, как кому больше нравится) лет и я до сих пор не разу не испытал и не узнал ответной любви. Несколько раз я был лишь другом тому человеку, которого безумно любил и готов был всё сделать ради неё. Это чувство в себе нельзя было держать бесконечно, поэтому рано или поздно я всё-таки кое-как сознавался в своем чувстве, конец был плачевен. Я знаю, что нельзя такбыло поступать, надо было сразу как-то проявлять знаки внимания. Но когда я так пытался, то узнал, что насильно мил не будешь. А когда становишься так называемым конкурентом, надо бороться из-за всех сил за возможнуб любовь, а у меня же, наоборот, возникают мысли, и наверное они правельные, а достион ли я её, а будет ли она счатлива так со мной, как могла быть счатлива с ним? Зная свой характер и самого себя, я понимаю, что нет. И отступаю, желая счастья той, которая по-моему мнению достойна самого наилучшего. А она же думает, что я не борюсь за любовь и любовь не так сильна. Поэтому, говоря её, чтоб она сама выбирала и то, что он, тот другой, лучше меня, я уже сам себя хороню, сам убиваю все возможные отношения. Но даже зная это, я не могу поступить иначе. Возможно это во мне что-то не так. Все мысли о возможном исходе может быть только зараждающих отношениях у меня отрицательные, я не верю в их удачный исход. За все время я привык к тому, что я не тот парень, которого любят девушки, поэтому ни во что не верю. Но знаю, что можно себя изменить и даже мне иногда кажется, что я знаю, как себя изменить, но я не хочу себя менять, иначе это уже буду не я. А воспринимать меня такого никто не согласится. Конечно, для многих мои рассуждения покажутся бредом, так как у них никогда не могли возникнуть мысли. И вы будите правы! Этим и отличаются нормальные люди и не. Так вот я из "не".
+1
# 25 августа 2006, 04:01

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Snowman это комплексы и они есть у каждого человека , так что не причесляй себя к "не".
Лично я считаю что любовь это эгоистическое чувство , направленное в основном на себя ,то ли ты это опровергаешь , то ли ты не любил , а как здесь интересно рассуждают только влюблялся на короткое время ,может именно поэтому ты их и отпускал .Тебе ведь не 58 , а 18 и времени вполне достаточно чтобы найти женщину ради которой будеш готов на все в том числе чтобы самому ее осчастливить, так что не парься подобными вопросами тока себе психику шатаешь , а толку нет.
# 25 августа 2006, 04:09

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
@Snowman писал(а):
я вырос, мне уже 18 (или ещё 18, как кому больше нравится) лет и я до сих пор не разу не испытал и не узнал ответной любви.


Поверь мне, лучше этого не знать, спать будешь спокойнее, да и чувство это чаще приходит в раннем возрасте, когда мало что понимаешь…..
# 31 августа 2006, 08:15

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Foxdie писал(а):
@Snowman писал(а):
я вырос, мне уже 18 (или ещё 18, как кому больше нравится) лет и я до сих пор не разу не испытал и не узнал ответной любви.


Поверь мне, лучше этого не знать, спать будешь спокойнее, да и чувство это чаще приходит в раннем возрасте, когда мало что понимаешь…..


В раннем возрасте? Это во сколько лет, интересно? до 14 или ранее 14? вот мне 14, а что-то еще не любила и даже не влюблялась ни разу!!!!!!!!!!!!!
# 31 августа 2006, 10:47

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
У каждого своя жизнь ,так что не все влюбляются в одном возрасте . Так что Celestra еще дождешься и как многие заверяют будешь об этом сожалеть и от любви страдать.
# 31 августа 2006, 14:17

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
@Luck писал(а):
У каждого своя жизнь ,так что не все влюбляются в одном возрасте . Так что Celestra еще дождешься и как многие заверяют будешь об этом сожалеть и от любви страдать.

Вот, вот, ненавижу эту любовь, она мне столько горя принесла… вспоминать не охота…
Хотя сначала все было хорошо, прекрасно, кругом маки цветут, ты не ходишь а летаешь…))) (это я не окурился, не надо… ), а потом… когда она меня бросила….
# 31 августа 2006, 14:19

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Не бери в голову все нормуль будет. И любовь нормальная тебя сама найдет.
# 31 августа 2006, 14:23

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@IgorekmaG писал(а):
Хотя сначала все было хорошо, прекрасно, кругом маки цветут, ты не ходишь а летаешь…))) (это я не окурился, не надо… ), а потом… когда она меня бросила….


…Тебе как подрезали крылья, цветы полили химикатами и кругом кучи, кучи г…….

Знакомая тема. Не расстраивайся, все будет.
+1
# 31 августа 2006, 14:29

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP

…Тебе как подрезали крылья, цветы полили химикатами и кругом кучи, кучи г…….

Точно так же… друг по несчастью))
# 31 августа 2006, 17:43

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@IgorekmaG писал(а):

…Тебе как подрезали крылья, цветы полили химикатами и кругом кучи, кучи г…….

Точно так же… друг по несчастью))

а я подруга… (((
# 31 августа 2006, 17:51

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Что и у тебя так же?… вот же гадость эта любовь
# 31 августа 2006, 18:23

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@IgorekmaG писал(а):
Что и у тебя так же?… вот же гадость эта любовь

Мне кажеться, что таких на форуме МНОООГО, а в Мире еще больше…
# 31 августа 2006, 20:08

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Да, наверное так и есть.
Но почему так все пичально видь это такое приятное чувство, и почему все должно быть настолько плохо, не ужели все не может быть как в каком небудь долбаном фильме, нет, обязательно все испортить…
# 31 августа 2006, 20:12

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Неужели на форуме нет ни одного человека, которому любовь принесла бы счастье и радость? У которого остались бы приятные воспоминания после пережитого чувства...Такое впечатление, что она существует лишь для того, чтобы причинять боль и наносить душевные травмы.
# 31 августа 2006, 20:49

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Aura писал(а):
Неужели на форуме нет ни одного человека, которому любовь принесла бы счастье и радость? У которого остались бы приятные воспоминания после пережитого чувства…Такое впечатление, что она существует лишь для того, чтобы причинять боль и наносить душевные травмы.


Во-во, это почему как о любви, так сразу страдание и переживание? Наоборот, любовь-это светлое, радостное чувство, как пишут в книжках, когда петь и летать от счастья хочется! Ладно, поживем увидим…я есчо маленькая ^^
# 31 августа 2006, 21:33

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
@Aura писал(а):
Такое впечатление, что она существует лишь для того, чтобы причинять боль и наносить душевные травмы.

А так оно и есть, в большенстве случаев и против статистики не попрьешь…
# 31 августа 2006, 21:35

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@IgorekmaG писал(а):
А так оно и есть, в большенстве случаев и против статистики не попрьешь…

Откуда такие сведения?
# 31 августа 2006, 21:41

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
@Aura писал(а):
Откуда такие сведения?

Во первых: от друзей…. есть много случаев…
А во вторых: даже на этом форуме говорилось много раз что любовь приносит лишь страдания и вроде никогда не говорилось что ктото счастлив от оной…
# 31 августа 2006, 22:17

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Все, не буду спорить. Я немного поменяла свое мнение.
# 31 августа 2006, 22:51

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@IgorekmaG писал(а):
@Aura писал(а):
Откуда такие сведения?

Во первых: от друзей…. есть много случаев…
А во вторых: даже на этом форуме говорилось много раз что любовь приносит лишь страдания и вроде никогда не говорилось что ктото счастлив от оной…


Вот здесь я с тобой полностью согласен!!! Кроме таво что любовь приносящая боль…это не любовь…она перестаёт её быть…в нормальном понимании..! Ну или встречается очень редко… Но эти страдания дают незаменимый жизненый опыт….В мире всё нужно..
+1
# 2 сентября 2006, 12:13

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Snowman, "я желаю ей самого лучшего" , "я ее не достоин" — звучит благородно, но это попросту опарвдание перед другими и самим собой, самообман, отказ признавать то что любовь была не так сильна, то что страх оказался сильнее, то что комплексов туева хуча а изавиться от них не можешь. Хотя всеголишь имхо…
А насчет того что любовь приносит только страдания. Вы просто не умеете ее готовить, хотя опять таки имхо и к тому же не подкрепленное жизненным опытом, так что сильно не бейте)
# 2 сентября 2006, 13:04

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
А насчет того что любовь приносит только страдания. Вы просто не умеете ее готовить, хотя опять таки имхо и к тому же не подкрепленное жизненным опытом, так что сильно не бейте)


Ты прав любовь это хорошая штука. А бить никто не будет надеюсь если что отбиваться вместе будем
# 2 сентября 2006, 14:05

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
А кто сказал что это одни страдания…Просто любоф не всегда такая, какой хотелось бы чтоб она было..
evilsith прав..мы просто не умеем её готовть…иногда
# 2 сентября 2006, 14:24

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
А кто сказал что это одни страдания…Просто любоф не всегда такая, какой хотелось бы чтоб она было..


Вот поэтому надо уметь любить и быть любимым а не ждать чего то со стороны портнера. Надо самому делать первые шаги и тебе в ответ улибнутся ИМХО.
# 2 сентября 2006, 14:32

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Надо..надо..надо..Я вот заметил что все вокруг только и говорят "надо", но никто не скажет как)) Уметь любить не сложно, но партнёр тоже не должен быть деревянным)) А первые шаги сделать очень трудно...часто этому гордость мешает...и невсегда в ответ улыбаютя...люди ещё умеют скалица и незамечать...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Для комментирования необходимо авторизоваться