^

Ужас Амитивиля / Любовь и чувства

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
# 8 декабря 2005, 19:42     автор темы

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ее локоны спадали на плечи, лоснясь и играя в свете лампы. Ее тело пахло как утренние капли росы на листьях деревьев. Он понял, что мог упустить ее в любой момент. Почему судьба так удивительна и безумна? Потерять то что любишь, даже не находя его. Любить и не осознавать что любишь. Лишь в моменты грез ты видишь только ее глаза. Боже, где сны? Ты чувствуешь ее дыхание, ее прикосновение. Открыв глаза ты понимаешь, что упустил что-то очень дорогое. Ты перестал замечать, что просыпаешься с мыслями о ней, и засыпаешь опять с ней.
Большинство людей просто не видят, что совсем близко, вот тут, почти у самого носа, живет кто-то, кто подарит цвета твоей картине жизни. Кто обогатит душу тоской и волнением. Кто подарит жизнь.
“Я потерял ее, я ее упустил” — говорят многие, которые хотя бы отдаленно увидели такое чудо. Ими движет не рассудок, а страсть. Страсть отдать все ради нее. Страсть пожертвовать собой. Любовь ли это? А вдруг этот мимолетное виденье, которое рассыпаться быстрее, чем ты откроешь глаза! Пропасть, которая ведет в никуда. Всего один шаг… Мысли уходят все дальше, и ты понимаешь, что влюблен. Влюблен безумно страстно. Ты понимаешь это когда уже стоишь лишь только на носочках перед пропастью. Сердце, грудь, все сжимается при мысли о ней. Глаза меняют цвет. Ты меняешься.
Миллионы людей не понимают, что свет, да да, тот самый свет который они принимают за блики мечты, тот свет который мы видели лишь в самом детстве, когда беззаботно прыгали и резвились, есть ни что иное как откровение души. Любовь с первого взгляда. Возможно ли это? А может это всего лишь выброс гормонов. Лишь немногие наши то, что искали. Нашли то, что озарило душу и сердце. Затмило мир. Ты понимаешь, что не можешь прожить без ее взгляда, ее голоса ни минуты, ни дня. Лишь те, понимают, что они счастливы. Ни деньги, ни власть не даст того же что любовь. Не человек правит миром, а любовь.

Данный пост был написал как порыв души. ) И приглашение всех быть чуточку повнимательнее. Может каждый из нас видит то, что станет для него больше мира, но не понимает об этом. Задумайтесь, друзья мои, может Вы, еще не упустили тот лучик! Может еще все впереди?

Убедительная просьба оставить ваши мнения, насчет этого поста.
+1
...
# 11 декабря 2005, 19:46

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Надеюсь на то, что среди нас есть те, кому ее читать не тяжело....
# 12 декабря 2005, 13:08

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
@выродок писал(а):
просто приведу цитату…
Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость. — Г. Сенкевич

Браво! Не в бровь, а в глаз. Очень цитата кстати. Молодец, выродок ты наш.
# 12 декабря 2005, 18:47

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@RjsNiaZ писал(а):
@snowman писал(а):
Ты прямо палбцем в небо…
вообще тяжело мне эту тему читать…..


Тяжело читать? Что тоже не везет?


Да как тебе сказать. НЕ ТО СЛОВО!!!
# 12 декабря 2005, 18:58

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
В нашем полку униженных и оскорбленных поплнение прибыло! snowman, сочувствую
# 12 декабря 2005, 20:24

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@RjsNiaZ писал(а):
В нашем полку униженных и оскорбленных поплнение прибыло! snowman, сочувствую

А можно состав полка узнать.

Кстати, я теперь присматриваюсь--оччень девушка нарвится.
Но не наю, влюбленность это или любовь. Буду смотреть…
# 14 декабря 2005, 11:57

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@RjsNiaZ писал(а):
В нашем полку униженных и оскорбленных поплнение прибыло! snowman, сочувствую

Да ладно я не унываю А оптимист, и веселю себя даже тогда, когда мне очень хреново, как вчера Спасибо за сочувствие, но я не считаю себя униженным, потому что это просто такое стечение обстоятельств: он сказал ей раньше, потому что поехал все курсом на природу, а я не поехал(были более важные дела). Но она меня уважает, и очень многим обячзана, по математике, землеведению итд. и я на надеюсь придет момент их ссоры и вот тогда я и подсуечусь
# 14 декабря 2005, 15:52

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
ВОТ! Чисто по-мужски: любит-не любит, не любит-ну и бог с ней, пошел к другой.
# 14 декабря 2005, 19:07

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@snowman писал(а):
@RjsNiaZ писал(а):
В нашем полку униженных и оскорбленных поплнение прибыло! snowman, сочувствую

Да ладно я не унываю А оптимист, и веселю себя даже тогда, когда мне очень хреново, как вчера Спасибо за сочувствие, но я не считаю себя униженным, потому что это просто такое стечение обстоятельств: он сказал ей раньше, потому что поехал все курсом на природу, а я не поехал(были более важные дела). Но она меня уважает, и очень многим обячзана, по математике, землеведению итд. и я на надеюсь придет момент их ссоры и вот тогда я и подсуечусь


СУЕТИСЬ. Только не думаю…
# 14 декабря 2005, 19:26

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Laharl писал(а):
@snowman писал(а):
@RjsNiaZ писал(а):
В нашем полку униженных и оскорбленных поплнение прибыло! snowman, сочувствую

Да ладно я не унываю А оптимист, и веселю себя даже тогда, когда мне очень хреново, как вчера Спасибо за сочувствие, но я не считаю себя униженным, потому что это просто такое стечение обстоятельств: он сказал ей раньше, потому что поехал все курсом на природу, а я не поехал(были более важные дела). Но она меня уважает, и очень многим обячзана, по математике, землеведению итд. и я на надеюсь придет момент их ссоры и вот тогда я и подсуечусь


СУЕТИСЬ. Только не думаю…


а сегодня случилось 2 события: я познакомился с её парнем, нормальный пацан, базарили окло 30 минут….но вот сегодня я посмотрел на нею…и как-то всё по-другому….я полностью охладел к ней…абсолютно…вот так вот
# 14 декабря 2005, 19:34

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Мдя. Снежный король!)))
Это была привязанность?
# 14 декабря 2005, 19:47

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Laharl писал(а):
Мдя. Снежный король!)))
Это была привязанность?

ну, наверно, да
а у меня так постоянно
# 15 декабря 2005, 14:53

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Такс, народ, вы меня пугаете. За девушку надо бороться. Это не физический поединок, это духовная война. Опустить руки и сказать себе да, я неудачник. Это не верно. Бейтесь, не опускайте руки. Если любишь, дерись.
# 15 декабря 2005, 15:50

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
@Triks писал(а):
Triks


«Вести, бой со стороны всегда легче?»
# 15 декабря 2005, 18:44

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@RjsNiaZ писал(а):
RjsNiaZ


«Вести, бой со стороны всегда легче?»
а что у тебя вообще полный отстой?
# 15 декабря 2005, 19:26

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Если ты про меня, то у меня есть девушка.
# 15 декабря 2005, 19:42

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Нет, это он не про тя. А вообще моя мечта--это девушка-геймер. правда не хардкорный....
# 15 декабря 2005, 20:28

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Triks писал(а):
Если ты про меня, то у меня есть девушка.

да не про тебя, конечно, про тебя я знаю. Я спрашивал у RjsNiaZ
# 15 декабря 2005, 20:34

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Triks писал(а):
Если ты про меня, то у меня есть девушка.


Знаем. У меня тоже была….пока не начал в Дисгаеа играть.
# 15 декабря 2005, 20:40

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Laharl писал(а):
@Triks писал(а):
Если ты про меня, то у меня есть девушка.


Знаем. У меня тоже была….пока не начал в Дисгаеа играть.

в чего? Дисгаев, вопрос, что это, объясни а почему как ты стал в это играть, от тебя девушка ушла, интересно
кстати у тебя новая аваторка, подравляю
# 15 декабря 2005, 21:41

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Еще раз новая аватарка. Завтра ваще другая бут.
Диснаеа--смотри мой топик в других играх.
Почему ушла--она считала, что когда по 12 часов подряд в одну и ту же игру инраешь это не нормально. И еще говорила, что ей внимание не уделяю(так оно и было). В общем за этим я и создал топик--"Есть ли личная жизнь у хардкорного геймера".
# 16 декабря 2005, 12:44

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Будете часто меня аватарки засрете Базу Данных. Так что не надо так шутить. А воть у меня девушка геймер. Еще какой.
# 16 декабря 2005, 18:47

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
)) у меня был парень геймер... только не ффшник.. финалкой совсем не увлекался..(( обидно...
# 17 декабря 2005, 04:54

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Я как бы не одинок сейчас, но не знаю, надолго ли это, наверно до НГ, как за ФФ7 усядусь )). Часто думаю... геймер и учеба - веще несовместимые, куда уж там геймер и девушка\парень. Вторая половинка для геймера - это сама гама...
# 17 декабря 2005, 12:38

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
@snowman писал(а):
а что у тебя вообще полный отстой?


Да, полный отстой…
# 17 декабря 2005, 19:25

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@RjsNiaZ писал(а):
@snowman писал(а):
а что у тебя вообще полный отстой?


Да, полный отстой…

слушай, если прям уж такая безнадёга, то забудь ты про неё. Зачем ты себя мучаешь, найди другого человека, не одна ведь она на свете и всё будет ОК. Будь проще
# 17 декабря 2005, 19:42

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@snowman писал(а):
@RjsNiaZ писал(а):
@snowman писал(а):
а что у тебя вообще полный отстой?


Да, полный отстой…

слушай, если прям уж такая безнадёга, то забудь ты про неё. Зачем ты себя мучаешь, найди другого человека, не одна ведь она на свете и всё будет ОК. Будь проще

Легче сказать, чем реализовать!
А у тебя вообще было что-то более или менее серьёзное? Если нет, то не надо такие советы человеку давать! От этого только ХУЖЕ — по себе знаю!
Ты не один такой в этом мире, RjsNiaZ, очень понимаю
# 17 декабря 2005, 19:51

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Andryuha писал(а):
@snowman писал(а):
@RjsNiaZ писал(а):
@snowman писал(а):
а что у тебя вообще полный отстой?


Да, полный отстой…

слушай, если прям уж такая безнадёга, то забудь ты про неё. Зачем ты себя мучаешь, найди другого человека, не одна ведь она на свете и всё будет ОК. Будь проще

Легче сказать, чем реализовать!
А у тебя вообще было что-то более или менее серьёзное? Если нет, то не надо такие советы человеку давать! От этого только ХУЖЕ — по себе знаю!
Ты не один такой в этом мире, RjsNiaZ, очень понимаю

да было и не один раз, закончилось буквально неделю назад. Когда я понял, что все ходы закрыты, я на это забил и счастлив и доволен. И с удовольствием опять в поиске лучшего. и если мне это сказал бы кто-то мне было бы лечге.
# 17 декабря 2005, 19:56

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
2Andryuha Спасибо, я тебя уважаю!
2snowman и тебе спасибо за поддержку, но знаешь, найти-это не в яндексе по клавиатуре стучать…
# 17 декабря 2005, 20:06

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@RjsNiaZ писал(а):
2Andryuha Спасибо, я тебя уважаю!
2snowman и тебе спасибо за поддержку, но знаешь, найти-это не в яндексе по клавиатуре стучать…

если я тебе сказал что-то неприятное, прости, но я тебе передаю личный опыт, и вообще в этом опросе я проголосовал за 4 вариант. Я не встретил за свою жизнь такого человека, с которым мне было бы хорошо, 5 попыток, и все неудачные, просто потому что все они оказались, какими-то тупыми. Последняя дело другое, но я про неё уже забыл и сейчас мв просто хорошие знакомые
# 17 декабря 2005, 21:02

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
2 snowman
Искренне желаю, чтобы вы, сударь , никогда не почувствовали такого, что чувствует RjsNiaZ, к примеру… Потому что, если всё ПО-НАСТОЯЩЕМУ, то это это по-настоящему БОЛЬНО!
В какой-то мере я тебе даже завидую, но я всётаки не уверен насчёт того, что бы было бы с тобой, если бы всё было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по-настоящему…
P.S.: А хоть никто, по большому счёту, и не виновать в нашей теперь уже вечной разлуке, но я не только не могу оставаться ей простым знакомым, но даже мне больно слушать её голос, который звучит иногда у меня в голове
Отредактировано 17 декабря 2005, 21:08
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Для комментирования необходимо авторизоваться