^

Ужас Амитивиля / Любовь и чувства

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
# 8 декабря 2005, 19:42     автор темы

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ее локоны спадали на плечи, лоснясь и играя в свете лампы. Ее тело пахло как утренние капли росы на листьях деревьев. Он понял, что мог упустить ее в любой момент. Почему судьба так удивительна и безумна? Потерять то что любишь, даже не находя его. Любить и не осознавать что любишь. Лишь в моменты грез ты видишь только ее глаза. Боже, где сны? Ты чувствуешь ее дыхание, ее прикосновение. Открыв глаза ты понимаешь, что упустил что-то очень дорогое. Ты перестал замечать, что просыпаешься с мыслями о ней, и засыпаешь опять с ней.
Большинство людей просто не видят, что совсем близко, вот тут, почти у самого носа, живет кто-то, кто подарит цвета твоей картине жизни. Кто обогатит душу тоской и волнением. Кто подарит жизнь.
“Я потерял ее, я ее упустил” — говорят многие, которые хотя бы отдаленно увидели такое чудо. Ими движет не рассудок, а страсть. Страсть отдать все ради нее. Страсть пожертвовать собой. Любовь ли это? А вдруг этот мимолетное виденье, которое рассыпаться быстрее, чем ты откроешь глаза! Пропасть, которая ведет в никуда. Всего один шаг… Мысли уходят все дальше, и ты понимаешь, что влюблен. Влюблен безумно страстно. Ты понимаешь это когда уже стоишь лишь только на носочках перед пропастью. Сердце, грудь, все сжимается при мысли о ней. Глаза меняют цвет. Ты меняешься.
Миллионы людей не понимают, что свет, да да, тот самый свет который они принимают за блики мечты, тот свет который мы видели лишь в самом детстве, когда беззаботно прыгали и резвились, есть ни что иное как откровение души. Любовь с первого взгляда. Возможно ли это? А может это всего лишь выброс гормонов. Лишь немногие наши то, что искали. Нашли то, что озарило душу и сердце. Затмило мир. Ты понимаешь, что не можешь прожить без ее взгляда, ее голоса ни минуты, ни дня. Лишь те, понимают, что они счастливы. Ни деньги, ни власть не даст того же что любовь. Не человек правит миром, а любовь.

Данный пост был написал как порыв души. ) И приглашение всех быть чуточку повнимательнее. Может каждый из нас видит то, что станет для него больше мира, но не понимает об этом. Задумайтесь, друзья мои, может Вы, еще не упустили тот лучик! Может еще все впереди?

Убедительная просьба оставить ваши мнения, насчет этого поста.
+1
...
# 2 сентября 2006, 15:04

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Видимо , это "надо" надо чувствовать , иначе не любишь , ведь так много людей ходят вместе под ручку , так много людей женаты , так много счастливы , и если мы не находим радости в любви , то это незначит что у всех так , у большинства как раз наоборот или они вабще об этом не задумываются живут и живут повезет полюбить так полюбят
# 2 сентября 2006, 15:40

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Наоборот!!!!!??? А я говорил что у нас (меня) всё плохо??!!Счасливые люди??!!…сейчас да…придут домой и скандал будет…насмотрелся я уже на счасливые маски……
Короче хватит…..у меня всё отлично и мне хорошо…И пусть всем повезёт тоже!!!!!!))))))))
# 2 сентября 2006, 16:20

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Ritsuka Вот и правельно не надо делать проблему из чего то несущественного.
И не стоит делать любовь смыслом жизни , сейчас она есть , завтра нет , как ветер.
А насчет масок ты не прав , это жизнь и если люди только все время потакают друг другу без ссор и споров , то лично я буду размышлять о их нездоровой психике.
# 2 сентября 2006, 16:57

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Если между людьми никогда не возникает споров, они друг другу безразличны.
+1
# 2 сентября 2006, 18:31

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Aura писал(а):
Если между людьми никогда не возникает споров, они друг другу безразличны.


Да да…я же говорю что надо всё))) Ревность….вроде бы это не очень хорошее качество, но её отсутствие даёт ещё хучший результак…Таже боль…во всех видах…."Если ты проснулся утром и тебя ничего не больит значит ты умер")))) Наверно все слышали.)))….Споры, ссоры___любовь, кавай…без них никак даже они "тянут назад"…"Жизнь это движение, может вперёд, а может назад")))
# 3 сентября 2006, 00:37

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Просто не надо ждать от любви чего то сверх естественного пускай у тебя будет все хорошо и у всех влюбленных не будет споров.
# 3 сентября 2006, 01:05

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Дамы и господа, еще одно мнение о любви и чувствах. Человек, находясь в стадии влюбленности погружается куда более в нереальный мир, чем даже дает "детская наивность". Путешествуя по волнам любви человек, погружается в пучину, называемую лично мной — пучина забвения. Почему забвения? Да потому что человек существо такое — когда влюблен ему даже дерьмо соседской собаки кажется прекрасным творением природы. Обостряется чувство прекрасного. Вот тут то дорогие мои мальчики и девочки [МАША ХВАТИТ ГРЫЗТЬ ПОДУШКУ ПОЛОЖИ НА МЕСТО И СЛУШАЙ ДАЛЬШЕ] мы и напарываемся на ошибки. Дорогая я так тебя люблю что аж неделю просраться не могу. Зачастую в порыве страсти говорим не совсем то что надо. Ваша партнерша обижается и все тут. Либо опятьтаки встречаются цитаторы — ляпнуть в постели "вини, вини я попал?… нет… кажется, не попал". Вот тут либо по носу, либо тю тю отношениям. Мы так хотим отшутиться. Что бы любимому человеку было весело. В итоге дурь. С опытом, конечно, мы становимся крутыми перцами в плане отношений. Но былое всегда оставляет отпечаток, немытых ног в нашей душе ) Спасибо за внимание все свободны!
# 3 сентября 2006, 19:08

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@evilsith писал(а):
Snowman, "я желаю ей самого лучшего" , "я ее не достоин" — звучит благородно, но это попросту опарвдание перед другими и самим собой, самообман, отказ признавать то что любовь была не так сильна, то что страх оказался сильнее, то что комплексов туева хуча а изавиться от них не можешь. Хотя всеголишь имхо…
А насчет того что любовь приносит только страдания. Вы просто не умеете ее готовить, хотя опять таки имхо и к тому же не подкрепленное жизненным опытом, так что сильно не бейте)

Тебе бить не за что, так как твоими словами гласит истина. Я ищу себе оправдания, которых нет. Я сам их себе придумываю, пытаясь оправдать и не сказать прямо, что я НИЧТОЖЕСТВО!! -(
# 3 сентября 2006, 19:15

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Никакое ты не ничтожество!!!!! Ты как никто достоин любви!!! и всего лучшего, я тебе тысячу раз об этом говорила!!!!
# 3 сентября 2006, 19:22

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Snowman
Глупости, низкое самомнение это не есть хорошо, ты хороший человек — это главное. Хороший человек в принципе не может быть ничтожеством, ничтожества — это например гопники и все им подобные, потому что они не люди в полноценном смысле этого слова. А ты — ЧЕЛОВЕК, мыслящий, разумный и чувствующий! Так что кончай тут бессмыслецу насчёт себя гнать!
# 3 сентября 2006, 19:22

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Никакое ты не ничтожество!!!!! Ты как никто достоин любви!!! и всего лучшего, я тебе тысячу раз об этом говорила!!!!

Ты так думаешь, потому что в реале меня не знаешь )) если б увидела, то изменила свое мнение ))
# 3 сентября 2006, 19:23

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Snowman писал(а):
я НИЧТОЖЕСТВО!! -(

А знаешь, ты прав. И пока ты будешь себе такое повторять, я тебя уверяю, так оно и будет. Хотя в этом есть и хорошая сторона, осознав слабость ты можешь от нее избавиться, и даже более, сделать ее своей сильной стороной. А пока будет продолжаться "ойййй, я такое дерьмо, я ее недостоин" и прочая хрень, не будет у тебя девушки. Нравится?, Любишь?-пошел и взял, плевать что недостоин, пусть она сама это решит, а ты сделай все чтобы решение было а твою пользу. Неужели это так трудно???
# 3 сентября 2006, 19:25

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@evilsith писал(а):
@Snowman писал(а):
я НИЧТОЖЕСТВО!! -(

А знаешь, ты прав. И пока ты будешь себе такое повторять, я тебя уверяю, так оно и будет. Хотя в этом есть и хорошая сторона, осознав слабость ты можешь от нее избавиться, и даже более, сделать ее своей сильной стороной. А пока будет продолжаться "ойййй, я такое дерьмо, я ее недостоин" и прочая хрень не будет у тебя девушки. Нравится-пошел и взял, плевать что недостоин, пусть она сама это решит, а ты сделай все чтобы решение было а твою пользу. Неужели это так трудно???

Если так оно и есть )) И так и будет. Я ни во что уже не верю и ничего делать не собираюсь )) Для меня это сложно, так как это буду уже не я ))
# 3 сентября 2006, 19:28

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Тяжёлый случай... Очень жаль...
# 3 сентября 2006, 19:28

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Человек не статичная структура. Жизнь это движение, нельзя стоять на месте. Если ты изменишься, это не значит что это будешь не ты, это будешь ты, но другой. Если это твое окончательное решение, если ты решил не меняться, если ты думаешь что это будешь не ты, если решил стоять на месте, то мне тебя жаль, потому что ты уже мертв, хотя и живой.
+1
# 3 сентября 2006, 19:39

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
А ну прекращай такое писать,Сноу)))а лучше возвращайся)не могу же я по сотику тебя из депрессии выводить)))вспомни свой вещий сон,о котором ты говорил мне летом-он исполнится обязательно,верь в это)
# 3 сентября 2006, 19:39

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@evilsith писал(а):
Человек не статичная структура. Жизнь это движение, нельзя стоять на месте. Если ты изменишься, это не значит что это будешь не ты, это будешь ты, но другой. Если это твое окончательное решение, если ты решил не меняться, если ты думаешь что это будешь не ты, если решил стоять на месте, то мне тебя жаль, потому что ты уже мертв, хотя и живой.

просто я родился мертвым и всегда им был ))
# 3 сентября 2006, 19:46

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Snowman, ну что за глупости… Неужели одна-единственная девушка смогла настолько подорвать твою веру в себя?..
# 3 сентября 2006, 19:49

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Aura писал(а):
Snowman, ну что за глупости… Неужели одна-единственная девушка смогла настолько подорвать твою веру в себя?..

их было больше ))
# 3 сентября 2006, 20:06

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Это неважно. Мне кажется, ты слишком зациклился на своих комплексах и неудачах. Нужно двигаться дальше, а не топтаться на одном месте, объявляя себя "ничтожеством". Это позиция слабого человека. Не будешь уважать себя сам - никто не будет.
# 3 сентября 2006, 21:49

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Snowman, Аура права…не следует топтаться на месте…нужно идти вперёд…Ну разочеровал тебя один человек, ни и ладно..будет и другой…может лучше может нет, но он будет…Не надо себя во всём винить…..Комплексы..да на(икс) их…..Неудачи…Отбрось отбрось расстройства, запомни почему так произошло и пользуйся этим опытом..И будет тебе удача… Я верю что для всех на земле есть своя половинка и поиск её неотемлемая часть жизни…)))) Все когданибуть будут щастливы и сроки зависят от нас…)))))
# 3 сентября 2006, 22:04

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
Snowman я тебя прекрасно понимаю,всю твою ситуацию....депрессия это жестоко сама в ней была год с хреном(2 передозировки и не только это),я зря потеряла время,прекрати гнусавить,соберись с силами,и иди дальше,или тебе нравиться когда все перед тобой прыгают и успокаивают,ты хоть раз оставался один?????я думаю нет,только потомучто я вижу что на форе ты всем не безразличен,и ты всем нужен,зацикливаться на бабах это полный бред,есть полно других увлечений,знаешь есть такая аксиома,не ищи любви она сама к тебе придет,вот и всё,мне щас вообще похрен на парней,да в принципе на всех,кто меня окружает,тк я не верю никому ,одинокий волк,но это другая тема,вообщем сноу не вешай носа,прекращай зацикливаться,иначе я всех с форума соберу и к тебе припрёмся кусать,смотри и ищи пазитиф из любой ситуации......поверь из-за каждого гавна(извиняюсь перед модерами),котрое будет в жизни так страдать это бред.....
+1
# 4 сентября 2006, 20:21

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Neaster писал(а):
Snowman я тебя прекрасно понимаю,всю твою ситуацию….депрессия это жестоко сама в ней была год с хреном(2 передозировки и не только это),я зря потеряла время,прекрати гнусавить,соберись с силами,и иди дальше,или тебе нравиться когда все перед тобой прыгают и успокаивают,ты хоть раз оставался один?????я думаю нет,только потомучто я вижу что на форе ты всем не безразличен,и ты всем нужен,зацикливаться на бабах это полный бред,есть полно других увлечений,знаешь есть такая аксиома,не ищи любви она сама к тебе придет,вот и всё,мне щас вообще похрен на парней,да в принципе на всех,кто меня окружает,тк я не верю никому ,одинокий волк,но это другая тема,вообщем сноу не вешай носа,прекращай зацикливаться,иначе я всех с форума соберу и к тебе припрёмся кусать,смотри и ищи пазитиф из любой ситуации……поверь из-за каждого гавна(извиняюсь перед модерами),котрое будет в жизни так страдать это бред…..

Neaster, я тоже об этом думаю, я не зацикливаюсь, просто иногда бывает мне очень плохо. Я конечно придумываю себе увлечения, которые меня отвлекают от этих идиотких мыслей, которые вечно в голову лезут. В игры блин играю, музыку слушаю, видео корна собираю, учусь тоже. И мне иногда бывает очень плохо, просто эти мысли в голову всё лезут и лезут. Коротче, мне нравится твой ход мыслей, так как сам так думаю. + тебе
# 4 сентября 2006, 20:35

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
что убивает Любовь?

Любовь убивают ожидания.
Ожидания,того какая она будет в будущем, что и кто этому будет сопутствовать. Ожидания – это планы, и представления о том, как все должно быть, и надежды, что все будет именно так, и страхи, что все будет по-другому. Представления говорят тебе, что положено делать, и ты беспокоишься, если все происходит иначе.

Любовь убивает мысль.
Та самая мысль, которая пытается продлить любовь во времени, захватить этот классный момент, и задержать его. Причем она сама не знает, что пытается это сделать, просто у нее работа такая – беспокоиться и пытаться обставить будущее наилучшим образом. Вот она все время зудит у тебя в голове, вовлекая в унылые блуждания по серому кругу.

Любовь убивает идеализация.
Та самая идеализация, когда ты совмещаешь в своем уме образ с идеалом "твоего типа", в которого ты мог бы влюбиться. Пока ты на подъеме эйфории, ты не замечаешь, как мишура вновь созданного образа уже начала трескаться, и скоро прорастет разочарованием.

Любовь убивает жадность.
Та самая жадность, которая возникает, когда ты считаешь, что тебя в ответ не любят, и сам ты в ответ начинаешь "угасать", потому что тебе уже "не выгодно вкладываться". Ты вроде помнишь, что это не бизнес, но ты уже забыл, как отдавать лопатку "просто так". И что любовь — не "за что то", а ТОЛЬКО "просто так".

Любовь убивают границы.
Границы, которые ты ставишь, чтобы удержать ее. Это твои условия, требования и упреки, правила и расписания. Ты связываешь ими того, кого любишь, а потом удивляешься, почему из твоей жизни исчезло чудо.

Любовь убивает время.
То самое время, в которое ты поместил ее, и в котором ты ждешь от нее развития и результатов, ждешь длительности и стабильности, требуешь и алчешь. Чем больше ты ее добиваешься, тем дальше она от тебя. Потому что ты впустил ее в тупиковую улицу времени, которое все отнимает, и ничего не дает взамен. Ты убиваешь любовь, когда выдаешь ей паек времени, указываешь ей, когда она может и когда она не может появиться. Ты считаешь, что сейчас не время, ведь ты в туалете, а вот через час при свечах будет самое оно. Ты считаешь, что было время, когда ты любил, а сейчас совсем другое время. И ты ошибаешься – потому что это одно и то же время .

Любовь убивает отсутствие спонтанности.
Это — подготовка, обдумывание своих действий, оценка и взвешивание того, как ты повернулся, высказался, и как в следующий раз это сделать. Ты готовишь для нее все, передвигаешь кресла и стелешь новые простыни, выщипываешь брови, посещаешь солярий и подкачиваешь мужественный пресс, и, когда ты, наконец, готов, и открываешь ей после всех приготовлений дверь, ее там НЕТ. Потому что нельзя связать появление любви с чем-нибудь, что можно приобрести или достичь.

Любовь убивает пространство.
То самое пространство, которое отделяет тебя от момента, когда появилась любовь, и то, в которое ты помещаешь себя теперь. Ты думаешь, что ты сейчас в другом месте, что тебе нужно предпринять что-то, чтобы вернуться обратно в первое. Ты воздвигаешь внутри себя небоскребы невидимых пространств, и уверяешь себя, что в одних из них любовь может жить, в других не может. И ты уже не видишь, что она и есть все эти пространства и перегородки между ними, и ты сам целиком. Но ты не найдешь любовь в пространстве, у нее нет "своего" места и адреса, и некуда двигаться.

Любовь убивает недоверие к себе.
То недоверие, когда ты считаешь, что ты слишком "плох", чтобы тебя такого любили в ответ. Ты съеживаешься под пристальными взглядами, и все время жуешь жевачку мыслей "достоин-недостоин". Чем больше ты видишь себя, контролируешь себя, оцениваешь себя, тем меньше ты внутри любви. Вот когда ты отвергнешь себя..хоть на мнговенье..тогда…

Любовь убивает объектизация.
Та самая объектизация, когда ты решаешь, что именно этот человек или объект дали тебе состояние любви. Тогда ты привязываешься к ним, направляешь всю мощь своей концентрации на них, тщательно изучаешь и анализируешь. И, разложив все по полочкам, тщательно взвесив каждую молекулу любимого, ты нигде не находишь любовь. Потому что любовь не вызывается объектами, она не имеет никакого отношения к человеку или месту."
# 4 сентября 2006, 21:19

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
я согласна про ожидание,мысль,идеализация,время,границы…через это я прошла уже…хех

~~~~добавлено спустя 53 секунды~~~~~~~~

@Snowman писал(а):
@Neaster писал(а):
Snowman я тебя прекрасно понимаю,всю твою ситуацию….депрессия это жестоко сама в ней была год с хреном(2 передозировки и не только это),я зря потеряла время,прекрати гнусавить,соберись с силами,и иди дальше,или тебе нравиться когда все перед тобой прыгают и успокаивают,ты хоть раз оставался один?????я думаю нет,только потомучто я вижу что на форе ты всем не безразличен,и ты всем нужен,зацикливаться на бабах это полный бред,есть полно других увлечений,знаешь есть такая аксиома,не ищи любви она сама к тебе придет,вот и всё,мне щас вообще похрен на парней,да в принципе на всех,кто меня окружает,тк я не верю никому ,одинокий волк,но это другая тема,вообщем сноу не вешай носа,прекращай зацикливаться,иначе я всех с форума соберу и к тебе припрёмся кусать,смотри и ищи пазитиф из любой ситуации……поверь из-за каждого гавна(извиняюсь перед модерами),котрое будет в жизни так страдать это бред…..

Neaster, я тоже об этом думаю, я не зацикливаюсь, просто иногда бывает мне очень плохо. Я конечно придумываю себе увлечения, которые меня отвлекают от этих идиотких мыслей, которые вечно в голову лезут. В игры блин играю, музыку слушаю, видео корна собираю, учусь тоже. И мне иногда бывает очень плохо, просто эти мысли в голову всё лезут и лезут. Коротче, мне нравится твой ход мыслей, так как сам так думаю. + тебе

время лечит..поверь..хотя если любовь была слишком сильной,рубец так и будет на сердце(((
# 4 сентября 2006, 21:34

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Neaster писал(а):
я согласна про ожидание,мысль,идеализация,время,границы…через это я прошла уже…хех

~~~~добавлено спустя 53 секунды~~~~~~~~

@Snowman писал(а):
@Neaster писал(а):
Snowman я тебя прекрасно понимаю,всю твою ситуацию….депрессия это жестоко сама в ней была год с хреном(2 передозировки и не только это),я зря потеряла время,прекрати гнусавить,соберись с силами,и иди дальше,или тебе нравиться когда все перед тобой прыгают и успокаивают,ты хоть раз оставался один?????я думаю нет,только потомучто я вижу что на форе ты всем не безразличен,и ты всем нужен,зацикливаться на бабах это полный бред,есть полно других увлечений,знаешь есть такая аксиома,не ищи любви она сама к тебе придет,вот и всё,мне щас вообще похрен на парней,да в принципе на всех,кто меня окружает,тк я не верю никому ,одинокий волк,но это другая тема,вообщем сноу не вешай носа,прекращай зацикливаться,иначе я всех с форума соберу и к тебе припрёмся кусать,смотри и ищи пазитиф из любой ситуации……поверь из-за каждого гавна(извиняюсь перед модерами),котрое будет в жизни так страдать это бред…..

Neaster, я тоже об этом думаю, я не зацикливаюсь, просто иногда бывает мне очень плохо. Я конечно придумываю себе увлечения, которые меня отвлекают от этих идиотких мыслей, которые вечно в голову лезут. В игры блин играю, музыку слушаю, видео корна собираю, учусь тоже. И мне иногда бывает очень плохо, просто эти мысли в голову всё лезут и лезут. Коротче, мне нравится твой ход мыслей, так как сам так думаю. + тебе

время лечит..поверь..хотя если любовь была слишком сильной,рубец так и будет на сердце(((

Знаешь, я так сейчас подумал обо всем об этом и мне действительно стало легче. Я знаю, что оно лечит. Предыдущая рана скоро полгода отметит, мне гораздо легче, но иногда мысли всплывают.. я чуть не довел себя до суецида… тяжело вспоминать… Сейчас рана не такая… просто как-то мне не по себе, не очень мне хорошо… но время лечит и это хорошо. Спасибо тебе за твои слова.
# 4 сентября 2006, 21:34

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
Блин Сноу я сама проходила..только у меня было гораздо хуже..я наверное не вылезала из реанимации так таковой, после всего пережитого,максимум что делала..ходила с плеером,слушала одну и ту же песню,тупо смотрела в одну точку да и вообще кто мне помог и вытащил это как ни странно парни с Питера и Эксель,котрая чуть ли не расплакалась,при виде меня,когда я была вся в бинтах,опять же я промолчу,насри на всех и живи своей жизнью..вот и всё,повторюсь гавна будет ещё достаточно…..

хнык
хнык

# 4 сентября 2006, 23:16

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Изнивите, что влезаю в разговор.. просто хочу сделать приятное человеку, а как не знаю….. вообщем…


Пашка… я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :hug:
# 4 сентября 2006, 23:38

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
@Elirena писал(а):
Изнивите, что влезаю в разговор.. просто хочу сделать приятное человеку, а как не знаю….. вообщем…


Пашка… я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :hug:


Элли я тебя тоже люблю!!! Безумно! До фанатизма и идеализации!!!
# 4 сентября 2006, 23:54

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Neaster писал(а):
насри на всех и живи своей жизнью..вот и всё,повторюсь гавна будет ещё достаточно…..


Грубо, но правильно..))) Когда мне плохо я так и поступаю….



Элли, Пафка..)) надеюсь вы ограничитесь форумом и небудите кричать об себе по телику..))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Для комментирования необходимо авторизоваться