^

Ужас Амитивиля / Любовь и чувства

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
# 8 декабря 2005, 19:42     автор темы

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Ее локоны спадали на плечи, лоснясь и играя в свете лампы. Ее тело пахло как утренние капли росы на листьях деревьев. Он понял, что мог упустить ее в любой момент. Почему судьба так удивительна и безумна? Потерять то что любишь, даже не находя его. Любить и не осознавать что любишь. Лишь в моменты грез ты видишь только ее глаза. Боже, где сны? Ты чувствуешь ее дыхание, ее прикосновение. Открыв глаза ты понимаешь, что упустил что-то очень дорогое. Ты перестал замечать, что просыпаешься с мыслями о ней, и засыпаешь опять с ней.
Большинство людей просто не видят, что совсем близко, вот тут, почти у самого носа, живет кто-то, кто подарит цвета твоей картине жизни. Кто обогатит душу тоской и волнением. Кто подарит жизнь.
“Я потерял ее, я ее упустил” — говорят многие, которые хотя бы отдаленно увидели такое чудо. Ими движет не рассудок, а страсть. Страсть отдать все ради нее. Страсть пожертвовать собой. Любовь ли это? А вдруг этот мимолетное виденье, которое рассыпаться быстрее, чем ты откроешь глаза! Пропасть, которая ведет в никуда. Всего один шаг… Мысли уходят все дальше, и ты понимаешь, что влюблен. Влюблен безумно страстно. Ты понимаешь это когда уже стоишь лишь только на носочках перед пропастью. Сердце, грудь, все сжимается при мысли о ней. Глаза меняют цвет. Ты меняешься.
Миллионы людей не понимают, что свет, да да, тот самый свет который они принимают за блики мечты, тот свет который мы видели лишь в самом детстве, когда беззаботно прыгали и резвились, есть ни что иное как откровение души. Любовь с первого взгляда. Возможно ли это? А может это всего лишь выброс гормонов. Лишь немногие наши то, что искали. Нашли то, что озарило душу и сердце. Затмило мир. Ты понимаешь, что не можешь прожить без ее взгляда, ее голоса ни минуты, ни дня. Лишь те, понимают, что они счастливы. Ни деньги, ни власть не даст того же что любовь. Не человек правит миром, а любовь.

Данный пост был написал как порыв души. ) И приглашение всех быть чуточку повнимательнее. Может каждый из нас видит то, что станет для него больше мира, но не понимает об этом. Задумайтесь, друзья мои, может Вы, еще не упустили тот лучик! Может еще все впереди?

Убедительная просьба оставить ваши мнения, насчет этого поста.
+1
...
# 28 декабря 2005, 13:18

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Luck писал(а):
@Elazul писал(а):
Хах, зато вот нашёл бы ты свою взаимную любовь, чувствовал бы себя ещё выше нас^^

Не надо заражать меня своим здоровым оптимизмом Не найду потому что сам не полюблю .


Я оптимист?Кто сказал тебе эдакую чушь..?)А вообще, ты мне напоминаешь одну мою знакомую вот этим «не полюблю»))Ты часом не влюблён в Юну, Тифу или какой нить другой «идеал»?))
# 28 декабря 2005, 13:40

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Вообще не влюблен , а в идеал уж избавте слишком скучно .
# 28 декабря 2005, 15:06

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Вот, обсудите меня. Почему парни, с которыми я когда-либо гуляла, постоянно твердят мне: «мы только друзья...»? (Думаю, ответ очевиден:()
# 28 декабря 2005, 15:12

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Вот, обсудите меня. Почему парни, с которыми я когда-либо гуляла, постоянно твердят мне: «мы только друзья…»? (Думаю, ответ очевиден:()

Видимо у них не хватает друзей.Или ты им нравишся настолько что они к тебе чувствуют что-то большее .Дружба как известно лучше любви.А вообще вини во всем их , и будь оптимисткой считая что дело тока в них .
# 28 декабря 2005, 17:13

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Вот, обсудите меня. Почему парни, с которыми я когда-либо гуляла, постоянно твердят мне: «мы только друзья…»? (Думаю, ответ очевиден:()


Ну вот, а говорила что из-за тебя прям старшекласники днями дерутся…))Может они так говорят потому что боятся старшекласников?^^
# 28 декабря 2005, 17:17

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Вот, обсудите меня. Почему парни, с которыми я когда-либо гуляла, постоянно твердят мне: «мы только друзья…»? (Думаю, ответ очевиден:()

Потому же, что и мне мои знакомые девушки!
А вообще, настойчивей надо быть.
ЗЫ с другом построить отношения сложнее.
# 30 декабря 2005, 21:03

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Я публикую эти воспоминания с разрешения Лахарла, небезизвестного вам.
……..так, ну болтали примерно с час, что уже для меня необычно, я из привата сбегал через 10 минут=)
Ну болтал-болтал, потом меня как закосило(другого слова не найдешь)
Так вот, начал я ей лапшу вешать на уши про вечную любовь, и то да се(я раньше таких речей ни перед кем не разводил)
говорил много и по теме, что вообще за рамки моего общения
я начал всерьез говорить с ней. чего-то понесло на откровения. В общем я никогда не говорил(читай--печатал) так много и красноречиво, как тогда. и как-то незаметно признался в любви, я даже сам потом перечитывал напечатанное мной, но буквы не стирались…..
она дала мне свое мыло, на котрое я написал сразу после ее ухода из чата(я говорил с ней с 10 ночи до 7 утра и чуть не опоздал в школьцу) я написал ей на данное мне мыло, но оно не работало.
несколько дней я «скитался» по чату, ждал, пока появится до боли знакомый мне ник. прошло два дня.
она наконец появилась. опять пошли в приват, где я с ужасом узнал, что мыло она дала мне сознательно неправильное
Ну, я подумал, о чем бы говорить, чтобы показать себя. И я сначала начал рассказывать свое отношение к жизни. на это мне потребовалось около 4-х часов, наверное именно после встречи с ней я открыл свой талант неплохо писать, так вот она лишь молча «слушала», вставляя реплики. наконец я получил долгожданное мыло.
Хех, жаль что я не сделал….хотя нет, я могу дать тебе фото, после моей первой встречи с ней, на мобильнике.
так, на следующей встрече, я рассказывал о своей жизни.
могу сказать, что со мной немного хорошего случалось…..к сожалению. я говорил опять до утра, после чего, мы опять попрощались, на целых два,Ю дня, показавшихся мне вечностью.
я все это время готовил признание.(наивный)
напечатал я его за день, перепечатывал вручную, ну, как бы я это сразу из головы, хитрый! так, печатаю я и чувствую--уши мои горят!
да как, как будто самогона перепил…. неудачное сравнение, но ладно. так вот , то жа се, в общем, признался…
она сказала, что, мол, приходи завтра в чат вечером, там все обсудим, или что-то вроде…
я ждал этого момента со страхом, ведь мой опыт общения с девушками равнялся одному. да и то не супер-пупер, ну, ты понял.
так, ну, в общем завязалась интернет-любовь. я сам в нее не верил, пока на себе не испробовал.
так….
в общем мы общались два месяца, в конце второго она с грустю сказала, что мол у отношений нет будущего и все такое.
так как она живет …не важно, все потом.
так как я живу за две тысячи километров от нее, то я и сам понимал, что ничего и быть не может. вто тогда-то я и стал принимать меры, устроился работать=)))) в общем, моей конечной целью ббыл, да и сейчас остается лингвистический факультет МГУ.
я ей об этом сказал, она ответила, что, мол жду. вот….идет декабрь.
Я теперь и сам понимаю, почему мы за какую-то неделю стали друзьями. любовь, рожденная в интернете…..
возможно у меня бы и был шанс, если бы я к ней приехал, но это в принципе было невозможно, так как я всем говорю у меня не было возможности, хотя я ее усердно искал. Вот так моя мммм, любовь(а была ли это любовь? или минутное помутнение рассудка?) стала дружбой. мы и сейчас общаемся. однако это кое-что мне дало, важный урок……
но об этом потом…….
вот и вся история…….

Это мне рассказал Лахарл в асе. Не знаю, смеяться над ним или жалеть наивность……….
# 30 декабря 2005, 21:46

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Mid-Boss, вопрос  — откуда ты узнал аську Лохарла?
Ну, а если серьёзно, то серьёзные отношения в Интеренете мне кажется построить невозможно, так как по сообщения трудно судить о настоящей душе человека.
# 30 декабря 2005, 21:50

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
@snowman писал(а):
Mid-Boss, вопрос  — откуда ты узнал аську Лохарла?
Ну, а если серьёзно, то серьёзные отношения в Интеренете мне кажется построить невозможно, так как по сообщения трудно судить о настоящей душе человека.

1. Еще раз назовешь его лОхарлом, тоя тебя так обматерю, что тебя забанят.
2 Насчет отношений согласен, это невозможно.
3 Аська Лахарла из его анкеты--это для тебя, для меня из его письма мне!
# 31 декабря 2005, 01:05

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@snowman писал(а):
…Ну, а если серьёзно, то серьёзные отношения в Интеренете мне кажется построить невозможно, так как по сообщения трудно судить о настоящей душе человека.

Ты меня обидел, родной (не обижайся, я не со зла)! Не знаю как ты, но я выкладываю здесь процентов 60-70 того, что у меня в глубине души!!! Лишь чуть-чуть прикрываюсь той маской, о которой мы все рассуждали раньше (это как некая защитная реакция, привитая нам с детских лет)… Я знаю, что меня можно назвать глупцом, но как и Лахарле, у меня ещё не совсем умерла надежда на то высокое, ради которого живёт человек среди этого ХАОСА, называемого жизнью! Я даже во второй раз в жизни почувствовал тот огонёк, который может разгореться опасным пламенем (ТЫ КОНЕЧНО ПОНИМАЕШЬ, О ЧЁМ Я!!! ), и это произошло здесь, в интернете!!! Ты наверное знаешь, что ради любви люди во все времена совершали даже глупые поступки, и я готов совершить ещё один, хоть и знаю, что второго такого УДАРА, который я испытал раньше, я могу и не выдержать и сломаться окончательно! Но Я СОЗНАТЕЛЬНО ИДУ НА ЭТОТ РИСК! Ведь если человек думает, что жить надо ради веселья, денег и (пардон ) сладострастия, ТО Я ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ПРЕЗИРАЮ ВСЕЙ СВОЕЙ израненной ДУШОЙ!!! И такой человек не познает в полной мере той жизни, какая она бы горькая не была… А навсегда останется смердящим и жадным трупом даже до своей настоящей кончины… Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!
# 31 декабря 2005, 04:56

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Andryuha писал(а):
.
Ты меня обидел, родной (не обижайся, я не со зла)! Не знаю как ты, но я выкладываю здесь процентов 60-70 того, что у меня в глубине души!!! Лишь чуть-чуть прикрываюсь той маской, о которой мы все рассуждали раньше (это как некая защитная реакция, привитая нам с детских лет)… Я знаю, что меня можно назвать глупцом, но как и Лахарле, у меня ещё не совсем умерла надежда на то высокое, ради которого живёт человек среди этого ХАОСА, называемого жизнью! Я даже во второй раз в жизни почувствовал тот огонёк, который может разгореться опасным пламенем (ТЫ КОНЕЧНО ПОНИМАЕШЬ, О ЧЁМ Я!!! ), и это произошло здесь, в интернете!!! Ты наверное знаешь, что ради любви люди во все времена совершали даже глупые поступки, и я готов совершить ещё один, хоть и знаю, что второго такого УДАРА, который я испытал раньше, я могу и не выдержать и сломаться окончательно! Но Я СОЗНАТЕЛЬНО ИДУ НА ЭТОТ РИСК! Ведь если человек думает, что жить надо ради веселья, денег и (пардон ) сладострастия, ТО Я ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ПРЕЗИРАЮ ВСЕЙ СВОЕЙ израненной ДУШОЙ!!! И такой человек не познает в полной мере той жизни, какая она бы горькая не была… А навсегда останется смердящим и жадным трупом даже до своей настоящей кончины… Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!

Любишь делать глупости.Какой к черту риск это нормальное человеческое желание быть любимым , слишком большое значение ты этому предаешь(конец света прям ).Останусь трупом несмотря на презрение , хотя иногда в голову приходят подлые мысли о любви которые очень хочеться искоренить , это наверно у каждого так(мысли в смысле есть такие) , заложено в природе человека.Ну желаю тебе чтобы в НГ этот твой «риск»оправдался и все стало хорошо .
# 31 декабря 2005, 05:47

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Luck
Это он просто еще не привык так говорить. Впрочем как и я--все что вы видели это из разговора по аське с моей подругой….
Сразу говорю, не с Elirena'ой а то еще тут разборки начнутся!хех
В общем, мне надо было это в конце концов сказать и я выбрал этот форум.
Насчет желания быть любимым согласен. Хотя понимаю о чем он говорил….про риск.
А вдруг ты не окажешься любимым? эх….
# 31 декабря 2005, 05:53

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Mid-Boss писал(а):
Luck
Это он просто еще не привык так говорить. Впрочем как и я--все что вы видели это из разговора по аське с моей подругой….
Сразу говорю, не с Elirena'ой а то еще тут разборки начнутся!хех
В общем, мне надо было это в конце концов сказать и я выбрал этот форум.
Насчет желания быть любимым согласен. Хотя понимаю о чем он говорил….про риск.
А вдруг ты не окажешься любимым? эх….

Ну попробовать же надо хотя я тоже помню влюблялся ,как какзалось, боялся признаться , а потом через пару дней моментально разлюбил без какого то повода , поэтому в эту глупость не верю.Ларахл слишком хотел понравиться этой девчонке , а им это видимо не очень нравится , надо вести себя равнодушно.
# 31 декабря 2005, 17:05

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Если вести себя равнодушно, то получится то же, что и со мной!
Одна моя знакомая проявляла ко мне большой интерес. Так вот, я развивал показное равнодушие и что? НИЧЕГО. это не путь, сейчас она с другим, хотя могла бы быть со мной!
# 31 декабря 2005, 17:33

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Короче философы! я убедился что лучше вобще не иметь никаких чувств ни к кому!! так в мире живется легче! просто гнать от себя мысли об любви подальше. Еслм видишь что стал хотябы привязыватся к человеку - сразу беги подальше и забудь... нет любви!! нет чувствам!!
# 31 декабря 2005, 17:45

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Fatum писал(а):
Короче философы! я убедился что лучше вобще не иметь никаких чувств ни к кому!! так в мире живется легче! просто гнать от себя мысли об любви подальше. Еслм видишь что стал хотябы привязыватся к человеку — сразу беги подальше и забудь… нет любви!! нет чувствам!!

Ну наконец хоть кто-то убедился в этом.В мире как раз так живется гораздо труднее лишь невероятно сильные люди способны отбросить чувства.Бежать не надо , надо решить что ты за человек и что для тебя значит любовь .
# 31 декабря 2005, 17:47

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Ага, а потом говорят, что ты «козел безчувственный». хм!
# 31 декабря 2005, 21:32

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Andryuha писал(а):
@snowman писал(а):
…Ну, а если серьёзно, то серьёзные отношения в Интеренете мне кажется построить невозможно, так как по сообщения трудно судить о настоящей душе человека.

Ты меня обидел, родной (не обижайся, я не со зла)! Не знаю как ты, но я выкладываю здесь процентов 60-70 того, что у меня в глубине души!!! Лишь чуть-чуть прикрываюсь той маской, о которой мы все рассуждали раньше (это как некая защитная реакция, привитая нам с детских лет)… Я знаю, что меня можно назвать глупцом, но как и Лахарле, у меня ещё не совсем умерла надежда на то высокое, ради которого живёт человек среди этого ХАОСА, называемого жизнью! Я даже во второй раз в жизни почувствовал тот огонёк, который может разгореться опасным пламенем (ТЫ КОНЕЧНО ПОНИМАЕШЬ, О ЧЁМ Я!!! ), и это произошло здесь, в интернете!!! Ты наверное знаешь, что ради любви люди во все времена совершали даже глупые поступки, и я готов совершить ещё один, хоть и знаю, что второго такого УДАРА, который я испытал раньше, я могу и не выдержать и сломаться окончательно! Но Я СОЗНАТЕЛЬНО ИДУ НА ЭТОТ РИСК! Ведь если человек думает, что жить надо ради веселья, денег и (пардон ) сладострастия, ТО Я ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ПРЕЗИРАЮ ВСЕЙ СВОЕЙ израненной ДУШОЙ!!! И такой человек не познает в полной мере той жизни, какая она бы горькая не была… А навсегда останется смердящим и жадным трупом даже до своей настоящей кончины… Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!


Извини, конечно, за то, что тебя обидел, ноя все равно считаю, что в интеренете нельзя постоить любовь. Попробую не в нете, может получиться. И нне обижайся
# 31 декабря 2005, 21:40

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
@Fatum писал(а):
Короче философы! я убедился что лучше вобще не иметь никаких чувств ни к кому!! так в мире живется легче! просто гнать от себя мысли об любви подальше. Еслм видишь что стал хотябы привязыватся к человеку — сразу беги подальше и забудь… нет любви!! нет чувствам!!

Наши чувства и эмоции, наш лучший друг и наш злейший враг.
# 31 декабря 2005, 22:16

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
@snowman писал(а):

Извини, конечно, за то, что тебя обидел, ноя все равно считаю, что в интеренете нельзя постоить любовь. Попробую не в нете, может получиться. И нне обижайся


В нете?? Влюбиться можно, и очень даже просто, но построить настоящую любовь невозможно! Сам испытал, только зря терзался… А вот одна моя полруга из Аськи считает, что дружба между парнями и девушками возможна только в сети
# 31 декабря 2005, 22:22

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@RjsNiaZ писал(а):
@snowman писал(а):

Извини, конечно, за то, что тебя обидел, ноя все равно считаю, что в интеренете нельзя постоить любовь. Попробую не в нете, может получиться. И нне обижайся


В нете?? Влюбиться можно, и очень даже просто, но построить настоящую любовь невозможно! Сам испытал, только зря терзался… А вот одна моя полруга из Аськи считает, что дружба между парнями и девушками возможна только в сети

ну и как ты себе это представляешь? Я же говорю, не видя человека, его глаз, тембра голоса, нельзя узнать настоящую сущность человека.
В каком смысле дружба?
# 1 января 2006, 02:11

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Luck писал(а):
…Ну наконец хоть кто-то убедился в этом.В мире как раз так живется гораздо труднее лишь невероятно сильные люди способны отбросить чувства.Бежать не надо , надо решить что ты за человек и что для тебя значит любовь .

НЕВЕРОЯТНО СЛАБЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 1 января 2006, 07:02

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Andryuha писал(а):
@Luck писал(а):
…Ну наконец хоть кто-то убедился в этом.В мире как раз так живется гораздо труднее лишь невероятно сильные люди способны отбросить чувства.Бежать не надо , надо решить что ты за человек и что для тебя значит любовь .

НЕВЕРОЯТНО СЛАБЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У каждого свое мнение .Только этих сильных по вашему людей я вижу постоянно и везде , а «слабых» за всю жизнь так и неувидел .
# 1 января 2006, 12:42

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Может потому что они вымирают от своей слабости..?)
# 1 января 2006, 13:35

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Andryuha писал(а):
НЕВЕРОЯТНО СЛАБЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну зачем же так критично. Просто у них несколько другие взгляды на жизнь, всего-то, и это не повод называть человека слабым.
# 1 января 2006, 14:19

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Я конечно вас здесь не знаю не то что лично , но даже и поверхностно.Но я уверен что никто здесь не может (нет не избавиться от чувств это физически невозможно , хотя медицина идет ввысь) даже нацепить на себя маску безчувственного человека , или покрайнимере сделать это более менее сносно.С точки зрения сентиментальности такие люди слабы , с точки зрения человечности сильны(мало кто так может) .
# 2 января 2006, 00:28

blaze

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
Хе-хе, любовь значит… А что такое любовь? Мож кто знает? Я вот например нет! Давайте разбираться вместе.

1). Любовь — это влечение человека к человеку в духовном и биологическом аспекте. Ну хорошо, так говорили Николай Ростов и иже с ними, но тогда как назвать влечение пятилетнего мальчика к соседке из детского садика Гале? Разве это не любовь? Любовь, есче какая, но поди разбирись, какие тут высокие духовные помыслы! Вожделение? Тоже вполне, но, черт побери, дети в 5 лет (в большинстве своем =)) считают что они появились из капусты! «Где правда, брат?»
2). Любовь — это дикая привязанность к человеку. Звучит синонимично, хотя это как смотреть. Ну, вообще же, здесь подрузомевается не только, как скажут биологи, борьба за существование, сколько неумоверый интерес к человеку, сперва дружба, а потом «любовь-морковь». Ха-ха, звучит нескладно, хотя мне кажется, это наиболее подходящее. порой мы не можем объяснить, почему мы, ну ладно, пусть будет, ЛЮБИМ этого человека — нам черт подери, просто хорошо вместе, и это прекрасно! Вот ради этого и стоит жить (простите романтику =))!
3). Любовь — это мимолетное увлечение, слабость. Э, нет, это называется в-л-ю-б-л-е-н-н-о-с-т-ь-ю, и , по моему мнению, одно из самых отрицательных явлений человеко-общества. Это не действительно каприз человеческой души, единственное лекарство против которого — это сила воли и железный характер. Но, как правило, даже это иногда не спасает. Тут, как говорится, не приведи Господь.
Далее по списку.
4). Любовь — это когда человек видит в другом человеке весь мир. Черт, красиво звучит, хотя и лишено некоторого смысла. Ну на самом деле, ну что это — видет весь мир! а ведь логично — образно выражаясь, мы говорим о любимом человеке, как о целой вселенной, а самом прекрасном, о самом возвышенном, о совершенном (опять меня тянет от холодной логики к романтике, но ничего не поделаешь, тема-то какая =)).
Ну и последнее, что хотел бы сказать.
5). Любовь — это самое главное, яркое и прекрасное отличие человека от животного сущетсва. Не убавить, не добавить.

Ну вот пока и все. Написанное выше — это лишь мое видение великого чувства, поэтому очень жду ваших мнений по поводу определения любви. Что до меня, то любовь — это красавица на балу монстров, надежда человечества на перерождение.
______________________________________________________________________
«To find yourself, think for yourself» Socrates
# 2 января 2006, 03:04

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Нам нравится внешнее но влюбляем ся мы во внутреннее(т.е мы анализируем поступки).Blaze я согласен со 2,4,5 пунктами почему ?Обьяснять долго.Но вот что можно сказать про любовь: «Любовь -- это все. И это все, что мы знаем о ней.»
Эмили Дикинсон
# 2 января 2006, 04:14

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Наконец-то ещё человек, которого я буду уважать!!!
А про влюблённость — МОЛОДЕЦ, ПРАВИЛЬНО!!!!!!! Пусть поучатся, а то некоторые (не обижайтесь ) тут шибко умными и сильными себя считают!!!
# 2 января 2006, 05:04

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
А как отличить влюбленность от любви.И как в данном деле поможет сила воли .Я как то надеялся что людей отличает от животных что -то другое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Для комментирования необходимо авторизоваться