^

*** / Курилка, в которой говорилка [4]

# 22 июля 2017, 11:29     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
...
# 2 июля 2018, 20:49

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

А я радуюсь. Я нонконформист, ска! 20160506145156_70a5cec4.gif

+20
# 2 июля 2018, 20:54

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5279 SFP
Это слова-синонимы в контексте обсуждения политико-национального вопроса. Просто русофоб — это по-русски, а русохейтер — безграмотность.

Ещё один любитель терминов и их определений выявился.

это уже звоночек

Дзынь.

а потому что опять всё свёл к санкциям и прочему

А к чему ещё сводить? Если кроме них ни черта в этой убогой стране нет? Я лишь называю очевидное следствие победы россии в чемпионате. В худшем случае просто война сразу.

Вашей россии купили/подтасовали набор из самых слабых команд на протяжение всего чемпионата.

Отредактировано 2 июля 2018, 21:03
# 2 июля 2018, 21:46

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Скараб, ну на допинге наших ловили больно и жестоко. Не то чтобы другие команды на допингах не сидят… но когда оно на нашей территории, то протаскивать легче. Плюс серьезно, жеребьевка — у нас в группе не было ни одного фаворита, а то, что Уругваю сдали, выглядит, как намеренное попадание в левую часть плейоффа, где кроме Испании только Англия в полуфинале хоть что-то представляет.

В то же время футбол — командный вид спорта, проплатить результат тут почти нельзя. Слишком много людей надо пробашлять, чтобы гарантировать победу, а чем их больше, тем больше шанс, что проболтается кто-либо. Можно за счет допинга или каких-то условий дать преимущество, но им еще надо воспользоваться на глазах у миллионов так, чтобы не попасться.

В любом случае, нашим пора проигрывать. Они уже выделились, «ура-патриотов» порадовали, пора сворачивать, пока политики не прибежали. Лучше хорватам, ну или хоть англичанам на худой конец.

# 2 июля 2018, 21:49

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Rev писала:

, а то, что Уругваю сдали, выглядит, как намеренное попадание

Ага, намеренный слив 14 месту в таблице от команды в таблице 50.

@Rev писала:

Не то чтобы другие команды на допингах не сидят…

Ключевое.

@Derfas13 писал:

Вашей россии

Я сначала думал ты случайно ошибся…но, похоже, судя по посту это нарочно. Нуок, я понял тебя.

@Rev писала:

В то же время футбол — командный вид спорта, проплатить результат тут почти нельзя.

Самое главное, что и не выгодно.

@Rev писала:

Они уже выделились, «ура-патриотов» порадовали, пора сворачивать, пока политики не прибежали.

Политики тут причём? Я даже и не знаю. Почему другим командам можно без задней мысли выигрывать, а нашим нельзя?

# 2 июля 2018, 22:59

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Ну чё пацаны, футбол?

# 3 июля 2018, 00:29

Cookie

Смелая красавица SF 22 уровень
206 сообщений
1017 SFP

Meanwhile мы тут в Рокет лиге свой футбол мутим, с бледжеком и куртизанками… 

+1
# 3 июля 2018, 00:52

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@ShadowScarab писал:

Почему другим командам можно без задней мысли выигрывать, а нашим нельзя?

Хозяевам чемпионата всегда нельзя

Кстати, а пакет Яровой с 1 июля вступил в силу. Теперь все наши разговоры записываются.

Отредактировано 3 июля 2018, 01:06
# 3 июля 2018, 02:42

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Ну победили — молодцы. А что дальше? Фанаты орали в центре Москвы, как погорелые. Выходили бы так на митинги — было бы вообще здорово. А так — пенсионный возраст повысили, налог на дождь уже кое-где ввели (не шутка). 

Стадионов понастроили, которые просто ужасны за такие деньги, бабки на них распилили огромные. Крыши текут, инвалидам не подняться. А Лужники даже не смогут потом эксплуатировать — бюджета нет. Инфраструктуру так и не смогли наладить даже к чемпионату. Смотрю Варламова, и удивляюсь какой же трындец в стране — Дальний восток просто вымирает, зато в Москве очередная идиотская, никому ненужная реконструкция идет.

Нихрена нам этот цирк с ЧМ? Ах да, под шумок мъже можно ввести парочку новых идиотских законов.

@Rev писала:

Кстати, а пакет Яровой с 1 июля вступил в силу. Теперь все наши разговоры записываются.

Кстати. Россия и Китай работают над совместной альтернативой интернету. Напомню, что интернет в Китае — это сплошная цензура. В то время, как в остальном мире говорят про «слежку от гугла» (которая нужна по большей части для удобства самих же пользователей), китайцы все давно «под колпаком» правительства — сказал, что Гонконг не китайский — тебя забанят на форуме, удалят посты. А китайский поисковик не выдает результатов определенных про Гонконг. Ах да — гугла у китайцев нет! Вернее, так — хочешь быть человеком — покупай VPN. 

+18
# 3 июля 2018, 05:04

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

@Guren302 писал:

Ну победили — молодцы. А что дальше?

A дальше ещё больше переживаний и радости в случае победы. A в чём смысл/польза твоего вот этого полотна, которое ты накатал?

@Guren302 писал:

Выходили бы так на митинги — было бы вообще здорово

Кому и почему было бы здорово? Чем принципиально отличается ор довольных чем-то людей от ора недовольных чем-то людей? И сколько раз ты сам выходил на митинги?

@Guren302 писал:

Стадионов понастроили, которые просто ужасны за такие деньги, бабки на них распилили огромные. Крыши текут, инвалидам не подняться. А Лужники даже не смогут потом эксплуатировать — бюджета нет. Инфраструктуру так и не смогли наладить даже к чемпионату

Смелые заявления. Подтверждать, конечно же, ты их не будешь, ведь не-быдло отвечать за базар не привыкло. В любом случае, понаехавшие инородцы что-то не особо жалуются. Наоборот, многие болельщики и сами игроки хвалят организацию чемпионата. Aх да, их подкупили же.

@Guren302 писал:

Смотрю Варламова

Соболезную.

@Guren302 писал:

Нихрена нам этот цирк с ЧМ?

Тебе и твоим братьям и сестрам по разуму — незачем. Для России же это уникальная возможность порвать все шаблоны инородцам о нашей стране. Имидж — ценный товар. Ты и сам это понимаешь, поэтому-то и против всяких таких мероприятий. Тебе не хочется, чтобы по ту сторону поребрика позитивно воспринимали Россию. Ты хочешь, чтобы все думали, как ты, а ты видишь вокруг себя одно говно. Не удивлюсь, если даже в зеркале ты его видишь. A всё потому что живёшь с коричневыми очками на глазах, которые на тебя нацепили всякие Варламовы.

@Guren302 писал:

Ах да, под шумок мъже можно ввести парочку новых идиотских законов

Дурацкие законы вводят постоянно, а про повышение пенсионного возраста говорили ещё с прошлого года как минимум. Тяжело тебе живётся без Интернета, да?

@Guren302 писал:

Напомню, что интернет в Китае — это сплошная цензура

Запретные темы есть в любом социуме. Но большей цензуры, чем на западных сайтах, лично я нигде не встречал. На той же РезетЭре могут забанить даже за намёки на не-поддержку ЛГБТ-фриков. Там даже список запрещённых для обсуждения игр есть. Ты только вдумайся: на ИГРОВОМ форуме есть список ЗAПРЕЩЁННЫХ ИГР. И это не в Китае, не в Северной Корее, не в Саудовской Aравии и не в России, a в луноликих Штатах. Но тебе плевать на это, ты даже не хочешь знать о таком. В твоём больном сознании цензура есть только там, где сказали тебе те самые Варламовы.

@Guren302 писал:

китайцы все давно «под колпаком» правительства — сказал, что Гонконг не китайский — тебя забанят на форуме, удалят посты

Все у всех под колпаком. Например, я. Стоит мне написать в группе Навального, что Навальный мудак, как меня тут же забанят. Стоит мне написать на форуме ГейМага, что Нинтенда говно, как меня тут же забанят. У тебя ума хватит только на ответ в духе «И поделом!», поэтому сразу уточняю, что дело не в твоём отношении ко мне, а в логике применения санкций. Бан за не-китайский Гонконг ты осуждаешь, а бан за мудацкого Навального или Варламова ты бы поддержал. Поэтому визги о цензуре от такой двуличной свиньи меня искренне смешат.

@Guren302 писал:

Ах да — гугла у китайцев нет!

Какая трагедия! Впрочем, вот у тебя есть Гугл, но ты не умеешь и не хочешь уметь им пользоваться.

@Rev писала:

Теперь все наши разговоры записываются

Ты правда думаешь, что они раньше не записывались?

A по поводу победы над «красной фурией» и о том, почему все радуются, всё сказал автор Картавого Футбола, даже добавить нечегоyoutube.com/XAIKjJt17EA?list=LLS4BO-TdsXalI195wc0f-Qg

Отредактировано 3 июля 2018, 06:13
+61
# 3 июля 2018, 07:32

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Ммммм, старый добрый СФ… Я если честно о нем не скучал.

+70
# 3 июля 2018, 07:44

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
328 сообщений
4634 SFP

Чем плох Варламов? Нормальные ролики делает, смотрю не без удовольствия. Мне интересно смотреть про архитектуру разных городов мира.

+20
# 3 июля 2018, 11:56

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Компании не перестают названивать с предложениями: «А наш интернет лучше!» И заманивают гораздо более привлекательными ценами и скоростью… но каждый раз стоит мне пообщаться с моей службой поддержки, менять ее на кота в мешке не хочется — все делают, без вопросов решают вопросы с оплатой и перерасчетом. И главное — оперативно.

# 3 июля 2018, 13:37

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

@Hayden Storm писал:

Чем плох Варламов?

Тем, что он пропагандон.

# 3 июля 2018, 13:45

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Переиначивая известную фразу известного игрового журналиста — Хронососина, ты-то куда лезешь?

Живешь в закрытом городке, в котором разбитые дороги, ноль инфраструктуры и вообще тотальный трэш — но ведь главное, что НАШИ ПОБЕДИЛИ! 

Цензура бывает разная. То, что тебя забанили за твои оскорбления в адрес Навального — правильно сделали — ты тупо оскорбил человека. Оскорбления — это низко. 

ResetEra — сайт сам по себе токсичный довольно. Но то, что на нем запрещено обсуждать околопорнушные сенран кагуры и иже с ними — не велика потеря.

Короче, полезай обратно в свою нору, Хронососина. 

И прежде, чем что-то орать про Варламова, Навального или кого-то еще — подумай, стоит ли оно твоих усилий.  Ты очень далек от этих людей — по умственному развитию уж точно, раз первым делом у тебя идут оскорбления всех и вся, Дартаньян хренов.

# 3 июля 2018, 13:54

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
328 сообщений
4634 SFP

Сколько смотрел видосы Варламова, чет не заметил никакой пропаганды.

# 3 июля 2018, 14:07

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

Кто такой Варламов?

+83
# 3 июля 2018, 14:13

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

@Guren302 писал:

Живешь в закрытом городке, в котором разбитые дороги, ноль инфраструктуры и вообще тотальный трэш — но ведь главное, что НАШИ ПОБЕДИЛИ!

Гурь, вот правда, задумайся на секунду, всего лишь на одну секундочку: а вдруг ты не прав? Вдруг мне виднее, что и как в том закрытом городе, в котором я живу? Озёрск — очень небольшой город. Это даже городом сложно назвать. Скорее ПГТ. И здесь всё в шаговой доступности. Тут даже общественного транспорта почти нет. И тем не менее, всё культурно. Много детских и спортивных площадок, магазины через каждые сто метров, построили несколько новых многоэтажек для расселения людей из деревяшек, очень много зелени и, как следствие, парков. Да, конечно, это в основном для работников Маяка, ибо они тут цари и боги, но этим всем могут пользоваться и все остальные. A что ты об Озёрске знаешь? Уверен, что ничего конкретного. И хрен с этим Озёрском. Возьмём мой родной Мурманск, из которого тут есть и другие люди, которые смогут подтвердить мои слова: Мурик за последние четыре года сильно поменялся, много чего понастроили. Но тебе это всё просто неинтересно, ибо оно ломает твой говнистый мир, который ты себе придумал у себя больном воображении под давлением своих идолов.

И почему я не могу порадоваться за национальную сборную? На футбол мне плевать, как и на каждого из игроков в отдельности и их клубы. Я — гражданин России. По-моему, естественно болеть за свою страну. A вот ты — безродный выблядок, который не может получать удовольствие от свершений под знаменем своей страны.

@Guren302 писал:

ты тупо оскорбил человек

A чем принципиально отличается фраза «Навальный — мудак» от «Гонконг — не китайский»? Ну и я был прав, когда написал, на что у тебя ума хватит.

@Guren302 писал:

ResetEra — сайт сам по себе токсичный довольно. Но то, что на нем запрещено обсуждать околопорнушные сенран кагуры и иже с ними — не велика потеря

Пошёл дрифт. Как же я люблю такое. Гуря, речь не о токсичности и не размере потери. Речь о том, что это — та самая цензура, из-за которой ты постоянно исходишь на пену, только не в зашоренных России и Китае, а на свободном Западе.

@Guren302 писал:

Ты очень далек от этих людей — по умственному развитию уж точно

Как ты оценивал наше умственное развитие? Или это то самое оскорбление, в котором ты сам же меня и упрекаешь?

+40
# 3 июля 2018, 14:13

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@Hayden Storm писал:

Сколько смотрел видосы Варламова, чет не заметил никакой пропаганды.

а я его еще и читаю давно. Варламов всегда объективен. Если он видит что-то хорошее — он говорит, что это хорошо. Если видит что-то плохое — то говорит, что это плохо. Он объездил полмира, опыта у него много, его всегда интересно слушать/читать.

+18
# 3 июля 2018, 14:16

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

@Guren302 писал:

Он объездил полмира

На какие шиши? Почему Навальный не расследует это?

+30
# 3 июля 2018, 14:26

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Xpoнococ писал:

Возьмём мой родной Мурманск, из которого тут есть и другие люди, которые смогут подтвердить мои слова: Мурик за последние четыре года сильно поменялся, много чего понастроили.

Есть такое дело. Эти люди были очень удивлены, когда все дома покрасили не только с фасадов.

Хрон, а чего свалил из столицы Заполярья в глушь-то какую?

# 3 июля 2018, 14:32

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

@Krasnodalev писал:

Хрон, а чего свалил из столицы Заполярья в глушь-то какую?

Ради женщины.

# 3 июля 2018, 14:38

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@Xpoнococ писал:

Возьмём мой родной Мурманск

ага, бери. Одуван рассказал, как там все «хорошо» обустроено — всюду мусор и грязь.

@Xpoнococ писал:

На какие шиши?

на деньги от работы. Варламов не скрывает, откуда у него деньги. Одна только реклама у него стоит миллионы.

@Xpoнococ писал:

A что ты об Озёрске знаешь?

Как минимум то, что город засран так, что Чернобыль курит в сторонке.

И да — кто тебе сказал, что я не радуюсь за сборную? Они молодцы. Только ни тебе, ни мне, ни кому-то еще эта победа погоды не сделает.

А вот тот самый репортаж из Мурманска. Если в центре города еще вроде как норм, но стоит отойти от центра как начинается лютый трэш. 

# 3 июля 2018, 14:46

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

Вэйт, разве Хрон не в Суровом нынче? Я думал мы с ним почти земляки 20180302165811_092a9a23.png

Мне до Челябы час ехать, что ли.

# 3 июля 2018, 14:46

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@Guren302 писал:

всюду мусор и грязь

@Guren302 писал:

что город засран так

В такие моменты просто вспоминается бородатый дем про мух и пчёл. У дерфаса, кстати, в родном городе тоже есть только песок и грязь (про другое я не слышал). У вас таки много общего.

# 3 июля 2018, 14:57

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

@Guren302 писал:

Одуван рассказал, как там все «хорошо» обустроено — всюду мусор и грязь

Одуван показал ОДИН двор на ОДНОЙ улице СПAЛЬНОГО района, где живут полтора десятка пенсионеров. Мусор и грязь — в твоей голове.

@Guren302 писал:

на деньги от работы. Варламов не скрывает, откуда у него деньги. Одна только реклама у него стоит миллионы

A он платит с них налоги?

@Guren302 писал:

Как минимум то, что город засран так, что Чернобыль курит в сторонке

Засран скорее твой мозг, чем Озёрск.

@Guren302 писал:

Только ни тебе, ни мне, ни кому-то еще эта победа погоды не сделает

A какую погоду это должно делать? Я порадовался. Этого достаточно. Или ты не понимаешь, что такое радость? Чувак, ангедония — признак психического расстройства. Беги к психиатру.

@Guren302 писал:

Если в центре города еще вроде как норм, но стоит отойти от центра как начинается лютый трэш

Ты не поверишь, но если отойти от центра любого города любой страны, то можно много чего нелицеприятного найти. И мне нравится манипуляция с первых секунд видео: «ЭТО ДЕТСКAЯ ПЛОЩAДКA!». Нет, это не детская площадка. Это заброшенная детская площадка. Вот твой Варламов весь такой.

+10
# 3 июля 2018, 14:58

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

@ShadowScarab писал:

Вэйт, разве Хрон не в Суровом нынче? Я думал мы с ним почти земляки

В области. До Челяба ехать два часа на автобусе.

# 3 июля 2018, 15:01

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

А, ну ладно.

# 3 июля 2018, 15:14

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@Xpoнococ писал:

Засран скорее твой мозг, чем Озёрск.

Не волнуйся, Клин засран тоже прилично.

# 3 июля 2018, 15:17

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

На гуглокартах, комментатором с ником Guren302? 20160506145156_70a5cec4.gif

# 3 июля 2018, 15:20

Xpoнococ

Гражданский 4 уровень
115 сообщений
20 SFP

@Guren302 писал:

Не волнуйся, Клин засран тоже прилично

Вот видишь, я был прав.

Для комментирования необходимо авторизоваться