^

Final Fantasy XIII / Final Fantasy XIII

# 18 января 2006, 01:12     автор темы

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Итак, релиз PS3 не загорами... Время летит и можно узнать что же вы хотите от первой игры FF на Next-Gen приставке!? Вносим предложения!
...
# 14 июня 2006, 23:29

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
а еще агито, так? но это не полноценная игра, а так, забавка для телефонов, что то вроде Before Crisis & Core Crisis?
Кто то говорил, что нужно просто нумеровать фф 14, 15 и так далее. Но если фф13 версус будет с такой же графикой, как и фф13, и в той же вселенной, то я думаю все будут не против что она тоже будет 13… Тоько б сюжет мощный присутствовал…
+1
# 15 июня 2006, 00:07

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Snowman, мои глубочайшие извинения, упустил…)

El_Diablos, вот насчёт Versus и её сюжета я в крайней стадии смятения…)Я просто не могу себе толком представить, что подразумевает под собой «смена направления»…)
«Обратная история»…?Это будет нечто игры за Сефироса или Сеймура…?)Остаётся только строить догадки…)
# 15 июня 2006, 04:57

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
Проще говоря Square уже начинает стряпать всё подряд и скоро FF совсем опопсеет и превратится в сериальчик наподобие «Не родись красивой» Появится отдельная часть сериала FF:Fighting где персонажи из всех серий начнут убивать друг друга, например как Capcom vs SNK
# 15 июня 2006, 14:28

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Ну незнаю опопсеет ли она, на Сквара нас ищо не разу не подводила. Будем надеятся что так ибудет. А нащот ХIII частей мне кажытся что компания проводит так сказать тест своих сотрудников. Типа выделям две или три команды, даем разные условия, и в результате видим кто даром ест хлеб, а кто заробатывает. Хотя ето может бить просто ради интереса что из всего етого получится.
# 15 июня 2006, 15:22

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Elazul писал(а):
Я просто не могу себе толком представить, что подразумевает под собой «смена направления»…)
«Обратная история»…?Это будет нечто игры за Сефироса или Сеймура…?)Остаётся только строить догадки…)

Ну, если б можно было бы поиграть за отрицательных персонажей, то это было бы просто здорово. Даже сердце переполняют эмоции при мысле об этом. Вообще, два и более «просмотра» сюжета, как бы просмотра с другой стороны это идея идеальная. Мне сразу вспоминается Star Ocean 2, где можно было проходить одну и тужу историю за Клода или Рену (вроде, забыл имя). Но они всё-таки были положительными персонажами. А если отрицательными… Я бы, например, бы очень желал пройти девятку за Кую, семерку за Сейфероса или восьмерку, например, за Сейфера. Буду очень надеяться, что такое будет.
@Stealth писал(а):
Проще говоря Square уже начинает стряпать всё подряд и скоро FF совсем опопсеет и превратится в сериальчик наподобие «Не родись красивой» Появится отдельная часть сериала FF:Fighting где персонажи из всех серий начнут убивать друг друга, например как Capcom vs SNK

Из рассуждений выше твой вывод совсем кажется нелогичным. Я лично думаю, что они что-то должны придумать новое и уверен, что это будет шедевр.
# 15 июня 2006, 15:32

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Snowman вряд ли нам стоит надеятся на отыгрыш за плохую сторону , ну не в правилах FF это , скорее всего Versus это что то типа дополнения к сюжету . Где то читал что сюжет в Final Fantasy XIII будет виться вокруг кристалла , а в Versus действие будет происходить в отличном от простой Final Fantasy XIII , но сюжет опять таки будет крутиться вокруг этого же кристала и заполнять какие то там сюжетные дырки , в общем чтобы понять игру и сюжет надо будет пройти обе части.Но за год очень много может измениться.
Отредактировано 15 июня 2006, 15:39
# 15 июня 2006, 15:36

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Stealth, сильно сомневаюсь, что FF опопсеет до такой степени...)Канечно Х-2 нас всех насторожила, но лишь по скринам и ролику XIII части можно сказать что «попсы», как таковой в этой части, и вероятно в её дополнениях, не обнаружится...)Сомневаюсь что Versus(смена направления) означает что новым «направлением» будет «попсовость»...)
# 29 июня 2006, 04:25

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
я тут новых скинов надыбал все-мне кажеться нас дурят и главной героиней будет та что показана
З.Ы Прикольно было бы сыграть за "зло"хоть нам врядли позволят
З.З.Ы а как вы относитесь к такому варианту одна из 13 за Девушку другая за её Парня и как у них все развиваеться можно будет посмотреть с разных ракурсов (это просто мысли в слух)или еше вот Девушка добрая Парень злой и они друг в друга влюбляються и шлють к черту всю "политику"

# 29 июня 2006, 16:28

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Не… Лучше наоборот))… Девушка злая, а парень добрай))… ИМХО так было бы интерестнее))…
# 29 июня 2006, 16:34

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Точно более нестандартно и чтоб нормальная девушка была(хоть злючая, но влюбленная), а не как Ультимеция , царство ей небесное,безликая что ли , вот это был бы сюжетец , в конце безумства девушки закончились и счастливый хэппи энд
+1
# 29 июня 2006, 17:04

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Ого!!! 8-O Вот ето у вас идейки. Круто придумано, я бы тоже хотел такой переплёт сюжета. Вот тока Сквара говорила что сюжет будет переплитатся, да вот герои, не будут всричать друг друга :( Или я ошибаюсь...
# 30 июня 2006, 05:49

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ну мало ли что там какая-то Шкваря говорит)))
З.Ы РАд что моя идея вам понравилась

# 4 июля 2006, 23:39

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Последнее время идейки сквары меня все больше удивяют, поночалу умаешь, что что-то не то, но потом понимаешь, что ребята думают в правильном направлении!!! А если они выпустят 3 части ХIII на разных консолях, что прийдеться покупать из-за этого много консолей!?
# 4 июля 2006, 23:52

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
@DroyDIK писал(а):
Последнее время идейки сквары меня все больше удивяют, поночалу умаешь, что что-то не то, но потом понимаешь, что ребята думают в правильном направлении!!! А если они выпустят 3 части ХIII на разных консолях, что прийдеться покупать из-за этого много консолей!?


Много консолей? Хотя бы PS3 приобрести. Цена, мягко говоря, не самая маленькая намечается. И вообще идея о выпуске игр на разных консолях неспроста появилась.
# 5 июля 2006, 10:12

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Всё это маркетинг, а кстати если вы не знали, то проектов уже 6, и один из них будет эксклюзивно на Xbox 360. Все сюжеты будут разными просто в одной новой вселенной. Но как вы знаете, ещё всё может поменяться, но пока скваря так именно и планирует. Да и ещё сказали они, что с вселенной фф 13 они могут работать до 10 лет.
Но также они говорили, что в компиляции 7-ой тоже будут новые части, просто они не будут зацикливацться только на 7, но ещё и на 13.
# 5 июля 2006, 13:10

Phoenix

Гражданский 2 уровень
37 сообщений
1 SFP
Заранее уже деньги стоит чуток поднакопить на PS3 и FF XIII. Ну а эти игры Я куплю 100% ... мб
# 7 июля 2006, 15:51

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Меня немного раздражает этот маркетинг… они игры делают уже просто для денег, я буду надеятся на то,что эти игры будут стоить того!
# 7 июля 2006, 16:16

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@DroyDIK писал(а):
они игры делают уже просто для денег
Игры всегда делают для денег. Коммерческие проекты, естественно.
Просто если ты делаешь игру лучше, чем другие, то и продажи будут больше.

Кстати, первый раз слышу про ФФ13 для Хбокса.
# 8 июля 2006, 15:41

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
@Mamont1537 писал(а):
@DroyDIK писал(а):
они игры делают уже просто для денег
Игры всегда делают для денег. Коммерческие проекты, естественно.
Просто если ты делаешь игру лучше, чем другие, то и продажи будут больше.

Кстати, первый раз слышу про ФФ13 для Хбокса.

это понятно, что для денег, но некоторые с душой потходят, а сквара уже из этого брэнда начала в наглую деньги сосать, не дело это. А вот ФФ для х-ящика360 это что то новое, думаю просто слух, на америкосов Сакагути трудится, не думяю что сквара туда полезет.
# 21 июля 2006, 22:19

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Всё не читал..., но вот мне кажется, что FF XIII не выйдет на X-Box 360 и уж тем более на PC..... Это уже повеевает какой-то бредовостью... Глобализация нас убивает... всех срелняет и делает одинковыми. Какой смысл тогда будет в покупке той или иной платыормы, если одна и тае игра будет везде......
# 21 июля 2006, 22:35

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Mamont1537 писал(а):
Кстати, первый раз слышу про ФФ13 для Хбокса.


вполне возможно
# 21 июля 2006, 23:06

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Не пойдут они н такое, это будет в - для сони, а сони наверняка даст денег, за то чтоб эта игра осталат только на зы3!!!
# 22 июля 2006, 02:52

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
FFXIII для "ящика" не состоится...это 99-ти процентная гарантия...)Sony не отдаст свой "персональный" шедевр ни при каких обстоятельствах, да и сомневаюсь что Square сама так рвётся нарушить традиционное издание для Sony...)
# 22 июля 2006, 09:02

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Square впринципе должно быть все равно на каком рынке зарабатывать, финалки расходятся как на том, так и на другом конце света. Так что все конечно возможно. Все дело в деньгах, кто больше заплатит, то и победит!
# 22 июля 2006, 11:34

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Elazul писал(а):
Sony не отдаст свой "персональный" шедевр ни при каких обстоятельствах, да и сомневаюсь что Square сама так рвётся нарушить традиционное издание для Sony…)
Square рваться никуда не может. Sony их совладельцем является.
# 22 июля 2006, 13:28

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
ИМХО - Слухи, чтобы подогреть общественность и повернкть ход событий в свои лапы, так как скоро же выход PS3, а X-Box 360 уже прохлждаетс на полочках, тем самым Сони нужно привлечь внимание к своей дорогущей приставке, которя, без сомнения, стоит своих денег, просто не все ещё успели это оценить. Вот и расускают уток о переносе главных брендов на другие платформы, что мол мы сейчас возьмём и перенесём, так что давайте как денюжки копите на НАШУ консоль. Это всё подсознательный фактор)
# 22 июля 2006, 14:06

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Square может чего и выпустит для X-box360, но это точно не будет XIII. А с боксом работает "MistWalker" от Хиронобо Сакагучи(основателя сами знаете чего)
# 25 августа 2006, 08:44

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Square никогда не выпустит ничего к Х-бокс(терпеть ее не могу) ИМХО. Интересно, сколько будут стоить игры для PS 3.
# 25 августа 2006, 11:32

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
А мне вот интересно, на каких носителях... DVD?
# 25 августа 2006, 11:40

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
@Elirena писал(а):
А мне вот интересно, на каких носителях… DVD?


Blu-Ray

Для комментирования необходимо авторизоваться