^

Final Fantasy XIII / Final Fantasy XIII

# 18 января 2006, 01:12     автор темы

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Итак, релиз PS3 не загорами... Время летит и можно узнать что же вы хотите от первой игры FF на Next-Gen приставке!? Вносим предложения!
...
# 19 мая 2006, 13:12

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
Хмм…По началу я тоже относился к новой боевой системе довольно презрительно…)Однако, даже не играв в XII и XIII части, я уже не против, а даже наоборот в чём-то «за»…)И так прошло 10 серий с практически идентичной БС, пора бы внести и элемент новизны…)Я понимаю опасения большинства любителей FF, людям не хочется терять практически уже родную себе любимому систему, в которой уже неплохо разбираешься и знаешь некоторые элементы, хитрости, тактики…)Но, я практически уверен, что как не изменятся в будующем БС Final Fantasy, «пошаговость» в какой-то степени там всё равно будет присутствовать как и элемент «традиционности», так что не стоит этого так опасаться…)
Да система то можно сказать осталась презней единственное что свободы действий прибавилось и играть даж интереснее стало (хотя 12 фф мне онлайновую 11 напоминает)
# 19 мая 2006, 18:32

Kenny_fan

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Мда...если в предыдущих играх, прохождение игры зависило от стратегии управления персонахами,...то в FFXIII теперь всё зависит от того, насколько быстро ты нажимаешь на кнопки...И что будет с оружим, бронёй - они будут играть какое-нибудь значение?
# 19 мая 2006, 20:38

Coper

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
6 SFP
да бс меня настораживает, очень жалко что остальные будут управляться нпк, меня это уже почти убила, надеюсь что всё будет лучше чем я ожидаю.
еще непойму а фф7:доц будет не рпг???????????
# 19 мая 2006, 21:03

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Coper писал(а):
да бс меня настораживает, очень жалко что остальные будут управляться нпк, меня это уже почти убила, надеюсь что всё будет лучше чем я ожидаю.
Это вы ФФ13 обсуждаете? Если да, то откуда такие подробности о боевой системе?
@Coper писал(а):
еще непойму а фф7:доц будет не рпг???????????
Почему «будет»? Он уже вышел давно. Как и обещали — экшен с элементами РПГ.
# 19 мая 2006, 21:38

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Если можно будет прыгать и вертеться как в ролике, то я бы с удовольствием сыграл бы ))
# 19 мая 2006, 22:31

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Kenny_fan писал(а):
Мда…если в предыдущих играх, прохождение игры зависило от стратегии управления персонахами,…то в FFXIII теперь всё зависит от того, насколько быстро ты нажимаешь на кнопки…И что будет с оружим, бронёй — они будут играть какое-нибудь значение?
нет а 13 есть 2 режима 1)в котором во время выбора команды время боя останавливается и ты можешь сколько угодно выбирать что делать а 2) как раз успей нажать кнопочку ) а оружия там навалом разного и у каждого свои особенности и 3 вида брони тяжелая легкая и робы
# 19 мая 2006, 23:16

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
У меня сейчас такое ощущение, что 12 часть спутали с 13
# 24 мая 2006, 05:43

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Если честно...то этот ролик на ФФ13 я увидела всего пару-тройку недель назад.... и первое что сильно бросилось в глаза, так это непомерное сходство этой главной героини, что там всюду скачет, с Клаудом Страйфом из Адвентов Чилдрен... не находите? Одно лицо! Тока перекрасили и грудь прицепили. Самокопирование это хорошо, но не в таких же жутких масштабах?!
# 24 мая 2006, 10:17

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Aya_Kinneas писал(а):
Самокопирование это хорошо, но не в таких же жутких масштабах?!
Это называется content reusing )) Очень распространенное в геймдеве дело.
# 25 мая 2006, 01:19

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@AkiraYamaoka писал(а):
КАМИКАДЗЕ неа думаю в килзон 2 графа все таки получше…
В килзон показывали не графу из игры это был ролик ,вообшем разработчики надули всех многие приняли это за графу игры а это был сделаный на заказ клип показываюший возможности Ps3,а вообще мне нравится что 13 будет снова в киберпанковском стиле ,конечно многим не нравится (сейчас меня будут бить )но я только за и найдуться многие которые считают тагже,да кстати вы заметили что финалки чередуються кидая нас то в прошлое то в будушие .
# 25 мая 2006, 02:44

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Aya_Kinneas писал(а):
и первое что сильно бросилось в глаза, так это непомерное сходство этой главной героини, что там всюду скачет, с Клаудом Страйфом из Адвентов Чилдрен… не находите? Одно лицо! Тока перекрасили и грудь прицепили.


ну почему же, не так уж и похожа… если так подумать, то во всех частях герои схожи, их глаза, форма лица…
# 25 мая 2006, 11:41

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@El_Diablos писал(а):
@Aya_Kinneas писал(а):
и первое что сильно бросилось в глаза, так это непомерное сходство этой главной героини, что там всюду скачет, с Клаудом Страйфом из Адвентов Чилдрен… не находите? Одно лицо! Тока перекрасили и грудь прицепили.


ну почему же, не так уж и похожа… если так подумать, то во всех частях герои схожи, их глаза, форма лица…

Не ну тогда это не так бросалось в глаза…. скажем Тифа и Риноа — да, похожи, но извините тоже разные… даже в плане той же причёски…. не говоря уже обо всех других частях тела! ^^ Но тут скажем так вопрос в другом: внешность и прическа — ну оч похожи на Клауда. Если раньше копии делали по принципу: девушка -> девушка, то сейчас Эникс решил пойти по новуму пути: парень -> девушка. Для неё у неё слишком жесткие черты лица, как у парня, а для Клауда они были через чур мягки^^


Это называется content reusing )) Очень распространенное в геймдеве дело.

Да я с этим не спорю…. просто это у Сквэйр в крови, не смотря на то что они поменяли кажись дизайнера персонажей^^
# 28 мая 2006, 19:37

AlexJade

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
41 SFP
@Aya_Kinneas писал(а):
Если раньше копии делали по принципу: девушка -> девушка, то сейчас Эникс решил пойти по новуму пути: парень -> девушка.
Я вообще случайно узнал что это девушка 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O .
# 28 мая 2006, 20:05

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Ох, не знаю, не знаю…
Самое главное, чтоб сюжет не подкачал, ведь это главное, что я в финалках ценю!
Думаю, в этот раз будет что-то абсолютно новое.
# 29 мая 2006, 11:15

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
А почему не обсуждаем шеститомную компиляцию по ФФ13? ))
Кому оно нужно?
# 30 мая 2006, 23:46

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
я вообще надеюсь что скваря не разучиться делать игры с душой ,что в сегда привлекало нас в финалке и не превратиться в кампанию типа EA гоняшейся только за прибылью
# 31 мая 2006, 14:51

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Особых надежд на 13 не возлагаю, но поиграть не отказался бы.
# 3 июня 2006, 10:59

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Воблин, эта перчинка не есть главный герой игры :(
если б было так как мы подумали сначала, это привнесло бы много свежести в игровой процесс
# 3 июня 2006, 13:22

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@El_Diablos писал(а):
Воблин, эта перчинка не есть главный герой игры :(
если б было так как мы подумали сначала, это привнесло бы много свежести в игровой процесс

Не понимаю, зачем надо расстраиваться по поводу того, что главный герой некто другой, а не та девушка, которую показали в ролике. Я думаю, что это добавит даже больше интереса к игре. Фанаты будут более заинтригованы.
# 3 июня 2006, 13:23

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да уж...)Главный герой девушка...такого давно не было в ФФ(исключая 10-2 разумеется...)), пожалуй ещё с далёкой 6-й части...)В любом случае, думаю девушка эта сыграет не маловажную роль в игре...)
# 3 июня 2006, 19:06

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP
Ну канешно если учитывать то, что было показанно в ролике, то можно сказать, что поиграть ею всё-таки удастся))
_________________
# 3 июня 2006, 19:22

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Stealth писал(а):
Ну канешно если учитывать то, что было показанно в ролике, то можно сказать, что поиграть ею всё-таки удастся))
_________________

Ну так естественно можно играть, просто это второстепенный перс. А главный пусть будет парень какой-нибудь… Просто девушка в качестве главного героя по-моему не очень как-то… Не то это… )))
# 3 июня 2006, 23:36

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
а мну прет когда главный герой какая нибудь крутая деваха! Blood Rayne 1,2 например cool. Не знаю почему всегда любил за женский пол играть. Это так пикантно.
# 6 июня 2006, 16:08

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Я тоже люблю за женский пол играть. Я уже так обрадовался что будет возможность поиграть за девушку, а тут такой облом.
# 6 июня 2006, 16:57

Ex-Soldier

Гражданский 5 уровень
309 сообщений
19 SFP
Хм,если мужчина,тогда героя понимаешь лучше,если женщина - приятно посмотреть.
# 6 июня 2006, 19:02

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@IgorekmaG писал(а):
Я тоже люблю за женский пол играть. Я уже так обрадовался что будет возможность поиграть за девушку, а тут такой облом.

Да какая разница кем играть! Это не имеет совершенно никакого значения! Да и вообще:девушка в игре будет? Будет! Так что не парься!
# 6 июня 2006, 20:23

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Ну разработчики вроде и правда всё равно обещали главным героем сделать девушку.
# 7 июня 2006, 12:46

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
Абы-что будет, если ГГ будет девушка, да еще и похожая на Лару.
# 7 июня 2006, 17:14

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
А почему она будет похожа на Лару? ненавижу Крофт, в каждой игре она такая уродина. В фф6 модельки девушек и то симпатичнее.
# 7 июня 2006, 19:02

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
А я, наоборот, где-то читала, что главный герой парень... не знаю, мне девушкой играть не очень нравится... хватило и 10-2... вот обаятельным парнем совсем другое дело..

Для комментирования необходимо авторизоваться