|
4703 сообщения 8996 SFP |
|
|---|---|
|
Hail to the King, Kupo!
|
Все, поставил на Debian AzerothCore с парой модов на кооп и соло. Так что восстановил себе WoW сервачек на черный день)
Потратил правда тучу времени. Пока разобрался как делать это в докер, но однако все равно пришлось ставить просто так без него. У Debian непривычная система разрешений для программ. Пока преодолел все и запустил сервак, он все равно отказался выходить в инет (хотя я закончил глубоко к ночи и может просто уже мозг кипел).
Так что просто потом нашел хорошую инструкцию для установки прямо в систему и так, и скомпелировал.
----
Полазил по Озон в поисках восстановленных HDD, они подешевле будут. Если прям посидеть, то можно оттопырить неплохие 3ТБ. Если еще и губу подраскатать, то и больше по объему. А то я уже почти докачал NDS и если начать GameCube и Wii добавлять в библиотеку, то места надо бы поболя.