^

Final Fantasy VIII / Отец Скволла

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 24 марта 2006, 00:58     автор темы

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
У нас с LordVadim возник спор , кто отец Сквола. Я говорю что это Лагуна, он что это вообще не его отец и что Лагуне было 10 лет когда Скволл родился.
Что вы думаете на этот счет ?
...
# 15 апреля 2006, 10:44

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
А может быть Скволл вовсе не был рожден нормальным способом. Если вспомнить, вся компания (кроме Ринои) воспитывалась в дед доме Матроной. И если отец Лагуна, то кто его мать?
# 15 апреля 2006, 11:18

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
@Foxdie писал(а):
А может быть Скволл вовсе не был рожден нормальным способом. Если вспомнить, вся компания (кроме Ринои) воспитывалась в дед доме Матроной. И если отец Лагуна, то кто его мать?

Читайте тему.
# 15 апреля 2006, 11:21

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
2Gravling.
Пропорции лица одни и тежи. и ваще лица похожи.

# 15 апреля 2006, 11:31

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Это был наводящий вопрос! А лица совсем не похожи.
# 15 апреля 2006, 13:10

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Почему же не похожи. Сходство всё-таки есть. И не только внешнее.
# 15 апреля 2006, 13:25

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
А вот в этом ты не прав. Лагуна и Скволл - два совершенно разных человека, даже противоположных.
# 16 апреля 2006, 09:00

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
А вот и Полли…то есть, скриншоты…

+1
# 16 апреля 2006, 13:08

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
Аригато, Shkwall
# 16 апреля 2006, 21:22

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Дааа…. Я вообще в первый раз их не отличил!
Просто копии друг друга!
# 20 апреля 2006, 13:04

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
не инсключено что Лагуна отец, т.к. когда Рэйн залетела как раз таки в это время когда Лагуна патрулировал улицы этого городка.
# 9 мая 2006, 01:57

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Так объясняю еще раз для тех кто в бил в свою голову какуюту #$%@!!!
Во первых у Лагуны с той пианисткой, ну матери Раноуи не чего не было!!! Так, после операции в которой Лагуна Кир и Вард очень сильно пострадали Лагуна попадает в тот подземный город (где еще надо камни собирать для статуи Лагуны) от туда он попадает в Винхилл там он и знакомится с Райн и Эллон!!! Райн его выходила так сказать. Так вот в Эстере Адель ищет себе наследницу и приказала доктору Одейну найти ей достойную наследницу так и схватили Эллон!!! Лагуна отправился на спасение Эллон, до этого у Лагуны уже было чтота с Райн, видно в этом отрывке времени он ей дарил кольцо. И так Райн и золотела от Лагуны.
Так Лагуна искал способ попасть в Эстер, и он много потиществовал с Кирам и Вардом. Когда он попал в Эстер его схватили и он попал в Лабораторию по изучению Лунной Пандоры они сбегают и освобождают Эллон, ну потом, бунт, заточение Адель и т.д Лагуна становится президентом, у него становится много забот и он и не может вернутся в Винхилл. У Райн рождается сын каторга она нозвола Скволлам. Так точна я не знаю как Эллон попала в Винхилл а потом со Скволлам в приют Эдель. Так Скволл попадает в Академию там учится и т.д. Дальше думаю все понятно и по игре!!!
И еще Скволл не чего не знал о своих родителей и вот почему не было такова момента типа, о привет папаня, как жизнь и т.д. особенно учитывая характер Скволла.
Фу…..думаю все, ну как убедил я вас?
И еще, я не ошибся в некотрых моментах игры?

И еще хватит изврощатся над моей любимой частью, не берите с меня пример
# 10 мая 2006, 03:16

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Мдам…Я пожалуй с таким же успехом мог бы приписать Ирвина к Лагуне или Сейфера например…)У Скволла и Лагуны даже фамилии разные Loire и Lionheart не то что очертания лица…)
Odin, ты бы меня убедил если бы не было никаких моментов типа «Так точна я не знаю как Эллон попала в Винхилл а потом со Скволлам в приют Эдель» и т.п…)
# 10 мая 2006, 15:51

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Да не помню как она туда попала!!!! Я както за судьбой Эллон не следил знаю что она большую своу часть жизни провила на корабле Белого эм.....семени?
# 10 мая 2006, 23:05

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Да не может Лагуна быть Скволловским папой, нестыковок много...
# 10 мая 2006, 23:44

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
предлагаю закрыть тему, ибо имхо исчерпала себя, все, кто хотелим что-либо сказать, высказались.. Да и все что можно было сказать, уже было сказано.
думаю, кроме односложных и скучных постов, мы в этой теме уже не увидим….
# 11 мая 2006, 09:08

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ребят, а вы не учли похоже того, что Своллу, когда его пропихивали на поступление в академию Баламб-сада могли просто напросто слегка исказить фамилию, ибо ежели его отца хорошо знали как солдата галбадианской армии, а галбадийцев, мягко сказать, нигде не любили, то были все причины для изменения фамилии Лоир на Леонхарт, дабы Скволлу, как возможному сыну галбадийца никто не додумался отомстить за деяния его папаши.
# 11 мая 2006, 11:50

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
Возможно, перед приютом (или во время прибывания там его товарищей), он некоторое время жил у приёмных родителей. В Винхилле, скажем. Там ему и дали фамилию Леонхарт. Как и Зеллу дали фамилию Динкт его приёмные родители.
# 11 мая 2006, 15:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Shkwall писал(а):
Возможно, перед приютом (или во время прибывания там его товарищей), он некоторое время жил у приёмных родителей. В Винхилле, скажем. Там ему и дали фамилию Леонхарт. Как и Зеллу дали фамилию Динкт его приёмные родители.


Мне кажется о таком бы моменте в игре упоминули…ведь упомянули даже о Зелле, а о Скуалле это вообще должно было произойти по умолчанию…)Так что всё это ичем не подтверждённая догадка, пустой фанфик…)

ЗЫ:Shipboard, может свои мысли мы уже и исписали здесь, однако тема не только для нынешнего «поколения» форума, возможно кто-то из новичков возжелает отписаться или же кто-то из нас обнаружит какие-то убидительные факты…Всё может быть…так что тема пока закрыта не будет…)
# 11 мая 2006, 16:09

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP
Может Скволу поминяла фамилию Райн? Кстати кокая фомилия у Райн? Может это ее фамилия?
# 11 мая 2006, 17:19

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Odin писал(а):
Может Скволу поминяла фамилию Райн? Кстати кокая фомилия у Райн? Может это ее фамилия?

Рэйн Луар (Raine Loire) так её зовут. Такая же фамилия, что и у Лагуны. В последней заставке было написано её имя и фамилия на могиле. А об девичьей фамилии не было нигде сказано.
# 11 мая 2006, 18:17

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Значит,Рейни приходится либо родственницей,либо женой Лагуне,иначе быть не может...точно так же как и Риноа и Джулия имеют одну фамилию-Heartilly...))
# 11 мая 2006, 18:28

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Значит,Рейни приходится либо родственницей,либо женой Лагуне,иначе быть не может…точно так же как и Риноа и Джулия имеют одну фамилию-Heartilly…))

Рейни и Лагуна ИМХО родственниками быть не могут. Они муж и жена. Впомним финальную заставку: Лагуну захлестывают воспоминания и он вспоминает, как дарил кольцо (обручальное видимо) Рейне. Следовательно, они муж и жена.
Начет Джулии и Риноа. Джулия — это мать Риноа и жена генерала Каравея. От него и Риноа и Джулия получили эту фамилию.
# 11 мая 2006, 18:37

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
может у Раин девичья фамилия была Лайнхарт, и сынишке (имхо) она дала свою девичью фамилию, а себе взяла фамилию Лагуны…
# 11 мая 2006, 18:38

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Ну так когда они поженились???В Винхилле???Когда он не мог обратно в армию возвратиться?А Скволл их сын))))получается так)
+1
# 11 мая 2006, 18:41

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Ну так когда они поженились???В Винхилле???Когда он не мог обратно в армию возвратиться?А Скволл их сын))))получается так)

Жесть, налицо авторская недоработка…бросить жену одну, в то время, как сам правит в Эстаре :-?
нехорошая девочка Санаэ…брррр не то, нехороший дядя Лагуна
Отредактировано 11 мая 2006, 18:47
# 11 мая 2006, 18:46

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
А Рейни так хотела ему показать своего первенца...звала Лагуну...а он...и ведь знал,что нужен Рейни...и не поймешь:то ли Джулию любил,то ли Рейни...эх...)))
# 11 мая 2006, 18:50

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
Он, как Куно, любит и Акане и девочку с косичкой
# 11 мая 2006, 19:04

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Shipboard писал(а):
Он, как Куно, любит и Акане и девочку с косичкой

Ну,Куно дурак-дураком,президентом он все же не стал…)))и потом,Акане и Ранма-тян-противоположности,а вот Рейни и Джулия очень похожи…))
Так…отец Скволла-Лагуна…все сводится к этому…абсолютно они не похожи…даже при их первой встрече Скволл так грубо с ним говорил…А Лагуна наоборот…
# 11 мая 2006, 19:22

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Так…отец Скволла-Лагуна…все сводится к этому…абсолютно они не похожи…даже при их первой встрече Скволл так грубо с ним говорил…А Лагуна наоборот…

То что Скволл так говорил — это далеко не показатель того, что он не сын Лагуны. Во-первых, это есть манера его (Скволла) разговора, а, во-вторых, он ещё не знал, что это его отец.
А Рейни так хотела ему показать своего первенца…звала Лагунуи не поймешь:

Не помню, чтобы в игре упоминалось о том, что Рейни звала Лагуну и хотела ему показать Скволла, это видимо, просто догадки.
…а он…и ведь знал,что нужен Рейни…

Он был также нужен и Эстхару в качестве президента. С помощью его хитрости Адель потеряла власть. К тому же в финальной заставке показывают могилу Рейни. Значит, она умерла. Также, возможно, Лагуна это знал, иначе бы он эту могилу не пришел. А может, она умерла при родах? А Скволл исчез. И Лагуна его даже не увидел, но, возможно, знал, что у него есть где-то сын.
и не поймешь:то ли Джулию любил,то ли Рейни…эх…)))

Всё довольно просто. Лагуна любил как Джулию так и Рейни. Джулию он полюбил за её красоту, а Рейне за доброту, за то, что она его выходила после ранения.
# 11 мая 2006, 22:58

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
1)Скволл в обращении груб только с теми,кого он презирает. Он говорил с Лагуной в Эстхаре так,будто глубоко его презирает («Ты был глупым солдатом,который хотел бросить службу в армии ради певицы в отеле…Это глупый поступок…»).
2)Эллоун рассказывала Скволлу о новорожденном ребенке Рейни на космической станции в своей комнате.
3)У Лагуны был выбор.Либо стать президентом Эстхара,либо вернуться к Рейни…с его стороны большая неблагодарность по отношению к ней-она выхаживала его,пока он был чуть не присмерти,а чем он отплатил за ее заботу?Тем,что оставил ее одну…и еще в принципе и неизвестно,от кого она родила…
4)Но тогда в отеле,когда Лагуна говорил с Джулией…он открыл в ней множество качеств,которые тоже полюбил…а Рейни тоже,между прочим,была собой не дурна=Р
Так что вопрос спорный:кого он любил по-настоящему…)))
+1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться