^

Final Fantasy VIII / FF8 - Вопросы по прохождению игры...

# 30 марта 2006, 18:02     автор темы

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
ААААААААА!!!! помогите проблема с прохождением ФФ8. !! Когда получаеш хранителей братьев..идещ в город и ты должен охранику цифры напсать...а я в лаберинте не встретил ни разу ни одной цифры(где их искать??помогите!!!
Отредактировано 18 мая 2010, 17:39
+1
...
# 24 июля 2006, 20:48

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Подскажите пожалуйста, реально зайти в какой-нибудь город на 4 диске или нет? Мне позарез нужны зелья и ремеди, а ни в один город не пускают...Может есть другие способы их достать?
# 24 июля 2006, 20:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Aura писал(а):
Подскажите пожалуйста, реально зайти в какой-нибудь город на 4 диске или нет? Мне позарез нужны зелья и ремеди, а ни в один город не пускают…Может есть другие способы их достать?

Не скажу насчёт зелий и "ремеди", ибо редко энными пользовался, но лично я всю жизнь в фф8 лечился магией…что собственно и вам советую…)Но если уж нуждаетесь в конкретно вещах, можно с помощью GF Tornberry вызывать вещевой магазин…там и скупитесь…)

ЗЫ:чтобы получить у этого ЗС способность Call Shop, нужно сначала выучить способность Familar, тогда Call Shop станет доступным для изучения…)
# 25 июля 2006, 03:41

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
Монстры давно жарятсяа своем аду! :)) Спасибки! 2CERAS : Порядок соблюдала! Кстати, есть что-нибудь более действующее, чем элемент везения в бою с Фуджин и Райджин в Пандоре(это помимо того, что использую Полу при отвязаных Квазекотле и Пандемоне, чтобы быстро убить Райджин, а потом работаю над злобной дамочкой, которая всё равно умудряется всех перебить!)?
# 25 июля 2006, 05:23

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Sundra писал(а):
Монстры давно жарятсяа своем аду! :)) Спасибки! 2CERAS : Порядок соблюдала! Кстати, есть что-нибудь более действующее, чем элемент везения в бою с Фуджин и Райджин в Пандоре(это помимо того, что использую Полу при отвязаных Квазекотле и Пандемоне, чтобы быстро убить Райджин, а потом работаю над злобной дамочкой, которая всё равно умудряется всех перебить!)?



Кастуй "Безумный натиск" и иди отдохни…мне помогло:))
# 25 июля 2006, 09:43

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
Elazul, спасибо большое!
# 27 июля 2006, 00:15

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
exuse mois, а что такое "Безумный натиск" и где его берут? У мя такого нет! Тем не менее - спасибо!
# 27 июля 2006, 00:20

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Sundra писал(а):
exuse mois, а что такое "Безумный натиск" и где его берут? У мя такого нет! Тем не менее — спасибо!


Это у Ифрита такая способность есть..Берсек+защита+ускорение…))))убойная весчь…особенно когда у твоих персов скорость скомбинирована хорошо)))))))
# 27 июля 2006, 22:44

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
Это изучаемая способность или её надо где-то доставать???
# 27 июля 2006, 22:48

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Sundra писал(а):
Это изучаемая способность или её надо где-то доставать???


Изучаемая…Да что такого сложного в бою с этими Фуджином и Реджином…я их без особого труда прошёл…
# 28 июля 2006, 02:24

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
С теми темпами, которыми я прохожу игру (с апреля с большими перерывами дошла сегодня до 4 диска!) можно и навыки нафиг позабывать! В общем сложного ничего не было-просто соображать вовремя надо и восстанавливать группу! Вот теперь сижу ломаю голову над тем, чем бы Адели насолить, чтобы Риноа не убить раньше времени! Советы будут?
# 28 июля 2006, 02:45

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Да тут всё просто...Беё Адель чем хочешь, тока не забывай Реноа лечить)))
# 28 июля 2006, 02:56

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
На Риноа лучше всего оболочку наложить... тогда и Адель будет лечиться в два раза меньше, и Риноа не так будет страдать от магических атак..
# 28 июля 2006, 03:03

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Elirena писал(а):
На Риноа лучше всего оболочку наложить… тогда и Адель будет лечиться в два раза меньше, и Риноа не так будет страдать от магических атак..


Хм…А если отражение..может тогда Реноа будет вытаскивать из Адель ХП??
# 28 июля 2006, 03:34

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Хм...возможно... но тогда атаки на Адель и соответственно Риноа будут возвращаться на команду...
# 28 июля 2006, 03:58

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Elirena писал(а):
Хм…возможно… но тогда атаки на Адель и соответственно Риноа будут возвращаться на команду…


А причём здесь Адель. Отражение накладывается на Реноа. И не обязательно использавать крутую магию чтоб их обоих разгружало. Можно ваще тока физическими атаками работать. Я лично так и делал. А с лечением проблема решается при помоши эликов.))
# 28 июля 2006, 11:22

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Легче всего Адель убить предельными ударами Скволла,Зелла и Квистис,т.к. в этом случае повреждения наносятся только Адель (Риноа страдает иногда)),и лечите Риноа возможностью Восстановить(полностью восстанавливает НР героя),которую учит Левиафан (настоятельно рекомендую ее выучить,очень помогает в последней битве))Или просто накладываете на всех Тройной и добиваете колдунью магией низкого или среднего уровня...)
# 28 июля 2006, 11:50

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Хе...А можно на Реноа использовать Герой и бить Адель чем хош..)))) А в последней битве по моему гораздо эфективнее Полно-жизнь.))
# 28 июля 2006, 12:33

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Да,только если ее не отфутболят...)
+1
# 28 июля 2006, 17:30

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Ritsuka писал(а):
Хе…А можно на Реноа использовать Герой и бить Адель чем хош..)))) А в последней битве по моему гораздо эфективнее Полно-жизнь.))


Если уж говорить, что полезнее в последней битве, то по-моему это Мегаэликсир…)А Адель ещё довольно просто повергается лимитом Ирвина…особенно последним…)
# 30 июля 2006, 19:45

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
ставите на риноа реген. на адель Meltdown и лупите ее АР патронами Ирвина. Бой очень легкий...Даже реген не нужен
# 30 июля 2006, 20:07

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Протект шел реген и лечит переодически и можно бить всем что есть ))) Только осторожно) А так мы раньше любили камикадзе баловаться)))))))))) Обычно это был Зелл
# 30 июля 2006, 20:17

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
Обожаю камикадзе :))))))у меня это была Сельфи :) Хотя только для прикола использывал его :)Ненужная вещь вообще)))
Опять таки, если нормально накачаться, адель очень легко победить… Дело в том что надо стараться не качать персонажей до того времени, пока не получите Кактуара как хранителя…У меня Скволл, Ирвин, Селфи были 15-17 лвл на треьем диске. После того как получите кактуара, у него есть абилка повышать какой либо статус на один пункт с каждым лвлом. Качал Эту троицу по очереди. Сначала Скволла (Без Сельфи и Ирвина в группе), потом Сельфи и Ирвина в островах Ада. И так я на 3 диске имел большинство параметров по 255
# 1 августа 2006, 19:10

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
Люди, как получить абилку Ribbon? единственное что я не сделал в этой части )
# 2 августа 2006, 08:17

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Не помню точно , но кажись такая способность есть у стража Доомтрейн(поезда адского),его можно плучить с помощью кольца и каких то там элементов.
# 4 августа 2006, 14:34

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
Была бы у ДумТрейн эта абилка, я бы тут не спрашивал :)
# 4 августа 2006, 16:01

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
Ха! Фигушки на Риноа героя влепишь! Тем более, он действует только на одну атаку-максимум на две!
# 8 августа 2006, 17:28

дмитрийй

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Че там эту Адель валить --- никада с ней траблов невозникало. То ли дело Дьябло или Омега Вэйпон. А герой самая замечательная фишка в игре, тока ее многа ненарулишь. 3 раунда держит персонажа легко. Без героя Омегу ваще низамачить. Выдерживает 3 сердца льва сволочь.
# 16 августа 2006, 09:08

Squall'ыч

Гражданский 3 уровень
109 сообщений
7 SFP
Лучший способ завалить Омегу — карта Гильгамеша, из которой можно сделать 10 "святых войн". Это тот-же герой, тока действует на всю партию.Кстати, 100 героев можно получить из карты Лагуны
# 16 августа 2006, 21:04

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Squall'ыч писал(а):
Лучший способ завалить Омегу — карта Гильгамеша, из которой можно сделать 10 "святых войн". Это тот-же герой, тока действует на всю партию.Кстати, 100 героев можно получить из карты Лагуны

Святая война — это, конечно, круто, но она заканчивается одновременно и если Омега применит, например, тот же Терра Брейк, то конец вашей команде. Так что в этом отношении Герои надежнее. Хотя без Героев и Святых Воин интереснее убивать ))
# 21 августа 2006, 20:35

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Я так когда использовал Святую войну всегда знал когда она приблезитульно закончится и к этому времени у меня уже был челове на готове чтоб ещё одну кастануть..)

Для комментирования необходимо авторизоваться