^

Final Fantasy VIII / FF8 - Вопросы по прохождению игры...

# 30 марта 2006, 18:02     автор темы

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
ААААААААА!!!! помогите проблема с прохождением ФФ8. !! Когда получаеш хранителей братьев..идещ в город и ты должен охранику цифры напсать...а я в лаберинте не встретил ни разу ни одной цифры(где их искать??помогите!!!
Отредактировано 18 мая 2010, 17:39
+1
...
# 9 апреля 2007, 20:27

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ну надеюсь ответы на тесты у всех есть?
А то я неделю парился в первом тесте на вопросе "Сколько человек в игре используют ганблэйды?" Я им тычу "Скволл, ну Скволл же". А тут нате — про Сейфера то и не вспомнил…
# 10 апреля 2007, 07:38

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
@dameon писал(а):
Где-где… оставляешь игру на пару часиков включенной и иди кофе пей!

Эт ещё зачем?Чтоб деньги набегали?Кстати я собрала Думтрейн и с помощью него победила Фудзина и Радзина!
niki135 а по сюжету надо только Радзина и Фудзина победить,потом Сейфера,затем 4 диск
dameon Не в кретическом я боюсь убьют вдруг сильные монстрики.Вот насчёт теста,ответы у меня есть,но я не могу на тест ответить,после второго вопроса идут пустые места,не вопроса не видно,не ответов.Никто не знает чё за хрень? *TIRED*
# 10 апреля 2007, 12:13

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
косяк русского перевода

~~~~добавлено спустя 47 минут 50 секунд~~~~~~~~

4-й диск нужен чтоб посмотреть финальный ролик
# 10 апреля 2007, 16:41

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
4-й диск нужен чтоб посмотреть финальный ролик [/quote]
Ага ещё чтоб с Ультимецией драться. *quiet*А ты не знаешь как определить где ответ "Да" и "Нет" там ответ на второй вопрос идёт сверху или снизу…..а не слева и справа как обычно.
# 11 апреля 2007, 17:46

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ну кажется ответы да и нет всегда расположены одинаково, тебе надо лишь 2 раза проверить...
# 11 апреля 2007, 20:35

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Незнаю я нажимаю вроде как на ответах,но ранг не повышается,короче я ничего невижу не правильных ответов,ладно у меня другая проблема я убила Энойла и получила 2 энергетических кристала,но я не могу превратить их в импульсный боеприпас для модернизации оружия Сквалла "Леонхарта".Какой вообще этот Энойл?Красный или зелёный???Может я не те кристалы нарыла или не того убила?
# 11 апреля 2007, 20:43

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Цвет не помню, но кристаллов по моему надо явно больше...
# 11 апреля 2007, 21:17

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
А сколько кристалов надо тогда?Вроде 2 и ещё я из голубого дракона получить кожу дракона никак не могу,штук 5 их убила,не знаешь у кого ещё можно кожу дракошки найти? Хочу Сваллу Леон харт сделать.
# 11 апреля 2007, 21:21

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Я драконов не искал, карты их перерабатывал
# 11 апреля 2007, 21:27

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
А сколько кристалов надо тогда?Вроде 2 и ещё я из голубого дракона получить кожу дракона никак не могу,штук 5 их убила,не знаешь у кого ещё можно кожу дракошки найти? Embarassed Хочу Сваллу Леон харт сделать.


для сердца льва шкурка дракона не нужна, нужен адамантин , двух Энергетических кристаллов хватит , патроны из них делаются способностью Ифрита , адамантин получается от черепашек, водятся на пляже возле острова кактуса. да адамантин можго получить из карты минотавра.( не забывай про глюки русской версии)

Если патроны в русской версии не сделаются, прийдется делать в английской .

кожа дракона вроде получается от анаконды ,особенно много ее падает в лаборатории , и вроде бы с руби дракона
# 11 апреля 2007, 21:32

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Если не ошибаюсь, из одного Энергетического Кристалла можно слепить 10 Pulse Ammo…
…Какую ещё Кожу Дракона?? )) Dragon Fang что ли??
Если да, то его можно ещё у Hexadragon’а найти.
# 11 апреля 2007, 21:34

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
Dragon Fang- это клык дракона
# 11 апреля 2007, 22:07

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Ну так ведь он тоже нужен для "Леонхарта".
# 12 апреля 2007, 13:22

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Короче у меня есть 1 Адамантин,8 клыков дракона,2 энергетических крисала,но они кристалы не перерабатываюся в импульсные боеприпасы!Выбираю способность Ифрита,нахожу в списке кристалы,но они не подсвечены!Помогите мне нужен Леонхарт,может кристаллы не те или их больше надо?
# 12 апреля 2007, 16:00

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Юлька_ писал(а):
Короче у меня есть 1 Адамантин,8 клыков дракона,2 энергетических крисала,но они кристалы не перерабатываюся в импульсные боеприпасы!Выбираю способность Ифрита,нахожу в списке кристалы,но они не подсвечены!Помогите мне нужен Леонхарт,может кристаллы не те или их больше надо?

Кристала нужно вроде 4
# 12 апреля 2007, 17:35

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
А где ещё энергетические кристалы можно добыть,чё т у Энойла я не могу их достать,а из карт превратить их нельзя?
# 12 апреля 2007, 17:45

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Только кажется много карт понадобится... А ты где этого Эйнойла нашла? В Эстхаре, как положено?
# 12 апреля 2007, 18:39

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Из карт Elnoyle можно сделать Кристаллы, только карт действительно понадобиться много.
10 карт – один Кристалл. Или как-то так… Не вспомню сейчас.
А ещё, вроде бы их можно у Рубинового Дракона добыть.
# 12 апреля 2007, 19:14

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
Короче у меня есть 1 Адамантин,8 клыков дракона,2 энергетических крисала,но они кристалы не перерабатываюся в импульсные боеприпасы!Выбираю способность Ифрита,нахожу в списке кристалы,но они не подсвечены!Помогите мне нужен Леонхарт,может кристаллы не те или их больше надо?



все ты правильно собрала ,а не подсвечены они из-за глюка русской версии

у тебя версия Англ+Рус?
# 13 апреля 2007, 11:47

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Черепашьим темпом прохожу третий диск... Народ, чё у Риноа за бездарный лимит, "Крыло ангела" называется. Это ж хуже берсерка, одни неприятности... И ещё, наверняка уже звучало, но для меня тупого- недалёкого... ГДЕ ВЗЯТЬ АДАМАНТИН?!
# 13 апреля 2007, 13:16

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
Черепашьим темпом прохожу третий диск… Народ, чё у Риноа за бездарный лимит, "Крыло ангела" называется. Это ж хуже берсерка, одни неприятности… И ещё, наверняка уже звучало, но для меня тупого- недалёкого… ГДЕ ВЗЯТЬ АДАМАНТИН?!



с черепах.


почитай пару приведущих страниц там все написано
# 13 апреля 2007, 17:01

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
dameon А их что много? Конечно в Эстаре.
Ramzai Да Англ+Русс версия,ну чё из за оружия устанавливать английскую версию.Кстати если я установлю английскую версию,не заменит ли она русскую,никогда так просто не делала.И ещё вопрос сколько у Тонберри жизни?Просканировала,у него вопросики как и у кактуара,неужели у него тоже тысяч 100 жизней?
# 13 апреля 2007, 19:25

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
Ramzai Да Англ+Русс версия,ну чё из за оружия устанавливать английскую версию.Кстати если я установлю английскую версию,не заменит ли она русскую,никогда так просто не делала.И ещё вопрос Embarassed сколько у Тонберри жизни?Просканировала,у него вопросики как и у кактуара,неужели у него тоже тысяч 100 жизней



ну вопервых косяки русской версии на амуниции не заканчиваются . к примеру ультиму тож в русской не сделать и половина карт в вещи не переделывается.

знач так севки сохраняешь удаляешь русскую версию ставишь англискую там делаешь все что тебе надо, а потом возвращаешь записи в русскую версию , две версии паралельно не работают . переустановить дело не сложное да и делается это минут за пять.

если в скане вопросики ,знач больше 100-а тысяч.
# 13 апреля 2007, 20:09

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Ramzai все прекрасно работает параллельно просто при установки энгл версии FF8 нужно указать др директорию и гамать на здоровье!!
И вообще чет странно у мну тож русская версия и все нормально Юлька_ у тя версия на для PC на 5 дисках ??
# 13 апреля 2007, 20:41

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
ну не знаю как там у тебя ,а факт глюки с картами есть, и не только у меня

перепробовал все переводы , а глук остается
# 13 апреля 2007, 20:42

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
RamzaiСпасиб конечно,но я б догадалась как сделать Mosking.Всё переустанавливаю,огромное тебе спасибо,а то я уже думала пролетаю с леонхартом.
Cactuar Нет у меня DVD там игры 6 в 1:Финалка 7-8,Принц Персии 2 части,Dinasty Warriors 4 и Onimosha.[/b]
# 13 апреля 2007, 20:51

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
братец я про другую директорию знаю ,но вот не задача ярлык то всегда обращается к последней установленной версии, два ярлыка не катит все одно обращаются к последней версии
RamzaiСпасиб конечно,но я б догадалась как сделать Mosking.Всё переустанавливаю,огромное тебе спасибо,а то я уже думала пролетаю с леонхартом.


ну не сердись , просто бывало люди парились и на менее сложных вещах.
# 13 апреля 2007, 21:49

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Кому ты паришь товарищ,кто тебя просит запускать ярлык с рабочего стола или с пуска,экзэшник нужно запускать непосредственно с директории!
# 13 апреля 2007, 23:37

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
Кому ты паришь товарищ,кто тебя просит запускать ярлык с рабочего стола или с пуска,экзэшник нужно запускать непосредственно с директории!


ну какие еще идеи есть? давай все перепробуем.
# 14 апреля 2007, 07:45

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Люди я собрала леонхарт! [:-}Только вот он у меня 5-6 тысяч забирает,а как сделать,что б 180тыс.?
RamzaiКак же я могу на тебя сердиться?Ты ж мне столько помог! *victory*Насчёт версии ты прав,я поставила английскую поверх русской и ярлык заменился на английскую,хотя я установила в соседнюю деректорию.
А что ещё такого можно сделать в английской,чего нельзя в русской?

Для комментирования необходимо авторизоваться