^

Final Fantasy VIII / FF8 - Вопросы по прохождению игры...

# 30 марта 2006, 18:02     автор темы

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
ААААААААА!!!! помогите проблема с прохождением ФФ8. !! Когда получаеш хранителей братьев..идещ в город и ты должен охранику цифры напсать...а я в лаберинте не встретил ни разу ни одной цифры(где их искать??помогите!!!
Отредактировано 18 мая 2010, 17:39
+1
...
# 31 марта 2007, 15:08

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
не ну можно на пар атаки поставить сон или слепоту ,или вобще боль чтоб им жизнь малиной не казалась . раз простой атакой ударила и дальше лимитами
# 31 марта 2007, 15:11

Роз

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
6 SFP
Ели учесть, что у меня не было магии боли, когда я их убивала, и то, что у меня всегда на сон или слепоту все промахивались, то я мочила стражами, применяла всплытие.И от меня вопросик.Где находится равнина Мордреда, в которой надо найтии клад вв задании с озером Обель?
# 31 марта 2007, 15:16

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
Ramzai, если на них всплытие применить, они не смогут лечиться.Также не смогут проводить комбинированные атаки.Типа Бешенной коровы.

да зачем оно нужно всплытия никогда не брал дабы магия средненькая.
какие коровы я к братьям с неменьще 150 силы прихожу они пару раз мертвой зоной по кумполу получили и сдались. да естественно все на первом диске
# 31 марта 2007, 15:19

Роз

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
6 SFP
Ну не всеже смогли так накачаться.Я их убивала минут 20, причем не с первого раза.Обычно они меня добивали комб. атакой и все.А мегии воскрешения у меня почти не было, и то только у Риноа она была.
# 31 марта 2007, 15:20

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Ramzai а я с братьями дерусь на 3-ем!Ну незнаю попробую всё,что вы мне тут насоветовали *umnik* .
# 31 марта 2007, 15:23

Роз

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
6 SFP
да и еще вопросик.Как поймать мал. чокобо в деревне Винхил?
# 31 марта 2007, 15:31

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
Ну не всеже смогли так накачаться.Я их убивала минут 20, причем не с первого раза.Обычно они меня добивали комб. атакой и все.А мегии воскрешения у меня почти не было, и то только у Риноа она была.
повторяю магия жизнь,которая воскрешает у младшего брата (Sacred тот который в размерах больше). используешь команду вытянуть но не накапливаешь её у себя, а применяешь.

да и еще вопросик.Как поймать мал. чокобо в деревне Винхил?
эт помоему для куска вазы пару раз как-то получалось а вот как ,да и неблю я этот маразм с этим секретом, щас я этим даже не занимаюсь, дабы в лом.
# 31 марта 2007, 15:42

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
А его и поймать можно? По моему надо щелкать по нему иксом. Он теряет сюжетный осколок, а потом всякую мелочь
# 31 марта 2007, 16:23

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
А его и поймать можно? По моему надо щелкать по нему иксом. Он теряет сюжетный осколок, а потом всякую мелочь

ну поймать в смысле получить с него этот долбаный кусок , помню что это все очень муторно.
# 31 марта 2007, 16:27

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Его поймать нельза но зато можно получить вещичку (как она называется непомню) которая по сути является ключом к получению неуправляемого GF феникса!!!
# 31 марта 2007, 16:31

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
Его поймать нельза но зато можно получить вещичку (как она называется непомню) которая по сути является ключом к получению неуправляемого GF феникса!!!

этож скока часов надо этим маразмом заниматься?
# 31 марта 2007, 16:35

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Я хз давно в игру играл,но вродь не очень долго!!
# 31 марта 2007, 16:36

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Помогите, как найти корабль белых SeeD?Никак не могу найти оплавала всё и не вижу их. %) Кто может поточнее сказать где он?Знаю что группа островов к северу, северо-востоку от приюта,но не пойму где это.
# 31 марта 2007, 16:43

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
Я хз давно в игру играл,но вродь не очень долго!!
во во ,я поле пети лет простоя когда первый раз сел проходить, даже на омегу положил и к бубну для её вызова даж не подходил, сразу у Ультемиции двинул уж больно хотелось последний ролик посмотреть *victory*

~~~~добавлено спустя 4 минуты 57 секунд~~~~~~~~

Помогите, как найти корабль белых SeeD?Никак не могу найти оплавала всё и не вижу их. %) Кто может поточнее сказать где он?Знаю что группа островов к северу, северо-востоку от приюта,но не пойму где это.
я первый раз когда проходил трое суток его искал

Лагуной с драконом билась если да ,то где-то в этой теме лежит карта. если нет то сходи Скваллом в лазорет к Риноа. а потом выходи на поиски
# 31 марта 2007, 16:45

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Юлька_ группа островов к северу, северо-востоку от приюта. В бухте одного из них, имеющего С-образную форму прячется корабль белых SeeD. Увы, но придётся обследовать их все, т. к. он очень приземистый и его часто просто невидно из-за скал.
Вот адресок с полным прохождением игры и различными секретиками http://ffforever.info/games/ff8/ff8_walkthrough.html#cd3
Отредактировано 31 марта 2007, 16:51
# 31 марта 2007, 16:47

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
в этой теме на 24 странице лежит карта, там все показано
# 1 апреля 2007, 09:03

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Ramzai с драконом билась.Карту нашла и по ней нашла корабль.
Cactuar у меня эти секреты есть ты не заметил что я написала "Знаю что группа островов к северу, северо-востоку от приюта,но не пойму где это"-это ж оттуда,вот только я не могла найти,нашла спасибо!
Можно ещё вопрос,то надо делать после того как на корабле оденешь скафандр,вроде надо попробовать вылететь в космос,но я всё обегала,понажимала,ничё не происходит.
# 1 апреля 2007, 10:46

Iren515

Гражданский 3 уровень
117 сообщений
62 SFP
где взять веревку или что похожее чтобы вытащить Риону?
# 1 апреля 2007, 11:18

Роз

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
6 SFP
Юлька.Нужно зайти в капсулу рядом с Эллон и Сельфи.
Iren515.Это где?Когда сады друг об друга стукаются?
# 1 апреля 2007, 11:25

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Роз а где капсула Сельфи?Элон видела,но где Сельфи?Её на корабле вообще помойму нет.
# 1 апреля 2007, 11:26

Роз

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
6 SFP
А, так ты знач в команду её не взяла:)
Как только оденешь скафандр, нужно подняться по лестнице и зайти в комнату с умирающим космонавтом, пройти чуть дальше и оказаться в космосе.
# 1 апреля 2007, 11:41

Iren515

Гражданский 3 уровень
117 сообщений
62 SFP
@Роз писал(а):
Iren515.Это где?Когда сады друг об друга стукаются?

да. там отваливается кусок пола и она повисает и нужно ее вытянуть. Только я не могу найти ччем.
# 1 апреля 2007, 12:11

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
На втором этаже стоит девушка, она попросит спасти какого-то ребёнка.
Ребёнок находится впереди, около запасного выхода.
Но вдруг, откуда ни возьмись, появится Галбадианский десантник… =))
А дальше всё будет понятно. ))
# 1 апреля 2007, 12:20

Iren515

Гражданский 3 уровень
117 сообщений
62 SFP
спасибо.
и еще вопорс. гдето здесь писалось об острове на котором живут кактусы, за победу над которыми дают 20 АР. напомнте плз где этот остров.
# 1 апреля 2007, 12:33

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@Iren515 писал(а):
спасибо.
и еще вопорс. гдето здесь писалось об острове на котором живут кактусы, за победу над которыми дают 20 АР. напомнте плз где этот остров.

На юго-востоке карты, около большой пустыни.
# 1 апреля 2007, 13:39

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
спасибо.
и еще вопорс. гдето здесь писалось об острове на котором живут кактусы, за победу над которыми дают 20 АР. напомнте плз где этот остров.


попасть на этот остров можно только на рагнареке .
рядом с островом пустыня там тоже есть какатусы но куда в меньшем количестве
# 1 апреля 2007, 14:08

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Ну и на томже острове мона заполучить GF Cactuar ,завалить его оч просто имея в наличии GF Левиафана !!! :moder:
# 1 апреля 2007, 14:22

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
какие стражи, сердце льва и с делом конец ))))))))
# 1 апреля 2007, 16:33

Юлька_

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Вот у меня вопрос насчёт кактусов как их увидеть, просто ходишь,находишь их,потом дерёшься с ними?И можно ли их победить без Левиафана,у меня его нет, не вытянула.И вопрос насчёт него можно ли его в замке ультимеции будет вытянуть или так без него можно спокойно обходиться?И последний вопрос что такое Remedy мне надо, чтоб стража собрать.Заранее спасибо:)
# 1 апреля 2007, 16:40

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
Remedi это обычное лекарство (предмет), для ДумТрейна нужно Remedi+, получить его момжо путем переработки обычного лекарства в более хорошее. Насчет стражей вроде да ,хотя я сам такой проблемы не имел.

насчет кактусов обычных просто ловишь как других монстров а страж периодически из земли выползает вот в это момент его и надо атаковать

Для комментирования необходимо авторизоваться