^

Final Fantasy VIII / Скволл против Сейфера

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 16 октября 2005, 00:35     автор темы

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Извечный вопрос кто лучше и кто вам нравится.
Положительный персонаж весь замкнутый в себе и не очень уверенный со смазливым личиком или отрицательный перс очень наглый упрямый, ни кого не слушающий и очень уверенный в себе.

Я проголосовал за Сейфера, нравится его характер его хватка, его безбашенность. Насчёт Скволла скажу, что мне люди такого типажа не интересны, скучный он. :-?
...
# 2 мая 2007, 23:32

Squall-XIII

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
1 SFP
Сейфер ето отрицательный персонаж романа , ревнивый мальчик . В моих глазах Сейфер Алмази ГАДОСТЬ =))
Фанаты Сейфера без обид , но етот персонаж неистово мну бесит ))3

~~~~добавлено спустя 5 минут 24 секунды~~~~~~~~

Скволл Форевер !
# 15 сентября 2007, 14:24

Fantasior

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
Скволл круче всех
Кроме того, что это весьма интересный персонаж, но и на его опыте можно многое понять и осмыслить.
Я чуствую схожие чувства и страхи, что ипытывает и Скволл.
# 15 сентября 2007, 14:44

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
Скволл — Forever!!! Сейфер-Never!!!
У меня восьмая часть файнала была на немецком, да ещё и лецензионная (Platinum). Так вот имя Сейфер там произносится как Шифер. Не переношу этого персонажа, а вот за то моей сестре он почему-то нравится.
# 15 сентября 2007, 23:23

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я вообще вот заметил, Сейфер в большинстве своём нравится именно женскому полу...не хочу выглядеть как дискриминатор по половому признаку...но чего их всегда на редисок тянет...?)
# 15 сентября 2007, 23:44

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Это заложено генетически природой). Если бы девушки не влюблялись в козлов, то их вид вымер бы. Да и противоположности притягиваются. По теории.
Хотя меня Сейфер как мужчина не привлекает. Наверное, я из вида "козловых")
# 15 сентября 2007, 23:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Стало быть, дабы "козлы" не появлялись надо просто заставить девушек перестать в них влюбляться...?)Хмф...это уже идея...)
# 15 сентября 2007, 23:57

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Если сравнивать людей как два полюса магнита то это не очень верное высказывание. Просто это характер и увлеченность противоположных полов и их личная симпатия. Сейфер злодей и его девушка не обязательно должна была быть абсолютным добром....
# 16 сентября 2007, 00:11

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Айону писал(а):
По теории.


Читай внимательно)
Судя по такой бредовой идее — почему девушкам нравятся редиски и они голосуют за них, могу спросить, почему так сильно любят стерв?) Такое же глупое предположение)
Сейфер? Ну он не нудным был и выделяющимся. Возможно по-этому так других привлекал.
Но как можно променять его на Скволла? Тот же пример несостыковки. Столько комплексов, замкнутость, порой таже твердолобость… Но ведь есть и другие отличные качества. И он по прежнему мой любимый мужской герой из всех Финалок, что не говори.
# 16 сентября 2007, 07:59

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Раскрою секрет: Сейфер не злодей, он просто слабый, а женская природа такова, что мы любим себя за проявленную жалость, милосердие, великодушие и принимаем это чувство за любовь к несчастному.
# 16 сентября 2007, 11:02

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Elaine писал(а):
Раскрою секрет: Сейфер не злодей, он просто слабый

С этим согласна полностью. Воля слабая — так лекго поддаться колдунье и выполнять все её прихоти. Ещё и эгоист — ради своей мечты готов был пожертвовать родным Баламбом, где провёл юность. Да и с Райджином и Фуджин он не как с друзьями обращался. Подобная гордость и упрямость привела сами знаете к чему.


@Elaine писал(а):
а женская природа такова, что мы любим себя за проявленную жалость, милосердие, великодушие и принимаем это чувство за любовь к несчастному.

А ты случайно не мальчик, сидящий за женским аккаунтом?)
# 16 сентября 2007, 12:08

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Откуда такие выводы, что мужского вы нашли в моих словах, в образе мыслей (я исправлюсь).
# 16 сентября 2007, 15:43

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Айону, любят стерв…?)А кто любит…?)Я не люблю…)По крайней мере мне кажется, что подобных "мазахистов" меньше, нежели любительниц Сейфера…)
А по поводу "раскрытого секрета", исходя из того, что это всё таки девушка отписалась…ожидаются подтверждения или опровержения сего от инных представительниц женского пола…)Хоть я и придерживаюсь того, что каждый является индивидуумом и обобщать неприемлимо…но мало ли, вдруг это у вас столь же явно, как и наличие двух рук…)
# 16 сентября 2007, 16:56

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Хмф, Айону, это был намёк?)) Ну подумаешь, одинаковый айпи у людей.
Elazul, Elaine, я не могу поддержать никого из вас по причинам личного характера

Ультимеция же Сейфера просто использовала, а он был рад ей служить. Это как игра в королеву и её раба.) А вот Скволл не поддавался чьему-либо сильному влиянию.
# 17 сентября 2007, 10:23

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Маленькая поправочка... не раба а рыцаря. Сайфер сам говорил что всегда мечтал об этом так по этому и перешел на ее сторону... она просто дала бедному мальчику то чего он хотел
# 17 сентября 2007, 19:27

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Какой же он рыцарь!…Рыцари завоевывают, а не берут то, что им предлагают. Именно раб, раб своих страстей, желаний
# 19 сентября 2007, 12:22

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Он был рыцарем защищавшим Королеву) Не забывай что далеко не все рыцари добродетели) Есть и другие)
У каждого свое понятие о рыцарстве и не нужно их ровнять.
# 17 декабря 2007, 23:37

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я проголосовала за обоих))))))))ибо не могу отдать предпочтение кому либо из них)оба мне нравятся)))и хотя я всегда симпатизирую отрицательным персонажам, но и скволл лапочкой не выглядит))))а оба....они так шикарно смотрятся...
# 18 декабря 2007, 03:42

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Мда...один ищет приключений на свою пятую точку и хочет надрать её всем подряд,другой как заправский солдафон только и ждёт очередного приказа и до этого момента ему в жизни нечего не нужно,голосую за обоих ,шикарно они смотрятся в начальном ролике.
# 18 декабря 2007, 15:23

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Раньше я бы без раздумий проголосовала за Скволла.
А сейчас, как ни странно, за Сейфера.
Потому что мне он сейчас более близок, как личность…
# 18 декабря 2007, 15:55

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Yamaneko писал(а):
Потому что мне он сейчас более близок, как личность…

Близок?! Тебе?! Ты настолько поглупела?! о_О )))
Не верю! © )))
# 18 декабря 2007, 20:43

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
@Yamaneko писал(а):
Раньше я бы без раздумий проголосовала за Скволла.
А сейчас, как ни странно, за Сейфера.
Потому что мне он сейчас более близок, как личность…



если он тебе близок как личность, то мне очень жаль тебя)))видимо у тебя не совсем приятный период)))не уж то вас, миледи околдовала злая колдунья?))))
# 18 декабря 2007, 21:16

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Что вы все ожесточились?))
Нет, не поглупела…хотя может и поглупела, со стороны виднее
Просто мои мечты напоминают мечтания Сейфера. Я бы тоже хотела влюбиться в великого и сильного человека, помогать ему, служить верой и правдой, быть его рыцарем… так, что-то меня заносит. Mosking
# 18 декабря 2007, 21:18

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
пффффффф.........кому нужны прислужники...?)
# 18 декабря 2007, 21:24

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Не прислужники, а рыцари! Скволл тоже ошибался, называя его собачкой. Хотя сам, в принципе, был тем же самым для Риноа.
# 19 декабря 2007, 23:19

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Yamaneko писал(а):

Просто мои мечты напоминают мечтания Сейфера. Я бы тоже хотела влюбиться в великого и сильного человека, помогать ему, служить верой и правдой, быть его рыцарем… так, что-то меня заносит. Mosking

Это нормально такого желать, если ты женщина). Мне, извините, тоже нравятся сильные и великие мужчины, которых можно любить во всём понимании этого слова. Но вот если так считает мужчина…О_О … Ну не люблю я безвольных… В Сейфере что-то было, наверное, благодаря его романтичности… Хотя считать хорошим того, кто ради своей мечты наплевал на всех… Эгоист) Когда-нибудь ему бы и колдунья надоела бы)
И Скволл никогда не был собачкой, он работал по найму)
# 21 декабря 2007, 13:35

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
и так.

Скволл — я вные признаки
"созревшие дети давят на
мозги"

предлагаемый метод лечения :
процесс "окольцевания"
(свадьба и т.д. и т.п)

:away:

Сейфер — теже признаки.

предлагаемый метод лечения : найти объект
"любовных воздыханий"
( ну тяжело ему без лица
женского пола, вот и творит
непонятно что )

После проведенных мероприятий получим двух нормальных мужиков


*quiet*
# 21 декабря 2007, 22:38

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Сейфер вообще-то и нашёл себе предмет воздыханий, но толку от этого?) Только больше проблем получилось)
# 22 декабря 2007, 01:24

Ксандр Глайд

Гражданский 3 уровень
32 сообщения
1 SFP
В отличие от Скволла, в течении игры Сейфер не взрослеет, с ним так и остается его подростковый максимализм, у него есть мечта, но абсолютно отсутствует ответственность, он не злодей сам по себе, у него нет глобальной "антиидеи" как у Сефирота или Куджи, он просто выполняет приказы колдуньи…..
поэтому мне он никогда не был симпатичен. правда, и Скволл меня зверски раздражал, но относился я к нему положительно.
# 22 декабря 2007, 11:20

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
@Айону писал(а):
Сейфер вообще-то и нашёл себе предмет воздыханий, но толку от этого?) Только больше проблем получилось)


именно "любовных воздыханий" ? припомните мне пожалуйста где и когда он нашел. *quiet*
# 24 декабря 2007, 00:23

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
У него для этого и была Эдея) Разве что форма проявления заинтересованности несколько трансформированная)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться