^

Final Fantasy VIII / Скволл против Сейфера

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 16 октября 2005, 00:35     автор темы

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Извечный вопрос кто лучше и кто вам нравится.
Положительный персонаж весь замкнутый в себе и не очень уверенный со смазливым личиком или отрицательный перс очень наглый упрямый, ни кого не слушающий и очень уверенный в себе.

Я проголосовал за Сейфера, нравится его характер его хватка, его безбашенность. Насчёт Скволла скажу, что мне люди такого типажа не интересны, скучный он. :-?
...
# 5 октября 2006, 15:19

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
А я бы не пытался навязать ему свою дружбу, а показал бы, что она ему неповредит!:)
# 5 октября 2006, 15:21

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ГАГАГА (Бьется в истерики а ты в жизни обшалься с такими людьми? что ты ему можеш предложить))))
# 5 октября 2006, 15:27

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
А это уже мое личное дело, но как уже была написано ранее, с Сейфером было бы найти общий язык проще! Притворился всемогущей колдуньей, и он сам побежит тебя защищать!(шутка):)
# 5 октября 2006, 15:28

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ну попробуй мож у тебя и выйдет)))
Сейфер не бегал за каждой встречной колдуньей
просто у него была мечта!!!
# 6 октября 2006, 00:39

Glenn

Гражданский 3 уровень
108 сообщений
2 SFP
Мне наоборот труднее было бы найти общий язык с Сейфером.Не люблю хамов,самоуверенных эгоистов.У них на уме одно Я,Я и ещё раз Я...
# 6 октября 2006, 15:27

Villi

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
6 SFP
Впринципе мне нравятся и тот и другой.... Но всё же Сквол( своей внешностью чуть-чуть перевешивает)
# 6 октября 2006, 18:22

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Shipboard писал(а):
@Villi писал(а):
Впринципе мне нравятся и тот и другой…. Но всё же Сквол( своей внешностью чуть-чуть перевешивает)

угу яойненький


Скволл??? яойненький??? чё в нём яойного???
# 6 октября 2006, 20:35

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Ritsuka писал(а):
@Shipboard писал(а):
@Villi писал(а):
Впринципе мне нравятся и тот и другой…. Но всё же Сквол( своей внешностью чуть-чуть перевешивает)

угу яойненький


Скволл??? яойненький??? чё в нём яойного???

Если Скволл когда-либо был яойненьким,так только в додзинси)))(Рицка,если тебе интересно,могу потом тебе переслать)))))А в игре он оч даже мужественный,но только если его черты лица слишком мягкие для мужских^^
# 6 октября 2006, 20:57

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
@Glenn писал(а):
Мне наоборот труднее было бы найти общий язык с Сейфером.Не люблю хамов,самоуверенных эгоистов.У них на уме одно Я,Я и ещё раз Я…

Хамы и самоуверенные эгоисты добиваются в жизни больше)
К тому же ими легче управлять и манипулировать, чем меланхоликами)
# 6 октября 2006, 22:32

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
только если его черты лица слишком мягкие для мужских^^


Вот вот, + телосложение + курточка по пояс + всякие финтифлюшки типа гривера на цепочке

PS Joke
# 6 октября 2006, 22:48

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
А в игре он оч даже мужественный,но только если его черты лица слишком мягкие для мужских^^


А какие же должы быть мужские??? небритая рожа в шапке ушанке с фиником под глазо…)))

Если судить по внешности, то тут мне ещё сложнее выбрать между Скволлом и Сейфером… Не то и не друго не красавец и не…урод. У обоих какаято своя привлекательность…
# 7 октября 2006, 09:34

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Shipboard писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
только если его черты лица слишком мягкие для мужских^^


Вот вот, + телосложение + курточка по пояс + всякие финтифлюшки типа гривера на цепочке

PS Joke

Нееее,финтифлюшки только две,ито вполне приемлимые-Брелок с Гривером (не на Скволле,а на Ганблейде) и цепь на поясе,курточка модная (ты под нее-то заглядывал?^^),телосложение атлетическое,но не грузное,приспособленное так сказать к "экстримальным ситуациям",так фто он абсолютно нормальный парень)))
Ritsuka:
А какие же должы быть мужские??? небритая рожа в шапке ушанке с фиником под глазо…)))

Неее,это уже не парень и даже не мужчина,это либо МУЖИК,либо алкаш^^
Сейфер-СТРАШШШШНЫЙ
# 10 октября 2006, 15:48

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Да... Все мы ошибались на счет Сейфера... А мне его синяя рубашка нравиться!
# 10 октября 2006, 17:29

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@WindLionheart писал(а):
Да… Все мы ошибались на счет Сейфера… А мне его синяя рубашка нравиться!

И в чём же все мы ошибаемся??))
А мне больше его халатик нра)))
# 10 октября 2006, 17:43

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
А меня бесит его штаны и рубашка. Не очень то смотряться. А вот плащ у него, это Да… и ганблайд мне больше Скволловского нравиться. Но вот одет Скволл как то получше, на мой взгляд… Да и лицо посимпотичнее…
# 10 октября 2006, 17:47

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Risen писал(а):
А меня бесит его штаны и рубашка. Не очень то смотряться. А вот плащ у него, это Да… и ганблайд мне больше Скволловского нравиться. Но вот одет Скволл как то получше, на мой взгляд… Да и лицо посимпотичнее…

У Сейфера лицо наглее …в этом тоже что то есть))) Ганблейд Сковолловский клнечно лучше…особенно хорошо смотрицца Гривер)))
# 10 октября 2006, 18:09

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Не... Лицо у Сейфера не хуже, чем у Сквалла! Особенно нравится мне его взгляд - такой дерзкий и вызыващий!
# 10 октября 2006, 18:27

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@WindLionheart писал(а):
Не… Лицо у Сейфера не хуже, чем у Сквалла! Особенно нравится мне его взгляд — такой дерзкий и вызыващий!

Я и не говорил что оно хуже…оно просто другое по типажу)))
# 11 октября 2006, 11:55

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
И че все напали на Сейфера!Лично мне он нравится, просто попал в плен своей детской мечты,и выбрал не ту сторону. Он просто хотел проявить себя . Когда я первый раз проходил игру,то думал что Сейфер погибнет в конце игры помогая нашим.
# 11 октября 2006, 12:03

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Kalipso писал(а):
И че все напали на Сейфера!Лично мне он нравится, просто попал в плен своей детской мечты,и выбрал не ту сторону. Он просто хотел проявить себя . Когда я первый раз проходил игру,то думал что Сейфер погибнет в конце игры помогая нашим.

Выбрал не ту сторону… Из-за мечты? Глупо так считать. Просто он вырос козлом, вот и всё. Иначе бы он так никогда не поступил. И не надо мне про его тяжёлое детство, достали… Многие попадают в худшие ситуации чем Сейфер и не становятся такими дураками, да и что с ним такого произошло?! Да ничего, что было бы серьёзным ему оправданием! Ему 18 лет! Какие на хрен детские мечты?!
# 11 октября 2006, 13:02

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Незнаю че там писалось раньше ,но то что ты называл Сейфера дураком и казлом то это лиш "+" ему как негативному герою! Я оцениваю его как личность,несмотря на кучу недостатков. Еслибы вместо Сквола был Сейфер,то игра былабы на 2х дисках:))
# 11 октября 2006, 13:19

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Если ты не знаешь, что я писал, то как ты мог узнать что я охарактеризовал Сейфера козлом и т.д.?^^ Что-то у тебя не сходится, ты не замечаешь?) Личностью Сейфера я не могу назвать даже при всём своём желании (если бы оно у меня разумеется было^^), он просто морально низкоразвитый индивидуум, но никак не личность. У него в характере нет ни одной черты, которая заставила бы меня серьёзно подозревать его в обратном))... И ты безусловно прав, если бы вместо Скволла был Сейфер, то за два диска он конечно же став рыцарем Ультимеции уничтожил Баламб, после чего Ультимеция от него бы избавилась^^.
+1
# 11 октября 2006, 15:16

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Я думал ты имееш ввиду другой свой пост,так как в предыдущем я не увидел неодного ответа! я бы сказал там одни эмоцыи,явно недолюбливаеш Сейфера,поэтому и неможеш мыслить объективно. А насчет двух дисков я имел ввиду что события развивалисьбы быстрей,хотя твой вариант тоже интересный
# 11 октября 2006, 15:22

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Это почему я не могу мыслить объективно?!^^ Разве я где-то не прав? Про тебя я тогда могу сказать обратное: тебе нравится Сейфер, поэтому ты просто не в состоянии объективно оценивать его поступки))…

Я знаю, что ты имел ввиду насчёт "двух дисков", это была просто ирония…
# 11 октября 2006, 16:07

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
А я и неговорил что есть повод гордится его поступками,но тут вобще его ниже плинтуса уделывают. Все рассуждают по банальному принцыпу "если плохой то-козел и дурак" .Да он из тех кого в наше время называют мудаками но всеже в нем чтото есть.Да ивобще мне злодеи нравятся))
# 11 октября 2006, 16:24

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
А я и не говорил, что ты гордишься его поступками^^.
А если ты "что-то" видишь в тех, кого я называю моральными уродами, то… …закончим нашу дискуссию, она уже перешла в оффтоп.
# 11 октября 2006, 18:25

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
в сфере ФФ8 Сейфер прямой антипод Скволлу - нам показывают: "ведите себя хорошо, кушайте кашку, делайте хорошие дела, и вырастите большими и сильными, и вас будут любить девачки несмотря на то что вы 2х слов связать не можете. А будете плохо себя вести, нарушать режим и дисциплину - тут вам и кирдык, скушает вас злая Гингема, колдунья страны ОZ", проще говоря путь Сейфера ведет в тупик.
# 14 октября 2006, 14:08

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Darkness> да невоспринимай ты все так серьезно, это всеголиш игра!и ничего удивительного что наши мнения расходятся.вон- Володька прав это обыкновенное противостояние добра со злом, просто у меня это невызывает больших эмоцый как у тебя.Слыш-а ты не "Зелл" случайно?Очэнь пахож :)
# 14 октября 2006, 15:04

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
А ведь и правда это всего лишь игра. Думаю действительно не стоит так яростно спорить и называть убогим чье то мнение!!
И здесь, как тонко подметили, противостояние добра со злом. Сейфер конечно вовсе не чистое зло… Но — полный антипод Скволлу, это да
# 16 октября 2006, 16:21

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Не просто антипод, а корректно подобраный по характеру и манерам персонаж.
Сквалл в начале очень замкнут, Сейфер — распаясан и открыт. Сквалл спокоен и не возмутим, Сейфер агресивен. Сквалла не особо интересует мнение окружающих, Сейфер любит быть в центре внимания и т.д. …
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться