^

Final Fantasy VIII / Скволл против Сейфера

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 16 октября 2005, 00:35     автор темы

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Извечный вопрос кто лучше и кто вам нравится.
Положительный персонаж весь замкнутый в себе и не очень уверенный со смазливым личиком или отрицательный перс очень наглый упрямый, ни кого не слушающий и очень уверенный в себе.

Я проголосовал за Сейфера, нравится его характер его хватка, его безбашенность. Насчёт Скволла скажу, что мне люди такого типажа не интересны, скучный он. :-?
...
# 26 ноября 2005, 20:57

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@CoRTeX писал(а):
Мне Сейфер больше нравится
Кстати туту писали что за Сейфера было на много интереснее играть. Да согласен. Где то я читал что закрыв игру несколько раз подряд, за определенное время, можно будет играть за Cloud, а не за Squall'a. Сколько ни пробывал не получалось. Может обман?


Не может, а обман, вообще не стоит верить подобным слухам, это всё откровенная ложь…))

Не думаю что за сейфера было бы интересней играть, получалось бы прям как в остальных фф, слишком уж банально…
# 26 ноября 2005, 21:01

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
сейфер останеться для меня как собачка колдуньи
# 27 ноября 2005, 06:03

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Elazul писал(а):
@CoRTeX писал(а):
Мне Сейфер больше нравится
Кстати туту писали что за Сейфера было на много интереснее играть. Да согласен. Где то я читал что закрыв игру несколько раз подряд, за определенное время, можно будет играть за Cloud, а не за Squall'a. Сколько ни пробывал не получалось. Может обман?


Не может, а обман, вообще не стоит верить подобным слухам, это всё откровенная ложь…))

Не думаю что за сейфера было бы интересней играть, получалось бы прям как в остальных фф, слишком уж банально…

Ну почему же? Один-то раз мы за него играем — он вносит некоторое оживление в игру. Хотя в остальном согласен.
# 27 ноября 2005, 12:51

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
По-моему там оживление не из-за Сейфера а из-за активной части игры, её ауры так сказать)
Когда в конце второго диска битва с Галбадианским садом, тоже оживление, не так ли?)
# 27 ноября 2005, 13:40

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
не самый такой запоминающийся момент про Сейфера у меня это когда бомбили сад!
# 27 ноября 2005, 14:51

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
И почему же?Его ведь не было в саде когда его бомбили...
# 27 ноября 2005, 16:35

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Сейфер то как раз и руководил этой бомбёжкой.
# 27 ноября 2005, 18:35

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Не, ракеты приказала выпустить Колдунья, Сейфер там не причёмс)
# 27 ноября 2005, 21:10

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Мы говорим о том моменте, когда Галбадианский сад напал на Баламбский.
# 27 ноября 2005, 21:15

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да Сейфер падонак (не в области слэнга)), на до ж было руководить нападением на свой родной гардэн...Ето ему тоже в минус...
# 27 ноября 2005, 21:18

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
ну такой уж у нег охарактер он сам выбрался быть рыцарём колдуньи и ему эт онравиться..самый класный он когда на фестивале...
# 27 ноября 2005, 22:15

Mitako

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Да из Сейфера мог выйти отличный главзлодей, не успел он набраться опыта, так и остался юным подаваном а подал такие надежды…
# 7 декабря 2005, 16:09

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
А откуда такая симпатия к Скволлу?
Тока не говорите он круче потому, что он положительный герой.
# 7 декабря 2005, 19:01

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Briareos писал(а):
А откуда такая симпатия к Скволлу?
Тока не говорите он круче потому, что он положительный герой.

А почему бы и нет. Почему я должен иметь симпатию к отрицательному герою, а положительного ненавидеть? Ну скажи много ли положительных черт у Сейфера??? Я не нахожу…
# 7 декабря 2005, 19:50

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Ну должно же быть в нем что-то хорошее????!!
Хотя!!! 1 есть он помог груперовке Риноа «совам» когда познакомил ее с Сидом!!!
Значит не такой уж он и плохой
# 7 декабря 2005, 22:09

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Briareos писал(а):
А откуда такая симпатия к Скволлу?
Тока не говорите он круче потому, что он положительный герой.

А мне он нравица потому что он на меня похож. А Сейфер… просто не люблю таких людей как он.
# 7 декабря 2005, 23:50

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Shkwall писал(а):
@Andryuha писал(а):
СЕЙФЕР круче Скволла!!!

Почему?

Потому что такие как он только и могут выжить в этом долбаном мире! А посмотрите на Скволла — борется из-под пинков Риноа и остальных, ХЭ-ХЭ!! :Seipher:
# 8 декабря 2005, 10:06

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Andryuha писал(а):

Потому что такие как он только и могут выжить в этом долбаном мире! А посмотрите на Скволла — борется из-под пинков Риноа и остальных, ХЭ-ХЭ!! :Seipher:

Помой-му, твоё высказывание немного тупо. И немного бредово. Хотя это только моё мнение. Без обид.
# 8 декабря 2005, 15:55

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Shkwall писал(а):
@Andryuha писал(а):

Потому что такие как он только и могут выжить в этом долбаном мире! А посмотрите на Скволла — борется из-под пинков Риноа и остальных, ХЭ-ХЭ!! :Seipher:

Помой-му, твоё высказывание немного тупо. И немного бредово. Хотя это только моё мнение. Без обид.

Ты просто немного не понял. Если в этом мире на всё обращать внимание (как Скволл это и делает) и всего опасаться, то можно и в психушку загреметь. Сейфер на всё чхал, поэтому и с нервами у него всё в порядке. А Скволла спасли друзья (которых он так опасался потерять); еслиб не они, то концовка этой замечательной игры была бы в стиле Аниме-драмы (а не «хэппи-энд»). Хоть Скволл и замкнут, но он не такой эгоистичный как Сейфер (если б был немного поэгоистичнее, то друзья бы ему не помогли)! Но в настоящей жизни найти хороших друзей сложно (а порой и совсем невозможно), поэтому выжил бы только Сейфер!!
P.S.: Я вообще по натуре пессимист (жизнь довела, хе-хе ) каких ещё поискать. Очень люблю драмы (АНИМЕ). В конце концов сам себя считаю отрицательным персонажем.
P.P.S.: Нравится философствовать :alcohol:
# 8 декабря 2005, 16:09

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
Ну должно же быть в нем что-то хорошее????!!
Хотя!!! 1 есть он помог груперовке Риноа «совам» когда познакомил ее с Сидом!!!
Значит не такой уж он и плохой


Спорю он сделал это лишь из-за того, что ему приглянулась Риноа…Будь это какая нить доктор Кадаваки, послал бы её куда подальше небось…
# 8 декабря 2005, 20:16

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Andryuha писал(а):
@Shkwall писал(а):
@Andryuha писал(а):

Потому что такие как он только и могут выжить в этом долбаном мире! А посмотрите на Скволла — борется из-под пинков Риноа и остальных, ХЭ-ХЭ!! :Seipher:

Помой-му, твоё высказывание немного тупо. И немного бредово. Хотя это только моё мнение. Без обид.

Ты просто немного не понял. Если в этом мире на всё обращать внимание (как Скволл это и делает) и всего опасаться, то можно и в психушку загреметь. Сейфер на всё чхал, поэтому и с нервами у него всё в порядке. А Скволла спасли друзья (которых он так опасался потерять); еслиб не они, то концовка этой замечательной игры была бы в стиле Аниме-драмы (а не «хэппи-энд»). Хоть Скволл и замкнут, но он не такой эгоистичный как Сейфер (если б был немного поэгоистичнее, то друзья бы ему не помогли)! Но в настоящей жизни найти хороших друзей сложно (а порой и совсем невозможно), поэтому выжил бы только Сейфер!!
P.S.: Я вообще по натуре пессимист (жизнь довела, хе-хе ) каких ещё поискать. Очень люблю драмы (АНИМЕ). В конце концов сам себя считаю отрицательным персонажем.
P.P.S.: Нравится философствовать :alcohol:

Так, поехали по пунктам:
1)я бы сказал, что Скволл очень мало обращает внимания на то. что его окружает.
2)отличных друзей найти не так уж и сложно (даже с моим характером)
3)Я тоже пессимист. ну и что
4)Мне гораздо больше нравяться концовки в стиле «Аниме-драма» 9End Of Evangelion и Gunslinder Girl рулят).
# 8 декабря 2005, 20:24

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
@Yunnie писал(а):
Ну должно же быть в нем что-то хорошее????!!
Хотя!!! 1 есть он помог груперовке Риноа «совам» когда познакомил ее с Сидом!!!
Значит не такой уж он и плохой


Спорю он сделал это лишь из-за того, что ему приглянулась Риноа…Будь это какая нить доктор Кадаваки, послал бы её куда подальше небось…
Но факт остается фактом да и еслиб он был бы таким плохим у него врятли были такие верные друзья как Райжин и Фуджин!
Да и Риноа о нем хорошо отзывалась
# 8 декабря 2005, 20:57

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Единственная вина Сейфера в том, что он одиночка! А так бы Скволл валялся в овраге. И вообще--Скволл строит из себя крутого. Особенно вначале!
# 8 декабря 2005, 22:37

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
@Laharl писал(а):
Единственная вина Сейфера в том, что он одиночка! А так бы Скволл валялся в овраге. И вообще--Скволл строит из себя крутого. Особенно вначале!

ну и ну. :-? Я бы сказал, наоборот.
# 8 декабря 2005, 22:43

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
А я бы сказал, что сайфер гораздо круче! И меч у него понтовее, и красный крест на плаще
# 8 декабря 2005, 22:51

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Но Сквалл в отличии от Сейфера приобретает друзей. Поэтому Сейфер проигрывает. И вообще, Сквалл по ходу игры сильно изменяется...
# 10 декабря 2005, 03:59

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Да глупости все это... у меня симпатия к Сейферу была лишь потому, что он показался мне самым симпатичным персонажем 8... и все...
# 10 декабря 2005, 23:13

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
Ну понятно короче, если что то Сейфер мне ближе, поэтому я его и стараюсь защитить. Но мысль, которую я пытаюсь донести до вас: сравнивать Скволла и Сейфера нельзя. Скволл - главный персонаж, поэтому все его поступки прописаны, объяснены (объясняются не только сценарием, но их можно объяснить и обычным здравым смыслом), а Сейфер? А Сейфер действует как абсолютное зло, его поступки не объясняются, он действует как настоящий «заср*нец»(кто не понял * = Р), все его поступки объясняются только одним : «вот, мол, Сейфер безнравственный, эгоистичный пацан, поэтому он и ...». Вот, если бы эти два перса были прописаны с одинаковым фанатизмом или даже можно было играть за двоих, проходя финалку с двух сторон с доброй и со злой, тогда можно было бы и судить о том, какой перс. самый - самый... А так остается только выбирать себе этого самого самого «по шмоткам, да по форме меча», хотя, если тема этого форума какой из персонажей кому больше нравится, то скорее всего моя речь просто мусор...
# 11 декабря 2005, 01:23

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
По моему лучше бы было чтоб Сайфер главным персонажем был. Слишком Скволл задумчивый и нерешительный. Вобщем плохой из него лидер. Ну а плохой Сайфер или хороший не важно, главное что он быстро действует недолго думая и ни в чем не сомневаясь идет к цели. Таким должен быть лидер!!
# 11 декабря 2005, 10:05

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@RjsNiaZ писал(а):
А Сейфер действует как абсолютное зло, его поступки не объясняются, он действует как настоящий «заср*нец»(кто не понял * = Р), все его поступки объясняются только одним : «вот, мол, Сейфер безнравственный, эгоистичный пацан, поэтому он и …».

Сейфер не действует как абсолютное зло. Хотя бы потому что абсолютного зла не существует. Да и вообще Сейфер не злой, просто у него есть мечта и он готов на все чтобы воплотить ее в жизнь. А Ультимеция его просто использовала, сам то он не злой. А вот насчет засранца может и правда.
@Fatum писал(а):
По моему лучше бы было чтоб Сайфер главным персонажем был. Слишком Скволл задумчивый и нерешительный. Вобщем плохой из него лидер. Ну а плохой Сайфер или хороший не важно, главное что он быстро действует недолго думая и ни в чем не сомневаясь идет к цели. Таким должен быть лидер!!

Нет Сейфер тоже лидер паршивый. Он всех своих подчиненных за неделю в могилу сведет. Врагу бы такого начальника не пожелал. Действовать конечно нужно быстро, но все же надо их и обдумывать, и хотя бы вкратце представлять к камим последствиям данное решение приведет
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться