^

Final Fantasy VIII / Скволл против Сейфера

Кому вы больше симпатизируете?
Скволл
81 голос
Сейфер
33 голоса
Оба нравятся
23 голоса
Уроды, ненавижу их!
9 голосов
В опросе проголосовало 146 человек
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 16 октября 2005, 00:35

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Извечный вопрос кто лучше и кто вам нравится.
Положительный персонаж весь замкнутый в себе и не очень уверенный со смазливым личиком или отрицательный перс очень наглый упрямый, ни кого не слушающий и очень уверенный в себе.

Я проголосовал за Сейфера, нравится его характер его хватка, его безбашенность. Насчёт Скволла скажу, что мне люди такого типажа не интересны, скучный он. :-?
# 16 октября 2005, 01:44

soul

Гражданский 3 уровень
104 сообщения
7 SFP
Я проголосовала за обоих. Так как оба- колоритные герои и без одного из них чего то бы не хватало в 8 финалке, хотя кто знает. Эти герои как бы противопоставляются друг другу, типа антиподы.
Нравится оба, но склоняюсь к Скволлу.
# 16 октября 2005, 10:09

Shalin

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
11 SFP
Скволл лучше. Сейфер просто одни понты. А сам из себя ничего не представляет. Недаром он так легко попал к колдунье.... К тому же у Сквола такая девушка....:)
# 16 октября 2005, 10:37

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Голосовал за Скволла, ибо мне нравится такой характер, всегда спокойный, ну и если мона так сказать, всегда понтовый)
Кстати именно в 8 финалке мой любимый герой положительный.А так в 7, 9, 10 частях у мну любимые герои дарк сайда(Сефирос, Куя, Сеймур…), т.е. герои с «спокойным», саркастичесим хар-ом…
А вот в 8-ке всё перевернули и «спокойным»тут стал главный герой, а герой дарк сайда просто выскочкой(не наю как его ещё назвать) с абсолютно прозрачными понтами…

ЗЫ:Мне воистину доставляло удовольствие навешивать Сейферу походу игры))
# 16 октября 2005, 14:42

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Мне больше нраится Скволл. Нормальный чел. А Сейфер нервный какой-то, дерганый. Вот че дергатся, как будто что-то от этого изменится, куда лучше спокойно, размеренно, систематично, сделать что надо и жить долго и счастливо.
А от вего Сейферовского нрвного дерьма всем тока хуже, хотя собственно и его я немного понимаю. Ну а второй причиной по котрой я за него проголосовал это то, что у мя с ним много общего.
# 16 октября 2005, 14:59

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Мне больше Сейфер нравился... у него такая злобная ухмылочка .....
# 17 октября 2005, 21:43

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
Сейфер решает и вобще играть бы за Сейфера было бы горазда интересней, поправьте если ошибаюсь ни в одной финалке зло не побиждает, а так бы всем хорошим надавал бы!
# 17 октября 2005, 23:25

Gravling

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
11 SFP
Скволл лучше однозначно, т.к Сейфер ваще непонятно что хочет и делает. А Скволл несмотря на свои недостатки всегда поступал правильно. Хотя в реальной жизни человек с таким характером был бы не супугероем, а лузером.
# 17 октября 2005, 23:32

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Gravling писал(а):
Скволл лучше однозначно, т.к Сейфер ваще непонятно что хочет и делает. А Скволл несмотря на свои недостатки всегда поступал правильно. Хотя в реальной жизни человек с таким характером был бы не супугероем, а лузером.

Почему это лузером?Если он немногословен, это ещё не значит что он глуп и ему нечего сказать, как раз таки наоборот обычно этот человек считает его окружающих не таких которым он может раскрыть свои чувства и мнения…
Вообще по личному опыту отмечу, что те люди которые обычно в «тени» общества, на самом деле гораздо интереснее и загадочнее, когда узнаешь их «изнутри»…
# 22 октября 2005, 11:33

Gravling

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
11 SFP
@Elazul писал(а):
@Gravling писал(а):
Скволл лучше однозначно, т.к Сейфер ваще непонятно что хочет и делает. А Скволл несмотря на свои недостатки всегда поступал правильно. Хотя в реальной жизни человек с таким характером был бы не супугероем, а лузером.

Почему это лузером?Если он немногословен, это ещё не значит что он глуп и ему нечего сказать, как раз таки наоборот обычно этот человек считает его окружающих не таких которым он может раскрыть свои чувства и мнения…
Вообще по личному опыту отмечу, что те люди которые обычно в «тени» общества, на самом деле гораздо интереснее и загадочнее, когда узнаешь их «изнутри»…

Я не говорю, что он неинтересная личность. Просто в игре ему как то все легко доставалось. Стал лидером Гардена, получил классную девушку. А что для этого предпринимал? Мне просто кажется, что в настоящем мире всего этого легче было бы добиться такому как Сейфер, или такому активному челу как Зелл.
# 22 октября 2005, 11:48

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Насчет управления садом: он и сам был не в восторге от этой должности. Ну а насчет Риноа: он же ее все таки спас и сколько то сил в это дело вложил, собственно даже жизнью рисковал, так что любовь Риноа он заслужил. Да и вообще это игра, чего ты от нее хочешь??? Ну а насчет того что в реале Сейферу было бы проще наверно правда.
# 22 октября 2005, 13:32

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
В этом споре, конечно победил бы Ирвин))))
А я за обоих голосовал) Хотя все-таки Сейфер.
# 23 октября 2005, 21:53

Enclave

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
11 SFP
Да здраствует Сейфер!Намного интереснее Скволла да и поиграть за него мне бы хотелось=)
# 23 октября 2005, 22:52

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
Я всегда симпатизирую отрицательным персонажам ......
# 23 октября 2005, 23:22

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да здраствует Сейфер!Намного интереснее Скволла

А вот тут не надо столь наглую ложь распростронять…
Спорю всего Сейфера можно было узнать лишь за один диск, а Сквола мы узнали за 4-ре и то не полностью…
# 24 октября 2005, 14:01

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Сейфер форэва! Он хоть раз за игру хоть самостоятельность проявил! Уважаю)
# 24 октября 2005, 14:04

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я надеюс ты не имеешь ввиду тот идиотский поступок возле башни связи?)Когда он попросту ушёл от приказа и побежал напофих…
Если на то пошло, то Сквол тоже идиотские поступки делать умеет, к примеру прыгнуть в космос безнадёжно…)
# 24 октября 2005, 14:09

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Elazul
Именно его)
Не так уж безнадежно) Это же героизм!
# 24 октября 2005, 14:12

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну, для кого героизм, а для кого идиотизм…)
Просто ему хотелось стать героем, и плевать ему было на последствия…
А ето лично я уже приравниваю к диагнозу))
# 24 октября 2005, 14:55

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Elazul
Да уж… Особенно героически Скволл выглядил когда презедента украсть они пытались)
А в космосе они еще корабль же нашли…)
Рагнарок)
# 24 октября 2005, 15:00

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Но ведь когда он прыгал в космос, он даже не знал что таковой корабль существует...)
# 24 октября 2005, 15:07

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
На самом деле не очень хорошо они сделали момент с космосом, просто чтобы запасной кислород нашёлся, и как раз корабль заброшенный рядом пролетал, нужно иметь удачу коей я на земле ещё не встречал)
# 24 октября 2005, 15:19

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Elazul
Факты, так факты…
Во первых мне не нравиться стремление команды сделать все из под тишка(пример, попытка убить Эдею), Обилие непонятных боссов(Ну зачем Скволл со товарищи полезли в центра Балламб-сада? Может я прост очего-то не допонял). А Сейфер то успокоился по конец, когда гипоноз кулаками сбили)
# 24 октября 2005, 15:27

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Psishe_Anabolis писал(а):
Elazul
Факты, так факты…
Во первых мне не нравиться стремление команды сделать все из под тишка(пример, попытка убить Эдею), Обилие непонятных боссов(Ну зачем Скволл со товарищи полезли в центра Балламб-сада? Может я прост очего-то не допонял). А Сейфер то успокоился по конец, когда гипоноз кулаками сбили)

Ну да, нужно было бежать посреди парада с оружием в руках на Эдэю с криками «Умри неверная!»)Вобщем то врезультате так почти всё и прошло из-за небольших непредсказуемых событий)
В центр сада они полезли т.к. Сид сказал что садом мона управлять, а тем самым свалить от ракет которые их бы чуть чуть убили…
Сейфера я сужу до того как он стал гипнозирован)
# 25 октября 2005, 15:40

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra aka SUN писал(а):
Да ладно, ну сейфер, так сейфер… Не знаю даже… но, если, конечно, выбирать между Скволлом, Сейфером и Лагуной (который, кстати, уже отпал), то, конечно… ЗЕЛЛ!!!(Да не, реально-Скволл, естессно)

Такс что то я совсем запутался…
Так ты за кого???))
# 25 октября 2005, 15:42

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
@Celestra aka SUN писал(а):
Да ладно, ну сейфер, так сейфер… Не знаю даже… но, если, конечно, выбирать между Скволлом, Сейфером и Лагуной (который, кстати, уже отпал), то, конечно… ЗЕЛЛ!!!(Да не, реально-Скволл, естессно)

Такс что то я совсем запутался…
Так ты за кого???))
За Скволла конечно же =) Это же нашь человек не так ли?
# 25 октября 2005, 15:43

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Хе-хе... да я за всех!!! Но только за одного... да не парься. Просто все хороши, даже гаденький Сейфер
+1
# 25 октября 2005, 15:48

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Когда проходил игру, то мне конечно же приятен был Скволл и всегда было приятно дрючить Сейфера. Но после прохождения я сел и немного подумал и понял что Сейфер как личность и по характеру мне более интересен и близок.

Скволл всего то положительный замкнутый в себе персонаж со смазливым личиком. Таких как раз любит наш прекрасный админ.
# 25 октября 2005, 15:50

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@RASTOMAN писал(а):
Когда проходил игру, то мне конечно же приятен был Скволл и всегда было приятно дрючить Сейфера. Но после прохождения я сел и немного подумал и понял что Сейфер как личность и по характеру мне более интересен и близок.

Скволл всего то положительный замкнутый в себе персонаж со смазливым личиком. Таких как раз любит наш прекрасный админ.
А мне кажется что те по характеру Зелл больше подходит =)
# 25 октября 2005, 21:37

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Млин...Вот за что я вас больше всего люблю дак это за неоспоримые факты!)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться