^

Ужас Амитивиля / Мужчина vs Женщина

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 24 января 2011, 18:58     автор темы

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
В наш век феминизма невольно задаешься вопросом: а кто круче мужчина или женщина? Испокон веков мужчина считался главным, вот только женщин это не устроило. «А чем хуже?» — дружно заявили они. И с тех пор пытаются всем доказать свое превосходство. Лично я считаю это глупым. Да хоть ты об стенку разбейся, все равно не сможешь быть лучше мужчины! Хотя бы потому, что мы разные, особенные. И то что получается у мужчин не получается у женщин и наоборот. Хотя именно мужчина был создан первым, а женщина появилась, как дополнение к нему. Вот и я: родилась женщиной, а хочу быть мужчиной. Хотя кем быть лучше, это еще тот вопрос. А что ответите не него вы?
Ответы прошу аргументировать.
+37
...
# 22 июля 2012, 02:00

HaKu_Ren

Лидер клана Temporal Rift 14 уровень
36 сообщений
269 SFP

Спор бесмысслен. каждый выберет свой пол.

+7
# 22 июля 2012, 02:57

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Глянь на слова автора

# 22 июля 2012, 03:31

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

Хм, все время забываю здесь отписаться.

Выяснение «кто лучше» изначально не верно. Природа не дура и все вполне грамотно состряпала.

Мужчина должен быть сильным по умолчанию, что бы иметь возможность защищать свою семью и добывать пищу. Он имеет намного большую хладнокровность и моральную защиту. Женщины же утонченны и намного мягче, как в характере, так и в мировозрении. Они хранят очаг, заботятся о детях, пока мужчина заботится о них и совершено не приспособлены для применения грубой силы. Женщина всегда должна быть позади мужчины, дабы укрыться за его спиной (а не потому, что мужик главный и все тут) и в нужный момент залатать душевные раны и поддержать. 

Мужчина — грубая сила, женщина — та, кто эту грубую силу направляет. Это настолько сложный и тесный симбиоз, что каждый случай уникален, но основа везде одна. 

 

# 22 июля 2012, 03:33

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Сегодня данное заявление сомнительно, взять хотя бы геев, сколько всего их развелось в мире? Скажете природа тоже над этим поработала, или это у нее такой своеобразный юмор?

# 22 июля 2012, 03:36

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Night Shadow писал:

Сегодня данное заявление сомнительно, взять хотя бы геев, сколько всего их развелось в мире? Скажете природа тоже над этим поработала, или это у нее такой своеобразный юмор?

Это уже людишки постарались со своим раздутым ЧСВ. Ведьм на костер, женщин в монастыри и все такое. Оттуда все и пошло, нехрен было в природу вмешиваться.

# 22 июля 2012, 03:38

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Это не у людишек ЧСВ раздулось а у их правителей, и как теперь быть с этой грязью

# 22 июля 2012, 03:42

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Night Shadow писал:

Это не у людишек ЧСВ раздулось а у их правителей, и как теперь быть с этой грязью

Правители не людишки? Свои же односельчане сдавали «ведьм» инквизиции. 

Но знаете, формула, о которой я написал используется даже сейчас и будет использоваться еще много-много столетий ^_^  

# 22 июля 2012, 03:50

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Правителей я за людей не считаю, насчет формулы незнаю, не думаю что народ сегодня такой же тупой как был несколько лет назад, надеюсь революция не за горами, хотя куда там

# 22 июля 2012, 03:57

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Night Shadow писал:

насчет формулы незнаю, не думаю что народ сегодня такой же тупой как был несколько лет назад

То есть, защита женщины мужчиной есть тупость? О_о Однако.

# 22 июля 2012, 04:02

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Это где я упоминал? я сказал что сегодня роли мужской и женской части населения не такие как были несколько лет назад, сколько сегодня развелось матерей-одиночек ты знаешь? И сколько дебилов спивется и подыхает от передозировки алкоголем, мне кажется мужики сегодня мельчают, а женщины наоборот становятся сильнее

# 22 июля 2012, 17:10

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Night Shadow писал:

я сказал что сегодня роли мужской и женской части населения не такие как были несколько лет назад

Вы ничего не говорили про это. Если я не прав, то привидите цитату ваших слов.

@Night Shadow писал:

 И сколько дебилов спивется и подыхает от передозировки алкоголем, мне кажется мужики сегодня мельчают, а женщины наоборот становятся сильнее

Сейчас наблюдается обратная тенденцая.

Нормальные парни не могут даже найти девченку без вредных привычек, чего тут о старшем поколении говорить. Мальчики ведут более здоровый образ жизни, чем их сверстницы, абсурд.

@Night Shadow писал:

сколько сегодня развелось матерей-одиночек ты знаешь?

Вариантов, почему они стали одиночками — вагон и маленькая тележка. Не стоит их сюда приплетать. 

# 28 сентября 2012, 20:18

Satoshi

Seer of Light клана Square Alliance 6 уровень
13 сообщений
23 SFP

я мужчина и рад этому

+14
# 28 сентября 2012, 21:49

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Верю, что у каждого есть свой человек, который ему нужен, просто они зачастую могут находиться в разных точках мира и даже говорить на разных языках, так что найти его очень проблематично. Шанс, что его можно найти где-то в своем окружении очень мал, хотя и присутствует.

+13
# 28 сентября 2012, 22:44

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@VaGsToR писал:

Верю, что у каждого есть свой человек, который ему нужен, просто они зачастую могут находиться в разных точках мира и даже говорить на разных языках, так что найти его очень проблематично. Шанс, что его можно найти где-то в своем окружении очень мал, хотя и присутствует.

У меня получился в этом плане полный абзац. 

«Нужный мне человек» прикатил из Сибири, откуда я наполовину родом. Откуда начали, туда и вернулись, блин :D

Насчет своего окружения — действительно. Большинтсво подруг воспринимаются только с дружеской стороны и в рамки пассии никак не укладываются :\

# 28 сентября 2012, 23:22

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

ХЗ…..М vs Ж….У обоих тонны как достатков,так и не…

Кто круче нереально обозначить…

Разве что Ж,спустя N-веков,кое-как выбрались из рабства…

И все пытаются-пытаются уравнять вековой дисбаланс….))))

Но,как мы знаем,далеко не везде это у них получилось реализовать даже на сегодень…)))

В некоторых странах они все еще,мягко говоря,ниже плинтуса по положению…)

Да и вообще,чего ж вот пошло так,что они(большинство) так лю чтоб рядом был сильный М))))Чтоб все держал в своих руках(Как за каменой стеной)

Эт от слабости фсе))Вековые оковы дают о себе знать во многом..)

Даж в постели ХД…………………

 

# 28 сентября 2012, 23:54

Unit2k

Swordsman клана Ретро геймеры 19 уровень
190 сообщений
662 SFP

@VaGsToR писал:

Тут не о выборе спутницы же дебаты ведутся. :) Верю, что у каждого есть свой человек, который ему нужен, просто они зачастую могут находиться в разных точках мира и даже говорить на разных языках, так что найти его очень проблематично. Шанс, что его можно найти где-то в своем окружении очень мал, хотя и присутствует.

Ага, тоже так щетаю. Особо обидно, когда выпадает шанс найти и потерять.

# 28 сентября 2012, 23:56

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Unit2k писал:

Ага, тоже так щетаю. Особо обидно, когда выпадает шанс найти и потерять.

Еще обиднее, когда все происходит по твоей дурости =_=

+19
# 29 сентября 2012, 00:08

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@VaGsToR писал:

Тут не о выборе спутницы же дебаты ведутся. :) Верю, что у каждого есть свой человек, который ему нужен, просто они зачастую могут находиться в разных точках мира и даже говорить на разных языках, так что найти его очень проблематично. Шанс, что его можно найти где-то в своем окружении очень мал, хотя и присутствует.

А бывает что везёт:3

# 29 сентября 2012, 00:09

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Engeri писал:

@Unit2k писал:

Ага, тоже так щетаю. Особо обидно, когда выпадает шанс найти и потерять.

Еще обиднее, когда все происходит по твоей дурости =_=

Значит не твое))Раз твою дурость не приняли))Отсеиваются просто лишние))В итоге найдется та,которую заслуживаешь..)Главное не опускать руки)Ну и верить-верить))Куда ж без нее)Без Веры ХД…
«Каждой твари — по паре» ;)

# 29 сентября 2012, 00:11

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@† Neva † писал:

Значит не твое))Раз твою дурость не приняли))Отсеиваются просто лишние))В итоге найдется та,которую заслуживаешь..)Главное не опускать руки)Ну и верить-верить))Куда ж без нее)Без Веры ХД…«Каждой твари — по паре» ;)

Нет, нет, нет, я свою дурость вовремя обуздал, так что все в порядке ^_^

# 29 сентября 2012, 00:19

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Engeri писал:

@† Neva † писал:

Значит не твое))Раз твою дурость не приняли))Отсеиваются просто лишние))В итоге найдется та,которую заслуживаешь..)Главное не опускать руки)Ну и верить-верить))Куда ж без нее)Без Веры ХД…«Каждой твари — по паре» ;)

Нет, нет, нет, я свою дурость вовремя обуздал, так что все в порядке ^_^

Да пофигу,обуздал или нет))Ошибок подобных будет море еще))Главное как их примит «твой»человек,вот я к чему)))Бояться- в лес не ходить))Будешь бояться накосячить в  отношении с девушкой,будут сбегать нафиг)Отталкивает их эта хренотень))Чем больше люди выясняют,думают об отношениях своих,тем больше шанс того,что они расстанутся нафиг)Вместо того чтоб смотреть вперед и развивать онные)))

# 29 сентября 2012, 00:29

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@† Neva † писал:

Ошибок подобных будет море еще))Главное как их примит «твой»человек,вот я к чему)))Бояться- в лес не ходить))Будешь бояться накосячить в  отношении с девушкой,будут сбегать нафиг)Отталкивает их эта хренотень))Чем больше люди выясняют,думают об отношениях своих,тем больше шанс того,что они расстанутся нафиг)Вместо того чтоб смотреть вперед и развивать онные)))

Я уже много чего усвоил за три года ^_^

Действительно, отношения не должны быть навясчивы, но и держать дистанцию нельзя. Да и многое зависит от доверия.

# 29 сентября 2012, 00:34

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Engeri писал:

@† Neva † писал:

Ошибок подобных будет море еще))Главное как их примит «твой»человек,вот я к чему)))Бояться- в лес не ходить))Будешь бояться накосячить в  отношении с девушкой,будут сбегать нафиг)Отталкивает их эта хренотень))Чем больше люди выясняют,думают об отношениях своих,тем больше шанс того,что они расстанутся нафиг)Вместо того чтоб смотреть вперед и развивать онные)))

Я уже много чего усвоил за три года ^_^

Действительно, отношения не должны быть навясчивы, но и держать дистанцию нельзя. Да и многое зависит от доверия.


Я и не писал про дистанцию)))

От доверия зависит абсалютно все,а не многое)))))))

Потому как именно из-за его нехватки все и фейлится..)

Такс-с-с-с,что-то чутка отклонились от темы..)

Хотя нее-е-е-е,норм.

+7
# 29 сентября 2012, 00:42

Unit2k

Swordsman клана Ретро геймеры 19 уровень
190 сообщений
662 SFP

@Engeri писал:

@Unit2k писал:

Ага, тоже так щетаю. Особо обидно, когда выпадает шанс найти и потерять.

Еще обиднее, когда все происходит по твоей дурости =_=

+255. Ещё обиднее, когда по дурости обоих. 

# 29 сентября 2012, 02:08

Everly

Hermod клана Square Faction Free Pack 6 уровень
27 сообщений
19 SFP

@† Neva † писал:

ХЗ…..М vs Ж….У обоих тонны как достатков,так и не…

Кто круче нереально обозначить…

Разве что Ж,спустя N-веков,кое-как выбрались из рабства…

И все пытаются-пытаются уравнять вековой дисбаланс….))))

Но,как мы знаем,далеко не везде это у них получилось реализовать даже на сегодень…)))

В некоторых странах они все еще,мягко говоря,ниже плинтуса по положению…)

Да и вообще,чего ж вот пошло так,что они(большинство) так лю чтоб рядом был сильный М))))Чтоб все держал в своих руках(Как за каменой стеной)

Эт от слабости фсе))Вековые оковы дают о себе знать во многом..)

Даж в постели ХД…………………

 

С последним могу поспорить может просто противоположных по способностям женщин находите?

+9
# 12 января 2013, 14:32

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

@† Neva † писал:

Чем больше люди выясняют,думают об отношениях своих,тем больше шанс того,что они расстанутся нафиг)Вместо того чтоб смотреть вперед и развивать онные)))

@Engeri писал:

Особо обидно, когда выпадает шанс найти и потерять.

Согласен с чуваками. Правильно сказали. ) Если нашел, что нравится, держи и не отпускай. Костьми ляг, но держи. ) Есть, конечно, факторы. Типа измены например. Но речь не о том. )

А тема сама по себе не очень. Каждый пол хорош по-своему. )

+14
# 23 января 2013, 21:39

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP

@жур писал:

Образованные все, толерантные

Улыбнуло)

# 23 января 2013, 22:13

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Лена писала:

Улыбнуло)

Уф, какие люди. :3

# 31 января 2013, 13:26

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

Я вот чё то не могу решить загадку. Может вы поможете ^_^. На одну женщину упало дерево. Вопрос: Что дерево делало на кухне? о_О

# 31 января 2013, 13:27

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

может это не в прямом смысле дерево а что-то деревянное? ))

+2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться