^

Ужас Амитивиля / Мужчина vs Женщина

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 24 января 2011, 18:58     автор темы

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
В наш век феминизма невольно задаешься вопросом: а кто круче мужчина или женщина? Испокон веков мужчина считался главным, вот только женщин это не устроило. «А чем хуже?» — дружно заявили они. И с тех пор пытаются всем доказать свое превосходство. Лично я считаю это глупым. Да хоть ты об стенку разбейся, все равно не сможешь быть лучше мужчины! Хотя бы потому, что мы разные, особенные. И то что получается у мужчин не получается у женщин и наоборот. Хотя именно мужчина был создан первым, а женщина появилась, как дополнение к нему. Вот и я: родилась женщиной, а хочу быть мужчиной. Хотя кем быть лучше, это еще тот вопрос. А что ответите не него вы?
Ответы прошу аргументировать.
+37
...
# 1 февраля 2013, 23:20

seelnon

Гражданский 7 уровень
33 сообщения
28 SFP

@dameon писал:

Павел Дуров тоже занимался своим любимым делом — программированием, и теперь имеет более 100 миллионов человек, но чего-то мало кто ценит.

Просто это дебильный русский менталитет… Сейчас огромное количество людей ему обязаны… Те кто продвигают свою рекламу вконтакте и тд… Да о чем там, многие там живут и получают удовольствие от прочтение «смешных комиксов»…

И нужные люди его ценят…

На ютубе на темной стороне (русской) тоже херня твориться в стиле — ВЫ МНЕ ОБЯЗАНЫ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАС СМОТРЮ! И ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ С МЕНЯ ДЕНЬГИ…

ага, только ставка у той же машинимы идет в 2CPM…

@dameon писал:

Не надо говорить за Стива Джобса и других того, что они сами не имели ввиду. 

С отношением — я поменяю мир во что бы мне это ни стало — далеко не уходят… Ну… уходят…но не дальше чем Гитлер…

Но я хотел бы избежать оффтоповых исторических рассуждений, ибо я в ней не силен =)

В любом случае — Павел Дуров тоже мужчина…так же как и создатель твиттера, фейсбука, инстаграма и прочего…

# 3 февраля 2013, 09:33

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

Считаю, что у мужского пола потенциал к большинству способностей и талантам больше, но у женщин чаще встречается старание и другие кое-какие полезные качества.

# 3 февраля 2013, 10:48

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@seelnon писал:

Правильней, я думаю, будет сказать, что женщины чисто физиологически не могут выдать «успешный и интересный проект вне жанра Adventure».

не думаю.

в нашем мире патриархат, поэтому женщине труднее, чем мужчине, сделать что-либо известное, просто не дадут, поэтому большинство женщин не суются в «мужские» дела, часть делает работу под мужским псевдонимом, часть передаёт авторство мужчине, или вышестоящему начальству, и только некоторые, несмотря ни на что, рвутся наверх под собственным именем.

# 11 февраля 2013, 15:07

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

что вы считаете по этому поводу.. приведу выдержку из блога моего друга: 

Замечал ли кто , что мужчины очень часто хвалятся собой , как супермачами ( совершенно безосновательно ) . Часто они себе приписывают десятки или даже сотни секс-партнеров . Женщины же наоборот тихарятся или многое не договаривают . 

 


 Мужчина занимается сексом со многими партнершами и хвастается этим. Женщина же имеет не меньше половых связей, но рассказывает о их только близкой подруге и то не всегда. В Прингстоне провели эксперимент. Мужчине чтоб завести удовлетворяющую его любовницу требуется в среднем от трех до семи дней. Женщине 1-2 дня. Это связанно с тем, что женщины хуже идут на контакт(связано с нормами морали), а если женщина захочет подцепить кого то, то интересно одевшись, накрасившись и оказавшись в нужном людном месте(метро, парк, супермаркет) с ней знакомятся масса парней из которых она может выбрать подходящего. Так вот если брать голые рекорды. Сделали такой эксперимент по максимальному количеству познакомившихся для секса в пределах супермаркета. Было пять мужчин и пять женщин. В среднем каждый мужчина за день познакомился и договорился о встрече и интимном продолжении ее с 8-10 женщинами…..и ВНИМАНИЕ..на женщину пришлось около 400 мужчин. 
Так вот….мужик хвастается своими «связями» потому что они достаются ему в бою и с кровью, а женщине достаточно только слегка привести себя в порядок и чуточку флиртонуть.&nb
====================
Вот, например, парень захотел познакомится с девушкой. Она ему ответла нет. Он обладая линейным умом и логикой удалился. А девушка молча подумала «Дурак». Ее «нет»(если он ей действительно понравился) это желание, чтоб он больше развернулся, постараля, выбросил энергии и приложил сил. 
Девушка захочит познакомиться — найдет повод….попросит помочь донести сумку, олбьяснить какой то адресс…да любую чушь лишь бы завязать разговор. Она знает, что мужчина не отпрянет, не скажет «не приставайте». 
Природа мужчины бороться и быть воином, зарабатывать, отвоевывать. Так что если хвалятся в своих связях, то нормально, а если приувеличивают, то не страшно. Медведи вон то же делая отметины когтями на дереве на носочки подымаются и даже под лапы что то подлажиывают, чтоб отметина была выше — знак здесь обитает большой медведь….хитрюги. Так же и мужчина подымает себе статус. Только количество трахочасов действует в мужском коллективе, а женщину это может оскорбить. Представте себе подходит к тебе молодчик и говорит:"Я тут перетрахал всех — будь моей женой"….ха-ха…кто на него внимание обраит из нормальных женщин…? Женщине нужен нормальный партнер…нажежный прежде всего. Поэтомуона предподчтет того у кого было не много фрагментальных встреч, а того кто встречался долго с одной. 
Поверте женщине чтоб приобрестиопыт тоже нужен порой не один мужчина, но нужно и хорошее общественное мнение о ней….типа «паблик сити», «паблик релейшинз». Потому она и приуменьшает колличество своих партнеров. Да и не циклится женщина на сексе. Ей больше нужно тепло и внимание. Если это тепло и внимание обеспечит один человек, то и скандалов в семье не будет и леваков тоже

+12
# 11 февраля 2013, 15:18

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

личное дело каждого. я не хвастаюсь… нечем(((….

+14
# 11 февраля 2013, 15:20

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

@Azraili писала:

Вот, например, парень захотел познакомится с девушкой. Она ему ответла нет. Он обладая линейным умом и логикой удалился. А девушка молча подумала «Дурак». Ее «нет»(если он ей действительно понравился) это желание, чтоб он больше развернулся, постараля, выбросил энергии и приложил сил.

Вот это меня всегда бесило. Слово «нет» имеет очень определённое и недвусмысленное значение — отказ. Это ещё вопрос, кто дурак, тот, кто не корчит из себя телепата, или та, что отказывается называть вещи своими именами.

+55
# 11 февраля 2013, 18:24

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

Deprave, насчет нет я согласна вопрос о том что  м и ж по природе разные и ведут себя по-разному)

+12
# 12 февраля 2013, 03:31

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

Тем более если эти стороны столь разные, разумным решением было бы сотрудничать в достижении взаимопонимания, вместо идиотских игр, нет?

# 12 февраля 2013, 08:56

Kiro Kuro

Гражданский 11 уровень
216 сообщений
61 SFP

Дип, кому-то простое взаимопонимание кажется дьявольски скучным. Я, конечно, не знаю, как там на самом деле, но думается мне, что молодые не нагулявшиеся девушки в большинстве своём хотят, чтобы их разгадывали. Взаимопонимание нужно тем, у кого какие-то серьёзные планы, типа семья/дети/карьера.

# 12 февраля 2013, 09:14

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

Ну человеку который это писал за 30 и семьи нет, думается что он писал про взрослых женщин наподобие его…. Дип, а кто играет… ? Да взаимопонимание, мир и спокойствие и любовь для создания семьи необходимы, хотя кому как)))

+12
# 12 февраля 2013, 13:52

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

@Kiro Kuro писал:

кому-то простое взаимопонимание кажется дьявольски скучным

Зачем так жить? (с) Один

@Kiro Kuro писал:

молодые не нагулявшиеся девушки в большинстве своём хотят, чтобы их разгадывали

Если бы только молодые и ненагулявшиеся.

@Azraili писала:

а кто играет… ?

Женщины, чаще всего, но мужчины тоже некоторые такой фигнёй страдать любят.

# 12 февраля 2013, 13:54

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

Deprave

У меня миллионы примеров парней которые играют, правда найдя свою половинку все-таки заводят семьи, не все но заводят… 

И ради прикола зарегистрируйся на майле в знакомствах под девушкой с приятной внешностью — миллион предложений от семейных мужчин получишь, которые этого даже не скрывают))) 

+16
# 12 февраля 2013, 14:25

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

И что это докажет? То что глупых мужчин так же много, как и глупых женщин? Так это не новость, но вот напускная «загадочность» — это обычно женский закидон, речь шла о нём.

# 12 февраля 2013, 15:02

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

@Deprave писал:

загадочность

вам не приходило в голову, что это может быть не напускное, а естественная модель поведения отказывать всем, чтобы чего не вышло… писал же мужчина… выразил свою точку зрения… это не истина…

может быть много мужчин которые просто нравятся или симпатичных прохожих.

Я всегда говорю нет прохожим и т.п. какими бы симпатичными они не были из принципа… 

+16
# 12 февраля 2013, 15:23

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Deprave писал:

«загадочность»

элементарная предосторожность, потом она всегда может заявить: «я не хотела, он меня заставил/уговорил!»

# 12 февраля 2013, 15:30

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

@BlindHawkEye писал:

элементарная предосторожность, потом она всегда может заявить: «я не хотела, он меня заставил/уговорил!»

Хоук… удивляешь познаниями)))

+16
# 12 февраля 2013, 15:37

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Azraili писала:

Хоук… удивляешь познаниями)))

а что тут такого?

+14
# 12 февраля 2013, 15:38

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

@BlindHawkEye писал:

а что тут такого?

хотела поспорить… а не к чему прикопаться) Мне сейчас номер позвонил я немного офигела… +919883999090 и брать не стала в поисковике написало страна Индия)))) 

+16
# 12 февраля 2013, 15:58

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

@Azraili писала:

это может быть не напускное, а естественная модель поведения отказывать всем, чтобы чего не вышло…

Ничего не имею против отказов, женщина отказывает мужчине в общении, мужчина идёт дальше по своим делам — «на нет и суда нет», и это нормально, а вот если у женщины на сознательном уровне слова расходятся с их значением, это проявление неуважения.

# 12 февраля 2013, 16:06

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

подумать она может все что угодно.. просто не париться и сказать «нет» и пойти себе дальше… со своими мыслями…

+17
# 12 февраля 2013, 16:09

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP

Ну и если мужчина после такого «нет» ещё и «дурак», то я из тактичности промолчу о своём дальнейшем ходе мыслей на этот счёт.

# 12 февраля 2013, 16:30

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

Дипрейв, писал мужчина свои мысли по поводу такого поведения…

+13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться