^

Ужас Амитивиля / Мужчина vs Женщина

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
# 24 января 2011, 18:58

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
В наш век феминизма невольно задаешься вопросом: а кто круче мужчина или женщина? Испокон веков мужчина считался главным, вот только женщин это не устроило. «А чем хуже?» — дружно заявили они. И с тех пор пытаются всем доказать свое превосходство. Лично я считаю это глупым. Да хоть ты об стенку разбейся, все равно не сможешь быть лучше мужчины! Хотя бы потому, что мы разные, особенные. И то что получается у мужчин не получается у женщин и наоборот. Хотя именно мужчина был создан первым, а женщина появилась, как дополнение к нему. Вот и я: родилась женщиной, а хочу быть мужчиной. Хотя кем быть лучше, это еще тот вопрос. А что ответите не него вы?
Ответы прошу аргументировать.
+37
# 24 января 2011, 19:10

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Мужчина XY. А у женщины XX)

# 24 января 2011, 19:16

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Мда… Это конечно аргумент))))))))

# 24 января 2011, 19:22

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Это был не аргумент. По сути как не старайся все равно больше будет шанс, что получится девочка. Нас беречь надо. Потому что если не будет женщин это не трагедия. С развитой генной инженерией от мужчины можно получить как мальчика, так и девочку. От женщины можно взять толка X хромосомы, а значит, получается только девочка.

Но все это на генном уровне)

# 24 января 2011, 19:27

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Беречь то надо. А вот кем быть лучше и легче это уже вопрос. Хотя женщин беречь тоже надо. Их берегут, увы, меньше чем мужчин.


# 24 января 2011, 19:33

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

По законодательству все равны. Кем лучше? Нужно спросить у третьего пола) По мне и так всем хорошо. Проста не нужно дискриминировать людей по половому признаку. И считать что ты лучше других.

Беречь все нужно и не только людей.

Короче я не знаю.

# 24 января 2011, 19:39

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Мужчины бреются раз в день и бреют только морду лица))). Мужчина может быть толстым, ему почему то это прощают. Мужчина может иметь любовницу. Это ему тоже простят. Мужчина не мучается каждый месяц от ПМС и затем месячных. Люди! Где справедливость!
# 24 января 2011, 19:43

Ptax

Гражданский 5 уровень
153 сообщения
8 SFP
Трава в соседнем дворе зеленее
# 24 января 2011, 19:46

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Мужчина может быть толстым, ему почему то это прощают.

Жиртрес) Такому не дают) А вообще у меня что-то личное насчет толстых

Мужчина может иметь любовницу. Это ему тоже простят.

Измену нельзя прощать. Лично я не cмог бы. Я вообще по натуре постоянный человек. Проста для мужчины полигамность это в порядке вещей. Женщинам это не свойственно.

Мужчина не мучается каждый месяц от ПМС и затем месячных.

Смотри СМР — Синдром Мужской Раздражительности.

Отредактировано 24 января 2011, 20:07
# 24 января 2011, 19:49

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Трава в соседнем дворе зеленее


Дело не в этом. Я горжусь, что я девушка. И пользуюсь всеми привилегиями своего положения:)))))) Просто слишком часто слышу все вышесказанное. Невольно задумываюсь об этом. Хотелось узнать мнение других.
Odin. Дают не за вес. Ну по крайней мере нормальные девушки на внешность смотрят в последнюю очередь. Мужчина не полигамен. Не надо оправдывать слабости. Просто он склонен идти на поводу своего «маленького(ну или не маленького) дружка». Если так брать то о женщинах можно сказать тоже самое. Измена должна быть недозволенностью для двух полов.
Отредактировано 24 января 2011, 20:02
# 24 января 2011, 19:55

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Ты предвзято относишься к женщинам. Как не стыдно)

# 24 января 2011, 20:03

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Может и предвзято. Ничего хорошего от них не видела. У меня даже из друзей одна девушка, но куча пацанов.
# 25 января 2011, 06:03

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Odin писал:

Это был не аргумент. По сути как не старайся все равно больше будет шанс, что получится девочка. Нас беречь надо. Потому что если не будет женщин это не трагедия. С развитой генной инженерией от мужчины можно получить как мальчика, так и девочку. От женщины можно взять толка X хромосомы, а значит, получается только девочка.

Но все это на генном уровне)

как раз женщины без мужчин выживут, потому что искусственное оплодотворение это факт, а получить из мужчины 100% девочку это миф.
К вопросу о том, кто лучше — идиотский вопрос!!! Тут нечего сравнивать. Мужчина и Женщина это даже не два разных человека, а две разных вселенных, со своими идеями, заскоками и т.п.
По поводу полигамии и моногамии — это продукт культуры. Существовали (возможно и сейчас существуют) культуры (не кружки извращенцев), где считалось нормальным и женщина с кучей половых партнёров и мужчина так же. Хотя лично я по этому вопросу согласен с Odin-ом (измену нельзя прощать)
Ну и насчёт ПМС и месячных — мы тут не виноваты, все вопросы к Богу или Природе (смотря во что верите)
# 25 января 2011, 11:41

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Да, BlindHawkEye, с тобой не поспоришь... Смотрю ты серьезный парень. А насчет сравнения... Сравнить можно все, даже две планеты и две галактики. А тем более мужчину и женщину.
# 25 января 2011, 12:22

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

потому что искусственное оплодотворение это факт

Ага, если будет семя.

получить из мужчины 100% девочку это миф.

Какой миф? Это наука, а не божественная хренотень. То, что я изложил — теоретически возможно, но так как мы все еще не так развиты, увы, это проверить невозможно. Это не природным путем, мужики рожать не будут. Это на уровне генетики, сейчас детей тоже в пробирках создают. Просто нужно создать подходящие условия для развития ребёнка. А так как мужчина имеет две пары хромосом, то теоретически можно получить два пола. Просто, нужно научиться манипулировать ими. А значит можно получить и девочку.

# 25 января 2011, 17:37

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

че тут спорить — бабы лучше, мужики меня как то не заводят)

а вообще нет не лучше не хуже, все мы одно и то же — человеки. и это очень даже здорово что бог создал нас такими разными. хотя я конечно предпочитаю оставаться мужчиной , женщины по природе своей существа несчастные)



+6
# 25 января 2011, 17:44

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
че тут спорить — бабы лучше, мужики меня как то не заводят)
Классно сказал:)))))Только вот почему женщины «существа несчастные» не пойму?
# 25 января 2011, 18:03

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
это у вас психологическое - любите страдать) без причины никогда не плакала?
# 25 января 2011, 18:07

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Неееее... Я вообще плачу редко. (Но метко:)))))) Только если есть существенные причины. Я больше злюсь))) А страдать не любим. Мужчины заставляют.
# 26 января 2011, 22:36

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Автор, я что-то никак не определю вашу позицию.. То вы гордитесь тем, что вы девушка, то хотите стать мужчиной, то презираете всех женщин, то обвиняете мужчин…. Определиться пора))
Или вы просто надеялись тут холиварчик замутить? Так ведь народ у нас скучный. Образованные все, толерантные. Вам в тему о Боге.. Вот там рога ещё трещат иногда.)
# 26 января 2011, 22:41

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Отвечу вам, что вопрос о мужчинах и женщинах настолько сложен, что лично я не могу дать на него ясного ответа. Поэтому пишу больше руководствуясь чувствами, чем разумом. А тему подняла просто так. В последнее время этот вопрос часто крутится в моей голове, из за личных проблем. Поэтому хотелось услышать мнения умных людей. Темы о Боге поднимать не собираюсь, так как не вынесу богохульства.
# 26 января 2011, 23:17

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Я, к сожалению, далеко не умный человек, поэтому обойдусь банальностью.) Стыдиться своего пола глупо ровно в той же мере, что и гордиться им. Нужно научиться себя принимать.
Но не нужно увязать в стереотипах.) Необязательно становиться женщиной в анекдотическом смысле этого слова. Достаточно просто быть собой. А какой именно — это уж от вас самой зависит.)
# 26 января 2011, 23:23

arkuel

Лидер клана The Dark Side 20 уровень
175 сообщений
1550 SFP
Стыдиться своего пола глупо ровно в той же мере, что и гордиться им. Нужно научиться себя принимать… Достаточно просто быть собой.
Твои бы слова да в уши одной девушке ;)
# 26 января 2011, 23:43

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP

@arkuel писал:

Стыдиться своего пола глупо ровно в той же мере, что и гордиться им. Нужно научиться себя принимать… Достаточно просто быть собой.
Твои бы слова да в уши одной девушке ;)
Вантуз не забудь
+12
# 26 января 2011, 23:49

arkuel

Лидер клана The Dark Side 20 уровень
175 сообщений
1550 SFP
Вантуз не забудь lol.gif

Не, вантуз- это что бы вытаскивать А вот что бы слова в ухи попали, я лучше шомпол возьму
# 26 января 2011, 23:50

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Мужики в большинстве своём грязные животные -_-
Даже слово «Мужик» или фраза «Не мужик чтоле?» негативно в мозгу осмысливаются

Так что девушки лучше.А я не мужик >_<
# 27 января 2011, 10:29

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Мужики в большинстве своём грязные животные -_- Даже слово «Мужик» или фраза «Не мужик чтоле?» негативно в мозгу осмысливаются
И что самое обидное каждый мужчина может быть благородным джентльменом, но большинство предпочитают быть вонючим быдлом.
# 27 января 2011, 10:32

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
большинство женщин тоже иначе как «сучками» не назовёшь, но это же не повод обобщать
# 27 января 2011, 11:08

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Согласна. Поэтому если бы все, и мужчины и женщины вели себя как нормальные цивилизованные люди, то всем было бы легче жить. И доверия между людьми было бы больше, и любви, и понимания.
# 11 февраля 2011, 16:18

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

@Skarlett писала:

Вот и я: родилась женщиной, а хочу быть мужчиной.

400 т.р. и ты — мужчина Х) (специально ради тебя погуглил, могу дать сцылко на сайт клиники))))

@Odin писал:

Смотри СМР — Синдром Мужской Раздражительности.

Явление из разряда: «Да пошли вы все в #@#@, у меня настроения нет» свойственно представителям обоих полов :)

@Skarlett писала:

Просто он склонен идти на поводу своего «маленького(ну или не маленького) дружка».

Э-э, сюда дети заходят!

@BlindHawkEye писал:

@Odin писал:

Это был не аргумент. По сути как не старайся все равно больше будет шанс, что получится девочка. Нас беречь надо. Потому что если не будет женщин это не трагедия. С развитой генной инженерией от мужчины можно получить как мальчика, так и девочку. От женщины можно взять толка X хромосомы, а значит, получается только девочка.

Но все это на генном уровне)

как раз женщины без мужчин выживут, потому что искусственное оплодотворение это факт, а получить из мужчины 100% девочку это миф.

Я, вероятно, совершенно не осведомлен в матчасти, но… искусственное оплодотворение происходит не от искусственного (а от натурального) семени , разве нет? :\

@Louis писал:

Мужики в большинстве своём грязные животные -_-

Даже слово «Мужик» или фраза «Не мужик чтоле?» негативно в мозгу осмысливаются

Так что девушки лучше.А я не мужик >_<

Т_Т читай начало поста Т_Т И это… Не такие уж мы и плохие :) Во всем можно найти положительные стороны.

@Skarlett писала:

И что самое обидное каждый мужчина может быть благородным джентльменом, но большинство предпочитают быть вонючим быдлом.

«Небыдло — подвид быдла, осознавший, что он — быдло (при том не важно, признавший этот факт или нет), но в силу ряда причин обязательно не считающий себя таковым»

мурклоар.ру какбэ намекает…

Вот я и добрался до своего мнения)) Являясь представителем своего подвида, могу привести пару аргументов в защиту, так называемого быдла:

1. Наука: Попробуйте вспомнить хоть одну женщину-ученого, запомнившуюся вам? Я не могу… Хотя такие умы как Коперник, Эйнштейн и т.д. (тысячи их) вспоминаются сразу.

2. Литература: Кроме Анны Ахматовой никто в голову не лезет… Представителей мужского пола перечислять?))

И это при том факте, что ЭТО быдло, между делом, еще и ВАС (небыдло) охраняет.

+6
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Для комментирования необходимо авторизоваться