^

Ужас Амитивиля / Клуб любителей девушек)))

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
# 16 июня 2007, 01:06     автор темы

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Йа люблю девушег))) Нитока как объект для фантазий Но есчо и…. и…. Кароч без бутылки не разобраццо) Кстати люблю разных… И высоких и миниатюрных, и блондинок и брюнеток… Я вапсче оооочень любвеобильный :away: )))) Если вы любите девушег также как люблю их йа — присоединяйтес!!)))))
...
# 26 марта 2008, 09:22

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
а тема то носит провакациоонный характер, еще раз прочитайте ее название. сколько у нас биссексуалок попалилось =)
# 26 марта 2008, 12:34

Minion1981

Гражданский 2 уровень
29 сообщений
1 SFP
А где же клуб любителей женщин? Я девушек не очень... женщины как-то ближе к телу =)
# 26 марта 2008, 18:24

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@Dgoitish писал(а):
@Timekiller писал(а):
Мммм… Блин…. Як бы тебе объяснить… Не в безопасности дело, а в физиологии =))))

Я честно говоря, с точки зрения физиологии, могу понять, почему мальчишкам… Но вот девушкам… Вроде наоборот*_*… Или… В общем, а можно отсюда по подробней)…
Ну хотя бы в личку^^…

ну девушкам… ээээ ну вобщем.. щас в личку напишу))) *victory*
Да и вобще я с тобой согласна… у мальчиков интереснее)))А у девочек чисто одно присутствие))
Кароч не отходим от темы…. Почему если девочка матерится это нормально.. а от научных понятий все шарахаются??!
# 26 марта 2008, 18:41

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Наверное, научные понятия довят на простых людей, им это непонятно… А вот мат понимают все от мала до велика))))
А по моему-если девочка матерится это намного более ненормально чем "научные понятия"))))).
# 26 марта 2008, 18:47

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@Panzer-28 писал(а):
Наверное, научные понятия довят на простых людей, им это непонятно… А вот мат понимают все от мала до велика))))
А по моему-если девочка матерится это намного более ненормально чем "научные понятия"))))).

ага а потом те говорят извращенка)))
# 25 сентября 2008, 05:16

Nyaka

Гражданский 4 уровень
167 сообщений
12 SFP
Хороший клуб))) Куда ж мы без девушек) они чудо)
# 27 сентября 2008, 00:58

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
вы тоже хороссие)))) когда без пахабщины и грубости)))))
девушки бывают разные *_*….а вы их делаете лучше)
# 27 сентября 2008, 08:38

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Алиса писал(а):
вы тоже хороссие)))) когда без пахабщины и грубости))))))

Странно )
На моём опыте вам это даже нравицо порой)
# 27 сентября 2008, 11:07

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
@Алиса писал(а):
вы тоже хороссие)))) когда без пахабщины и грубости)))))


Ыыы))) Когда без похабщины и грубости — это обычно выливаеццо в "да ну его на фиг, он такой скууучный, с ним поговорить не о чем"
+1
# 27 сентября 2008, 11:13

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
когда без пахабщины и грубости)))))
На моём опыте вам это даже нравицо порой)
Когда без похабщины и грубости — это обычно выливаеццо в "да ну его на фиг, он такой скууучный, с ним поговорить не о чем"

Зависит от характера :)
Есть кстати и девушки грубые X)
# 27 сентября 2008, 14:09

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ну конечно есть девушки любящие грубость…но по мне так это…ммм…странно)

~~~~добавлено спустя 22 секунды~~~~~~~~

грубость всякая бывает)…
# 27 сентября 2008, 16:52

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
По соц опросам 80% девушек хотели бы, чтобы их жестоко склонили к сексу )
# 27 сентября 2008, 17:40

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
от Вампира я другого и не ожидал)
не удивлюсь если он сам проводил этот опрос с топором в руках
# 29 сентября 2008, 02:23

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Йа злой!
А Бэтмен ваще Чаков Норрисов на завтраг хавайед))))
# 29 сентября 2008, 21:20

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@FireVampire писал(а):
По соц опросам 80% девушек хотели бы, чтобы их жестоко склонили к сексу )

Вампир, по себе судить ненада)
И не знаком ты с 80% девушек, хотя…судя по твоему опыту…
И вообще, ты не прав)
# 29 сентября 2008, 22:25

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Риш писал(а):
Вампир, по себе судить ненада)
И не знаком ты с 80% девушек, хотя…судя по твоему опыту…
И вообще, ты не прав)


Ну да, конешн )
Чёт када по хорошему, цветы, конфеты, кино, ресторан — то фсё долго)
А чуть больше наглости и вуаля — всё получено Х)
Да и к тому же, некоторые знакомые девушки честно признавались в данном событии)
Не удивлюсь, если в книгах по психологии тоже есть чё нить подобное)
# 29 сентября 2008, 22:35

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Ну, может, тогда, просто откинем правила этикета, конфетно-шоколадный период и сразу в постельку, нэ? раз уж такое колличество девушек не против!
Как по мне, то если парень по настоящему влюблен, по настоящему его тянет к именно этой девушке, его основной целью будет совсем другое, он будет кормить её шоколадом и дарить цветы только для того чтоб сделать её приятное, а не для того чтоб затащить…кхм)
# 29 сентября 2008, 22:46

Nyaka

Гражданский 4 уровень
167 сообщений
12 SFP
А если парень влюблен и хочет ухаживать, сделать приятное девушке... ходить с ней куда-то, проводить время... а ей от неготолько одно и надо?)
# 29 сентября 2008, 22:49

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Значить-эта девушка бяка) с такими не живуть, с такими гуляють)
# 29 сентября 2008, 22:59

Nyaka

Гражданский 4 уровень
167 сообщений
12 SFP
Но такая бяка ни с кем не гуляет.. нашла одного и эксплуатирует... а мальчику так любви хочется((
# 29 сентября 2008, 23:07

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
та сто, других девушек мало? жизнь такая штука, что мы всегда находимся в поиске)
# 29 сентября 2008, 23:15

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Риш писал(а):
та сто, других девушек мало? жизнь такая штука, что мы всегда находимся в поиске)

Вы, кстати, в курсе, что по результатам всероссийской переписи замужних женщин оказалось больше, чем женатых мужчин? =) Видимо, превосходящее кол-во прекрасного пола сказывается^^
# 29 сентября 2008, 23:36

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Риш писал(а):
если парень по настоящему влюблен, по настоящему его тянет к именно этой девушке, его основной целью будет совсем другое, он будет кормить её шоколадом и дарить цветы только для того чтоб сделать её приятное, а не для того чтоб затащить…кхм)

Ну…если парень "затаскивать в кхм" )), то он тоже же делает девушке приятно, в конце концов ))
Йа просто вижу, что происходит с теми, кто пытьаеццо добицца девушку классическим способом, и кто умеет сказать нужную фразу вовремя + немного наглости )
# 30 сентября 2008, 00:38

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Вампир ты немножко неправ, совсем немногим девушкам понравиться если их грубо будут к чемуто склонять.Но в тоже время им нравяться грубые парни,но тоже в меру. Буфетно конфетному периоду безъусловно будет рада каждая женщина, но тут тоже нельзя затягивать,надо чтоб отношение развивались дальше ,кроме шоколада и растительности у женщин есть и другие потребности^^
а вобще хрен вас баб поймеш, вы и сами не знаете чего хотите)
+1
# 1 октября 2008, 23:50

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму.
Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом. Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.
Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью. После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками и пердела во время свадьбы.
Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню.
Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени — старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
Так какова мораль этой длинной истории?
Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма…
+1
# 3 октября 2008, 12:50

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
начит нас надо сжигать на кострах ^_^
мы опасны для мужского населения))))мужчины-берегитесь)))вокруг вас женщины
# 4 октября 2008, 16:00

leon X

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
1 SFP
Как ни странно мне девушки тож нравятся^_^Женского идеала нет(если девушка мне нравится ,то нравится),все девушки чем то интересны,тут главное правильный подход (надеюсь)Не люблю девушек которые считают всех ниже себя,(парочка есть таких в универе,ходят как накрашенные куклы, пафос выше некуда....Больше нравятся девушки с нежными очерками лица ,веселые,милые ,которые могут поддержать разговор,у которых есть интересы ,с которыми не скучно ,наверно это будет главное.Но думаю если девушка в физиологическом плане,мне очень не будет нравится то дружбы у нас не получится (тут не то чтоб я их как то не уважал или что та еще, просто мне не будет интересно)
# 5 октября 2008, 13:46

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Эх, leon X) Всё-таки, как ни крути, говорить, что внешность не имеет значения, тоже глупо. И как не крути, мужской пол больше обращает на это внимание. Красивых мужчин очень мало, а девушек красивых - очень много. А самое обидное, сколько разводов или просто измен на такой почве - жена либо постарела, либо надоела, не привлекает. Вот и уходят к более молодым и красивым.
# 5 октября 2008, 14:17

Nyaka

Гражданский 4 уровень
167 сообщений
12 SFP
Одна девушка спросила меня однажды, что важнее во внешности.. лицо или фигура...я сразу не смог ответить... наверное лицо...
# 5 октября 2008, 16:56

leon X

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
1 SFP
@Айону писал(а):
Эх, leon X) Всё-таки, как ни крути, говорить, что внешность не имеет значения, тоже глупо.

Я этого не говорил.Если люди друг другу не нравятся то что та создавать не имеет смысла….
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для комментирования необходимо авторизоваться