^

Ужас Амитивиля / Клуб любителей девушек)))

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
# 16 июня 2007, 01:06     автор темы

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Йа люблю девушег))) Нитока как объект для фантазий Но есчо и…. и…. Кароч без бутылки не разобраццо) Кстати люблю разных… И высоких и миниатюрных, и блондинок и брюнеток… Я вапсче оооочень любвеобильный :away: )))) Если вы любите девушег также как люблю их йа — присоединяйтес!!)))))
...
# 19 июня 2007, 20:10

ole1463

Гражданский 4 уровень
196 сообщений
28 SFP
Обсалютно с тобой согласен, меня у девушек не волнует прическа... А длинные не очень нравятся...
# 19 июня 2007, 21:20

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Длинные волосы у девушек просто смотрятся красивее. Практически любой идут длинные. Но лично для меня длинные - волосы ниже плеч, так что Юми, ты входишь в список))
# 19 июня 2007, 21:40

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Ashe писал(а):
Длинные волосы у девушек просто смотрятся красивее. Практически любой идут длинные. Но лично для меня длинные — волосы ниже плеч, так что Юми, ты входишь в список))

Ты по определению не можешь быть брюнеткой.
Вот это меня отпугивает от девушек… Вроде брюнетка… А начинаешь знакомиться… Крашеная!!!

Длинные волосы лучше, ибо есть что погладить кроме…. эээ… спины, да…
+1
# 19 июня 2007, 22:43

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Хам…)
Цвет волос вовсе не важен. *передразнивает* "Блондинки-глупые"…а что, глупых шатенок и брюнеток вы никогда не встречали..?) =р
# 19 июня 2007, 22:51

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Хмммм….Этот стереотип развилсо вот из-за чего: Есть общедоступный факт, что настоящие блондинки выделяют больше феромонов, чем те, у кого иной цвет волос)) Соотв. к ним клеюцо парни. А если клеюцо парни, то есть выбор…и выбор черезчур часто падает на того, у кого большой кошелёк)))))
Вывод: Зачем старацо получать образование, если "деньги" придут сами? И делать ничего ненужно)))
# 19 июня 2007, 23:00

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Ashe писал(а):
Хам…)
Цвет волос вовсе не важен. *передразнивает* "Блондинки-глупые"…а что, глупых шатенок и брюнеток вы никогда не встречали..?) =р

Я же говорю — маскируются!!!!

Вампир, кошелек привлекает не только блондинок… Он привлекает даже мужиков…
# 19 июня 2007, 23:03

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
глупости. люди-то разные бывают
Некоторые парни обожают блондинок. Отсюда и анекдоты и гадости, распущенные брюнетками.
а поддерживают эту идею потому что не сталкивались с умными блондинками или просто потому что вошло в привычку.
# 19 июня 2007, 23:25

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Сваливать всё на брюнеток тоже смешно, так же само как и слушать про интеллект блондинок. Привычка может быть. А распускают-то всё мужчины. По крайней мере, про блондинок я только от них слышу.
# 19 июня 2007, 23:31

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Ну конешн. Нашли крайних Х)
Даже если и от нас, то смотрите мой пост выше))))

З.Ы. И проследите за логикой) Здесь текст — цельный. Ненадо выдирать оттуда лишь некоторые строчки. Если обсуждать — то всё целиком)
# 20 июня 2007, 00:01

Чии

Гражданский 7 уровень
414 сообщений
13 SFP
Так народ хорош на блондинок гнать!
Я изночально блондинка и мне не оч приятны ваши реплики!
# 20 июня 2007, 00:07

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Чии писал(а):
Так народ хорош на блондинок гнать!
Я изночально блондинка и мне не оч приятны ваши реплики!

Ну вот — яркий пример неудачной маскировки. Нулевое знание грамматики и лексики. И еще Джек Воробей на аве. Хотя нет, это плюсиг.
# 20 июня 2007, 00:08

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
эхх,када уже народ паймет что блонди-это не токо цвет волос,а состояние души.
И в 0сновном если уж ценично и слегка по глупому рассуждать,то исх0дя из 0пыта заметил,что натур.бл0нди гаразд0 умнее крашеных,т.к.натур продукт в пр0цессе остается так0вым,а дев.крашенные(не все но многие),после покраски,совершенно меняються м0рально,под час становяться какими-то искусственными,забывают св0е прежнее Я..У многих из них пр0явл.большее уверенн0сти в себе,н0 так же и не мало глупости в поступках…Теряеться прежняя чел0вечность что ли..
# 20 июня 2007, 00:13

Чии

Гражданский 7 уровень
414 сообщений
13 SFP
@Laharl писал(а):
@Чии писал(а):
Так народ хорош на блондинок гнать!
Я изночально блондинка и мне не оч приятны ваши реплики!

Ну вот — яркий пример неудачной маскировки. Нулевое знание грамматики и лексики.

Хочу у тебя спросить только одно: "ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ГРУБИШ?"
# 20 июня 2007, 00:29

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@FireVampire писал(а):
Хмммм….Этот стереотип развилсо вот из-за чего: Есть общедоступный факт, что настоящие блондинки выделяют больше феромонов, чем те, у кого иной цвет волос)) Соотв. к ним клеюцо парни. А если клеюцо парни, то есть выбор…и выбор черезчур часто падает на того, у кого большой кошелёк)))))
Вывод: Зачем старацо получать образование, если "деньги" придут сами? И делать ничего ненужно)))

Есть и другая версия — в средневековье существовало поверье, что уровень интеллекта человека прямо пропорционален цвету его волос. Причем, как вы наверное уже догадались, чем они темнее, тем, соответственно, умнее их обладатель. Отсюда и повелось)
Бедные блондинки

~~~~добавлено спустя 59 секунд~~~~~~~~

Кстати, я тоже блондинка *quiet* Замаскировавшаяся)

~~~~добавлено спустя 4 минуты 34 секунды~~~~~~~~

@Nevangelion писал(а):
(не все но многие),после покраски,совершенно меняються м0рально,под час становяться какими-то искусственными,забывают св0е прежнее Я..У многих из них пр0явл.большее уверенн0сти в себе,н0 так же и не мало глупости в поступках…Теряеться прежняя чел0вечность что ли..

Прости, но это бред, ИМХО. Человек не может поменяться просто так, в процессе покраски волос. Могут измениться некоторые качества характера, согласна, но вот "глупости в поступках" вряд ли прибавится.
# 20 июня 2007, 00:34

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Nevangelion
Ты сам понимаешь, ЧТО говоришь?? Называешь девушек — «ПРОДУКТОМ» Как так можно, вообще?
Скажите мне, мальчики, пожалуйста, вы знали так много натуральных блондинок, чтобы делать выводы? Прошу, извините меня, конечно, за моё самолюбие, но я одна блондинка в классе, а учусь лучше всех….я такая вопиющая дура, да?
# 20 июня 2007, 00:37

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Если по ящику услышали что блондинки не разумные то теперь все такие? Это не так далеко. Неразумных я видел но они покрашенные и это не от цаета волос зависет это просто совпадение.
# 20 июня 2007, 00:49

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Aura писал(а):
@Nevangelion писал(а):
(не все но многие),после покраски,совершенно меняються м0рально,под час становяться какими-то искусственными,забывают св0е прежнее Я..У многих из них пр0явл.большее уверенн0сти в себе,н0 так же и не мало глупости в поступках…Теряеться прежняя чел0вечность что ли..
Прости, но это бред, ИМХО. Человек не может поменяться просто так, в процессе покраски волос. Могут измениться некоторые качества характера, согласна, но вот "глупости в поступках" вряд ли прибавится.


~~~~добавлено спустя 53 секунды~~~~~~~~

@Ashe писал(а):
Nevangelion
Ты сам понимаешь, ЧТО говоришь?? Называешь девушек — "ПРОДУКТОМ" Как так можно, вообще?
Скажите мне, мальчики, пожалуйста, вы знали так много натуральных блондинок, чтобы делать выводы? Прошу, извините меня, конечно, за моё самолюбие, но я одна блондинка в классе, а учусь лучше всех….я такая вопиющая дура, да?

Читай начало поста! :confused:
# 20 июня 2007, 17:01

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Nevangelion писал(а):
если уж ценично и слегка по глупому рассуждать

Если ты об этом, то гомен. Не заметила этой оговорки. Хотя…при чем тут цинизм-то?
# 20 июня 2007, 17:22

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@Ashe писал(а):
Длинные волосы у девушек просто смотрятся красивее. Практически любой идут длинные. Но лично для меня длинные — волосы ниже плеч, так что Юми, ты входишь в список))

ха! Mosking уже нет зайди в галерею… обстриглась надаели.







# 20 июня 2007, 17:25

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
хех...У тебя ни длинные и не короткие))) Золотая середина))) Хотя для меня и эти длинные...))
# 20 июня 2007, 17:38

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
неа я тут просто голову нагнула….

# 20 июня 2007, 17:45

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
И всё равн) Короткими у мя язык не повернётся назвать...) Золотая середина, как я и писал ранее) В моём понятии короткии - это намного короче)
# 20 июня 2007, 18:36

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Что значит "надоели"?)) Я вот не понимаю как длинные волосы могут "надоесть". У меня длинные всю жизнь, я никак особо за ними не ухаживаю - они мне ничуть не мешают...
# 20 июня 2007, 18:38

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Aura писал(а):
@Nevangelion писал(а):
если уж ценично и слегка по глупому рассуждать

Если ты об этом, то гомен. Не заметила этой оговорки. Хотя…при чем тут цинизм-то?


Ну…пр0сто то как выражался на счет жен.пола,мну не св0йственн0,просто жесть более реалистичние как-то звучит и отчасти 0чч.хорош0 хар-ет порой жест-кую действительность
А реакция ваша 0й как предсказуема была(0с0бенно Ash )пэтому заранее сделал коротк.вступление,которому вы не предали значения…А сразу в штыки))
ВЫ ж у нас самые красивые,и еше какие эм0ци0нальные то!))
С вами тяжело-без вас еще хуже!
+1
# 20 июня 2007, 18:47

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@Ashe писал(а):
Что значит "надоели"?)) Я вот не понимаю как длинные волосы могут "надоесть". У меня длинные всю жизнь, я никак особо за ними не ухаживаю — они мне ничуть не мешают…

я не могу долго быть в одном образе я всегда в поиске.Как у фауста остановится -умереть. Остановить мгновение- проиграть.
С вами тяжело-без вас еще хуже!

то есь вобще никак.
# 20 июня 2007, 19:29

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Доигрались.

Тема закрыта.
# 23 июня 2007, 18:02

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Тема открыта. Ещё раз нафлудите бреда - снесу. Все благодарности потом к Ashe.
# 24 июня 2007, 11:14

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Присоединяюсь!!! Я люблю девушек, очень люблю, даже боготворю, только они меня не очень любят. И вААПШе чтобы я любил девушку, которая мне нраится, она должна сначала полюбить меня, вот мой девиз!
# 24 июня 2007, 13:25

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Эге, друг, так ты можешь до конца своей жизни ждать, девушки предпочитают инициативу со стороны парней....=)
# 24 июня 2007, 13:59

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Не всегда.
Есть 2 типа девушек-хищницы и жертвы.Жертвы — менее активны,менее агрессивны,Предпочитают инициативу с0 стороны пр0тив0п0л0жного п0ла.Хищницы — полная против0п0л0жн0сть.Так что когда как)))Мужские же 0с0би предп0читают в0сн0вн0м 2-й вариант(сложилось исторически),х0тя иногда и жертвой побыть не плох0)))))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для комментирования необходимо авторизоваться