^

Ужас Амитивиля / Клуб любителей девушек)))

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
# 16 июня 2007, 01:06     автор темы

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Йа люблю девушег))) Нитока как объект для фантазий Но есчо и…. и…. Кароч без бутылки не разобраццо) Кстати люблю разных… И высоких и миниатюрных, и блондинок и брюнеток… Я вапсче оооочень любвеобильный :away: )))) Если вы любите девушег также как люблю их йа — присоединяйтес!!)))))
...
# 16 июня 2007, 19:38

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
не всегда этот двигатель помогает, иногда и наоборот совсем действует на слабый пол. Лучше немнога для настроения и вперед покарять богинь которые окружают нас.
# 16 июня 2007, 19:46

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
@Nevangelion писал(а):
@maloiiiiiii писал(а):
Как я понял, Айону выступаед здес в качестве защитницы слабова пола^^ Таг держать)))

ФЕМИНИСТКА прям


Йа иё уже не раз в этом упрекал))) Но она каждый раз отнекивалас)))



НУ пока она одна тутки самая активная,за это тож надо с ней считаться,уважать,поддерживать
# 16 июня 2007, 20:44

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Я типа тоже вольюсь в дискуссию…)
Ставлю такую проблему…многие парни думают, что девушки должны быть красивы и делать для этого всё, что угодно — косметика, бутики, пластические операции, салоны, а сами в это время, извините за выражение, даже дезодорантом не попользуются и в душ лишний раз не сходят… Откуда взялся этот бред, что если парень за собой следит и хочет хорошо выглядеть, то он голубой/бабник/извращенец/ и проч.?.. Девушки тоже хотят, чтобы вы, мальчики, выглядели привлекательно.
# 16 июня 2007, 20:47

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Ashe писал(а):
Я типа тоже вольюсь в дискуссию…)
Ставлю такую проблему…многие парни думают, что девушки должны быть красивы и делать для этого всё, что угодно — косметика, бутики, пластические операции, салоны, а сами в это время, извините за выражение, даже дезодорантом не попользуются и в душ лишний раз не сходят… Откуда взялся этот бред, что если парень за собой следит и хочет хорошо выглядеть, то он голубой/бабник/извращенец/ и проч.?.. Девушки тоже хотят, чтобы вы, мальчики, выглядели привлекательно.


А я так не считаю… Вообще впервые слышу, что если парень за собой следит то он выше перечисленое. Я ведь не голубой и не извращенец…)
# 16 июня 2007, 20:59

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Ага……….
Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат……..
+1
# 16 июня 2007, 21:00

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Timekiller писал(а):
Ага……….
Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат……..


Коротко — быть гориллой )
# 16 июня 2007, 21:09

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Risen писал(а):
Коротко — быть гориллой )


секс-гориллой
# 16 июня 2007, 21:12

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Хм, девушки, девушки…я вот за свою осознанную жизнь видел действительно красивых, милых, загадачных 2 девушек, рядом с ними чувствуешь себя обычным смертным, и чувствуешь их величие…
А вообще на вкус и цвет…. Я согласен, что девушка должна быть женственной. И даже в наше время движений девушка должна быть леди, а парень-рыцарь, джентельмен.
# 16 июня 2007, 21:16

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Risen писал(а):
я так не считаю… Вообще впервые слышу, что если парень за собой следит то он выше перечисленое. Я ведь не голубой и не извращенец…)


Хм, но не все так думают, как ты) все время слышу — видят симпотного парня, сразу обвиняют в женственности и гомосексуализме.
Взять, например, того же Билла Каулица….какой милый мальчик))) И он вовсе не голубой) Но выглядит как настоящая девушка….
# 16 июня 2007, 21:20

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Девушки все красивые только для каждого парня по своему. К примеру мне нравятся девушки без всех этих памад теней и пудры. Будьте естественнее природа дала вам такую красоту красивее уже не бывает. Вы самые самые красивые и знаете это куда нам мужикам до вас. :away:
# 16 июня 2007, 21:28

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Irdis писал(а):
Девушки все красивые только для каждого парня по своему. К примеру мне нравятся девушки без всех этих памад теней и пудры. Будьте естественнее природа дала вам такую красоту красивее уже не бывает. Вы самые самые красивые и знаете это куда нам мужикам до вас. :away:


Как ни странно — а я согласен)) :away:

@Ashe писал(а):
Хм, но не все так думают, как ты) все время слышу — видят симпотного парня, сразу обвиняют в женственности и гомосексуализме.
Взять, например, того же Билла Каулица….какой милый мальчик))) И он вовсе не голубой) Но выглядит как настоящая девушка….


Думаю это просто зависть, что мы не такие) Начинаем придумывать всякие сказки "типа он голубой" чтобы вы больше внимания уделяли нам, а не этим "звёздам"… ИМХО кстати…
# 16 июня 2007, 21:34

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Ashe писал(а):
Взять, например, того же Билла Каулица….какой милый мальчик))) И он вовсе не голубой) Но выглядит как настоящая девушка….


эт из Tokio Hotel? гыыы мне тож нравиться)))))
# 16 июня 2007, 22:09

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
[quote="Ashe"][quote="Risen"] Взять, например, того же Билла Каулица….какой милый мальчик))) И он вовсе не голубой) Но выглядит как настоящая девушка….


Может те, кто называют его голубым, просто ему завидуют?
Ведь у нас тоже не редкость все должны что-нибудь едкое сказать про человека, который не нравится или завидует. Особенно девушки про девушек.
# 16 июня 2007, 22:22

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Asamita писал(а):

Ведь у нас тоже не редкость все должны что-нибудь едкое сказать про человека, который не нравится или завидует. Особенно девушки про девушек.


Да ладно, молодые люди про друг друга такое могут понарассказывать. Особенно, когда им нравится одна и та же девушка, то методы идут страшные…


"К примеру мне нравятся девушки без всех этих памад теней и пудры."
Не совсем согласна. Нельзя конечно перебарщивать. Но всё же, девушка обязана следить за своей внешностью и стараться быть привлекательной. Те особы, которые считают, что "что естесственно, то не безобразно", приводят меня в некое недоумение.
# 16 июня 2007, 22:24

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Впринципе я это и имел ввиду. Но большая часть не может ни дня без макияжа обойтись. Бывают такие что дажена улицу не выходят без всего этого.
# 16 июня 2007, 22:27

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну...это конечно проблемка) с макияжем-то...Но что поделать, всегда хочется быть лучше, чем есть.
# 16 июня 2007, 22:30

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
А вы попробуйте без макияжа блеснуть своей красотой и я вам говорю как истенный ценитель этого что не меньше парней будут подбирать свою челюсть при виде вас около себя. *quiet*
# 16 июня 2007, 22:33

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Просто есть девушки, у которых правильные черты лица, неплохая фигура, волосы, но бледная кожа и светлые брови и ресницы. У меня так же... по сиим причинам с косметикой я смотрюсь намного лучше) И у большинства так же. Вот когда брюнетки, особенно смуглые, сильно красятся - это плохо...
# 16 июня 2007, 22:35

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну почему? Умело подобранный аккуратный макияж только подчёркивает достоинства лица девушки.
Хм, если я на улице полностью с "голым" лицом, то либо у меня в жизни катастрофа, либо я с моря).
Но признаю, слишком грубый макияж может сделать вульгарной. А вульгарность в девушках я не переношу.
# 16 июня 2007, 22:37

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Главное - знать во всём меру...) А то некоторые так накрасяться...) Как говорил кто-то - ненадо скрывать недостатки, подчёркиваете достоинства...)
# 16 июня 2007, 22:38

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
косметика умелая всё же нужна) и это нельзя оспорить)
# 16 июня 2007, 22:39

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Просто есть девушки, у которых правильные черты лица, неплохая фигура, волосы, но бледная кожа и светлые брови и ресницы. У меня так же… по сиим причинам с косметикой я смотрюсь намного лучше) И у большинства так же. Вот когда брюнетки, особенно смуглые, сильно красятся — это плохо…


Да конечно может это и так. Но если парень увидет вашу настоящуюю красоту он будет ценить вас еще больше. А с легким макияжем вы будете для парня его королевой.
# 16 июня 2007, 22:40

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Ashe писал(а):
косметика умелая всё же нужна) и это нельзя оспорить)


нужна, но в меру…)
# 16 июня 2007, 22:44

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Irdis писал(а):
Да конечно может это и так. Но если парень увидет вашу настоящуюю красоту он будет ценить вас еще больше.

А я знаю случай, когда наутро после первой брачной ночи муж увидел свою жену бех мейк-апа и подал на развод
# 16 июня 2007, 22:46

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Если мы уж говорим о внешности, то не люблю на девушках стиль "унисекс". Ну что это? И для мальчиков, и для девочек. И тату на девушках чрезмерные не люблю %) , как с зоны какой-то.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 18 секунд~~~~~~~~

@Ashe писал(а):
@Irdis писал(а):
Да конечно может это и так. Но если парень увидет вашу настоящуюю красоту он будет ценить вас еще больше.

А я знаю случай, когда наутро после первой брачной ночи муж увидел свою жену бех мейк-апа и подал на развод


Муж идиот видно и мало с ней общался, что лишь после свадьбы её узнал. Да и не любил вовсе.
# 16 июня 2007, 22:46

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Сфотографируйте себя с макияжем и без дайте не знакомому человеку и он вам скажет что это два разных человека.
# 16 июня 2007, 22:49

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Irdis писал(а):
Сфотографируйте себя с макияжем и без дайте не знакомому человеку и он вам скажет что это два разных человека.


Он, наверное, жутко пьян)).
Ты так говоришь, как будто макияж — это наложенная маска по всей программе, преобразующая до неузнаваемости. Прям как мой папа)
# 16 июня 2007, 22:55

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Угу. Вот смотрю на свои фоты с макияжем и без..... без него никогда б не выложила)
# 16 июня 2007, 22:56

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я вопервых не пьян и не твой папа. Макияж уважаю но умеренный. А вопще какая разница. Красьтесь кто вам не дает.
# 16 июня 2007, 23:00

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Irdis писал(а):
Я вопервых не пьян и не твой папа. Макияж уважаю но умеренный. А вопще какая разница. Красьтесь кто вам не дает.

А я не говорила, что ты пьян). Просто странно, если человек не узнает одну и ту же девушку на фото).
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для комментирования необходимо авторизоваться