^

Ужас Амитивиля / Клуб любителей девушек)))

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
# 16 июня 2007, 01:06     автор темы

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Йа люблю девушег))) Нитока как объект для фантазий Но есчо и…. и…. Кароч без бутылки не разобраццо) Кстати люблю разных… И высоких и миниатюрных, и блондинок и брюнеток… Я вапсче оооочень любвеобильный :away: )))) Если вы любите девушег также как люблю их йа — присоединяйтес!!)))))
...
# 16 июня 2007, 23:04

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
нет, не всегда....можно радикально поменять имидж)
# 16 июня 2007, 23:06

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я бы привел пример нескольких девушег но жаль нет фотографий.
# 16 июня 2007, 23:16

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
пора произвести коланизацию)
Одно дело гримм, а другое-подчеркивание достоинств лица и маскировка недостатков. Кстати некоторые мужчины ( не геи) наносят румяна, чтобы подчекрнуть лицо и убрать недостаки.
# 16 июня 2007, 23:31

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Айону писал(а):

Ты так говоришь, как будто макияж — это наложенная маска по всей программе, преобразующая до неузнаваемости. Прям как мой папа)


В моей голове родилась странная картина — плохая картинка, не буду описывать и анекдот вспомнился: "Во время нанесения макияжа женщина пытаеться нарисовать на своём лице, лицо более красивой женщины" — это так, оффтоп…

@Asamita писал(а):
Кстати некоторые мужчины ( не геи) наносят румяна, чтобы подчекрнуть лицо и убрать недостаки.


Знаем. Был один такой знакомый, вот только девушки именно за это его недолюбливали, почему то…
# 17 июня 2007, 00:28

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Я как то держал фотогалерею. Так вот, девушки туда присылали свои фотографии, чтобы йа выбрал лучшие. И на каждой фотографии как будто меняли лица Т_Т
# 17 июня 2007, 07:54

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
У меня страсть к косметике, но я ею практически не пользуюсь…))))
И если меня кто-то увидит с косметикой на улице — это значит, что у меня ОЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ хорошее настроение….
# 17 июня 2007, 09:28

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Да бог с ней, с внешностью! Главное -то, что внутри человека Лично знаю оч. красивую девушку, которая пьет, курит и очень много матерится. Общаться просто неприятно. З.Ы. Хотя……. Хотелось бы увидеть их БЕЗ мейкапа…….

УЖОС!!!
УЖОС!!!

# 17 июня 2007, 11:34

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Нокаут….%
Вот это да…O_O
# 17 июня 2007, 11:48

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Не упал... O_O А на них,что, мейкап есть? Действительно... Катя Пушкарёва, в своей начальной форме достаточно мило выглядит... если с этими сравнивать... 0_0 :away:
# 17 июня 2007, 12:05

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Руки поотрывать этому стилисту… Наверное они близняшки.

На самом деле косметика может оччень многое. Она помогает подчеркнуть достоинства человека, правильно и профессионально наложенный макияж может любую девушку превратить в красавицу. *umnik*
Но косметика, может и окончательно изуродовать, это палка о двух концах…
# 18 июня 2007, 01:18

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Мона добавить, фотошоп как косметика :) Может и улучшить, может и изуродовать :).
# 18 июня 2007, 17:37

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@жур писал(а):

На самом деле косметика может оччень многое. Она помогает подчеркнуть достоинства человека, правильно и профессионально наложенный макияж может любую девушку превратить в красавицу. *umnik*

Тру…)Хотя насчёт "любой" можно усомниться…)
Ах, вообще люблю грамотное использование косметических ресурсов…)Что не говори, а красиво…)И хоть я понимаю точку зрения людей, твёрдо стоящих против неё, но…как говорится "в раба мужчину превращает красота"…и увы, я так и не смог сделать себя исключением…)
# 18 июня 2007, 17:59

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Возьмите, к примеру, ту же Лулу... у неё яркая косметика на лице и её много, но эта героиня, однако, всем нравится, а обилие косметики и украшений её не портят....
# 19 июня 2007, 10:56

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Это персонаж игры. С помощью компьютерной графики и из тех двоих можно сделать красавиц >_>
+1
# 19 июня 2007, 11:33

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Да, лучше брать в пример реальных людей….
Только вот такие примеры очень сложно найти…
# 19 июня 2007, 14:08

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Почему трудно?) Погуляй по Одессе(ну или по другим вашим большим городам в центрах), то увидешь и милых ангелочков, и полную вульгарщиную)).
И косметика действительно может очень красиво преобразить людей. И пусть что не говорят молодые люди, но большинство из них невероятно клюют на образ.
# 19 июня 2007, 14:19

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Айону писал(а):
И косметика действительно может очень красиво преобразить людей. И пусть что не говорят молодые люди, но большинство из них невероятно клюют на образ.


Согласен… но косметику не стоит наносить как боевую раскраску… Со вкусом и не перебарщивая, а то бывает увидишь… За сердце схватиться хочется, только противогаза для полный картины не хватает…
Вообще я за косметику, если ей пользуються как надо…) и в небольших количествах…))
# 19 июня 2007, 14:21

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Ты права, и отпираиься бесполезно………
Красивые девушки (хоть с косметикой, хоть без) притягивают наши взгляды.
Но если девушка как личность ничего из себя не представляет, то чем она лучше резиновой куклы (извини за сравнение )
# 19 июня 2007, 14:28

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Как раз таки сравнение идеально правильное
Смотря как думает человек. ПРосто так пустышкой то назвать нельзя. Для некоторых пустышек нету вообще, а для некоторых пустышка — фсе девушки, что не читали Ницше, Толкиена, Шекспира, Эдгара По и т.п.
# 19 июня 2007, 14:30

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Timekiller, а я и говорю про первое впечатление. Ведь встречают "по одёжке". А что она из себя представляет, это уже другой вопрос.
Хотя я знаю много парней, которые любят дур. Именно дур. Так как они "без лишних замашек, претензий, амбиций, высоких идеалов". А такие уникальные фразы, которые говорят девушкам: "Ты слишком умная, а мне до твоего уровня расти и желания нет, и сил" у меня вызывают тоько улыбку. Хотя бывает и наоборот. Смотришь и не можешь понять, почему он, вроде такой умный парень, любит эту девушку, которую так даже язык не поворачивается назвать, а в голове крутится только что-то наподобие "шалава".
+1
# 19 июня 2007, 14:34

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Айону писал(а):
Timekiller, а я и говорю про первое впечатление. Ведь встречают "по одёжке". А что она из себя представляет, это уже другой вопрос.
Хотя я знаю много парней, которые любят дур. Именно дур. Так как они "без лишних замашек, претензий, амбиций, высоких идеалов". А такие уникальные фразы, которые говорят девушкам: "Ты слишком умная, а мне до твоего уровня расти и желания нет, и сил" у меня вызывают тоько улыбку. Хотя бывает и наоборот. Смотришь и не можешь понять, почему он, вроде такой умный парень, любит эту девушку, которую так даже язык не поворачивается назвать, а в голове крутится только что-то наподобие "шалава".


Прям Дежа Вю… Любовь зла — полюбишь и козла…) Сердцу не прикажешь и т.д.
# 19 июня 2007, 14:40

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Risen писал(а):

Любовь зла — полюбишь и козла…)


Это страшная вещь и ужасно непонятная))
# 19 июня 2007, 15:09

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
"Боевая раскраска" не идёт молодым девушкам. А вот, например, моей бывшей учительнице по английскому, которой лет 40, "раскраска" в виде румян, красной помады и лака очень шла. И вообще, она очень яркая женщина - высокая, одевается в красное, ходит на шпильках, начесывает волосы.... И её это ничуть не портит, она красивая.
# 19 июня 2007, 15:24

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
А что, если одеваться в красное, носить шпильки, красить ногти и щёки румянами, то это должно не идти?=)
# 19 июня 2007, 15:42

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Это же пресловутая "боевая раскраска")
# 19 июня 2007, 15:48

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Красные ногти и румяна? Красная одежда?
*упала под стол*

Ashe, в моем понимании "боевая раскраска" — слишком обильный макияж, переходящий в неаккуратность и грубость.
А красная одежда и красный лак — это красиво). Тем более каблуки. Девушка без каблуков-то?
# 19 июня 2007, 15:57

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Айону писал(а):
Ashe, в моем понимании "боевая раскраска" — слишком обильный макияж, переходящий в неаккуратность и грубость.

Я бы сказала, в вульгарность. Или даже пошлость.
Но вот почему яркую одежду и яркий маникюр относят к пресловутому "боевому раскрасу" мне непонятно) По-моему, это наоборот красиво, если, опять же, не перебарщивать. Во всем нужно знать меру)
# 19 июня 2007, 17:13

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Вот Я ТУТ ПОСМОТРЕЛА… А ПОЧЕМУ ПАРНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ДЭВУШЕК С ДЛИНЫМИ ВОЛОСАМИ?
У МЕНЯ УЖЕ ЗУБЫ СВОДИТ НА ЭКРАННОЙ КЛАВЕ МЫШКОЙ ПЕЧАТАТЬ((((
# 19 июня 2007, 17:21

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@angel yumi писал(а):
Вот Я ТУТ ПОСМОТРЕЛА… А ПОЧЕМУ ПАРНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ДЭВУШЕК С ДЛИНЫМИ ВОЛОСАМИ?
У МЕНЯ УЖЕ ЗУБЫ СВОДИТ НА ЭКРАННОЙ КЛАВЕ МЫШКОЙ ПЕЧАТАТЬ((((


Ну… Как я слышал этот вопрос упираеться в прошлое человечества… Женщины, своими волосами согревали грудных детей, вот мужчины и выбирали тех, у кого волосы длинее…) Впоследствии, конечно, необходимость этого отпала, но превратилась в некий мужской инстинкт…) Непомню где это я вычитал…

Да и потом, на мой взгляд, девушкам длинные волосы идут больше, чем короткии…)
# 19 июня 2007, 17:30

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
это смотря какая стрижка.Терпеть нимагу когда волсывсегда в низком хостике….
Хотя мне самой парни с длинными волосами нравяца ну хотяб чтобы ушки закрывали)))
+1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для комментирования необходимо авторизоваться