^

Ужас Амитивиля / Клуб любителей девушек)))

Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
# 16 июня 2007, 01:06     автор темы

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Йа люблю девушег))) Нитока как объект для фантазий Но есчо и…. и…. Кароч без бутылки не разобраццо) Кстати люблю разных… И высоких и миниатюрных, и блондинок и брюнеток… Я вапсче оооочень любвеобильный :away: )))) Если вы любите девушег также как люблю их йа — присоединяйтес!!)))))
...
# 13 июня 2009, 02:11

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Ну на самом деле ухаживания и грамотное построение отношений — целое искусство и одновременно наука. Немного ИМХОв по этому поводу.
Идеальный мужчина, который понимает без слов — это миф, да и девушек таких не бывает. Меня удивляет, когда пары при всех своих чувствах рушат свои отношения из каких-то дурацких мотивов "Вот он допустил такой прокол, мне это страшно не понравилось. Посмотрим когда же он поймет свою ошибку и извинится" или "Она не врубается, что это меня реально задело? Объяснить ей что ли? Хотя… нунах, еще закатит мне сцену, мол я не прав, и иди ей докажи. Потерплю, подумаешь, девушка все таки". И никому не в домек, что нужно стараться на благо обоих. Говорить нужно и не бывает, таких вещей, которые он(а) обязан(а) и так понимать, если вы конечно не встречаетесь с полным олигофреном.
Мужское мышление и женское слишком разные, и если оба не будут говорить из гордости, эгоизма, ЧСВ или каким-то другим глупым причинам, отношения начнут трескаться.
Отношения похожи на кон, который стоит острием вниз, и они есть, пока обе стороны его не уронят случайно или преднамеренно. Если один из них силен и держит его в равновесии своими силами один, он их долго не продержит. Если оба действуют несогласованно, и каждый толкает когда не надо и куда не надо рандомом, то они тоже могут уронить эту абстрактную фигуру, и разбить, может и склеят, но уже будет не то. Ну а если оба капризничают, то это отношения обреченные. На одной любви отношения не удержать, по моему, а ведь сама любовь тоже имеет грани, и очень редко любимый человек отражается во всех.
Граней как минимум для меня четыре:
Любовь сердца: это самая первая фронтальная грань, чувства, эмоции. Желание быть рядом с человеком и создавать ему или ей благо. Просто любишь и все.
Любовь разума: это гармония сознаний, уважение, доверие, понимание и дружба, а не только телячьи нежности.
Любовь души: это самая загадочная грань, но и самая глубокая. Романтика идет оттуда, а то что принято считать романтикой — это хорошие манеры или тупо умение клеить. Истинная любовь души — когда между двумя создается какая-то особая атмосфера, особые ощущения, которые нельзя описать словами. Часто бывает иллюзия этого ощущения, но поверьте, когда придет настоящее, все что было раньше не пойдет ни в какое сравнение. Любовь души — это самое светлое и к сожалению самое редкое явление.
Ну и отдельно — любовь тела: весьма немаловажный фактор кстати. Голос, взгляд, прикосновение, запах, пластика движения, фигура, рост, цвет, навыки физического контакта разной степени. Физическая несовместимость может обречь на гибель даже самые многообещающие отношения, очень горький, но факт. Сколько бы мы не кричали о духовном, природа берет свое, вот так вот дешево и сердито.
А теперь по сабжу об ухаживаниях:
Скажу одну, но очень важную вещь, для начала отношения должны быть легкими и не навязчивыми, а то это полный провал. Вот парень начал встречаться с девушкой, и уже начал ревновать ее к другу-сокурснику, а девушке не нравится его любовь к посиделкам на крыше с гитарой и друзьями, и она требует внимания, и ей никак не достаточно. И никто конечно не думает, а заслужил ли он на данном этапе то, что он требует? Есть одно простое правило на начале: все должно быть просто, интересно, приятно и не навязчиво, вот и все, а потом можно скушать и ответственность, и пойти на компромисс, и с родителями знакомиться.

~~~~добавлено спустя 5 минут 23 секунды~~~~~~~~

@FarCry писал(а):
сколько у нас романтиков оказывается…) ничего-ничего, реальность быстро из романтиков делает реалистов, прагматиков и циников…)


Я вполне таки реалист, упертый прагматик и прожженный циник, но когда надо я могу вспомнить, что в душе я романтик :away:
# 13 июня 2009, 11:17

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Есть гильдия чуваков, которым не нравится излишняя забота к себе со стороны девушек, но зато им приносит истинное удовольствие заботиться о своих дЭвущьках…

P.S.: Это было в тему "эгоизма".
# 13 июня 2009, 13:23

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Айону писал(а):
@Elazul писал(а):
Вот в своих последних постах ты нас как раз…"удобряешь", мягко выражаясь…))

Ты извратил её слова) Риш добрый смысл несла в своем посте)
Хех, «поливать» можно понимать и в ином смысле. В разумных количествах внимание, забота, нежность, ласки, массажи, романтические ужины, забавные подарки и т.д. способны так способствовать «разцветанию» милого. Вы же все такие хорошенькие, когда жутко довольные

Фи…и пошутить уже нельзя…ещё одна злюка…>_<
@Andryuha писал(а):
Есть гильдия чуваков, которым не нравится излишняя забота к себе со стороны девушек, но зато им приносит истинное удовольствие заботиться о своих дЭвущьках…

И все они из палаты №7…О_о
# 13 июня 2009, 21:55

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Поливать:

В разумных количествах внимание, забота, нежность, ласки, массажи, романтические ужины, забавные подарки и т.д.


+ Золотой дождь

+ Поливать огрод, а то помидоры и огурцы с лучком не взойдут…
+1
# 21 июня 2009, 01:20

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Айону писал(а):

@Риш писал(а):
это хорошо и прекрасно, что есть люди которые не пьют вообще, но не надо из этого делать пример для всех)

А зря


Вполне согласен)))
Просто это у меня идеологическое "Я живу здесь и сейчас", но такие люди, как Ай заслуживают уважения (:
Хотя такое неприятие к алкоголю, несомненно, плохо ИМХО.


А вообще — йа заколебалсо полный флуд и оффтоп стирать, завязывайте >_<
Дальше карточки полетят!!!
А там и до бана недалеко) :spiteful: *quiet*
# 21 июня 2009, 13:10

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Elazul писал(а):
И все они из палаты №7…О_о
Я говорю именно об ИЗЛИШНЕЙ заботе! Я например ненавижу когда меня курируют на каждом шагу ("Не бзднуть, ни пернуть!").
# 20 июня 2011, 12:41

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

о_о Я и такое создавал? Какой я молодец Х) Ну что?! Перевелись на Руси любители населения женского? Продолжаем рассказывать о своих предпочтениях в плане отношений со слабым полом :) Откровения, слезы и детские разочарования — приветствуются!

# 20 июня 2011, 13:31

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
такс..ну…
я любитель женского населения)
и мужского)
женщина понятия не имеет чего она хочет, ей нужен мужик который бы был ей и отцом и братом и другом и любовником…ну мне так кажется..
что бы держал в узде но при этом был бы нежным,когда нужно..
# 20 июня 2011, 13:35

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
У Алисы великий дар. Она умеет все понимать по-своему :) Не будем её за это винить, но напомним, что у девушек есть свой (с блэкджеком и парнями) клуб :)
# 20 июня 2011, 13:37

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
малой, ты внимательно читай,что я написала)

я любитель женского населения)
# 20 июня 2011, 13:42

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

Вася, внимательно почитай предыдущие странички :) Я там детально указывал, что нужно для того, чтобы здесь писать :) Мы здесь, бывает, обсуждаем длину ног актрис, в какой стриптиз-бар сходить на выходных и т.д. Вот тебе, к примеру, какой размер груди нравится больше?) Я не любитель большой груди, поэтому 1-2 не больше :)

# 20 июня 2011, 13:46

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
люблю натуральных блондинок с карими глазами, размер груди 3-4
с красивыми стройными ногами,но не очень высоких) XDDDDDDDDDD
+12
# 20 июня 2011, 13:47

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
у нас на коломенской бар Шпилька есть, увы там таких нет...=(
# 20 июня 2011, 20:00

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Откровение дня - Алиса БИ!)
# 20 июня 2011, 20:29

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP

пф.. тоже мне новость)) тормоза вы, ребята))

+9
# 20 июня 2011, 20:30

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

@Kalipso писал:

Откровение дня — Алиса БИ!)
По статистике, более половины всего женского населения имеют подобные наклонности :) Так что это вполне нормально))
# 20 июня 2011, 20:38

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

@maloiiiiiii писал:

@Kalipso писал:

Откровение дня — Алиса БИ!)
По статистике, более половины всего женского населения имеют подобные наклонности :) Так что это вполне нормально))
Да знаю я, но вот так напрямую редко кто признается)
# 20 июня 2011, 20:42

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
До этого у нас Юнни признавалась в би-любознательности (и в педофилии ко всему прочему >_<), так что Вася еще цветочки :)
# 21 июня 2011, 00:23

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Не над на мою Юничьку наезжать!!! Она натуральная… биКексуальная-герла!В отличие от Елиренки,пхихи хддддддддд
П.с. Мой кот при прошлогодней сходке ни от Юнни ни от Елирены не пострадалььь!!! ХДДДДДД ржунимагу хддддд чую получу хддддд……
# 21 июня 2011, 12:13

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP

:

ну вы ребята даете, я же прикалываюсь)

ха ха ха ха

 

^_^^^^^

# 21 июня 2011, 20:23

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

теперь не отмазывайся

# 21 июня 2011, 21:01

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Ога, назвался груздем - полезай в «Шпильку»!)
+7
# 25 июня 2011, 17:06

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
люблю гарем из всяких разных девушек, роддом в двух шагах от гарема и нефтяная скважина рядом с оазисом...)
# 1 августа 2011, 22:15

woox

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
А мне вот кажется, что любовь достигается пиздюлями, я вот со своей уже живу 3 года и постоянно бью ее палкой и табуреткой. Любит меня чертовка, и все у нас хорошо, советую всем, вот прям со второго свидания начинаешь ее бить и все.
# 1 августа 2011, 22:29

arkuel

Лидер клана The Dark Side 20 уровень
175 сообщений
1550 SFP
woox, а по каким частям тела лучше бить для максимального эффекта любви? И какую палку выбрать: резиновую, деревянную или может эбонитовую?
# 1 августа 2011, 22:30

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@woox писал:

А мне вот кажется, что любовь достигается пиздюлями, я вот со своей уже живу 3 года и постоянно бью ее палкой и табуреткой. Любит меня чертовка, и все у нас хорошо, советую всем, вот прям со второго свидания начинаешь ее бить и все.

а она в ответ бьёт тебя сковородкой?

# 1 августа 2011, 22:41

Wasp

Гражданский 12 уровень
21 сообщение
424 SFP

@BlindHawkEye писал:

@woox писал:

А мне вот кажется, что любовь достигается пиздюлями, я вот со своей уже живу 3 года и постоянно бью ее палкой и табуреткой. Любит меня чертовка, и все у нас хорошо, советую всем, вот прям со второго свидания начинаешь ее бить и все.

а она в ответ бьёт тебя сковородкой?

девочки не дерутся же.
# 1 августа 2011, 22:42

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@Wasp писала:

девочки не дерутся же.
маловато ты знаешь девочек…
# 1 августа 2011, 22:48

Wasp

Гражданский 12 уровень
21 сообщение
424 SFP

@BlindHawkEye писал:

@Wasp писала:

девочки не дерутся же.
маловато ты знаешь девочек…
и не говори. сама в шоке.
# 1 августа 2011, 22:59

woox

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP

 

@BlindHawkEye писал:

@Wasp писала:

девочки не дерутся же.
маловато ты знаешь девочек…

Ну ты прям как не мужик, сразу нужно ей показывать кто тут главный.

ТЫ ЖЕ САМЕЦ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для комментирования необходимо авторизоваться