^

Гайды

Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht OFFICIAL GUIDEBOOK

Cover Страниц: 192
Автор: Namco
Издатель: Enterbrain
Дата: 2002.02.28 (одновременно с японским релизом игры)
Сканы: нет
Сканлэйт: нет

1 2

Описание Одновременно с японским релизом игры свет увидел первый официальный гейм-гайд. Он включает в себя исчерпывающее количество информации обо всех моментах геймплея: от управления до сложных тактик, от затрат маны на разные заклинания до слабых сторон противника. Содержит детальные списки атак, колдовства, предметов, статусов, всего, что только может быть. Важным моментом являются карты всех локаций. Не менее важным является прохождение со скриншотами, сайд-квесты, описание мини-игр. Вообщем в книжке есть все, что должно быть в официальном гейм-гайде, и даже больше: 18 страничек арта на тему персонажей и мехов.

Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht OFFICIAL COMPLETE GUIDE

Cover Страниц: 432
Автор: Namco
Издатель: Enterbrain
Дата: 2002.04.23
Сканы: нет
Сканлэйт: нет

1 2 3

Описание Этот сумасшедший по объему гейм-гайд, размером с телефонный справочник является младшим братом первого гайда :). Суть осталась та же самая, содержание не тронуто, но, по всей видимости, добавлено больше информации о xeno-вселенной, мире, персонажах и т.д. Вбухано много нового арта.

Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht OFFICIAL STRATEGY GUIDE

Cover Страниц: 224
Автор: Dan Birlew, Laura M. Parkinson
Издатель: BradyGames
Дата: 2003.02.21
Сканы: есть
Сканлэйт: не требуется

1 2 3 4 5 6 7

Описание Гайд от BradyGames — это англоязычный брат первых двух. Информативная составляющая остается прежней, пиксель в пиксель, т.е. карты, таблицы и т.д. не изменились (см. фото), но все описания теперь на английском языке! Плюс оформление стало куда симпатичней. Этот гайд просто необходим как настольная книга.

GAMESPOT COMPLITE GUIDE to Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

Cover Страниц: 139
Автор: William Van Hecke, Matthew Copson
Издатель: Gamespot
Дата: 2003
Сканы: есть
Сканлэйт: не требуется

1 2 3 4 5 6 7

Описание Не принадлежащий к основной линейке гайд, выпущенный Gamespot. Иллюстраций заметно меньше, нет карт, оформление поскудней. Зато встречается в сети в виде PDF-документа с удобной навигацией и распознающимся текстом.

Автор Cypher 19 июля 2010, 16:26 (3972 просмотра)
Комментарии