^

Vanguard Bandits / Vanguard Bandits

# 6 декабря 2005, 15:50     автор темы

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот и до этой игры добрались, кто играл?)Мне лично очень понравилось, проходил несколько раз, стилем похоже на Front Mission, разве что здесь АТАКи(роботы), вооружены мечами а так же способны творить симпатишные «суперудары» вобщем мне даже больше ФМ понравилось…
Вот мой извечный вопрос:
Если долго бездействовать в главном меню, после окончания песни можно увидеть ролик с абсолютно инными миссиями и возможным управлением ранее неуправляемых героев…У Бастиона какой то синий АТАК вместо Ультропушки…Как же в них сыграть?Очень интересно…
Лично я подозреваю, что нужно безпрерывно пройти игру по всем разветвлениям которые возможны по основной игре, то есть:
основное разветвление в 3-й миссии куда идти, за Фолкнэром или к умирающему Каморджу, и если выбираешь второе, есть развилка идти в пустыню или нет…
Кто что знает, скажите очень бы хотел поиграть в те секретные миссии)
+5
...
# 19 июля 2007, 13:31

BASTION

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Пожалуста напешыте мне подробней как пройти миссию где Фолкнер заколдовует Бастиона,потому что яуже запарился,а то что написано на первих страницах я не могу понать.ПОмооооогите ПОжааааааЛУСТА!!!!!!!
# 19 июля 2007, 20:48

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@BASTION писал(а):
Пожалуста напешыте мне подробней как пройти миссию где Фолкнер заколдовует Бастиона,потому что яуже запарился,а то что написано на первих страницах я не могу понать.ПОмооооогите ПОжааааааЛУСТА!!!!!!!


Да просто все на сам0м деле))
Просто старайся не терять в б0ю юнитов св0их,и п0 чаще перед миссией,0бщайся с перс0нажами в ''И интервью'',учти,что настр0ение,т.е. смайлеги д0лжны быть как на скрине ниже,или близк0е к так0в0му у всех гер0ев(или звезд0чки или улыб0чки).
Будеш меньше умирать и с0 всеми персами 0бщаться-буеть наманый статус у Басти,и будеш биться с Зульварном,не будеш- будут грусные смайлеги,буеш тада пл0х0 в к0нце к0нчать))
# 19 июля 2007, 21:20

BASTION

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Ето я понял, а что делать в самой миссии?

~~~~добавлено спустя 1 минуту 17 секунд~~~~~~~~

Re: Vanguard Bandits

Ето я понял но что нужно делать в самой миссии?
# 19 июля 2007, 21:48

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@BASTION писал(а):
Ето я понял, а что делать в самой миссии?

~~~~добавлено спустя 1 минуту 17 секунд~~~~~~~~

Re: Vanguard Bandits

Ето я понял но что нужно делать в самой миссии?

Просто стараца не д0хнуть игр0кам тв0им,писал же..
В к0нце,еси будет наманый статус в интервью у Басти,0н 0св0б0дится,т0чне даже не п0ддасца чарам Зульывара,зам0чиш его(если вдруг),п0лучиш 2-е 0к0нчание)
Отредактировано 21 июля 2007, 21:50
# 19 июля 2007, 21:55

BASTION

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Своих надо атаковать или нет?
# 19 июля 2007, 22:01

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
да не усл0жняй,млин,все!!!
Еси все сделаеш как над0,то миссия начнеца с т0г0,что п0сле,диал0га,и атаки Зульва,Басти0н ответит бел0й магией,0св0б0див от чар всех,и будеш атак0вать Зульву с ег0 0к0лд0ванными п0дручными)
# 19 июля 2007, 22:10

BASTION

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Прикол в том что мораль у моей команды получается низкой сколько бы раз я не проходил ету игру потому и спрашиваю.
# 19 июля 2007, 22:33

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Значит тв0и друзья гибнут часто,п0тому 0дн0й б0лтавни с ними мал0
# 19 июля 2007, 22:37

BASTION

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Не так уж и часто. Я даже раз дошол до етой миссии с нормальной мораллю "все морды были желтыми" но всеравно НИХ......
# 19 июля 2007, 22:48

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
нада щ0б пару м0рд был0 выше среднег0 тоесть пару звезд к примеру,ты на эмуле гамаеш в V.B.!?
если да,то жми <СЮДА> и качай сэйвы к игре и не мучайса)
# 19 июля 2007, 23:34

BASTION

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Нет я рублюсь на PS1

[size=10:b86eb802fd]~~~~добавлено спустя 38 минут 32 секунды~~~~~~~~[/size:b86eb802fd]

Напешите кто небуть читы к игре VANGUARD BANDITS только на Руском езыке.
# 20 июля 2007, 02:45

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@BASTION писал(а):
Нет я рублюсь на PS1

~~~~добавлено спустя 38 минут 32 секунды~~~~~~~~

Напешите кто небуть читы к игре VANGUARD BANDITS только на Руском езыке.


Никто тут тебе никаких читов не напишет,п0т0му что-их нет и это не читер-ф0рум!!! %)
# 20 июля 2007, 11:52

BASTION

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
А какая самая сильная атака у Бастиона на Ультраатаке?
# 20 июля 2007, 22:45

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Soaring Dance(Жгучий танец)
Collision (if hit with it, opponent can't attack back)

25 AP — 90 FP — 2.56 -10%
Gratia Ultragunner 20 20 20 20 20 20
Does INCREDIBLE damage, but be very careful of its FP cost.

зы: Cлушай,зайди п0 это0й ссылке-> Vanguard,в 0ткрывшемся 0кне,слева,куча п0дпунктов,где 0б игре есть все.
# 23 июля 2007, 18:43

Kaizerus

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
А какая самая сильная атака у Бастиона на Ультраатаке?

Самая сильная и самая тупая. Я ее вообще не рекомендовал использовать потому как после нее 2 хода отдыхать надо или перегрев обеспечен. Вообще сильно усложнили жизнь разработчики этим энерджи костом.
# 26 июля 2007, 00:22

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
По мне она не самая сильная атака(хоть и коллизия) — у Дионны куда сильнее(чуть больше 3.0), правда косая!
Да ну, мне кажется вообще отпадный последний удар у Садиры — мощь не маленькая и точность аж +30%-Свист Спирали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 26 июля 2007, 21:37

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
По-моему "спец.атаки" практически все хороши...Фокус Рейны, Кувырок, Звуковой удар и т.д...)У Бастиона вообще чудная последняя атака, ИМХО...)Даёт крайне много возможностей...и главное, практически не стоит "ходов"...или как там эту полоску верхнюю обозвать...)Конечно +90 "загрузки" штука опасная...однако следя за этим можно вытворить много гадости...)В плане "физическом", не нравится спецатака Алдена...ибо стоит 80 "ходов" и радиус действия всего в одну клетку...учитывая, что сделать 1 ход не по снегу ему стоит 25 ходов, получается единственная возможность свершить эту атаку появляется тогда, когда противник изначально стоит к вам в притык и вероятно уже вас пнул...)Вообще люблю атаки в которых поменьше используются "ходы", побольше "загрузка" и радиус действия больше 1...)Ну а любимыми для меня являются есстесвенно спецатаки Зульварна...такие...такие...хмф...ну вы меня поняли...)
# 27 июля 2007, 01:06

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
Даааааа!
Зульварн конечно крут по всем параметрам.
И атаки не глушат и все самые нормальные навыки присутствуют, но вот чуть не хватает до идеала — последняя атака хоть и сильная и точная, а не коллизия! :confused:
# 17 августа 2007, 14:26

Bishop20071

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
1 SFP
@Drunya писал(а):
Даааааа!
Зульварн конечно крут по всем параметрам.
И атаки не глушат и все самые нормальные навыки присутствуют, но вот чуть не хватает до идеала — последняя атака хоть и сильная и точная, а не коллизия! :confused:

У всех есть свои недостатки!
# 27 августа 2007, 22:58

Rush$MIK$

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Ребят =)
У мну версия Kudos. Я хотел спросить как можно этот уровень перескочить, без помощи взломщика, играю на PS и в зломщика нет, помогите плз.
# 29 августа 2007, 10:36

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Rush$MIK$ писал(а):
Ребят =)
У мну версия Kudos. Я хотел спросить как можно этот уровень перескочить, без помощи взломщика, играю на PS и в зломщика нет, помогите плз.

Никак посCUDOSовская версия виснет 85% в к0нце сценария за К0р0оевств0,и 100% за Империю(миссия Тест Эндрю)
Взл0мщик0м т0ж практически нев0зм0жн0 переск0чить так чтоб гамма п0т0м н0рмально раб0тала.
Ищи RGR или ENG.версию.
# 4 декабря 2007, 09:40

Star

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Всем привет:)
Подскажите плз, вот я на псп в нее играю, прошел все 5 концовок а у меня миссии и роботы пишутся будто 1 сценарий прошел, или нужно каждый сценарий сохранять отдельно?)))
# 4 декабря 2007, 11:16

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Нужно было просто после прохождения 1-го сценария, сразу же браться за очередной)А так..."Всё пропало..!Всё пропало!!!")
# 4 декабря 2007, 18:42

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
2Star
Да…..все заново придеться начинать тебе парень…Коли терпения хватит……
# 4 декабря 2007, 19:38

Star

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Терпения хватит :)
но Вы так и не объяснили, нужно просто везде сейвиться отдельно или определенно сценарии проходить ? я сейчас уже прошел снова за империю с сесилией, уже играю за империю просто и сохраняюсь отдельно а не на тот сейв ) или просто сами концовки вдругом порядке нуно?
# 4 декабря 2007, 20:02

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Нет,просто пройдя за любую концовку доступную,в конце предложат сохранить статистику,которую можно просмотреть потом сразу в опциях — сколько АТАКов открыл,миссии,мелодии и.т.п.))
Так вот пройдеш 1 раз допустим,сохраниш статистику,и при повторном прохождении(можно не сразу,а в любое время) на глав.меню зайди в опции,там найди раздел,непомню точно как называеться,вроде ''Загрузить статистику''или игру,ну глянеш вообщем))
Загрузив это дело,увидиш что разделы остальные не пусты,а в них твои предыдущие успехи (т.е.открытые АТАКи,мелодии,миссии),выходиш из настроек,и начинаеш играть по новому сценарию,в конце все повтаряеш как выше написанно)
Таким образом все предидущие достижения будут сохранены после каждого прохождения))
# 4 декабря 2007, 21:52

Star

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
@† Nevangelion † писал(а):
Нет,просто пройдя за любую концовку доступную,в конце предложат сохранить статистику,которую можно просмотреть потом сразу в опциях — сколько АТАКов открыл,миссии,мелодии и.т.п.))
Так вот пройдеш 1 раз допустим,сохраниш статистику,и при повторном прохождении(можно не сразу,а в любое время) на глав.меню зайди в опции,там найди раздел,непомню точно как называеться,вроде ''Загрузить статистику''или игру,ну глянеш вообщем))
Загрузив это дело,увидиш что разделы остальные не пусты,а в них твои предыдущие успехи (т.е.открытые АТАКи,мелодии,миссии),выходиш из настроек,и начинаеш играть по новому сценарию,в конце все повтаряеш как выше написанно)
Таким образом все предидущие достижения будут сохранены после каждого прохождения))

угу такс и делал, просто кода на пс1 в нее играл открыл всего 2 концовки у меня там статистика оставалась, а на psp что-то не хочет(может образ битый), разницы какую концовку открывать нету?? тоесть могу в каком угодно порядке? ну разумеетсе за тик-така после королевства )))
# 4 декабря 2007, 23:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
В абсолютно любом порядке...)
# 5 декабря 2007, 00:39

Star

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Прошел, еще концовку, а статистика никак ((( может консоль выключать незя?(
# 5 декабря 2007, 02:57

Star

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
ООО ))) все ясн)
в ЗыЗе просто еще отдельные сейвы есть их соединять нуно ))) но доп. ролика у мя чего-то нету ((( он когда открывается?)

Для комментирования необходимо авторизоваться